Магия - как мы это ощущаем.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 11 дек 2007, 21:58

Ver@ писал(а): Очень интересная у вас гипотеза. Только вот не понятно, о каком живом существе вы говорите.
Разъясните пожалуйста. :dont_know:
Достаточно трудно описать существа этого типа. Это некий вид симбионта, который живет вместе с человеком в одном теле и который дает человеку дополнительные способности. Хорошо это или плохо однозначно ответить тоже очень трудно. Как бы там ни было, а эти существа обладают мощным сознанием и неплохим чувством юмора. Они могут делать намного более сложные вещи, чем описано выше. С ними еще нужно уметь обращаться…

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 12 дек 2007, 11:19

Зубодробильщик писал(а): Достаточно трудно описать существа этого типа. Это некий вид симбионта, который живет вместе с человеком в одном теле и который дает человеку дополнительные способности
Если я вас правильно поняла и речь идет именно о тех существах, то сейчас их принято называть духами (я только вчера передачу про это смотрела). И живя в одном теле с человеком, они легко могут захватить власть над ним и тем самым перетянуть на сторону зла? А еще вопросик: а как их сознательно подселяют к конкретному человеку? Я сделала такой вывод, что они сами выбирают к кому залетать и по-моему не с благими намерениями. :smile:
Все просто з@меч@тельно!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 13:39
Репутация: 2

Сообщение Мяу » 12 дек 2007, 14:00

Духи... нет вряд ли... скорее подселенцы 8-) (ИМХО звучит слишком громко)
Видели, как у некоторых людей в церквях или на службах поведение странное(читай на вид "крышу сносит")? "Бесноватостью" такое в народе называют, а в основном это и есть влияние "чужого подселенца"...
Они не то чтобы на сторону зла перетягивают, они скорее делают так, как им "надо", как им "удобно" 8-) , но вредно для самого человека.
Чтобы подселить сознательно, это надо "ого-го-го" как постараться очень сильному в этом плане магу, да и мало кому это надо...
Так что можем спать спокойно :grin:
ЗЫ: спиритический сеанс, выполненный не опытными людьм-лучший способ для подселения "чужака", поэтому искренне советую не заниматься этой вещью просто так :grin: ...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 12 дек 2007, 18:05

Церковный обряд тоже может привести к подселению какой-нибудь твари. Не зря священнослужители носят черные защитные одежды мага. Они очень многое взяли с магии. В основном, конечно, они скопировали только внешнюю атрибутику, да некоторые магические термины и понятия, совершенно не понимая их смысла и истолковывая абсолютно неправильно. Но и этого вполне достаточно, чтобы наделать очень большой беды…

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 12 дек 2007, 18:13

Ver@ писал(а): И живя в одном теле с человеком, они легко могут захватить власть над ним и тем самым перетянуть на сторону зла? А еще вопросик: а как их сознательно подселяют к конкретному человеку?
Ответ на этот вопрос очень сложен и объемен. Он затрагивает вопросы добра и зла, вечной борьбы светлых сил с темными, хитрости и коварства и т.д. Так, что я, навряд ли, смогу на него ответить.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 12 дек 2007, 18:17

Зубодробильщик писал(а):Ответ на этот вопрос очень сложен и объемен. Он затрагивает вопросы добра и зла, вечной борьбы светлых сил с темными, хитрости и коварства и т.д. Так, что я, навряд ли, смогу на него ответить.
:cry: Так не честно, если начали, тогда продолжайте....
Все просто з@меч@тельно!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 13:39
Репутация: 2

Сообщение Мяу » 12 дек 2007, 20:16

Цитата: : "Так не честно, если начали, тогда продолжайте...."
... знаете, кто владеет методиками такого уровня на таких форумах не появляются 8-) ....
Так что говорим всё что знаем :grin: ...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 12 дек 2007, 20:24

Я то же не изучал Каббалу но и не стоит этого делать- очередное коммерческое использование медитативных практик.

Что-то не понял с какого боку к "Каббале" "медитация" прислоняется?! :shock: Там исключительно "сложение-умножение" - гемантрии -- товарищи иудеи с помощью комбинаций своих священных букв создают "каменных големов" и прочие "чудеса" ... (которых давненько ни кто не видел)
Ustas писал(а):-А где на земле возникло человечество? Я имею ввиду последнюю удачную попытку возрождения нашей цивилизации 18 000 лет тому назад,- спросил я
-На тибете,- уверенно ответил Бонпо-лама-Более того известно более точное место, называемое Джума-Тама, которое находится на северо-востоке Тибета
цитата Э. Мулдашев "От кого мы произошли?"
Последний раз редактировалось ЮВМ 12 дек 2007, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 12 дек 2007, 20:30

Зубодробильщик писал(а): ... Хорошо это или плохо однозначно ответить тоже очень трудно. Как бы там ни было, а эти существа обладают мощным сознанием и неплохим чувством юмора. Они могут делать намного более сложные вещи, чем описано выше. С ними еще нужно уметь обращаться
Это Вы правильно подметили: про юмор и умение общаться -- сначала всё просто, чем дальше, тем сложнее общение.
Это как в школе -- первоклашке объясняют, а выпускника заставляют обучаться самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 13 дек 2007, 12:37

ЮВМ писал(а): Мужик он классный, но честно говоря, любит приукрасить.

Конечно, от его книжонки волосы могут дыбом встать, но некоторые гипотезы очень в тему, да и в экспедиции он много полезного сообщил. Насчет личных знакомств я частенько рассказываю о вещах, которые мне известны не понаслышке.
Предлагаю перенести разговор в тему Мир вокруг нас.
Насчет магии пример.
В интернете столкнулся с человеком, совпадающим по имени и фамилии с одним моим одноклассником, посмотрев на фото, понял, что это не он.
возник вопрос: интересно как он выглядит сейчас?
Я редко выхожу на улицу, пошел выбросить мусор, пыль из пылесоса. На обратном пути встречаю этого товарища:
-Здравствуй, - протягиваю руку
-Давно не виделись,- отвечает
-Да.
Меня ничего не удивило. За последние 20 лет он не изменился,- подумал я. Потом я задумался, могу ли я делать такое постоянно. А зачем? Нужно не задумываться, а просто делать то, что нужно.
Или летом - приезжает ко мне приятель выхожу- он говорит что заходил к приятелю но не застал того дома. Посидели в кафе стали расходиться. пошли короткой дорогой, но я его переубедил пойти дальней по асфальту. Я обычно смотрю под ноги а тут поднимаю голову и проходит тот самый приятель. Я остановился окрикнул одного, второго (они просто прошли мимо друг друга),- те узнали друг друга- стали обниматься. Мелочь а приятно. как мы это ощущаем- нужно научится слышать себя, чувствовать это.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 15 дек 2007, 02:19

Блин, пока у меня не было времени сюда заглядывать тут уже столько наговорили! :-) Хотя когда я только зашла на этот форум, тут уже чуть ли не паутиной всё заросло. Были только старые сообщения, написанные несколько месяцев назад. В общем прочитав всё это, у меня появилось масса вопросов.
Зубодробильщик писал(а):Есть большая вероятность, что вы приобрели не вещицу, а живое существо. Просто это живое существо сменило хозяина, а побрякушка для отвода глаз. Бывают такие существа…
1). Ну а если эти вещицы продают народу, который ходит, интересуется, прослушивает лекции про эти вещицы (я сама там не была, там была тётя, которая себе тоже приобрела подобную вещицу). Это что же получается - массовове подселение существ? С какой целью? Чтобы все превратились в управляемые существами зомби?
Мяу писал(а):Они не то чтобы на сторону зла перетягивают, они скорее делают так, как им "надо", как им "удобно" 8-) , но вредно для самого человека.
2). Тут уже несколько раз говорилось, что существа - возможно плохо влияют на человека, перетягивая его в худшую сторону. Но как я уже писала - главное правило для моей вещицы для исполнения желаний - не желать зло другому! А в других случаях вообще не думать о плохом. Кстати это на человека только положительно должно влиять. Ведь я, подумав что-то плохое о человеке(,сделавшем для меня что-то нехорошее), или мысленно возжелав что-то плохое для него мгновенно передумываю, ловя себя на мысли, что я не должна этого делать.
А что может быть вредно для самого человека, какой-нибудь пример можете привести?
ЮВМ писал(а):
Зубодробильщик писал(а): ... Хорошо это или плохо однозначно ответить тоже очень трудно. Как бы там ни было, а эти существа обладают мощным сознанием и неплохим чувством юмора. Они могут делать намного более сложные вещи, чем описано выше. С ними еще нужно уметь обращаться
Это Вы правильно подметили: про юмор и умение общаться -- сначала всё просто, чем дальше, тем сложнее общение.
Это как в школе -- первоклашке объясняют, а выпускника заставляют обучаться самостоятельно.
3). Что это за юмор? Можете рассказать случай на эту тему? И самое главное - как уметь общаться? Может поделитесь информацией, которой владеете? Я только знаю, что изредка надо очищать вещицу, кладя её в соль например на ночь, чтоб вновь можно было загадывать желания.
ЮВМ писал(а):2. я уже не только в глаза - просто разглядывать людей перестал -- мало ли чего натворю. Отсюда следует то, что Вы писали выше - самому приходится меняться -- чтобы и мысли были "белыми и пушистыми"
4). Я несколько раз замечала (это к вещице уже не относится, т.к. это было еще до неё), что взглянув на улице как-бы случайно на человека, он почему-то спотыкался на ровном месте. Это может что-то означать? Почему это происходит. Это бывает не часто, но всё же... просто интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 13:39
Репутация: 2

Сообщение Мяу » 15 дек 2007, 11:32

Эльвира писал(а):
Мяу писал(а):Они не то чтобы на сторону зла перетягивают, они скорее делают так, как им "надо", как им "удобно" 8-) , но вредно для самого человека.
2). Тут уже несколько раз говорилось, что существа - возможно плохо влияют на человека, перетягивая его в худшую сторону. Но как я уже писала - главное правило для моей вещицы для исполнения желаний - не желать зло другому! А в других случаях вообще не думать о плохом. Кстати это на человека только положительно должно влиять. Ведь я, подумав что-то плохое о человеке(,сделавшем для меня что-то нехорошее), или мысленно возжелав что-то плохое для него мгновенно передумываю, ловя себя на мысли, что я не должна этого делать.
А что может быть вредно для самого человека, какой-нибудь пример можете привести?
желания.
Эльвира, пример могу привести даже из Вами написанного 8-) ...
Вы пишете, что "подумав что-то плохое... мгновенно передумываю..."
т. е. если я правильно поняла, то эта "вещь" заставляет Вас изменить свои мысли? В таком случае это напоминает малю-ю-юсенький, но
контроль над Вами- Вас заставляют изменить ход Ваших желаний, а потом действий!
Задумайтесь об этом: всегда ли Вы сможете держать контроль над собой и всегда ли будете сильнее этой вещи?
имхо конечно, но я бы отказалась от этого, пусть даже это могло бы помочь мне...

ЗЫ: лучше создайте себе талисман и носите его почаще-он будет помогать Вам, но контролировать Вас не сможет. :grin:
Не белая, но пушистая...)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 15 дек 2007, 12:42

Эльвира писал(а): ….
Зубодробильщик писал(а):Есть большая вероятность, что вы приобрели не вещицу, а живое существо. Просто это живое существо сменило хозяина, а побрякушка для отвода глаз. Бывают такие существа…
1). Ну а если эти вещицы продают народу, который ходит, интересуется, прослушивает лекции про эти вещицы (я сама там не была, там была тётя, которая себе тоже приобрела подобную вещицу). Это что же получается - массовове подселение существ? С какой целью? Чтобы все превратились в управляемые существами зомби?
С целью зарабатывания денег – это раз. Какие ещё причины двигают этими распространителями сказать не смогу, но они есть, эти причины.
Может кто помнит, была в Питере баба Нюра, давала сеансы по кинотеатрам с распродажей «сувениров» типа птичьих лапок и т.д. (это скольким же птичкам ноги поотрезали???!!!)
Бабуська эта давно на Смоленском кладбище, но «дело её живёт» и зло, которое она рассеяла бродит по свету.
К примеру из-за походов моей жены на сеансы к этой бабулечке я попал в 96 году под автобус … а где-то году так в 2003-4 это всё по мне ещё гуляло под кодовым названием «порча на уход». Приятного мало.
Мяу писал(а):Они не то чтобы на сторону зла перетягивают, они скорее делают так, как им "надо", как им "удобно" 8-) , но вредно для самого человека.
2). Тут уже несколько раз говорилось, что существа - возможно плохо влияют на человека, перетягивая его в худшую сторону. Но как я уже писала - главное правило для моей вещицы для исполнения желаний - не желать зло другому! А в других случаях вообще не думать о плохом. Кстати это на человека только положительно должно влиять. Ведь я, подумав что-то плохое о человеке(,сделавшем для меня что-то нехорошее), или мысленно возжелав что-то плохое для него мгновенно передумываю, ловя себя на мысли, что я не должна этого делать.
….
А кто сказал, что Вам что-то «вредное и злобное» подарили? Может совсем наоборот? Мягкое, белое, пушистое? :smile:
ЮВМ писал(а): … Это Вы правильно подметили: про юмор и умение общаться -- сначала всё просто, чем дальше, тем сложнее общение.
Это как в школе -- первоклашке объясняют, а выпускника заставляют обучаться самостоятельно.
3). Что это за юмор? Можете рассказать случай на эту тему? И самое главное - как уметь общаться? Может поделитесь информацией, которой владеете? Я только знаю, что изредка надо очищать вещицу, кладя её в соль например на ночь, чтоб вновь можно было загадывать желания.
Я, собственно говоря, не совсем про талисманы, обереги и т.д. Я про духов, которые с нами от рождения. Они разные, потому и ведут себя совершенно по-разному.
Насчёт юмора и обучения – у моих с самого начала было сложно определить, когда стебутся, а когда нет.
И методы обучения примерно как обучение плавать методом сбрасывания на глубине с лодки …. Шаолинь прям какой-то … Закончилось это дело тем, что заявили: «чувствуй» и дальше пошло практически чистое «самообразование» -- несколько этапов обучения пройдено и где-то забуксовал, сейчас осматриваюсь по сторонам – в какую сторону податься.
(это к вещице уже не относится, т.к. это было еще до неё), … взглянув на улице как-бы случайно на человека, он почему-то спотыкался на ровном месте. Это может что-то означать? Почему это происходит. Это бывает не часто, но всё же... просто интересно.
Есть тема «обладаете ли вы магией (магическими способностями)». Получается, что Вы ими обладаете. А как, почему, что происходит – лучше не спрашивать (у каждого своё мнение и не факт, что оно верное).
Пытайтесь САМИ найти ответ на вопрос. Ну и, естественно, продолжайте НЕ желать плохого окружающим.
Есть такая хорошая заповедь: «все люди сволочи, но их всех нужно любить»
… поди попробуй её соблюдать … :-)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 14:46
Репутация: 1

Сообщение ЮВМ » 15 дек 2007, 12:50

Мяу писал(а): ..
Вы пишете, что "подумав что-то плохое... мгновенно передумываю..."
т. е. если я правильно поняла, то эта "вещь" заставляет Вас изменить свои мысли? В таком случае это напоминает малю-ю-юсенький, но
контроль над Вами- Вас заставляют изменить ход Ваших желаний, а потом действий!
Задумайтесь об этом: всегда ли Вы сможете держать контроль над собой и всегда ли будете сильнее этой вещи?
...
Ну а почему нет? Талисманчик ведь исключительно ПЛОХИЕ мысли "переделывает". Что Вам не понравилось? Контроль? Так оно, похоже, не заставляет, а НАПОМИНАЕТ ...
Добро не может заставлять по определению. 8)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 15 дек 2007, 13:56

Добро для одного может быть злом для другого. Часто это в любви можно встретить. Любовный треугольник.
Белый маг действует по принципу восстановления энергетических связей между заплатившим деньги, а черный попросту может уничтожить соперника, а потом восстанавливать связь между парой.
Насчет сущностей тонгоко мира вопрос интересный его можно обсуждать оьдельно.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 15 дек 2007, 16:24

Мяу писал(а):Эльвира, пример могу привести даже из Вами написанного 8-) ...
Вы пишете, что "подумав что-то плохое... мгновенно передумываю..."
т. е. если я правильно поняла, то эта "вещь" заставляет Вас изменить свои мысли? В таком случае это напоминает малю-ю-юсенький, но
контроль над Вами- Вас заставляют изменить ход Ваших желаний, а потом действий!
Я не думаю, что эта вещь меня контролирует. Я и сама себя могу контролировать. Просто сразу вспоминаю про правила и стараюсь придерживаться их.
Я не знаю - в тему это , или нет. Но например в праздниках на застольях сколько я бы не выпила, я всегда контролирую себя, т.е. мозги у меня всегда остаются трезвыми. (это уже вещицы не касается т.к. она появилась только год назад, я сама по себе такая) У меня может опьянеть само тело, но я всегда соображаю что делаю. Очень многие говорят, что не помнят на следующее утро что было вчера. У меня такого никогда не было. Все мысли остаются при мне.
Мяу писал(а):ЗЫ: лучше создайте себе талисман и носите его почаще-он будет помогать Вам, но контролировать Вас не сможет. :grin:
Почему-то наступают такие моменты, что ничего уже не помогает, никакие вещицы, никакие талисманы. Из-за чего интересно? (у меня ведь с собой есть еще и пентакль - он ведь как талисман действует?)
Например в среду 12 декабря я себе с помощью вещицы пожелала, чтоб день прошёл гладко, чтоб я всё успела сделать. Мне ведь еще надо было пораньше с работы уйти на чёбу.
А в итоге получилось всё наоборот. Весь день ходила вся опухшая от слёз от одного инцидента. Из-за учебы на работе ничего абсолютно не успела сделать, т.к. пришлось раньше уйти с работы. Потом в этот день у меня пропал кошелек. А когда я захотела в следующее утро придти на час раньше, чтоб доделать работу, оказалось, что ключ я оставила в кабинете. Пришлось звонить, ждать другого человека, чтоб он тоже пришел пораньше (у которого тоже был ключ). И под конец следуещего рабочего дня все дела не успела сделать, хоть ушла пол первого ночи с работы! Пришлось положить плитку шоколада моей сменщице, чтобы она доделала мою работу. А у меня с ней отношения-то не очень.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Worder » 10 янв 2008, 20:40

Читаю, и просто в шоке... и уже даже не знаю стоит ли читать дальше, просто потому что знание не всегда сила...
что скажете?
где оно...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 11 янв 2008, 11:04

Worder писал(а): знание не всегда сила... что скажете?
Знание - это не сила. Сила - это умение управлять знаниями! 8)
Все просто з@меч@тельно!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Эльвира » 16 янв 2008, 23:18

а я вот всё думала - что это все так подозрительно молчат.
хоть кто-нибудь (знающий маг) прокомментировал бы ситуацию, посоветовал бы что-нить.
а то все говорят - самим надо учиться, самим. а если нет никакой информации? как я могу умело пользоваться вещами? уж как получится... когда помогает, а когда и нет.
тем более я тут читала на этом форуме, что нет совершенных магов, надо бесконечно всё познавать

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Наи » 17 янв 2008, 23:49

Во Вселенной, все строиться по принципу взаимодействия, взаимообмена, если вы что-то хотите получить, что-то вы должны дать, чем-то поделиться, и это хорошо, это правильно, посредством взаимообмена происходит совершенствование.

Эльвира, любые проблемы, будь то болезни, несчастья, или что-то другое, возникают в жизни не спонтанно, ни случайно, их никто посторонний не генерирует намеренно, Вселенная не кидает испытания просто так. Большинство проблем, возникающих у людей, являются причиной их собственных недоработок.
Разве вы не замечали за собой, как много в вашей голове мыслей, и больше половины из них, совершенно бессмысленны. Вы попусту заставляет напрягаться нервные клетки своего головного мозга, отсюда возникают недомогания, усталость, как следствие, безразличие к жизни и окружающему миру в целом. Ещё Будда говорил “Мы строим Мир так, как мы мыслим”, а ещё он говорил “Разум должен быть чист, ясен”. И здесь нет тафталогии между этими двумя фразами, сказанными Буддой. Мозг думает, размышляет, ищет логическое (физическое) объяснение происходящим или произошедшим вещам. Мысль же, несущая в себе чистый смысл, не задерживается в коре головного мозга, мысль имеет свойство проникать, и так она проникает в сознание, а потом и в подсознание, а подсознание это Джин, который исполняет ваши любые желания. Но этот Джин не любит когда ему приказывают, он желает взаимодействовать с вами, желает, сотрудничать, а не быть вашим рабом, вот на этом уровне, нужно научиться взаимодействовать с подсознанием, взаимодействовать с Вселенной.
Амулет или талисман, не призван избавить вас от проблем, не призван упростить вашу жизнь или исполнить ваше желание. Чаще Амулет, действует как проводник энергии, помогая нужным вам в данный момент колебаниям, в наибольшей степени сосредоточиться, но, а направляете эти энергии уже вы сами. Ум в этом деле вам не помощник, сама природа ума, не желает взаимодействовать с тем, чего не видеть, с тем, что не имеет материальной основы. Те же, кто живет за пределами мозга, такие люди как Шаманы, например, постоянно находятся в контакте с энергиями, и они имеют большое количество таких проводников, умеют активировать и концентрировать нужные виды энергий и колебаний, амулет, талисман для них это как способ более быстрого достижения нужного результат, как антенна для телевизора. Мы приходим в этот мир, имея лишь тело, тело и есть наша антенна, более ничего нам для жизни и выживания не нужно. Но так как мы приходим в технический мир, причем технологи в большинстве своих случаев не благоприятны для нас, они губительны для нас, они притупляют наши чувства, замедляют обменные реакции, если ещё в детстве, мы более восприимчивы, то с возрастом, наши возможности понижаются, до небывало низкого уровня. А что бы этого не было, нужно себя стимулировать, подталкивать на развитие, на движение к своему внутреннему духовному “Я”. И на этом пути вам, безусловно, очень сильно могут помочь различные посредники, например талисманы или амулеты.
Лично я хочу порекомендовать вам, да и вообще посетителям форума, попробовать взаимодействовать со своим подсознанием, на эту глубокую мысль, о взаимодействие с самим с собой, со своим подсознанием, со своей антенной, меня тонко подтолкнул мой Достопочтенный Учитель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»