Сила слова

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила слова

Сообщение Кавиим Орвуд » 14 июн 2016, 11:48

boris.av писал(а):
Кавиим Орвуд писал(а):boris.av
Если смешивать несколько практик и теорий в одно целое, формируя при этом общую правду о магии, т.е., чтобы не было этого: в этой части магии говорится так, а в этой по другому или не точно, то получится, что ни в коем случае нельзя говорить о чём-то хорошем с частицей "НЕ". Т.е., например, кто-то говорит: "Я неплохой", то он тем самым утверждает обратное, т.к. частица "НЕ" Вселенной не воспринимается, т.е., она её не слышит. Ещё можно привести этому доказательство, если Вы знаете древнеславянскую буквицу, т.е. Аз, Боги, Веди, Глаголи, Добро и т.д. То можно разобрать частицу или приставку "НЕ" на буквицы "Наше" и "Есть". Получается, что тот, кто говорит: "Я не плохой", говорит так: "Наше Есть плохой". Т.е. он как бы закрепляет программу своего подсознания, которое перенастраивает его в это русло неудач, потерь, ссор, всего плохого, из-за чего он начинает становиться таким. Также, беру идею фильма "Секрет", нужно говорить всё о себе или там о ком-то ещё хорошее только в настоящем времени. Причём не только говорить, но и вести себя так, как будто всё, что ты хочешь, а точнее говоришь, что оно у тебя есть, на самом деле уже у тебя. Например, кто-то хочет жить в Греции. Тогда ему надо вставать утром и говорить: "Я живу в Греции, я просыпаюсь, работаю, питаюсь, зарабатываю..." всё это можно перечислить в настоящем времени, а также ему надо вести себя так, как будто он уже в Греции. Т.е., может даже с прохожими на греческом заговорить, ну или одежду такую носить, которую только греки носят, например, довольно много примеров много привести. Также можно усилить все эти подсознательные и реальные процессы с помощью рун, талисманов всяких на желание, в общем, смешать все практики, всё, что только можно, все способы получения желаемого - только тогда будет действенный эффект.

Да. В целом я согласен с Вами!
Хоть на сегодняшний день я, как и Вы - сторонник интеграционных подходов к применяемым технологиям, но начинал я с одной традиции. Стараясь не смешивать различные мировоззрения и философии.
Со временем, когда практика определила ГРАНИЦЫ применяемых технологий - появились возможности дополнения из смежных направлений и течений!
А то, что Вы пишете - практика показывает, что так оно и ЕСТЬ и у меня! Жму руку!
Вы тоже во многом правы. Действительно с первого раза лучше не смешивать сразу несколько методик и магических направлений, не проверив их по отдельности. Рад, что наконец убедился, что так оно и ЕСТЬ и у Вас, а следовательно и у многих. Жму руку в ответ:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»