Люблю гулять по кладбищу

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Harmony » 18 ноя 2014, 21:23

Черный Лотос писал(а):
Harmony писал(а):то это можно считать кладбищем только теоретически
Ну я и не говорю, что это мощный некрополис. Но не уйти от того, что там лежат трупы. Да, это место не сравнить по энергетики с "настоящими" кладбищами, но тем не менее...
Особенно сейчас, когда паломничества к усопшим лидерам СССР закончились.

На счет силы Собора ни чего сказать не могу определенного, но он в какой то степени играет еще роль губки. Впитывает негатив.
Harmony писал(а):Мавзолей вообще можно не считать могилой.
Ну почему же...
Место это очень загадочное. С которым связано много тайн. Взять хоть видеозапись, где Ленин пытается встать. И якобы эта запись признана настоящей, даже зарубежными экспертами.
Плюс помни разговоры про кажется "бубен нижнего мира", или не бубен, но "нижнего мира" точно что то. Который якобы где то спрятан на Красной площади.
Ну...это уже другая тема. То, что мавзолей - это не простое место я знаю ))) Это не могила на мой взгляд потому, что использованы другие технологии захоронения, как в Древнем Египте, сделали мумию, стараясь заточить Ленина, чтобы он оставался здесь, помогая в государственных делах ))) Я серьезно кстати.

На Красной площади есть определенное место, оно высчитывается специальным образом и работать с ним можно только в определенное время - ночью ))) все очень таинственно

Такие храмы как храм Василия Блаженного обладают способностью впитываться негатив, но на мой взгляд это не совсем впитывание, а накачка энергией жизни, то есть поступает энергия жизни и очищает энергетику. Именно поэтому там можно снять какую-то порчу, если периодически посещать храм.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Черный Лотос » 18 ноя 2014, 21:46

Harmony писал(а):Это не могила на мой взгляд потому, что использованы другие технологии захоронения, как в Древнем Египте
Не могила) но место тесно связанное со смертью.
Хотя египетских технологий в мумифицировании Ленина не припомню. Не знаю, что сделали с его внутренностями. В Египте вроде их вырезали и хранили в каких то горшках.

Еще на счет Красной Площади.
Как я помню, около нее должна быть построена одна из Сталинских высоток.
Так что вполне это тайное место, о котором ты пишешь может может быть стоять на каком то луче пентаграммы. Или даже на пересечении двух лучей ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Harmony » 19 ноя 2014, 02:00

Черный Лотос писал(а):
Harmony писал(а):Это не могила на мой взгляд потому, что использованы другие технологии захоронения, как в Древнем Египте
Не могила) но место тесно связанное со смертью.
Хотя египетских технологий в мумифицировании Ленина не припомню. Не знаю, что сделали с его внутренностями. В Египте вроде их вырезали и хранили в каких то горшках.

Еще на счет Красной Площади.
Как я помню, около нее должна быть построена одна из Сталинских высоток.
Так что вполне это тайное место, о котором ты пишешь может может быть стоять на каком то луче пентаграммы. Или даже на пересечении двух лучей ее.
Конечно утверждать на 100% я не могу что Ленин мумифицирован по технологиям Древнего Египта, но есть те, кто занимаются восстановлением памяти прошлых воплощений (как раз тех времен) и вспоминают очень много технологий, знаний, которых в настоящее время нигде не найти. Исходя из их слов я и писала. Я тоже такой практикой занимаюсь, но пока не достигла такой полноты погружения, чтобы вспомнить какие-то технологии, а может быть я их вообще не знала , все возможно.

Ты почти угадал ) :wink: Это место силы стоит на вершине равностороннего треугольника, если рисовать его на карте Красной Площади. Одна из вершин - мавзолей )

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение ATOR » 19 ноя 2014, 02:12

Среди большевиков был очень знатный оккультист, реальный, из масонов, какой ложи - называть не буду, но замечу - от него это все и шло. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Черный Лотос » 19 ноя 2014, 08:36

Да среди "старых" большевиков евреев много было.
Вроде как у них были волшебные циркуль и угольник. который потом куда то запрятали.
Некоторые даже поговаривают, что зашили в тело Ленина. :smile:
А оккультистов много было в СССР до смерти Сталина.
Калинин вот даже прославился в протоколах Стометова(или как там его)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение PlayingTheAngel » 06 апр 2015, 18:38

У меня тоже есть любимое кладбище(как бы это не звучало). Там спокойная, тихая, приятная атмосфера. Очень люблю там гулять, особенно когда нахожусь в депрессии. Оно придает сил и меняет настроение, а осенью неописуемо красиво.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение ГлюцЛи » 24 апр 2015, 21:35

Я считаю что просто так гулять нельзя там. Это же чье то место обитания, дом. Когда вы приходите к близким помянуть в гости - одно дело. Я тоже в детстве очень любила на кладбище когда ходили. Но мы ходили с целью, в гости, помянуть и сделать что то полезное. Сейчам мне тоже нравится на кладбище, из за определенной энергетики там, которую не удивительно что очень многие чувствуют, гуляла бы там просто, если б не понимала - что это элементарно неуместно. Вам бы понравилось еслиб к вам в дом кто то без цели, без "здрасти" завалился? Потому что у вас просто уютно и приятно? Думаю нет. Так что если нравиться так там гулять, считаю что хотя бы надо взять в привычку здороваться и всегда делать заодно что то для хозяев дома. Оставлять подарки или помины, прибирать на могилках брошенных. Если вам нравится находиться в атмосфере, которую создают хозяева дома, имейте уважение сделать хотя бы и что то приятное для них, если уж идете без цели, вот я так считаю.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение ГлюцЛи » 24 апр 2015, 21:52

Нет, я не о горестной говорила. Скорее о той, о которой Harmony. Хотите почувствовать горестную энергетику - вам в православную церковь), там точно горечи будет с верхом). Ну это мое восприятие, извините, не в тему. А та энергетика, о которой я говорила присутствует и надействующих и на век и более не действующих кладбищах. Но это опять же опыт личного восприятия.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 00:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение fuckyouregod » 28 апр 2015, 14:56

Мне тоже нравиться бывать на кладбище с самого детства. Там очень спокойно и красиво и тоже какую то отдушину чувствую и прилив сил, может у меня тоже есть какие то способности? Можно это как то узнать? Я Александр родился 1989 года 23 марта.

http://s017.radikal.ru/i403/1504/23/5ec4454f6eeb.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Delta » 29 апр 2015, 03:14

Я на кладбище чувствую себя умиротворенно и радостно, но думаю такие прогулки не всем подходят, кому-то даже навредить может, поэтому тут нужна осторожность. Мне бабушка с детства говорила, что придя с кладбища нужно принять душ. Сложно сейчас точно понять что она имела ввиду, а у нее уже не спросишь, но думаю это из области магической гигиены.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Delta » 29 апр 2015, 03:21

ejm писал(а):Скажите гдето читал что придя на кладбище надо поздороваться.

а потом в другом источнике прочитал что нельзя здороваться с кладбищем

и как тогда поступать так или этак?
как велит внутреннее чутье
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Веся » 30 апр 2015, 01:23

С кладбищем чо здороваться. Приветствуют хозяина и обитателей и прощаются с хозяином и обитателями.
Насчет частых походов - глупые, погост подпитывается, вам от этого лучше никак не станет. Туда ходить лучше только по делу и лучше что бы это было раз в месяц, что бы нормально сотрудничать с мертвой зоной надо быть самому частично мертвым. А так не чего гробить себе энергетику и жизнь, романтики.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Jack » 30 апр 2015, 10:03

Delta писал(а):Я на кладбище чувствую себя умиротворенно и радостно, но думаю такие прогулки не всем подходят, кому-то даже навредить может, поэтому тут нужна осторожность. Мне бабушка с детства говорила, что придя с кладбища нужно принять душ. Сложно сейчас точно понять что она имела ввиду, а у нее уже не спросишь, но думаю это из области магической гигиены.
конечно, совершенно верно!
Веся писал(а):Насчет частых походов - глупые, погост подпитывается, вам от этого лучше никак не станет.
совершенно верно!
да потому их туда постоянно и тянет, никак не могут понять)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Иостра » 30 апр 2015, 15:20

Веся писал(а):...романтики.
Список можно продолжить - инфантилы, мазохисты, философы. Нужное подчеркнуть)))
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Веся » 30 апр 2015, 15:55

Иостра писал(а):
Веся писал(а):...романтики.
Список можно продолжить - инфантилы, мазохисты, философы. Нужное подчеркнуть)))
Ну да. Идут не знавая правил работы с погостом и их засасывает.

На погосте спокойная, неотвратимо мертвая энергия. Она совершенно противоволожна обычной энергетики, потому чуя ее так и набрасываются. В свою очередь на погосте обитают определенные твари, покойники, хозяин и все только рады пожрать от незадачливого человека. Да что там пожрать, кто-то может и домой уйти с этим человеком и устроить после счастливую жызн. И странно, что многие этого понимают.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

вопрос про кладбище

Сообщение Melanholia63 » 06 май 2015, 23:01

родственнице приснился мой покойный отец. сказал что ему скучно, не с кем пообщаться. И родственники придумали: взять землю с могилы отца и дедушки (они похоронены на разных кладбищах) и принести на другую (т.е. с могилы отца на могилу дедушки и наоборот). Чревато ли это? Насколько я понимаю, с кладбища же уносить ничего нельзя...
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос про кладбище

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 17:06

Нельзя почему, кто так сказал? Родственники ваши поступили верно. Сны прекратились?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 17:10

Avellana писал(а): Мне интересна эта тема.
Исходя из того что вы написали, могу предположить что вы расположены к энергиям распада и гниения, которых много на кладбище. Бояться этого не стоит, потому что такие же энергии пропитывают и лес, и всю нашу жизнь. Если вы захотите, сможете научиться с ними работать.

Другое предположение - вы довольно положительный человек без обыденного негатива, который присущ современным людям и мертвые питаются вашей жизненной силой, им приятно ваше присутствие на кладбище, в обмен они делают ваше там пребывание приятным. Ничего в этом страшного тоже нет.

Главное разобраться - что вы испытываете после таких прогулок, прилив сил, бодрость, радость или же спокойствие и умиротворение?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Duscka » 14 май 2015, 23:17

Скорее всего не подпитка, а поддержка Ваших усопших родственников.
Она возможно и так существует, просто на кладбище Вы ощущаете это острее.[/quote]


А что умершие родственники могут подпитывать? А если с ними были плохие отношения то что? Могут ли быть опасны умершие, которые тебя при жизни не делюбливали?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Mythology » 20 май 2015, 00:42

А я в детстве гуляла по могилам, когда родители привозили умершего деда проведать, угощалась конфетами, целовала могильные камни в благодарность и разговаривала с умершими. Не видела никого, но общалась наравне, как с живыми. И не страшно же было :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»