Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Arios7 » 11 мар 2010, 13:58

Мирабелла писал(а):но как развивать эту интуицию?
Примите самое удобное положение Вашего тела (можете лечь, сядте и т.п. не важно). Важно, чтобы Вашему телу было максимально комфортно и ни чего не заставило подняться и встать, или вести диалог (ответить по телефону, открыть дверь, пусть звонят сколько угодно...)
1. Просто смотреть в одно место (точку). Старайтесь только смотреть и ничего кроме того, что вы смотрите не существует (моргайте сколько угодно).
2. Закрываем глаза и только чувствуем (тяжесть тела, рук, одежды, окружающих предметов и т.п.)
3. Открываем или не открываем (как удобно) глаза и только слушаем. Слушаем всё, что окружает (и на улице тоже).
4. А теперь сосредоточимся на кончике носа и только нюхаем.
Попробуйте всё объеденить.
По продолжителности выполнения упражнений - делать ровно столько, пока Вам комфортно. Ни в коем случае не заставляйте себя что-то делать.
Постепенно эти упражнения станут Вашим образом жизни на уровне подсознания.
Мир начинает для Вас изменяться и раскрываться буквально с первого дня.
Пределов совершенству не существует.
Упражнения местами менять можно.

Хочу пожелать всем твёрдых намерений на своём пути.
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Истину охраняет безумие.

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 12 мар 2010, 00:25

Arios7
Спасибо большое :wink:
Ещё осталось научиться отключаться от мира и всего, что вокруг. Но это самое сложное 8)
:love:
А я верю в сказки....

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Arios7 » 12 мар 2010, 15:59

Мирабелла
Давайте разберёмся.
Кто Вам сказал, что это самое сложное?
Что, задумались? Правильно, это сказал Вам Ваш собственный Ум. Для этого он и есть, чтобы чего-нибудь надумывать, а потом думать как же всё это решить, да ещё и бубнит постоянно в голове. Такое состояние называется - внутренний диалог.
Способов прекратить внутренний диалог много.
Вот один из них, самый простой.
Сядте как можно поудобней, колени прижимать не надо. Положите руки на колени. Теперь сосредоточьтесь одновременно на обоих ладошках. Ага, попался зайчишка-умишка. Запомните самое первое состояние, которое Вы почувствовали до того, как Ум начал скакать с одной ладошки на другую.
Практикуйте это первое состояние и продолжительность будет увеличиваться.
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Истину охраняет безумие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 12 мар 2010, 21:53

НЭТа писала:
А можно и мне ссылочку на книги по маятнику.. плиз... Не так давно начала осваивать маятник, информации не хватает.. книг много, а толковую выбрать сложно пока..
И не подскажите ли, отчего после работы с маятником и др., несколько начинает болеть лобная доля головы?

Книга - Свияш, "Как получать информацию из тонкого мира", можно скачать с сайта куб.ру.
Лобная доля головы болит - видимо, через эту чакру получаете информацию (энергию), но она недостаточно чистая или просто утомляется.
Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, напишите мне в ЛС, если знаю - отвечу.

Мирабелла писала:
вопрос на засыпку: последние пару дней маятник не хочет со мной "сотрудничать". крутится в руках, как ненормальный. Что делать? Просто ждать или есть способы "договориться"?
Не хочется Вас расстраивать, но моя версия такая. Я Вам как-то говорил, что Вам не советуют заниматься конкурсами. Может, кому-то это и нужно... А уж привлекать к этому существ тонкого мира, которые Вам дают информацию - ????
Моё уверенное мнение, дают нам информацию существа тонкого мира, даже если мы сами так не считаем. И контакт - это всегда обмен энергией. Если мы общаемся с существами более высоких планов, значит, получаем от них более чистую энергию, а они от нас наоборот... Поэтому мы после контакта чувствуем прилив сил и подъём, а они наоборот, видимо... Хотя конкретно мне об этом никто не говорил.
Но вот о том, что давать совершенно любую информацию на самые разные цели не будут, это точно. Ну разве что на начальном уровне.
Существа тонкого плана имеют в отношении нас вполне конкретные цели и интересы - способствовать нашему духовному развитию, эволюции, помогать тем, кто движется в неправильном направлении по жизни...

Думаю, идея понятна. А выводы такие.
= Если хотите задать какой-то вопрос, спросите у духов, нужно ли Вам знать ответ на этот вопрос. Мнегое человеку знать не надо из разных соображений - не надо знать ответы на то, до чего должен додуматься сам; не всегда нужно вмешиваться в чужую жизнь; вопросы из любопытства зря тратят энергию, ну и т.д.
= Возможно, сами духи хотят сообщить Вам кое-что, но Вы не спрашиваете на эту тему. Поэтому периодически спрашивайте так: "Есть ли информация, которую ты советовал бы мне получить?"

Всю эту информацию советую проверить лично, с помощью маятника.

Качается как ненормальный и всё тут
Хочет навести на какую-то мысль - не так что-то делаете, неправильно ставите вопрос... Договоритесь, чтобы было ещё какое-то движение маятника, обозначающее "Думай лучше" :D :D :D

Глаза никогда не закрывал, маятник всегда носил с собой, но специальной коробочки не было.
:flowers:

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 12 мар 2010, 23:04

КрДр как ни печально, но Вы во многом правы :-(
А я верю в сказки....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 13 мар 2010, 00:00

Мирабелла, те существа Тонкого мира, которые проявили желание с нами общаться, действуют по определённым правилам, которые не нарушают законов Вселенной и существуют для нашей же общей пользы.
Но даже в этих рамках получаемая информация сможет значительно изменить Вашу жизнь, облегчить и ускорить развитие и дать возможность помочь кому-то ещё.
Если Вы сама захотите, разумеется. :love:
Кстати, у Вас есть небесный Учитель. Не замечали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 13 мар 2010, 11:03

Люди,а работа с маятником - это гадание или нет?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 13 мар 2010, 14:56

КрДр
Нет, не замечала. Хотя кто знает? А как можно заметить??
А я верю в сказки....

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 мар 2010, 15:48

Я вот что-то в тупике каком-то сейчас. Как буд-то жду, когда меня кто-то под зад пнет в нужном направлении. Такое ощущение, что я сейчас перед стеной или закрытой дверью стою, а рядом со мной какой-то опыт, чемоданчик знаний :) . Даже не рядом, а как бы вокруг. И мы напираем на эту стену изо всех сил. Может, такое у кого-нить бывало. И что потом делали?
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 13 мар 2010, 18:20

Моё уверенное мнение, дают нам информацию существа тонкого мира, даже если мы сами так не считаем. И контакт - это всегда обмен энергией. Если мы общаемся с существами более высоких планов, значит, получаем от них более чистую энергию, а они от нас наоборот... Поэтому мы после контакта чувствуем прилив сил и подъём, а они наоборот, видимо... Хотя конкретно мне об этом никто не говорил.
Ну прямо начали за здравие, а кончили за упокой... :dont_know:
А что если это не сущности никакие информацию дают, а наше собственное подсознание? Если исходить из теории, что все ответы уже есть внутри нас. Что выражается в микродвижениях руки, которые и раскачивают маятник нужным образом.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 14 мар 2010, 15:18

palmira Ага :yes: , вот и я про тоже...
Хочется, чтобы либо направили, либо подсказали, что дальше делать и как правильно использовать то, что уже есть? Ведь оно есть и есть не просто так, а для чего-то 8)
А я верю в сказки....

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 14 мар 2010, 16:44

Мирабелла, в том то и дело... что с этим делать... К стати, я какое-то сияние снова стала видеть вокруг людей (еще в школе такое видела, даже еще ярче и больше по толщине). Вчера заметила. Просто по контуру тела сантиметра 2 толщиной. У некоторых ярче, у некоторых тусклое, еле различимое, поэтому кажущееся тоньше (а может и есть тоньше). И еще... Неживые предметы не светятся. Что это? Ментальное тело? Почему кто-то ярче светится? Или это только мои глюки?
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 14 мар 2010, 17:10

Dorienn писала
А что если это не сущности никакие информацию дают
Вообще сомнения неизбежны. Потренировавшись и поднявшись немного выше, можно будет получать информацию уже без маятника, телепатически. И тогда отличать существ друг от друга, чувствовать их характеры, настроения, эмоции...
Короче говоря, каждый сам выбирает - двигаться, хоть и ошибаясь, или ...

Мирабелла писала
Хочется, чтобы либо направили, либо подсказали, что дальше делать и как правильно использовать то, что уже есть? Ведь оно есть и есть не просто так, а для чего-то
Ну Вы задавали такие вопросы? И какой результат?
Нет, не замечала. Хотя кто знает? А как можно заметить??
Мне в таком случае показывают образ в тёмном плаще с капюшоном. Что внутри - не видно :D

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 14 мар 2010, 19:04

Доброго всем времени !1. Подскажите пожалуйста,как узнать сколько во мне субличностей,как с ними договориться?
2.Как распознать блоки и избавиться от них?Есть,вроде,какие то способы и техники. :dont_know:
Только в конце мы вспоминаем начало...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 14 мар 2010, 22:25

Просто по контуру тела сантиметра 2 толщиной
Я тоже видела такую штуку. Говорят, это эфирка :dont_know:

Zerguden вам лучше в раздел Психология :dont_know:

КрДр я с маятником сейчас не особо работаю, больше с Таро. Но, когда пользовались, в детстве еще, обращались обычно к каой-нибудь сущности, вроде духов знаменитых писателей и т. д. Так вот мне кажется, если обращаешься намеренно "к сущности", то тебе и отвечает сущность, конечно не дух Лермонтова :) а кто рядом бродит. А если просто задаешь вопрос, возможно и получаешь ответ другим способом, например от своего подсознания.
С лозой тогда как, воду ищут например? Это тоже духи показывают?
А с Таро? Я давно задаюсь вопросом, кто-то мне отвечает или просто получаю ответы "сверху", ну допустим из "информационного поля", хоть мне и не нравится этот термин. Мои знакомые из Рейки, напротив, уверены, что я общаюсь с темными сущностями, спрашивая Таро, и меня за это укоряли. А может, отвечает некий "эгрегор Таро"(хотя тоже не люблю это ттермин) - он же довольно наработанный и старый. Допустим, это как в компьютерных программах - к собственно программе (Таро, руны и т. д.) прилагаются некие библиотеки.
Потренировавшись и поднявшись немного выше, можно будет получать информацию уже без маятника, телепатически. И тогда отличать существ друг от друга, чувствовать их характеры, настроения, эмоции.
Я бы не хотела ни с кем телепатически общаться. Это больно уж смахивает на шизофрению. Я и так чувствую эмоции людей - это довольно сильно напрягает; а уж если буду чувствовать еще и эмоции сущностей, у меня точно крыша поедет. Упаси боже.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 14 мар 2010, 23:36

КрДр =-0
вспомнила один случай про образ с плащём...
Но на тот момент я думала, что просто показалось. Хотя может и правда показалось... Если можно, уточните, пожалуйста, где, почему и как часто они появляются? Чтобы понять, было ли у меня или это просто игра воображения :wacko:
Спасибо
А я верю в сказки....

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 15 мар 2010, 00:44

Извините попутал. :-[
Только в конце мы вспоминаем начало...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 15 мар 2010, 01:44

Dorienn писала:
Я бы не хотела ни с кем телепатически общаться
Ну что тут сказать... Во-первых, так общаются все существа тонких планов, а как же ещё? А во-вторых, наверняка у Вас это и так есть уже в какой-то степени. Но Высший разум на то и Высший, чтобы учитывать все Ваши желания и мнения до мельчайших. С нарушением Вашей воли ничего не произойдёт.

Мирабелла писала:
Если можно, уточните, пожалуйста, где, почему и как часто они появляются?
Лучше в ЛС напишу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 15 мар 2010, 08:55

Но Высший разум на то и Высший, чтобы учитывать все Ваши желания и мнения до мельчайших. С нарушением Вашей воли ничего не произойдёт.
Существа, или кто они там, обычно мне являются во сне, когда им надо что-то сказать. Видимо, они знают, что у меня слабая, неустойчивая психика))) поэтому с телепатией не лезут.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 15 мар 2010, 10:38

КрДр
тоже была мысль про личку...туда и ответила 8)
А я верю в сказки....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»