Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dfkthbz » 13 июл 2010, 00:40

Я задала подобный вопрос, чтобы прийти к следующему решению. Нет способностей или они не ярко выражены, слабые, значит все лишь совпадения и можно жить не зацикливаясь. Есть способности и именно те, признаки которых ощущала - решаю насколько оно мне надо - лезть в это или жить дальше..
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июл 2010, 12:27

хм... а вот как понять: слабые способности или просто дремлют?
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 13 июл 2010, 17:03

palmira
На самом деле, вы сами ответили на свой вопрос самой его постановкой. Вы уже уверены, что способности есть у всех. Что, по-вашему, означает "слабые способности"? По-моему, это то же самое, что и дремлющие. Есть желание - развивайте, будите, а нет - то и спите спокойно дальше :)
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июл 2010, 18:25

Riisa да нет, не ответила на свой вопрос))) Просто почитала посты и вот возникла такая мысль: а как понять-то "задремали" до лучших времен способности ;) или они слабые, т.е. проку от них никакого, как ни развивайся)))
Так что вопрос актуален))
Большее - путь к развитию.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 13 июл 2010, 18:56

palmira
да-да!способности познаются в деятельности :)

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 13 июл 2010, 21:07

Бесподобная
:)
Спасибо за мнение!
Судя по всему - ответ на мой вопрос: "а никак!" :)
Пока сам не набьешь шишек, никто тебе не скажет, на сколько ты силен :) :)
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Draizer » 13 июл 2010, 23:51

А у меня есть така фишка ,я с детства когда в домино играл мог с кучи себе нужную костяшку достать. руку держу и слышу где тёплая значит моя.вот что это значит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 14 июл 2010, 00:45

Draizer писал(а):А у меня есть така фишка ,я с детства когда в домино играл мог с кучи себе нужную костяшку достать. руку держу и слышу где тёплая значит моя.вот что это значит?
Это значит, что с вами я играть не буду :)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 14 июл 2010, 09:30

Detrit
:D :D :D
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Draizer » 14 июл 2010, 13:39

Detrit писал(а):
Draizer писал(а):А у меня есть така фишка ,я с детства когда в домино играл мог с кучи себе нужную костяшку достать. руку держу и слышу где тёплая значит моя.вот что это значит?
Это значит, что с вами я играть не буду :)
Можно в лото. В лото на деньги результат нулевой. получается способности не работают если дело связано с деньгами. =-0

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 14 июл 2010, 13:46

Хочу пояснить зачем я это пишу. Я считаю, что способности есть у всех. Да, заниматься магией нужно не всем, но научится может каждый. Кто-то дольше, кто-то быстрей, но любой. Дело только в желании и упорстве.
так и есть! даже нет приворотов которые не работают, как некоторые пишут - "ой я делала приворот но он не сработал способностей нет!" - ну да, значит типа и ничего страшного, а то что у них порча получилась вместо этого - так это не считается :) :) :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 20 июл 2010, 09:25

Лично я знаю точно чего я хочу и чем могу заниматься. Есть вещи, которые у меня получаются, в остальные не лезу. но если мне все в один голос буут утвержать, что я расположена к чему-то еще, я попробую.)
Вот и вся логика. :) По-моему так должен делать каждый уверенный в своих силах и желаниях человек
Но большинство, мне кажется, спрашивает просто из элементарного любопытства...просто чтобы знать и уж наверняка мало кто из них планирует серьезно заниматься практической магией. У кого есть действительно желание - тот занимается, а не спрашивает.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение Рыжая Чума » 20 июл 2010, 23:06

Nika_Frost писал(а):У кого есть действительно желание - тот занимается, а не спрашивает
Зацепило....

Я задавала подобный вопрос для того, чтобы удостовериться в том, что я действительно НОРМАЛЬНА. И то, что я чувствую в себе - не признак шизофрении, что это не нужно прятать ото всех и стыдиться.

К слову, с ощущением стыда за подобные ощущения я жила 20 лет. Сама себе блок поставила - запрет даже думать о чем-то подобном. Что рихтануло по мне не слабо - оклемываюсь уже полтора года.
Larki и другие подтвердили то, что я сама в себе чувствовала.
Подтвердили, что в психушку мне пока рано :)

Из списка выбрала то, что уверена, будет получаться. А критерий уверенности - мне не лень этим заниматься, я делаю это с удовольствием. Вот и все.

Занимается и не спрашивает... А если действительно - страшно?А если - спросить - не у кого? А если даже не знаешь, чего читать и где та правда, что подходит именно тебе? Именно те практики?
Опытным путем? Набивая и огребая все, что свалится? извините, я еще пожить хочу......:)

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 14:23

заниматься далеко не каждый может. если не суждено то хоть учись хоть упорствуй не получится.магия дело довольно опасное и каждый второй не может ей заниматься.
Кто ищет, всегда найдет.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Экстрасенсорные способности

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 20:41

Мне кажется, что невозможно по фотографии с монитора ну и еще по дате рождения узнать есть ли у человека способности. Самое интересное, что способности есть у всех, только кому-то сложнее раскрыть их а кому-то проще. Проще тому, кто не зациклен на материальном мире, тому у кого богатое воображение и есть наработки в умении концентрации сознания.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 20:42

apostall
эм... а это вы к чему вообще?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 20:48

olya_ya писал(а):эм... а это вы к чему вообще?
Это я к тому, чтоб люди не велись, если им говорят что у них есть способности или из нет. Надо все самому пробовать :yes: :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 20:51

apostall
в этом я частично с вами согласна. Но у человека может быть предрасположенность к чему- либо конкретному. Вот и обращаются чтобы быстрее определить :yes:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 20:58

olya_ya писал(а):в этом я частично с вами согласна. Но у человека может быть предрасположенность к чему- либо конкретному. Вот и обращаются чтобы быстрее определить ДА
Вы думаете здесь вы можете получить надежный ответ на этот вопрос??? :) :)

добавлено спустя 4 минуты:

Мне кажется, что больше шансов для развития способностей есть у того, кто с детства уже интересовался этим :yes: :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 20:58

apostall
а почему бы и нет? хотя бы в общих чертах- вполне возможно.выбор все равно не за теми, кто эти способности определяет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»