Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 21:05

olya_ya писал(а):а почему бы и нет? хотя бы в общих чертах- вполне возможно.выбор все равно не за теми, кто эти способности определяет
Вы бы смогли определить есть у человека способности или нет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 21:19

apostall
очно- возможно, а дистанционно 50/50, видите ли мне еще расти и расти :Secret:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 21:54

olya_ya писал(а):очно- возможно, а дистанционно 50/50, видите ли мне еще расти и расти Тайна
Мои предки тоже из Сибири :yes: Не могли бы вы поделится секретом, как вы развили в себе такие способности??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 22:03

apostall
я еще ничего толком не развила. уже писала, что мне расти и расти :yes: это наследственное+ работа над собой (можно начать с йоги) и т.п.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:07

apostall писал(а):Мне кажется, что невозможно по фотографии с монитора ну и еще по дате рождения узнать есть ли у человека способности.
когда кажетсья - креститсья надо, раз уж вы такую тему открыли - попробуйте обосновать
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:13

Хорошо обосную.
По дате рождения точно нельзя узнать, так как в один день рождаются совершенно разные люди.
По черно-белой фотографии которую сделали недавно, можно.
А по фотографии с монитора, вряд ли, потому что электронные изображения теряют информационную составляющую, в связи с пересылками между серверами..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 авг 2010, 22:15

apostall
некоторые смотрят не по фотографии, а по самому человеку, как бы его представляя/визуализируя

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:17

apostall писал(а):По дате рождения точно нельзя узнать, так как в один день рождаются совершенно разные люди.
ну астрологи вам ответят что по дате и времени можно посмотреть влиянее планет на судьбу и соответственно на способности и тд и тп

apostall писал(а):А по фотографии с монитора, вряд ли, потому что электронные изображения теряют информационную составляющую, в связи с пересылками между серверами..
бред - ничего не теряют, связь с обьектом сохраняется

а еще я вам добавлю что мастера своего дела по вашему посту смогут вас просканировать, способности посмотреть или порчу налепить, им ни дат ни фоток не надо
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:23

Nikolay2009 писал(а):а еще я вам добавлю что мастера своего дела по вашему посту смогут вас просканировать, способности посмотреть или порчу налепить, им ни дат ни фоток не над
Для этого нужен очень высокий уровень. Который в России только у Лазарева, но он такого не сделает.

добавлено спустя 2 минуты:
Nikolay2009 писал(а):бред - ничего не теряют, связь с обьектом сохраняется
Связь то сохраняется, но значительно слабее.. Попробуйте найти иголку в стоге сена. Я выкладывал сюда свою фотку, так никто даже близко не написал правду про меня. Ну может один человек. И то после моих подсказок

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:25

apostall писал(а):Для этого нужен очень высокий уровень. Который в России только у Лазарева, но он такого не сделает.
вот оно в чем дело - в скрытой рекламе :)

тему срочно во флудилку
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:27

olya_ya писал(а):некоторые смотрят не по фотографии, а по самому человеку, как бы его представляя/визуализируя
Для этого нужно иметь исключительно сильное воображение и еще не предвзятое отношение. Именно не предвзятое отношения во время внутреннего сканирования самая большая редкость!

добавлено спустя 1 минуту:
Nikolay2009 писал(а):вот оно в чем дело - в скрытой рекламе Улыбка

тему срочно во флудилку
У вас чувство юмора в порядке :) :) :) Насчет Лазарева, я не во всем с ним согласен, но к сожалению, он во много прав :'(

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:28

apostall
мне васжаль, чесно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:30

Nikolay2009
Nikolay2009 писал(а):мне васжаль, чесно
почему?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:34

потму что вы не встречали на своем пути мастеров(ну а крамя лазарева, хотя если чесно понятия не имею кто это)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:38

Nikolay2009 писал(а):потму что вы не встречали на своем пути мастеров(ну а крамя лазарева, хотя если чесно понятия не имею кто это)
Почему о них неизвестно широкой публике?

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:46

apostall
а что? должно быть?

это же не магия девида коперфильда :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 23 авг 2010, 22:47

Nikolay2009 писал(а):а что? должно быть?
В таком случае эти мастера могут и убить, раз они через комп могут порчу навести

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Капитошка » 23 авг 2010, 22:50

Извиняюсь за грубость сравнений, но экстрасенсорные способости - это как музыкальный слух. Вроде бы, каждый может научится музыке, но люди, которые занимаются этим, знают, что добиться чего-то существенного человек без слуха не сможет. Ну, или ему придётся приложить для этого усилия в несколько раз большие, чем его одарённые товарищи. :yes: То есть, если человек сильно захочет, он сможет и запустить энергетические узлы организма и научится управлять сознанием. Только проблема в том, что волевой человек, который способен заниматься днями напролет, скорее выберет себе занятие по способностям, чем будет годами пытаться сделать то, что у других получается после недели тренировок.
Многие воспринимают способности как какую-ту неделимую силу, которая одному попала, другому - нет. Это всего лишь повышенный уровень чувствительности к миру.
И, если вы всё-таки не обнаружили в себе способностей - не расстраивайтесь. В вас наверняка есть другие скрытые таланты. Не бойтесь пробовать новой, ищете - и тогда найдете себе дело по душе и по способностям.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 23 авг 2010, 22:52

apostall
могут
Капитошка писал(а):Не бойтесь пробовать новой, ищете - и тогда найдете себе дело по душе и по способностям.
:wink: вот это верно
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности

Сообщение Nyctos » 24 авг 2010, 17:42

apostall писал(а):Мне кажется, что невозможно по фотографии с монитора ну и еще по дате рождения узнать есть ли у человека способности. Самое интересное, что способности есть у всех, только кому-то сложнее раскрыть их а кому-то проще. Проще тому, кто не зациклен на материальном мире, тому у кого богатое воображение и есть наработки в умении концентрации сознания.
А вот не надо человека разбирать на составные части )) На фото, на имя, на дату рождения, и пр. Человека надо воспринимать целостно =)

Для примера, если вы возьмете целостный стул, разберете его на ножки, спинку, обивку, клей, шурупы. Потом всё это положите в мешок и перетрясете, то в итоге снова стул у вас не получится. =) А будут всё теже фрагменты, по которым судить о стуле ЦЕЛЬНОМ ни один нормальный человек не возьмется.

P.S. Кстати, не могу удержаться... бесят объявления целителей, которые вместо ЧЕЛОВЕКА, лечат БОЛЕЗНИ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»