Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 24 авг 2010, 21:53

Nyctos писал(а):Для примера, если вы возьмете целостный стул, разберете его на ножки, спинку, обивку, клей, шурупы. Потом всё это положите в мешок и перетрясете, то в итоге снова стул у вас не получится. =) А будут всё теже фрагменты, по которым судить о стуле ЦЕЛЬНОМ ни один нормальный человек не возьмется.

P.S. Кстати, не могу удержаться... бесят объявления целителей, которые вместо ЧЕЛОВЕКА, лечат БОЛЕЗНИ.
_________________
Гениально подмечено!! Не надо человека разбирать на запчасти!!! :lol:

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 26 авг 2010, 21:25

Таланты подобны кладам:дабы явить их миру,надо изрядно поработать лопатой(с) :Secret:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Валентина1 » 26 авг 2010, 22:41

Додрый вечер :). Скажите пожалуйста какие способности есть у меня в смысле экстрасенсорики? Заранее благодарю
http://s45.radikal.ru/i107/1008/3b/b68d2bd91670.jpg

добавлено спустя 1 минуту:

illjuzi
Если есть время и желание посмотрите пожалуйста на мою фотку на счёт способностей. Спасибо :'( :flowers:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 27 авг 2010, 01:14

У вас способности целителя :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Валентина1 » 27 авг 2010, 01:34

apostall писал(а):У вас способности целителя :flowers:
А вы вполне уверенны в этом, а может ещё какие то??? Извините что так спрашиваю но вижу Вы тоже новичoк
8)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 27 авг 2010, 01:45

Валентина1 писал(а):А вы вполне уверенны в этом, а может ещё какие то??? Извините что так спрашиваю но вижу Вы тоже новичoк
Уважаемая Валентина. Это не единственный мой ник :) Я сделал вывод, о том что у вас есть такие способности исходя из того, что вам за 30. И похоже вы не так давно интересуетесь эзотерикой. В основном интересы к магии, астрологии и т.д. просыпаются в юношеском возрасте и "преследуют" человека всю его жизнь. Если бы у вас к этому интерес проснулся скажем лет в 15, вы бы уже достигли определенного уровня и не задавали таких вопросов.
На фотографии Вы мне показались очень доброй :flowers: , и я решил, что ваша доброта поможет вам стать целителем, а если есть кости, то мясо нарастет :yes: Для целителя самое главное это добродушие, любовь к людям.. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 27 авг 2010, 01:54

Nikolay2009 писал(а):
apostall писал(а):По дате рождения точно нельзя узнать, так как в один день рождаются совершенно разные люди.
ну астрологи вам ответят что по дате и времени можно посмотреть влиянее планет на судьбу и соответственно на способности и тд и тп

apostall писал(а):А по фотографии с монитора, вряд ли, потому что электронные изображения теряют информационную составляющую, в связи с пересылками между серверами..
бред - ничего не теряют, связь с обьектом сохраняется

а еще я вам добавлю что мастера своего дела по вашему посту смогут вас просканировать, способности посмотреть или порчу налепить, им ни дат ни фоток не надо
:wink: + 1000
автор, сканится не фотография, а ЧЕЛОВЕК а его между серверами никто не пересылает
можно сканить фото, можно... но речь о выявлении способностей

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Валентина1 » 27 авг 2010, 01:58

Логика у Вас работает хе хе:), но вот с интересами Вы ошиблись. Интерес был всегда, но только я не нашла в то время соответственных учитилей, а потом не было на это времени (много забот как всегда у козерога). Теперь я имею время, сын взрослый, муж занят вот я и вернулась к старым запыленным интересам. Мне кажеться, что тогда я видимо не созрела до этого, а теперь пришло на меня cоответствующее время вот и всё. Я не знаю многих вещей, но все которые я до сих пор пробовала даются мне слишко легко вот в чём речь, а это меня слегка напугало. Я же взрослый человек и понимаю всю ответственность своих поступков не так как некоторые малолетние способные, но не дозрелые кандидаты на магов итп.
:) :wink:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 27 авг 2010, 02:05

Оля-ля-ля писал(а):автор, сканится не фотография, а ЧЕЛОВЕК а его между серверами никто не пересылает
можно сканить фото, можно... но речь о выявлении способностей
Хорошо.. Пусть будет так. Почему же до сих пор меня никто толком не просканил, сколько бы я не выкладывал свое фото сюда?? :'( Все ошибаются, кто в большей степени, кто в меньшей, но никто так и не попал в точку.... :'(

добавлено спустя 3 минуты:



добавлено спустя 1 минуту:
Валентина1 писал(а):Логика у Вас работает хе хеУлыбка, но вот с интересами Вы ошиблись. Интерес был всегда, но только я не нашла в то время соответственных учитилей, а потом не было на это времени (много забот как всегда у козерога). Теперь я имею время, сын взрослый, муж занят вот я и вернулась к старым запыленным интересам. Мне кажеться, что тогда я видимо не созрела до этого, а теперь пришло на меня cоответствующее время вот и всё. Я не знаю многих вещей, но все которые я до сих пор пробовала даются мне слишко легко вот в чём речь, а это меня слегка напугало. Я же взрослый человек и понимаю всю ответственность своих поступков не так как некоторые малолетние способные, но не дозрелые кандидаты на магов итп.
Уважаемая Валентина, у меня интерес к эзотерике появился в 15 лет. Сейчас мне 27. И я тоже Козерог ( ну сами понимаете).. :) Сегодня мне на работу в 7. 00 утра, а уже 1.00. Я до сих пор не сплю и ищу здесь информацию.. Я называю себя любителем, профессионалы же посвящают этому все время.. А вы только вернулись к старым запыленным интересам...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Валентина1 » 27 авг 2010, 02:32

У меня просто были в то время другие приоритеты, ну и не было сайта "Токний мир" :), и вообще тогда с компютерами был напряг мне то 44 хе хе

добавлено спустя 9 минут:

Я когда мне было 15 лет это был ещё тяжолый социализм и o эзотерике мы знали немнго и то какие-то глупости. Книг и литературы на эту тему не издавали как сейчас. Это вам молоденьким теперь кажеться, что так как сейчас было всегда

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение apostall » 27 авг 2010, 02:55

Валентина1 писал(а):Я когда мне было 15 лет это был ещё тяжолый социализм и o эзотерике мы знали немнго и то какие-то глупости. Книг и литературы на эту тему не издавали как сейчас. Это вам молоденьким теперь кажеться, что так как сейчас было всегда
Скажу Вам, что в параллельном мире мне намного интереснее чем в реальном :yes:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 27 авг 2010, 03:17

apostall писал(а):Это не единственный мой ник
за такие заявления банить нужно :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 27 авг 2010, 03:31

apostall писал(а):Мне кажется, что невозможно по фотографии с монитора ну и еще по дате рождения узнать есть ли у человека способности. Самое интересное, что способности есть у всех, только кому-то сложнее раскрыть их а кому-то проще. Проще тому, кто не зациклен на материальном мире, тому у кого богатое воображение и есть наработки в умении концентрации сознания
Магами не становятся, ими рождаются, но дажеим надо раскрывать свои способности., силу.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 27 авг 2010, 03:33

apostall писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):автор, сканится не фотография, а ЧЕЛОВЕК а его между серверами никто не пересылает
можно сканить фото, можно... но речь о выявлении способностей
Хорошо.. Пусть будет так. Почему же до сих пор меня никто толком не просканил, сколько бы я не выкладывал свое фото сюда?? :'( Все ошибаются, кто в большей степени, кто в меньшей, но никто так и не попал в точку.... :'(

добавлено спустя 3 минуты:



добавлено спустя 1 минуту:
Валентина1 писал(а):Логика у Вас работает хе хеУлыбка, но вот с интересами Вы ошиблись. Интерес был всегда, но только я не нашла в то время соответственных учитилей, а потом не было на это времени (много забот как всегда у козерога). Теперь я имею время, сын взрослый, муж занят вот я и вернулась к старым запыленным интересам. Мне кажеться, что тогда я видимо не созрела до этого, а теперь пришло на меня cоответствующее время вот и всё. Я не знаю многих вещей, но все которые я до сих пор пробовала даются мне слишко легко вот в чём речь, а это меня слегка напугало. Я же взрослый человек и понимаю всю ответственность своих поступков не так как некоторые малолетние способные, но не дозрелые кандидаты на магов итп.
для проведения расследрования и ответа на вопрос "почему" мне потребуется ваше фото, список всех ваших ников и айпишников, социаологический опрос и 2 недели времени... оно вам надо?
проще ответить на вопрос о фото и никах и серверах. я на него и ответила

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 27 авг 2010, 05:22

Валентина1 писал(а):Додрый вечер . Скажите пожалуйста какие способности есть у меня в смысле экстрасенсорики? Заранее благодарю
Нет, всё остальное самовнушение, обычная биоэнергетика.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Alvisid » 27 авг 2010, 09:05

Экстрасенсорные способности есть у всех. Только их необходимо развивать.
Как? Существует множество курсов и практик.
http://tonkiymir.3dn.ru/index/marina_sugrobova/0-23тут например я собрал видео практики Сугробовой.
Необходимо определить вначале цель: зачем Вам эти способности.
и Работать, работать и работать.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Способы и методики развития магических способностей!

Сообщение Сигилла » 24 ноя 2010, 17:16

Меня очень интересует эта тема,т.,к.,мне непременно нужно развиваться,но я никак не могу найти подходящий способ.
Насколько я знаю у меня способность к ясновидению и сильно развита интуиция.
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 24 ноя 2010, 22:29

Сигилла
А что подсказывает вам ваша развитая интуиция? :) 8)
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение switly » 24 ноя 2010, 22:55

Здравствуйте, я немного практикую магия и мне давно снятся вещие сны, я уже неоднократно убедилась в правдивости снов. Но меня беспокоят одни события, год назад мне приснилось, что на меня колдунья проводит магические манипуляции. Потом примерно 1-1,5 месяца назад приснился сон один и тот же два раз, что за мной гналась колдунья, а меня пыталась спрятать моя подруга, последний позавчера приснился еще один уже другой сон. Меня это настораживает и пугает, я не понимаю почему я раньше не прислушалась к своим снам. Посоветуйте, что мне делать.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сигилла » 25 ноя 2010, 12:12

Я думаю это изнутри идет.От вас самой.Хотя может и нет!Попробуйте поставить защиту посильнее и посмотрите продолжатся ли сны.Колдунья вам одна и та же снится?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»