Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:58
Репутация: 0

Re: Помогите!Дайте совет.

Сообщение Тайдорей » 07 окт 2011, 15:06

Vladis писал(а):
Это сиюминутный порыв или осмысленная цель? Возможно, что через несколько дней Вы передумаете. Вы видели когда-нибудь настоящую ведьму? Общались с ней? Или судите о них (ведьмах) только по фильмам? Тут правильно Вам сказали: подумайте, а надо ли Вам это?!..
Это не сиюминутный порыв. Это цель. Передумывать я не намерена. Фильмы про ведьм я вообще не видела и представление о них и о черной магии у меня иное, нежели у других людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 19:45

Тайдорей

Тогда, раз Вы твёрдо уверенны в Вашем желании, то я бы Вам посоветовал отыскать настоящую ведьму и постараться получить от неё силу. Не так много я ведьм видел и судить однозначно в этом вопросе мне трудно, но лучше ещё 20 раз подумать, прежде чем окончательно принимать такое решение - дороги назад уже не будет...

Потом, вопрос: кто такая настоящая ведьма? Это не знахарка, не женщина, занимающаяся оккультными науками, не просто человек, который сказал "Я - ведьма!". На мой, совершенно субъективный, взгляд ведьма - это существо иного плана, которое живёт по своим законам и в своём мире. Легко ли так жить? Не знаю. Счастливы ли ведьмы? Не знаю.

Возможно Вам, Тайдорей, предстоит это узнать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 07 окт 2011, 22:54

Ведьмы, всегда гонимы. И экзотики в этом мало. Ведьмами рождаются. Научиться можно техникам. Да и вообще многому. Вот правильный вопрос был, ЗАЧЕМ?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 22:58

Lilit777 писал(а):Ведьмами рождаются.
Не всегда. Часто рождаются с предрасположенностью стать ведьмой.
Lilit777 писал(а):Вот правильный вопрос был, ЗАЧЕМ?
Иногда люди интуитивно этого хотят. Возможно судьба, но возможно и заблуждение. Поэтому ещё раз повторяю: надо очень крепко думать перед принятием подобного решения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 07 окт 2011, 23:03

Мне вот, всё время интересно, почему всех на черную то несет? А в чем разница хоть понимают? Может лучше в готы? Ходят такие, все в черном. На кладбище можно сбегать. Чего же всех то на магию черную тянет? Название нравится? Звучит грозно?
Магия, она и в Африке магия. Хоть фиолетовой назови. Это как день и ночь, одних суток. Разници нет. Говна можно и белой магией сделать.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 23:05

Lilit777 писал(а):Говна можно и белой магией сделать
Добро делать намного интереснее и приятнее!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 07 окт 2011, 23:09

Если интуитивно чувствуешь, что должен, чем то заниматься. Значит уже, что то можешь. Значит думай и развивай.

добавлено спустя 2 минуты:

Согласна. Добро делать приятнее и лучше. Только труднее. Особенно если ты ведьма.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 23:14

Lilit777 писал(а):Особенно если ты ведьма
Вот хоть и мало я про ведьм знаю, но что наверняка - это стать ведьмой очень и очень непросто. Или родиться, или принять силу от старой ведьмы. По книжкам это сделать никак не получится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 07 окт 2011, 23:37

Я тоже думаю, по книжкам не возможно. Всё равно, не пойму. Почему нравится слово ВЕДЬМА. Можно же эзотерикой заниматься. Ну заговоры по пробовать. Биоэнергетику поднять. Зачем же сразу в омут с головой?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 07 окт 2011, 23:45

Lilit777 писал(а):Почему нравится слово ВЕДЬМА
Красивый образ, стереотип, аналогия с Маргаритой Булгакова... Мало ли причин...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 08 окт 2011, 00:14

Вот вот. Ну тогда начинать надо с полета на метле))
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 08 окт 2011, 00:32

Начинать надо с поиска учителя: только он может передать сакральные знания, самоучение грозит откатами.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 окт 2011, 00:41

Жена Дракона

Знания и умения не освобождают от получения урока, даже есть некоторые профи которые сами своими действиями якобы правильными гребут на себя откат, пусть он будет сто раз самоуверен что сейчас прав и откат не схватит, его дух перед след рождением выберет себе ад
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 08 окт 2011, 01:04

Тонкий план писал(а):Жена Дракона

Знания и умения не освобождают от получения урока, даже есть некоторые профи которые сами своими действиями якобы правильными гребут на себя откат, пусть он будет сто раз самоуверен что сейчас прав и откат не схватит, его дух перед след рождением выберет себе ад
Правда, есть вещи , при которых откат неизбежен, но знающий практик с легкостью переведет этот откат на другого, убив одним выстрелом 2-х зайцев! Ну а по поводу "дух выберет" - это вообще без комментариев. Сочувствую :happy:

добавлено спустя 1 минуту:
Тонкий план писал(а):Жена Дракона

Знания и умения не освобождают от получения урока, даже есть некоторые профи которые сами своими действиями якобы правильными гребут на себя откат, пусть он будет сто раз самоуверен что сейчас прав и откат не схватит, его дух перед след рождением выберет себе ад
Правда, есть вещи , при которых откат неизбежен, но знающий практик с легкостью переведет этот откат на другого, убив одним выстрелом 2-х зайцев! Ну а по поводу "дух выберет" - это вообще без комментариев. Сочувствую :happy:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 08 окт 2011, 01:47

Жена Дракона

знающий практик переведет откат на другого, но его дух все равно перед рождением выберет ад, но их правда особо это не интересует - все жить хотят сейчас и рассуждают исходя из психологически своих рассуждений, а правы они или нет - дух сам потом решит
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Тайдорей » 08 окт 2011, 11:44

"дух", "ведьмы только от рождения" и т.д. и т.п. Все вы говорите как христиане. Что вы можете знать о ведьмах, что вы можете знать о черной магии. Задавать вам вопросы глупо и бессмысленно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 08 окт 2011, 12:15

А что это, за вопрос, как стать ведьмой? Вот уж глупее не придумаешь. Хочешь чему то научиться? Ну так надо литературу хоть просмотреть. Что то попробовать, не очень сложное и уж точно не злодейское. Если получается, выбери примерное направление. И дерзай. Только не забывай про ответственность. Здесь не откат опасен. Здесь вся жизнь меняется. А учителя искать можно всю жизнь. Врядли кто, просто возьмёт и отдаст. Ну уж если о ведьмах говорить, то она свою силу только умирая отдать может. А в остальных случаях, только какие то нюансы или методы. Так, что, если нет в роду таких, открывай просторы магии по крупинкам. И не надейся, что на блюдечке получишь. Всё только в твоих руках. И повторюсь. НЕ ЗАБЫВАЙ О ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Ни чего не проходит просто так.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 08 окт 2011, 16:21

Тонкий план писал(а):Жена Дракона

знающий практик переведет откат на другого, но его дух все равно перед рождением выберет ад, но их правда особо это не интересует - все жить хотят сейчас и рассуждают исходя из психологически своих рассуждений, а правы они или нет - дух сам потом решит

Правда, есть вещи , при которых откат неизбежен, но знающий практик с легкостью переведет этот откат на другого, убив одним выстрелом 2-х зайцев! Ну а по поводу "дух выберет" - это вообще без комментариев. Сочувствую :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 08 окт 2011, 21:12

Тайдорей писал(а):Что вы можете знать о ведьмах
А что Вы знаете о ведьмах? Поделитесь, пожалуйста... Расскажите... Честно, интересно очень!
Тайдорей писал(а):Задавать вам вопросы глупо и бессмысленно.
Кто же заставляет? Однако Вы поинтересовались...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 08 окт 2011, 21:15

А я, когда был маленький, думал, что ведьма - дочка Бабы Яги
:)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»