Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Синеяр » 21 сен 2016, 16:42

Плюшевый медведь писал(а):Кармуш, не, ну когда все так гармонично, как вы описали - то он не только берет, но и дает немало. А когда безо всей этой гармонии, просто подключка висит - то это прекрасный инструмент для манипулирования людьми. Обычно и у большинства невоцерквленных и всяких там неправедных он просто в пассивном режиме висит. А если надо будет, будет повод и прецедент - через него проштырят подключенного ого-го как, мало не покажется, еще и родственников накроет.
В том и дело, как сделать чтобы не "штырило" в любом случае.
Возможно ведь идти своим путём без взаимоотношений с подобными эгрегорами?

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 21 сен 2016, 16:45

Синеяр писал(а):Возможно ведь идти своим путём без взаимоотношений с подобными эгрегорами?
Развивать свою энергетику по средством того же цигуна или к примеру различных космических энергий и надстроек к ним. Однако полное избегание эгрегоров, тех или иных сил - невозможно.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Natel » 24 сен 2016, 11:01

все полезно!!! но такой обьем инфы, что голова кругом идет!!! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А как узнать что подходит именно мне? чем следует заняться? хотя бы даже для глубинного самопознания! Спасибо!

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 24 сен 2016, 13:24

Natel писал(а):все полезно!!! но такой обьем инфы, что голова кругом идет!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А как узнать что подходит именно мне? чем следует заняться? хотя бы даже для глубинного самопознания! Спасибо!
Du6elov писал(а):
Синеяр писал(а):С каких техник эффективно начать развитие?
Освойте базовые методы медитаций подходящие именно вам - это основа.
во время медитации вы получите ответы куда и как вам двигаться дальше

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Negipta » 03 окт 2016, 16:09

Не знаю подходящая ли тема. Мама потеряла кольцо золотое обручальное и начинает себя накручивать, что это плохо и т.д. Есть ли в этой примете про потерю зерно истины? Родители уже 33 года вместе, мама второй раз теряет кольцо.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Delta » 03 окт 2016, 17:03

Negipta
А что произошло после первой потери, были ли какие-то негативные перемены? Вообще часто приметы работают именно так, как человек в них верит, то есть если она верит, что это негативный знак, то так и есть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 03 окт 2016, 18:30

Negipta писал(а):Не знаю подходящая ли тема. Мама потеряла кольцо золотое обручальное и начинает себя накручивать, что это плохо и т.д. Есть ли в этой примете про потерю зерно истины? Родители уже 33 года вместе, мама второй раз теряет кольцо.
Эта тема больше подходит для ИП нежели чем для вопросов новичков сопряженных с развитием

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Gulena1983 » 04 окт 2016, 13:54

Дина Д писал(а):на подклад похоже. перья перевязаны чем то? но Вам надо в тему ИП, находки
А подклады можно брать в руки или категорически нет?
Последний раз редактировалось Gulena1983 04 окт 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 13:54

нельзя брать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Gulena1983 » 04 окт 2016, 14:04

Дина Д писал(а):нельзя брать
А что делать, если случайно коснулся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 15:44

провериться на негатив надо, и дальше по обстоятельствам. но понимаете, подклады то разные бывают. и не обязательно даже касаться его рукой. бывает достаточно наступить всего лишь. а если в доме находилось, или в машине, например. так это и вовсе скверно. 99% порцию негатива получили значит. и это в большинстве случаев. не обязателен контакт.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 21:08

Подскажите, пожалуйста. При открытии дорог, видимо, сносятся блоки снизу. А как могут называться обряды, направленные на то, чтобы снести перекрытие седьмой чакры, например? Открытие небес?)) Ну, самом деле) Я серьезно)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 04 окт 2016, 21:10

Плюшевый медведь писал(а): А как могут называться обряды, направленные на то, чтобы снести перекрытие седьмой чакры? Открытие небес?)) Ну, самом деле) Я серьезно)
Вознесение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 21:32

Du6elov, а можно пример такого обряда привести? Любой.
Это что-то из области "на удачу и богатство" может быть?
"Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нет лучшего времени для заговора, чем праздник Вознесения. Дело в том, что традиционно в этот день крестьяне выпекали печенье в форме лесенки со ступеньками. Это обрядовое печенье и поможет наладить карьеру. Необходимо самостоятельно испечь такие лесенки по любому рецепту и скушать до заката. При этом обязательно запить выпечку освященной в церкви водой. Считается, что при совершении такого заговора карьера точно пойдет вверх."
Если предположить что перекрытие седьмой чакры вызывает помехи в казуальном ряду (фигушки с работой и карьерой, например), то нечто подобное лесенкам (к примеру, наугад вытащила из поисковика) должно бы убирать перекрытие, так?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Лучезарный » 04 окт 2016, 21:37

Плюшевый медведь писал(а):Du6elov, а можно пример такого обряда привести? Любой.
Это что-то из области "на удачу и богатство" может быть?
"Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нет лучшего времени для заговора, чем праздник Вознесения. Дело в том, что традиционно в этот день крестьяне выпекали печенье в форме лесенки со ступеньками. Это обрядовое печенье и поможет наладить карьеру. Необходимо самостоятельно испечь такие лесенки по любому рецепту и скушать до заката. При этом обязательно запить выпечку освященной в церкви водой. Считается, что при совершении такого заговора карьера точно пойдет вверх."
Если предположить что перекрытие седьмой чакры вызывает помехи в казуальном ряду (фигушки с работой и карьерой, например), то нечто подобное лесенкам (к примеру, наугад вытащила из поисковика) должно бы убирать перекрытие, так?
Здесь нету универсальной панацеи в ритуалике если мы говорим не о временном действии. Есть над настройки космических энергий которые помогают через наработку форсировать этот процесс. Иггдразиль или Усуи могут вам помочь хоть механизмы и несколько разные, там и там со ступени мастера и выше само собой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 21:46

Du6elov, это космоэнергетика, если не ошибаюсь, я ее пока боюсь =)
если мы говорим не о временном действии
в интересующей меня ситуации - воздействие, причем блок наглухо. Это не самоблокировка.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 04 окт 2016, 22:02

Плюшевый медведь писал(а):это космоэнергетика, если не ошибаюсь, я ее пока боюсь =)
Да, это может быть и очень больно, мне после настройки на один канал трое суток стоял кол в сердце, будто насковозь проткнули и оставили... значит, реально там была блокировка, хотя я по своей самоуверенности полагал, что там должно быть более-менее чисто.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jack » 04 окт 2016, 22:14

Плюшевый медведь писал(а):Подскажите, пожалуйста. При открытии дорог, видимо, сносятся блоки снизу. А как могут называться обряды, направленные на то, чтобы снести перекрытие седьмой чакры, например? Открытие небес?)) Ну, самом деле) Я серьезно)
это такой обряд, когда понимаешь что на самом деле никаких блоков нет и ты уже свободен))
:smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 22:37

Jack :smile:
Можно и так)
не верю, что все люди разгуливают с перекрытой седьмой чакрой. ну вот обычные люди, скромные обыватели. они вообще ни о чем не думают, живут, тем не менее, чего-то там все равно происходит, энергия идет. Да с любой чакрой так. Все энергоцентры должны работать, ну хоть как-то, но проводимы, иначе человек серьезно заболевает.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Jack » 04 окт 2016, 22:46

Плюшевый медведь
верно

по поводу вашего вопроса, это вопрос осознания истины. Когда человек ее осознает, он раскрывает себе дорогу к "вознесению" или просветлению.
Только осознать ее надо не нашим логическим умом, а сердцем.

Это как я бы ответил на ваш вопрос. На просветленность не претендую. Я бы ответил так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»