А много ли можно сказать человеку по фото?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 21:02

Червь пустыни/Да, бывает такое. Но чаще воспоминания приходят с музыкой которая звучала в то , или иное время.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Humanoid
Прошу прощения. Немного не конкретно сформулировал. Возможно ли увидеть события , которые происходили с владельцем той, или иной вещи два года назад? С учетом того, что эта вещь на протяжении всего этого периода была в обиходе у других людей, и владелец этой вещи за весь период к ней не прикасался. Сохранится ли на ней информация владельца?
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 21:06

Danko писал(а): Возможно ли увидеть события , которые происходили с владельцем той, или иной вещи два года назад? С учетом того, что эта вещь на протяжении всего этого периода была в обиходе у других людей, и владелец этой вещи за весь период к ней не прикасался. Сохранится ли на ней информация владельца?
возможно. Только на моё разумение считывать нужно не с вещи, а с того, у кого она была в обиходе. Сама вещь может быть использована в качестве ключа к просмотру. Так на мой взгляд будет чище сработано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 04 ноя 2013, 21:23

Danko

нет, я не о том
музыка срабатывает как своеобразная машина времени для нашего мозга -- отправляет нас в определенный зафиксированный нашим сознанием момент
считывание информации с вещи имеет другую природу -- в этом случае -- вы как приемник или сборник энергии/информации, "налипшей" на вещи

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 21:28

Humanoid
Всё бы ничего. Но владелец три года как упокоен.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Червь пустыни
Хмм... интересная интерпретация . Но в любом случае, любая вещь из прошлого навевает воспоминания.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 21:29

Danko писал(а):Humanoid
Всё бы ничего. Но владелец три года как упокоен.
а какого рода информация нужна? На какие вопросы нужны ответы? Зная это, можно выбрать наиболее подходящий способ просмотра.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 21:33

Humanoid
Я понимаю, что для такого действа нужны объективные причины. Но! Я просто интересуюсь. Возможно ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Червь пустыни » 04 ноя 2013, 21:34

Danko

да я не про воспоминания :smile:
но, раз не понимаете о чем я -- значит, не сталкивались

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 04 ноя 2013, 21:41

есть ряд вопросов по прошлой жизни владельца вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Червь пустыни
Наверно нет. Всё хочу Вас спросить, и не решаюсь. А где Вы взяли такой красивый аватар?)

Humanoid

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Humanoid » 04 ноя 2013, 21:49

Danko писал(а): Я просто интересуюсь. Возможно ли?
в большинстве случаев возможно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 07 ноя 2013, 14:42

Humanoid
Спасибо за ответ. )

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 11 секунд:
Червь пустыни
А Вы попробуйте описать как это происходит. С чем можно ассоциировать. Да и вообще, просто опишите, любопытно же. @}->--

Добавлено спустя 1 день 4 часа 57 минут 13 секунд:
Обращаюсь к практикам, и просто людям , которые помогали советом в этой теме.
Частично благодаря Вам, частично собственному любопытству сделал для себя открытия в Тонком мире, и не только. Что позволило мне несколько иначе взглянуть на те, или иные ситуации. Частичная переоценка некоторых "вещей" произошла, возможно даже восприятия жизни. Своё сообщение в начале темы уже считаю несколько резким. Нет, не хочу сказать , что я полностью отказался от сути этого сообщения. Я и сейчас считаю, что многим непонятны терминологии которые используют в ответах практики. Просто стиль изложения того сообщения мне кажется несколько импульсивным.
Всех кого задел стилем изложения " матричного" сообщения, прошу меня простить.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 15 ноя 2013, 21:19

Я тоже не понимаю как видят,вот чувствую да,могу настроение почувствовать человека,чувствую его эмоциональный фон. Почти безошибочно на первой строке привет я уже чувствую в каком настроении,но это с теми,с кем общаюсь часто. С посторонними могу ошибаться,где-то 80\20.Для меня вообще все ново. Пыталась с фото незнакомого человека считать что почувствую(а отвечает тот,который его хорошо и близко знает где правда а где пролет),сказать могу мало,в основном описать характер и его яркие эмоции (с чем они связаны)но опыта нет и путаю где логика а где само оно чувство ,но как писала выше ошибаюсь не сильно.Еще ощущаю холод или тепло,живой или нет,также есть ошики. Даже читая форум ,смотрю фото ,пытаюсь ответить мысленно на вопрос как бы,а потом смотрю что написали ниже уже спецы и очень много сходится.Очень интересно и ново для меня!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 16 ноя 2013, 14:30

Те способности которые Вы описали есть почти во всех людях. Просто некоторые считают , что это в порядке вещей, вторые удивляются но не ищут ответов. Третьи замечают , что это же необычно, и начинают искать ответы. Перечитывают горы материала. Но тут интересный аспектик. Большинство запутывается. Если Вы действительно хотите развиваться. Определитесь в направлении, и ищите наставника- учителя.
8)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 18 ноя 2013, 12:50

Так я и запутываюсь :smile: Я не понимаю где логика , личные домыслы а где чувство ,путаю все вместе . Поняла что первое что приходит на ум самое верное,если допустить вторую мысль уже может не верно быть. Учителя искать,ну какбы да,но к примеру узнала чтолько стоит ,не дорого если посчитать затратность времени учителя,но у меня просто сейчас нет свободных ста американских рублей. Будут,то конечно с тем,кто знает и умеет намного проще.Тут на форуме еще есть такие треннинги,вот пытаюсь,только не получается.Или ничего у меня нет или я настолько деревянная ,что понять простое мне сложно :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 18 ноя 2013, 13:12

Я думаю, если намерение действительно присутствует. Вас выведут на нужного человека.
Могу лишь посоветовать не останавливаться. Потому , как многим людям свойственно забрасывать те вещи которые они не понимают, либо не получаются в "чулан". Типа- Аааа..потом разберусь.

Это лишь сугубо моё мнение. На истину не претендую. Ибо практиком, либо экспертом я не являюсь. А личные наработки ещё слишком ничтожны.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 18 ноя 2013, 15:24

Есть намерение,но не является смыслом жизни,это факт. Меня всегда тянуло во все это,много раз махая рукой на то,что мне это не дано,возвращаюсь обратно. Сильнее всего потянуло после смерти близкого мне человека(и то,что умрет я знала еще за несколько дней до начала скоротечной болезни,когда небыло даже намека на болезнь и темболее смерть),меня стало не просто интересовать ,я пересмотрела кучу док.фильмов,перечитала массу информации о жизни после смерти(ощущение человека рядом,ощущение запаха ,то есть я понимала что душа рядом).Теперь убеждена на все проценты в мире,что жизнь есть и намнго интереснее чем тут.Только вот инфы очень мало.
И самое интересное,сколько экстрасенсов,сколько медиумов,но никто нигде не говорит открыто о том,какая жизнь существует после жизни . Все догадки,полуслова,полутона. Нет инфы как таковой об эксперементах ученных с медиумами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Даяна » 21 ноя 2013, 22:49

mio moi mio писал(а):Нет инфы как таковой об эксперементах ученных с медиумами.
Почему нету? Почитайте, например, известные книги Р.Моуди "Жизнь после жизни", М. Ньютона "Жизнь между жизнями". Майкл Ньютон - практикующий гипнотерапевт, Раймонд Моуди - психолог и врач, изучающий околосмертные переживания. Оба работали со своими пациентами, вводя их в соответствующие состояния либо описывая их опыт клинической смерти и т.п. Эти реальные опыты и легли в основу их книг.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 23 ноя 2013, 00:58

mio moi mio писал(а):Есть намерение,но не является смыслом жизни,это факт.


Вам нужно определиться. Либо это интересно, и ищите источники. Пытаетесь осмыслить. Главное помнить, что ни один материал не претендует на истину. Всё заложен в Вас. Вы сама должны понять, что истина. Но никогда не нужно торопиться. Иначе Вы запутаетесь.
Потому практики так деликатно уходят от прямых ответов, и подсказок по материалу.
Вы должны сами понять, что Вам нужно. И двигаться в том направлении.
А материала на данное время более чем достаточно. 8)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 23 ноя 2013, 01:19

Даяна писал(а):
mio moi mio писал(а):Нет инфы как таковой об эксперементах ученных с медиумами.
Почему нету? Почитайте, например, известные книги Р.Моуди "Жизнь после жизни", М. Ньютона "Жизнь между жизнями". Майкл Ньютон - практикующий гипнотерапевт, Раймонд Моуди - психолог и врач, изучающий околосмертные переживания. Оба работали со своими пациентами, вводя их в соответствующие состояния либо описывая их опыт клинической смерти и т.п. Эти реальные опыты и легли в основу их книг.
Спасибо Даяна! @}->-- Все конечно перечитать быстро не смогу но бегло гляну однозначно и если то что мне надо,начну читать от корки до корки.
Я много читала про эксперементы врачей с пациентами,которые возвращались к жизни после клинич.смерти и над этим работают и ставят еще всевозможные опыты. Наталья Бехтерева одна из первых научно пыталась объяснить многое ,но и для нее осталось куча загадок . Но меня интересует именно медиумы. Нигде не могу найти именно работ с ними. Почитаю то что Вы посоветовали,мож там найду то,что ищу!
Последний раз редактировалось mio moi mio 23 ноя 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение piter_pen » 23 ноя 2013, 01:25

Danko
вы пересмотрели битву экстрасенсов

по вашему вопросу из первого сообщения темы- по фото о человеке можно сказать достаточно много, и что с ним происходит и почему и описать многие события из его жизни, но для этого нужно проделать достаточно большую работу, и делать ее первому встречному на сайте попросту никто не будет(вас таких желающих чюда тысячи). И дело даже не в деньгах.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 23 ноя 2013, 03:08

piter_pen писал(а):Danko
вы пересмотрели битву экстрасенсов

по вашему вопросу из первого сообщения темы- по фото о человеке можно сказать достаточно много, и что с ним происходит и почему и описать многие события из его жизни, но для этого нужно проделать достаточно большую работу, и делать ее первому встречному на сайте попросту никто не будет(вас таких желающих чюда тысячи). И дело даже не в деньгах.
Ну слишком много подробностей и не просят. Основное и важное по теме вопроса а дальше если в точку ,люди найдут способ договориться о работе и оплате труда( подробная диагностика и костыли) .
Задача практикующего мастера помочь,не навредить и конечно его труд должен быть оплачен и сумму он вправе называть какую считает нужным или оставить выбор оплаты по совести обратившемуся на свое усмотрение ! Но сейчас все оккультное -это бизнес и человеку не очень хочется нарваться на шарлатана или человека думающего что он имеет какой либо из "даров"назовем это так.
Я многое читала в разделе ИП,не так уж много люди просят, иногда ответы вызывают еще больше вопросов,иногда много воды в виде психологических ответов о которых вопрощающий не спрашивал. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»