Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение laris-ka » 20 июл 2014, 01:18

В средние века мусульмане не разрешали вообще изображать людей .. считалось это не допустимым. Примерно по тем же причинам, что вас беспокоят, я так думаю. Сейчас все таки не средние века.И надо немного мозги включать.Вредят не фотографии людям, а злоба и зависть. А фотографии специалисту вообще ненужны, что бы настроится на человека. А все эти фокусы с фото-это профанация. Так что если боитесь, поступите как истинная мусульманка. Не фотографируйтесь, не публикуйте, а еще лучше на улицу без паранджи не ходить ... Там же тоже могут и сглазить и вообще что угодно .. :shock:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Parzifal » 20 июл 2014, 01:42

Это - да, много шума поднимается в "магических" и околомагических сферах по поводу фотографий... но если это так, то многие бы теле- и кинозвёзды, политики и миллионеры давно бы сидели у привороживших их марусь с петлями рабства на шеях, а другие бы хотили согнувшись от порч и сглазов, между тем многие и многие из них живы и здоровы... конечно, тут же приводят контраргументы про сильнейшие магические защиты, целый штат работников ФСБ, магов и экстрасенсов... только вот думается мне, что многое из этого - народное мифотворчество... кому нужно - те обучаются НЛП, противодействию манипуляциям - но не думаю, что магическим... магию в других местах искать нужно. А те, которые реально занимаются, те на публике почти не светятся или появляются отнюдь не в первом ряду. Реальная защита и реальное воздействие / влияние - это слаженная работа группы сработавшихся людей, им фото действительно не нужно - тем более, что тогда уж влиять собираются не на никому неизвестного Васю, а на людей, находящихся в ключевых постах государства, например.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение ObSession » 14 авг 2014, 15:45

Parzifal писал(а):но если это так, то многие бы теле- и кинозвёзды, политики и миллионеры давно бы сидели у привороживших их марусь с петлями рабства на шеях, а другие бы хотили согнувшись от порч и сглазов
вот об этом же подумала, когда старт-топик прочитала... А вообще, если уж человек так сильно опасается воздействия через фото, проблема решается проще некуда- не выкладывайте фотографии в сеть. Хотя на мой взгляд, это все-таки какой-то манией преследования попахивает- все колдуны и маги прям только и ждут, чтоб какой-нибудь Ваня Пупкин выложил свою фотку, чтоб тут же наперебой кинуться ему вредить))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:55
Репутация: 0
Пол:

диагностика по фото: последствия

Сообщение Фантасмагория » 12 сен 2014, 18:59

Добрый вечер! Если раньше часто обращался за диагностикой по фото, какие могут быть последствия? может ли за это быть наказание в виде болезни,смерти родственников? подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение scrabber » 12 сен 2014, 20:00

Если кто-то только учится смотреть, то можете на себе просмотр ощущать. А такие последствия, как вы описали нереальны. Успокойтесь и не думайте лишнего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Рассветная » 12 сен 2014, 22:51

Фантасмагория
Вы именно за диагностикой обращались или все же прибегали к магической помощи?
"Часто" - понятие растяжимое. Как часто Вы обращались за диагностикой и каким образом она проводилась?
Болезнь и смерть - понятия зачастую взаимосвязанные. Почему Вы ищете причинно-следственную связь именно с диагностикой?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Фантасмагория » 13 сен 2014, 11:01

Только за диагностикой, ну вот в 2012 году в течение месяца спрашивала, уточняла у разных специалистов, в 2013 в течение 3 месяцев. Ну не каждый день, периодически. Не знаю что на меня нашло тогда...Диагностика была по фото, дате рождения. Ищу связь потому что слишком увлекалась тогда этим

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Blake » 13 сен 2014, 16:37

Фантасмагория таких последствий от диагностики не бывает, максимум плохое самочувствие в тот день. Ищите причину в другом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Parzifal » 13 сен 2014, 16:51

Если у Вас - сильная вера, что Бог за это накажет - то последствия могут быть... бывает ещё, что маги могут захотеть что-то отнять у Вас или переложить болезнь, порчу - например, если, допустим, Вы не оплатили, не доплатили за диагностику... или просто так, найдя в Вас подходящий объект для тёмных делишек. Но, по-моему, у Вас дело обстоит по-другому - Вы эти события предчувствовали, и потому "усиленно гадали". Но это - просто размышления, для конкретики опять нужна диагностика... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Фантасмагория » 13 сен 2014, 17:17

Не, гадала я совсем не про родственников,не про будущее семьи. да и с магами по поводу оплаты проблем не возникало

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Parzifal » 13 сен 2014, 17:20

Какая разница, о чём гадали - главное, выставили своё фото, имя, открылись...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Фантасмагория » 13 сен 2014, 17:21

всем спасибо за ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение LoviLovi » 13 сен 2014, 23:07

отправляя фото на диагностику,я чувствую когда меня просматривают.но плохо себя совершенно не чувствую...наоборот какойто заряд сил! вообще это дело плохое,потомучто люди разные просматривают...но достаточно иметь сильную энергетику и тогда плохое самочувситвие после просмотра не гразит. и вообще то что вы перечислили вы очень преувеличиваете. судьба человеческая в руках Божьих,а не в руках практиков :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Jack » 14 сен 2014, 00:40

LoviLovi писал(а):но достаточно иметь сильную энергетику и тогда плохое самочувситвие после просмотра не гразит.
да ну не факт, что не грозит, смотря к кому попадаете. Мастер может просто на улице посмотреть и пожелать чего нибудь и другой инвалидом станет (к примеру) и никакая энергетика не спасет если сильный маг попался. Что уж о просмотрах говорить, другое дело - специально своих клиентов глазить никто не будет. Но это не значит что сильной энергетики достаточно чтоб "ничего не грАзило"

Добавлено спустя 3 минуты:
Фантасмагория писал(а):Добрый вечер! Если раньше часто обращался за диагностикой по фото, какие могут быть последствия? может ли за это быть наказание в виде болезни,смерти родственников? подскажите пожалуйста
нет, не может быть такого наказания.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение LoviLovi » 14 сен 2014, 14:54

Jack писал(а):
LoviLovi писал(а):но достаточно иметь сильную энергетику и тогда плохое самочувситвие после просмотра не гразит.
да ну не факт, что не грозит, смотря к кому попадаете. Мастер может просто на улице посмотреть и пожелать чего нибудь и другой инвалидом станет (к примеру) и никакая энергетика не спасет если сильный маг попался. Что уж о просмотрах говорить, другое дело - специально своих клиентов глазить никто не будет. Но это не значит что сильной энергетики достаточно чтоб "ничего не грАзило"
Браво за знание русского языка!
все мы под одним небом ходим,господин Jack и бумеранг будет играть во лбы во всех случаях и ситуациях когда Вы будите делать зло людям. чем Вы отличаетесь от тех у кого чуть похуже интуиция? правильно ни чем) вселенная не любит самоуверенных "магов" каких сейчас пруд пруди ))))) и не в обиду будет сказано настоящий маг,каких еденици в мире врятли будет работать в интернете.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 58 секунд:
законы кармы "всё что сделаешь-вернётся к тебе трёхкратно" и для самых сильных магов никто не отменял! а различные откупы,это всеголишь на время. :smile:
Последний раз редактировалось LoviLovi 14 сен 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Parzifal » 14 сен 2014, 15:02

LoviLovi писал(а):и не в обиду будет сказано настоящий маг,каких еденици в мире врятли будет работать в интернете.
Это высказывание следует сохранить и напомнить о нём, когда Вы сами начнёте здесь оказывать услуги... шутка, ничего личного.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение LoviLovi » 14 сен 2014, 15:25

Parzifal писал(а):
LoviLovi писал(а):и не в обиду будет сказано настоящий маг,каких еденици в мире врятли будет работать в интернете.
Это высказывание следует сохранить и напомнить о нём, когда Вы сами начнёте здесь оказывать услуги... шутка, ничего личного.
оо надо же! Вы мне прям идею подкинули!!! :smile:
если честно данного соблазна у меня даже близко в голове нет,даже если я сама занимают Таро,но я не хочу работать дистанционно я не практик и не стремлюсь туда...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Jack » 24 сен 2014, 23:10

Parzifal писал(а):и не в обиду будет сказано настоящий маг,каких еденици в мире врятли будет работать в интернете.
настоящий маг вообще работать не будет, он просто занимается практикой за деньги или без денег, по просьбе или по желанию - его личное дело, и денег у него всегда хватать будет, не зависимо от того "работает" он или нет.
оо надо же! Вы мне прям идею подкинули!!! :smile:
если честно данного соблазна у меня даже близко в голове нет,даже если я сама занимают Таро,но я не хочу работать дистанционно я не практик и не стремлюсь туда..
те кто здесь давно, такую картину наблюдают регулярно, так что не стоит зарекаться)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение Доброта » 29 сен 2014, 00:13

да может. смотря как,сколько,у кого вы гадали и как обещали расплатиться. часто гадая можно как прогадать судьбу так и накопить неплохой откат. так же может повлиять количество человек которое вас просматривало
Счастье вокруг вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: диагностика по фото: последствия

Сообщение glatcher » 29 сен 2014, 21:45

так же может повлиять количество человек которое вас просматривало
не сколько количество, сколько качество) и их уровень мастерства
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»