Демон-хранитель и сны про Ад

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 01:10

Mark_, что не случайно?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Mark_ » 11 май 2020, 01:19

Rena666, живем в это время.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 01:47

Mark_, ну так кто-то уже не первый раз живёт, и уже много эпох застал
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Лучезарный

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Лучезарный » 11 май 2020, 12:02

Rena666 писал(а):
10 май 2020, 20:19
А вообще, повезло нам всем, живем в такое время, есть форумы, интернет, страшно представить, родиться с такими проблемами где-нибудь в Средневековье
Это да. Какой там форум там бы выжить на первых порах. Впрочем это нужно "заслужить" чтобы там оказаться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 14:20

Лучезарный, с другой стороны, может, я не права, конечно, но мне кажется, что в те времена человек был ближе ко всему потустороннему, и многие знания с тех времён оказались в итоге безнадежно утерянными.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Лучезарный

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Лучезарный » 11 май 2020, 15:59

Rena666 писал(а):
11 май 2020, 14:20
Лучезарный, с другой стороны, может, я не права, конечно, но мне кажется, что в те времена человек был ближе ко всему потустороннему, и многие знания с тех времён оказались в итоге безнадежно утерянными.
Будет вам ) Концентрированная дуальность и все поражено страхом - инстинкты и триумф наинизжих вибраций в купе с адовой антисанитарией, жестокостью и бесконечной войной. Какое там духовное когда убить в любой момент могут по середине улицы на которую сверху ночные горшки выливают ) Тут бы выжить. Реально же кто что может шифруются под знать и духовенство *но и там живут в постоянном страхе*

Страх как мы знаем сознание сужает ) Так что это был двумерный аТ на земле XD

Меня всегда умиляет когда люди начинают романтизировать средние века это было 60% страх 10% жестокость 10% смерть 10% голод и оставшиеся 10% триумф низжих инстинктов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 17:29

Лучезарный писал(а):
11 май 2020, 15:59
Меня всегда умиляет когда люди начинают романтизировать средние века
Я не романтизирую, в каждый отрезок времени были свои плюсы и минусы. В те же советские времена хватало того же страха, да и в бога верить вообще было нельзя. Войны вообще были во все времена, и если раньше хоть что-то зависело от твоей физической подготовки, то если сейчас начнется война, не думаю, что вообще кто-то останется в живых. Сейчас несомненный плюс в относительной вольности взглядов (хотя новая статья за оскорбление власти в интернете это таки опровергает), вроде как можно много чего найти, с другой стороны среди этой информации много всякой шелухи, а люди в массе своей погрязли в какой-то праздности бытия. Страх помимо сужения сознания также заставляет выделяться адреналин, на фоне которого у людей нередко могут проявляться всякие любопытные способности. Плюс ощущение скоротечности своей жизни, думаю, как-то мотивирует концентрироваться на своей цели и постараться успеть все сделать, а сейчас ты как-то погрязаешь в материальном мире, отвлекаешься, думаешь, ну, я подумаю об этом завтра, а уже прошел год, за ним другой, глядишь, и жизнь незаметно подошла к концу. По поводу убить могут в любой момент - ну, и в наше время есть места, где могут точно так же убить в любой момент, к тому же есть те, кому нравится это ощущение)) Это по-настоящему заставляет ощущать себя живым, а не просто существующим, но тут каждому свое, конечно... Единственный несомненный плюс, повторюсь, что в наше время нет явного гонения на эзотерику (хотя локально опять же такое случается) и что есть возможность найти себе собеседника из любого города на эту тему.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение olya_ya » 11 май 2020, 17:31

Rena666 писал(а):
11 май 2020, 17:29
если сейчас начнется война, не думаю, что вообще кто-то останется в живых.
Я думаю, что если сейчас начнется война, то вообще никто умирать не будет (только косвенно, от голода, например), потому, что война идет цифровая и экономическая, нет необходимости проведения военных действий. Мы и так, можно сказать, в режиме холодной войны с 2014 года)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 18:02

olya_ya писал(а):
11 май 2020, 17:31
нет необходимости проведения военных действий
и все же осознание, что если у власть имущих вдруг случится какой-то бзик, и от мира останутся только щепки, несколько раздражает
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Mark_ » 11 май 2020, 19:29

Лучезарный писал(а):
11 май 2020, 15:59
Меня всегда умиляет когда люди начинают романтизировать средние века
Лучезарный, просто это грусть по тому к чему привык... Так уж устроено все что всегда помнишь по большей части хорошее и частенько ностальгия по старым добрым временам, хотя было жестче, вот даже в течении короткого отрезка текущей жизни можно понаблюдать. Неспроста же есть фраза "старые добрые времена"
Лучезарный писал(а):
11 май 2020, 15:59
это было 60% страх 10% жестокость 10% смерть 10% голод и оставшиеся 10% триумф низжих инстинктов
Однозначно сейчас больше возможностей, да и вообще не факт что в Средние Века до изучения букв то дожили бы.
Rena666, в это плане рекомендую фильмы Ведьма (The VVitch: A New-England Folktale, 2015 ) и Ведьмы (Hagazussa, 2017)
Rena666 писал(а):
11 май 2020, 17:29
то если сейчас начнется война
Она идет сейчас. США с Китаем и нами заодно. Хотя наш ЦБ под ФРС и непонятно, вполне возможно это лишь видимость для того чтоб людей держать под контролем.
Только войны сейчас гибридные, т.к. открытый конфликт невозможен.
Изображение
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 19:41

Mark_ писал(а):
11 май 2020, 19:29
Ведьма (The VVitch: A New-England Folktale, 2015 )
один из моих любимых фильмов)) особенно конец, до мурашек))
Mark_ писал(а):
11 май 2020, 19:29
просто это грусть по тому к чему привык
ага, возможно, я просто скучаю по родному монархическо-феодальному строю, поэтому в юности очень тянуло на все, связанное со Средневековьем. сейчас понимаю, что скорее просто тянуло на то, что смутно похоже на что-то, что мне знакомо
Mark_ писал(а):
11 май 2020, 19:29
открытый конфликт невозможен
ну, будем надеяться, что он невозможен.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 23:21

Какой сегодня интересный день) Сначала меня таки взбодрили (правда не тот, от кого ожидала, но все же). Потом захожу в тему и вижу, что у кого-то в друзьях таки воплощенный (уж не знаю, насколько правда), в этот же момент начинается вот это:
Изображение

Второй раз в жизни, ну. Причем до этого я что-то несильно задела на лице, и у меня вдруг при звонке хлынула кровь. Беру я таки трубку, а там тишина. И звонок отобразился непринятым (хотя я подняла). Ну и там, по мелочи приятностей еще в этот день. Короче, мое уныние закончилось, и я вновь готова к свершениям :smile:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение olya_ya » 13 май 2020, 23:24

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 23:21
Беру я таки трубку, а там тишина. И звонок отобразился непринятым (хотя я подняла).
Так почему то очень часто бывает с теле2. Это какой-то автоматический прозвон что ли. У меня 2 сим карты разных компаний и одна у меня очень чудит вот такими непотребствами. Притом, что я тот номер нигде не свечу, он по сути своей для технических нужд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 23:46

olya_ya писал(а):
13 май 2020, 23:24
с теле2
В прошлый раз был на мегафоне) Сколько там, три года назад, что ли. Не, я понимаю, что это какая-то техническая ошибка, просто интересно как все совпадает по времени. Такие "звоночки".
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение olya_ya » 14 май 2020, 00:00

Rena666
меня эта техническая ошибка замучила, хочется порой симку теле 2 просто сломать пополам, особенно если от этого просыпаешься. Благо сейчас это происходит не часто, все эти номера прозвонов у меня улетают в черный список. но честно говоря по времени у себя ничего необычного не замечала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 14 май 2020, 00:08

olya_ya, у меня не было такого раньше. В этой же теме было совпадение, причем прямо очень странное, на второй странице (там тоже скрин). Ну, там прям все одно к одному сошлось. А сегодня меня как бы встряхнули от нагрянувшей хандры, и снова все одновременно произошло, я увидела в той теме сообщение, тут же этот звонок. Будто такое ободрение, напоминание о том случае, не знаю)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Дикобраз » 14 май 2020, 00:16

olya_ya
Rena666
Да все просто на самом деле, я Вам как сотрудник ритейла могу открыть такой "типа" секрет. Когда абонент подписывает регистрационную форму, там есть 2 пункта:
1. Рекламная рассылка.
2. Сбор и передача информации в рамках закона.

Так же стоит учитывать, что большая часть номеров 90% были в многоразовом использовании. И Вы как последний арендатор номера может и не оставляли нигде информацию. А вот предыдущие арендаторы, могли оставлять ее в интернете. Тем более в социальных сетях, соцсети ломаются достаточно просто, так же некоторые почтовые сервис свой взлом не запрещают (то есть не отслеживают и не наказывают). По этому по сути большая часть разговоров про информационную безопасность туфта. Про Сбер я вообще молчу, еще та шаражкина контора.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение olya_ya » 14 май 2020, 00:22

Дикобраз писал(а):
14 май 2020, 00:16
Когда абонент подписывает регистрационную форму, там есть 2 пункта:
1. Рекламная рассылка.
2. Сбор и передача информации в рамках закона.
Спасибо, я не знала @}->-- по крайней мере пункт номер 1 точно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Дикобраз » 14 май 2020, 00:32

olya_ya писал(а):
14 май 2020, 00:22
Спасибо, я не знала по крайней мере пункт номер 1 точно
А я тоже не знал, до того как не устроился. Не обращал внимания, потом - когда мне позвонил с предложением похудеть раз 15 за неделю. А я стройный как кипарис.(просил у них жиру, не дали, зажали гады. :smile: ) Разобрался в этом вопросе, а так то и не подумаешь, всего лишь симку ведь покупаешь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение olya_ya » 14 май 2020, 00:49

Дикобраз
вот теперь понятно чего всякие клиники без конца и края звонят :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»