Боковое зрение.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение erector » 23 июл 2016, 01:16

Чувство страха - это всего лишь проявление инстинкта самосохранения - например - не конфликтовать там, где тебе легко могут навешать люлей. Не приставать к непонятным сущностям не обладая навыками защиты :)
Если же вы можете за счёт своего внутреннего состояния менять свойства существ с которыми взаимодействуете - то это означает лишь то, что эти существа завязаны на состояние вашего внутреннего мира - то есть являются его порождениями, а не независимыми объектами.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 08 авг 2016, 02:54

erector писал(а):Чувство страха - это всего лишь проявление инстинкта самосохранения - например - не конфликтовать там, где тебе легко могут навешать люлей. Не приставать к непонятным сущностям не обладая навыками защиты :)
Если же вы можете за счёт своего внутреннего состояния менять свойства существ с которыми взаимодействуете - то это означает лишь то, что эти существа завязаны на состояние вашего внутреннего мира - то есть являются его порождениями, а не независимыми объектами.
Вообщето мы итак все "внутри". Все соеденено нравиться вам это или нет. Другое дело что у каждого есть возможность отражать через себя как через призму меняя тем самым свое окружение. Все что вокруг вас является вашим порождением впринципе

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 20:15

Nat1901 писал(а):При взгляде боковым зрением на некоторых людей, я вижу как меняются их черты лица. Вместо нормального человеческого лица появляются ужасные монстры. Таких даже в ужастиках не показывают. Почему так и что это?
Боковое зрение очень мало у кого развито. Поэтому у большинства идет искажение "картинки". И это нормально. Я бы не стала придавать этому факту какой-то фатально эзотерический смысл. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Ne Shiza » 02 сен 2016, 01:11

С сестрой видели боковым зрением кошку (одновременно). Смотрели фильм и я видела боковым зрением (справа) как толстый кот проходит мимо дивана и уходит за диван. В этот момент повернула голову и посмотрела в другой конец комнаты и вижу нашу кошку, которая вальяжно ушла в другую комнату и понимаю, что я другого кота видела :smile: , говорю сестре: Ты видела кота сейчас справа прошел? Она: Да видела, за диван завернул! Я: Ну так это не Люся была! Люся ушла в ту комнату! Она: Да? (встала, проверила) Действительно... Ну он тут часто ходит!...
А потом этого кота за неделю еще раза 2 видела.
Чтобы разобраться в данном вопросе, взяла карты Таро, спросила "что это было? кто это?" Выпала карта Шута. После следующей встречи с этим котом, также раскинула карты и снова выпала карта Шута. Мы так поняли... что это не домовой все-таки...

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 02 сен 2016, 01:38

Marianna_ писал(а):Боковое зрение очень мало у кого развито. Поэтому у большинства идет искажение "картинки". И это нормально. Я бы не стала придавать этому факту какой-то фатально эзотерический смысл.

Я всетаки считаю что многомерное зрение у кажлого открывается по разному да и развивается оно по разному, у некоторых начинается с "боковых" частей головы, у кого то сразу накладывается на физ зрение, у кого то при закрытых глазах, у кого то при расфокусировке прямого зрения. Все индивидуально и действительно ничего особенного в этом нету. Но не соглашусь с "поплывшей картинкой" она применима если человек в измененке под каким либо воздействием веществ на мой взгляд. Если человек сидит и видит боковым зрением существо какое либо движение энергий и в тд в определенной фокусировке.
Ne Shiza писал(а):С сестрой видели боковым зрением кошку (одновременно). Смотрели фильм и я видела боковым зрением (справа) как толстый кот проходит мимо дивана и уходит за диван. В этот момент повернула голову и посмотрела в другой конец комнаты и вижу нашу кошку, которая вальяжно ушла в другую комнату и понимаю, что я другого кота видела , говорю сестре: Ты видела кота сейчас справа прошел? Она: Да видела, за диван завернул! Я: Ну так это не Люся была! Люся ушла в ту комнату! Она: Да? (встала, проверила) Действительно... Ну он тут часто ходит!...
А потом этого кота за неделю еще раза 2 видела.
Чтобы разобраться в данном вопросе, взяла карты Таро, спросила "что это было? кто это?" Выпала карта Шута. После следующей встречи с этим котом, также раскинула карты и снова выпала карта Шута. Мы так поняли... что это не домовой все-таки...
Мало ли кто может мимо проходить. Домовые кстати по разному выгледеть могут, также и верно то что в домах/квартирах как правило живут и проходят куда больше существ чем попсовый домовой. Другое дело если вы целенаправлено поставили защиту на дом и запечатали все стороны )

В этом сдучае карты тут не помогут класифицировать существ, намеренья/отношение/влияние - да но не думаю что более.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Ne Shiza » 02 сен 2016, 02:01

Du6elov
На счет карты Шут, мы подумали, что это как бесенок, такой проказник, но не злобный, а скорее как ребенок, который любит пошутить.
А та квартира, просто рассадник разного рода сущностей)3 смерти, из которых 2 смерти в ванной комнате. Бабушка еще колдовством похоже занималась... Много нюансов открывается о ее жизни. После ее смерти началась в этой квартире натуральная чертовщина. Пока временно успокоились наши товарищи там) Не пугают, либо мы просто привыкли) Все кто туда заходит, боится оставаться одни в квартире, каждый говорит: "Мне тут не по себе! Кто-то смотрит на меня". А когда сдавали квартиру, жильцы сбегали. Поэтому боковым зрением то что видели кошек, это самое безобидное и милое было :smile:
Где-то читала, что боковое зрение наоборот считается наиболее чувствительным...

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 02 сен 2016, 02:16

Ne Shiza писал(а):милое было
Где-то читала, что боковое зрение наоборот считается наиболее чувствительным...
У развития магического зрения много этапов есть, но также у каждого оно может быть развито и по разному. Боковой фокус это только часть айсберга. Между прочим в Даосийских практиках есть чертежы энерго центров которые обычно не указываются в класической западной системе, посмотрев вы увидите что впринципе при развитии можно обладать абсолютным зрением во все стороны. Но также говоря о самом зрении что мы подразумеваем? какие планы мы видим? какие энергии мы научились видеть? видим ли мы другие планы и подпланы? измерения? и также как умело мы умеем переключать различные надстройки магического зрения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение svetka123 » 20 сен 2016, 11:40

это уже больше с психологией связано

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 20 сен 2016, 11:42

svetka123 писал(а):это уже больше с психологией связано
Обоснуйте что вы имеете ввиду.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 21 сен 2016, 17:58

svetka123 писал(а):это уже больше с психологией связано
Что именно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 21 сен 2016, 18:47

Боковое зрение - косые глаза что ли?
Люди занимающиеся ОС часто замечают блики на краю. Не мудрено, они же изменили сознание, вот и двоит, задымляет и чернит после того как их домашний мир побескоил магнитизм. Угол приломление лучей стал астральный через призму ментального плана.

Ну где то читал или частичное свое мнение в перемешку с астральщиками как Монро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Братчанка » 21 сен 2016, 19:17

Блики, пятна, силуэты- к этому я привыкла... Но вот вчера днем на работе выхожу из кабинета, закрываю дверь, поворачиваюсь, чтобы идти по делам и... Четко вижу собаку(?)! Такое впервые! :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 21 сен 2016, 19:19

Братчанка писал(а):Блики, пятна, силуэты- к этому я привыкла... Но вот вчера днем на работе выхожу из кабинета, закрываю дверь, поворачиваюсь, чтобы идти по делам и... Четко вижу собаку(?)! Такое впервые!
На сколько хорошо вы видели детали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Братчанка » 21 сен 2016, 19:45

Du6elov
Очень четко видела, светло-серая, почти белая шерстка, ушки, как у спаниэля. По виду собака- подросток.
В тихом омуте вожусь я)))

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 21 сен 2016, 19:56

Братчанка писал(а):Du6elov
Очень четко видела, светло-серая, почти белая шерстка, ушки, как у спаниэля. По виду собака- подросток.
именно боковым?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Kseni » 21 сен 2016, 20:04

erector писал(а):
Du6elov писал(а):если нет страха вы разговариваете на равных
Так и представил себе щупленького студента, который начал на равных разговаривать с тремя гопниками в переулке) Чтобы разговаривать на равных - нужны равные силы.
Если студент неадекватный психопат- то диалог вполне может состояться и перевес будет на его стороне )))
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 21 сен 2016, 20:43

Ах, это боковое зрение, по боку. Да, да, да - и чего только нет там за боком и ведьмы и козлы. Главное найти поляну.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Ossa » 21 сен 2016, 23:31

Marianna_ писал(а): Боковое зрение очень мало у кого развито. Поэтому у большинства идет искажение "картинки". И это нормально. Я бы не стала придавать этому факту какой-то фатально эзотерический смысл. 8)
Вы не правы. Вы в курсе как учат развитие бокового зрения?
Так вот если у вас есть ребенок и вы готовите, то вам приходится смотреть на несколько целей внимания нужно сразу.
Вопрос для вас как охотник(снайпер) отличит что за ним смотрят или как девушка знает что на ее ножки-пятую точку смотрят?
Ответ очень прост, а именно в том что люди научными терминами или предлогами пытаются враньем выдать себя за обычного человека. И от этого следует что боковое зрение очень мало кто его не развивает(скорей всего кто не обладает им эти представители живут в своем мирке и они не желают знать что творится во круг их, мире). К примеру все кто пользуется интернетом. Да есть исключение, а именно новое поколение которое не знает живую пластиковую клавиатуру (набирающие текст на экране).
________________________
Итог: Если почитать много литературы про то как ведьмы видят от 1800 до наших дней. То боковое зрение есть исключительная особенность проецирования ментальных тел.
1)Есть даже техника выхода в свою астральную проекцию с помощью бокового зрения.
А вот в крупных страхах придумали продавать процедуры лечением огненной магией. А именно шаманы, гадалки, колдуны прибегали к огненной магии для восстановления собственной ауры и ауры пациента.
2)Так же хочу напомнить что любые окуривающие ингредиенты вызывают расподобление человека, а к этому моменту человек видит реальный мир не ясно. И чтоб видеть мир он автоматически подключает свое собственное боковое зрение.
3)Рядовые маги, а именно огненной и ментальной стихий обладают сверхъестественным боковым зрением и их гонорары в общем то приличные... как и то если они не смогут приучить огонь смерть.
https://youtu.be/_eveJ7XPh5g
4) Так же именно только таким путем можно снять род порч которые обычно не берутся маги ссылаясь что нужны очень сильные маги.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 21 сен 2016, 23:57

Созирцать внимание на 360* не получится без подготовки на ощущения. Потому у любой нормальной мамы есть врожденные инстинкты - ребенок зовет, плачет, боль и тд.

Аура не может восстановиться просто так если в ней сделана дыра за счет болезни или отклонения психики. Пациенты практически становятся вампирами подъедая за целителем его энергию. Даже Иисус Христос это однажды почувствовал когда блаженная кушала с него энергию.

Мы берем за работы деньги? Маги учатся у своих стихий, что бы те им могли помочь. А для этого требуется астральная связь. Согласен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Ossa » 22 сен 2016, 01:07

Nat1901 писал(а):При взгляде боковым зрением на некоторых людей, я вижу как меняются их черты лица. Вместо нормального человеческого лица появляются ужасные монстры. Таких даже в ужастиках не показывают. Почему так и что это?
Здравствуйте хотелось вам рассказать что при использовании черной магии человек сам лично портит свою ауру. Так же есть родовые проклятья, а они как правило умею развиваться.
Кстати неспроста есть серия шепталок и заклинаний чтоб чтоб вернуть свой истинный облик.
1) Могу предположить что когда браки создавались на приворотах, то у детей всегда облик ауры испорчен.
2) Когда род большой и в роду есть или были маги, колдуны... то скорей всего дар передался только одному. А он в следствии принялся колдовать без элементарной защиты. Тем самым все кто после 40 люди этого рода стремительно теряют свою жизненную силу через ауру.
3) Так же есть магия для обращения в разные облики. Но для этого надо заручится амулетам Валькнутом. Его еще используют в магии чтоб на врага навести морок.
Суть в том что такой амулет является защитой от энергетических вампиров и чтоб не считали образ ауры. В основном когда колдуны делят город происходит много нехороших вещей и т.д.... и в таких случаях надеваются разного рода защиты.
Ну вот этот самый амулет наполняет(меняет) ауру человека на скверну. Схожий эффект похож это когда используют амулеты из нефрита.
Итог: данный амулет показывает в ауре человека три разных образа (миров Мидгарт, Асгарт, Хель). И да вам повезло вы не увидели образ ауры относящийся к ауре мира Хель.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Shades писал(а): Пациенты практически становятся вампирами подъедая за целителем его энергию. Даже Иисус Христос это однажды почувствовал когда блаженная кушала с него энергию.

Мы берем за работы деньги? Маги учатся у своих стихий, что бы те им могли помочь. А для этого требуется астральная связь. Согласен.
Здравствуйте, мне бы вам хотелось посоветовать для развития астральных проекций заручится ведьмовскими мешочками. Причина тому что есть много людей которые могут выкачать не на работе с пациентами, а совсем рядом из окружения. И от таких увы сложней избавится(доходило до того что на ровном месте закатывали истерику).
1)Пациент это святое, а если не умеете ставить простенькую защиту от вампиризма: не берись лечить.
2)А зачем устраивать дележку энергий если всего лишь нужно прочистить энергетические потоки самого человека. А именно обряд лисы: обратной сущности. Практикующий человек выполняет действия(читает заклания, шепталки, молитвы) на усиления собственного внимания чтоб энергетические потоки устремились к нему как фамильяру магу и обратно(маг тратит энергию только на подержание энергетических потоков).
Индейцы чероки призывали на помощь магию лисицы, чтобы предотвратить обморожение, а шаманы хопи обряжались в лисьи шкуры, проводя обряд исцеления и т.д. Белые маги высших уровней являются самыми мощными энергетическими донорами... не от той причины что им не жалко, а от того что они в состоянии удерживать энергетический баланс на большие расстояния. Более того имея неограниченный запас энергии некоторые очень сильные маги-доноры способны были выстраивать иерархии, а тем более ментально гонять по городу толпы народа отправляя пучки энергии(как это делают маги умеющие вызывать дождь и т.д.).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»