Неоплаченные оккультные услуги

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2020, 22:41

Mark_ писал(а):
06 фев 2020, 22:35
Почему так говорят?
Откуда я знаю, почему кто-то говорит такие глупости? :dont_know:
Вернуть украденное крадником не только можно, но и не так уж и сложно, если человек маг и профессионал. А профессионалы не рефлексируют, тратя силы не пустопорожнюю месть, они просто спокойно забирают свое, да еще и с % за моральный ущерб.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Дикобраз » 06 фев 2020, 22:51

Jack писал(а):
24 дек 2018, 10:43
Например, если человек встречает преступника и тот на него нападает, можно кинуть ему деньги и тот скорее всего их возьмет и уйдет (если большая сумма).
Главное не сумма, а тяжесть денег. Знаете больно наверно получить горкой 10 рублевых монет по лицу. :smile:

А касательно общего вопросы я думаю следующее: Зависит от того, какое побуждение у Мастера (ну если он Мастер). Если это работа для него, то тогда да. Если для него это не работа, то тогда нет. (клиент в праве выбрать способ оплаты самостоятельно).

Я конечно не хочу хвастаться, но расскажу такую историю. Если честно, спустя многие годы изучения подобных вопросов (эзотерике в целом), я ко всему этому отношусь с большой долей скептицизма и иронии. (Ну то ли по умнел, то ли поглупел.) Но на моей практике был такой случай, как то одна моя знакомая попросила меня ей погадать (терпеть не могу это делать, хотя просто крутить карты в руках нравится , успокаивает). Ну так вот, уговор был какой: Я ей гадаю, а она потом отблагодарит меня как посчитает нужным (для меня это не работа, а хобби, мне все равно). Ну значит я ей погадал, ну и она ушла. Там вообщем, то вопрос был идиотский девичьи сопли и т.д. Прошло 3 дня, она поймала воспаление легких (при этом это был июль, жара +40 в Саратове, что бы вы понимали). Мы с ней нормально, общались в этот период, то есть как бы все и забыли о гадании. Прошло, еще 3 дня ей становиться только хуже, человек реально стал загибаться. Ну я поехал к ней в больницу, узнать, что да как. А там ее муж (мы так заочно знакомы), ну слово за слово разговорились пока врача ждали. Сходили покурили пару раз, потом дождались врача, в палату к ней нас не пустили. Пошли с ним кофе попить, я человек рассеянный (вне работы), очень часто оставляю кошелек дома. Чаще картой пользуюсь с телефона. Телефон у меня сел, так как я забыл его зарядить. Ну ее муж долго не думая, предложил оплатить кофе, оно чего то там 10 рублей (ерунда короче). Сидим пьем кофе, проходит минут 20 звонит его жена, температуры как не было, с легкими все в порядке. Чувствует себя хреново конечно, но уже лучше в целом.
Так к чему я это говорю: С тех пор я никому не гадаю вообще, как бы меня слезно не умоляли. :smile: Практика доказывает следующее: Если человек реально, чего то может. Кинуть вы его не сможете, даже если очень захотите. А если получилось кинуть, но собственно, тогда он вам ничего и не сделал. Почему бы его и не кинуть, если он вас кинул? Все равно ничего не будет.
Но лично, если что то делаю для кого то исхожу из трех пословиц:
1. Делая добро, бросай его в воду.
2. От добра, добра не ищут.
3. Бог Вам судья, он Вас простит. А я не Бог.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2020, 23:06

Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 22:51
клиент в праве выбрать способ оплаты самостоятельно
Это на каком основании клиент будет выбирать способ оплаты? Вы же, наверное, не захотите, чтобы Вам за работу оплачивали тем, что вам не нужно, нет? Так почему же мастера должны довольствоваться выбором клиента при оплате?
Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 22:51
Если честно, спустя многие годы изучения подобных вопросов (эзотерике в целом), я ко всему этому отношусь с большой долей скептицизма и иронии. (Ну то ли по умнел, то ли поглупел.)
Иронии? Это при серьезном -то изучении эзотерики в целом(если оно действительно было серьезным)?? Ну тогда точно поглупел, уж прости :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Дикобраз » 06 фев 2020, 23:39

Marianna_ писал(а):
06 фев 2020, 23:06
Это на каком основании клиент будет выбирать способ оплаты? Вы же, наверное, не захотите, чтобы Вам за работу оплачивали тем, что вам не нужно, нет? Так почему же мастера должны довольствоваться выбором клиента при оплате?
Ну я же говорю, это при условии, что для человека это не работа. Вот мне все равно сейчас, чем и как, хотя вообщем то я ничего и не делаю. Тем более для кого то.
Marianna_ писал(а):
06 фев 2020, 23:06
Иронии? Это при серьезном -то изучении(если оно действительно было серьезным)?? Ну тогда точно поглупел, уж прости
Нет ну надо, понимать, что я не к всему так отношусь. А совсем к дегенеративным случаям.
Был у меня знакомый, который тоже увлекается эзотерикой (ну как увлекается, только об этом и болтает вообщем). Как то раз он меня пригласил посмотреть, чем он занимается (хотя мне и не надо было, да я и не просил. Ну сами знаете таких товарищей). Пришел, посмотрел, поржал от души. Он минут 20 по среди поля "типа" на латыни, что то громко орал. Если честно это было больше похоже на потуги Эйса Вентуры, когда он из муляжа бегемота вылазил. Ну вы помните. Вот и как к этому можно относится без иронии? Одно дело, когда человек при мне двигает мебель взмахом руки и другое дело такие потуги. Или бредятина в куче той макулатуры, которая выходит каждый год. А ля: Магия ангелов, магия горцев, магия магии, расклад вселенский пук, магия большой клоаки, стать просвещенным за 30 минут и т.д. (утрирую конечно).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2020, 23:50

Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 23:39
Вот мне все равно сейчас, чем и как, хотя вообщем то я ничего и не делаю. Тем более для кого то.
Вот именно, если ничего не делать, так и будет все-равно, потому что любая оплата подразумевает наличие затраченных сил.
Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 23:39
Нет ну надо, понимать, что я не к всему так отношусь. А совсем к дегенеративным случаям.
Ну это другое дело.
Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 23:39
Он минут 20 по среди поля "типа" на латыни, что то громко орал. Если честно это было больше похоже на потуги Эйса Вентуры, когда он из муляжа бегемота вылазил. Ну вы помните. Вот и как к этому можно относится без иронии?

Никак. Но это и не эзотерика никакая. Это разгул псевдомагического психоза. А речь-то шла о "эзотерике в целом"!
Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 23:39
Или бредятина в куче той макулатуры, которая выходит каждый год. А ля: Магия ангелов, магия горцев, магия магии, расклад вселенский пук, магия большой клоаки, стать просвещенным за 30 минут и т.д. (утрирую конечно).
Ага, и прочий шизотерический бред :wacko:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Дикобраз » 07 фев 2020, 00:14

Marianna_
Marianna_ писал(а):
06 фев 2020, 23:50
Вот именно, если ничего не делать, так и будет все-равно, потому что любая оплата подразумевает наличие затраченных сил.
Не знаю...Для меня очень сложно оценить, то что является бесценным. Ну собственно, по этой причине я наверно и перестал, кому либо так помогать (если вообще, когда либо это делал). Физически, материально пожалуйста, а так можно даже не уговаривать. Даже если вагон денег предложат, все равно не стану. Это вот у кого такое предназначение (если так можно сказать) им да, это обязательная программа. Иначе кранты, а нам простым смертным лучше даже не соваться туда. Себе то навредишь это ладно, а вот другим...
Marianna_ писал(а):
06 фев 2020, 23:50
Никак. Но это и не эзотерика никакая. Это разгул псевдомагического психоза.А речь-то шла о "эзотерике в целом"!
Ну, псевдомагический психоз, на данный момент это часть эзотерики. Сами понимаете, Иисус жил 2000 лет назад, Будда 2500 лет назад (ну и т.д.), сколько там всего переврали за это время. Даже наверно не так, не поняв ситуации вырвали из контекста, додумали свое и выдали за чистую монету.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2020, 00:27

Дикобраз писал(а):
07 фев 2020, 00:14
Ну, псевдомагический психоз, на данный момент это часть эзотерики.

Нет, псевдомагический психоз это никакая не часть эзотерики, и даже не микрон. Это просто развод гусей.
Дикобраз писал(а):
07 фев 2020, 00:14
Иисус жил 2000 лет назад, Будда 2500 лет назад (ну и т.д.), сколько там всего переврали за это время. Даже наверно не так, не поняв ситуации вырвали из контекста, додумали свое и выдали за чистую монету.
Ну, так ты говоришь о религиях и их философских модификациях, а эзотерика это совсем другое, это как-раз то, что нельзя переврать, иначе концы с концами не сойдутся. Только ее искать придется, как алмазы, потому что алмазы, как известно, кучами на рыночных лотках не валяются. А люди искать не хотят, они хотят на кнопочку нажать, и им сразу картинку с описанием :smile: Ну вот и получают то, что получают..... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Expectations » 07 фев 2020, 07:18

Mark_ писал(а):
05 фев 2020, 23:34
Встречал такие мнения что нельзя вернуть украденное и придется восстанавливать заново. Это что, она самая - узость мышления? Вроде ведьмы и колдуны такое пишут...
Крадник ложится порчей на сферу, из которой крали, поэтому её придётся восстанавливать после его снятия.
Есть техники возврата украденного. Я на данный момент склоняюсь к мнению, что вернуть 100 % невозможно и быстрее, действительно, заработать заново, но в моём случае на протяжении многих лет тяжело и плотно крысила родня; я так понимаю это вносит свою специфику в процесс.
Mark_ писал(а):
06 фев 2020, 22:35
Пишут что нельзя вернуть украденное крадником. И по итогу тому кто украл ничего кроме прибыли не будет, если не начать ему мстить. Почему так говорят?
При снятии крадника выходит приятный сюрприз для любителя озолотиться за чужой счёт, но это не всегда прямые потери в деньгах.
В моём случае почему-то регулярно выходит мордобой, последствия которого потом отзываются намного дольше, чем проходящее удовольствие от намагиченных прибавки к зарплате/должности. Возможно, любовь Русской Ведьмы решать все проблемы бесами и подобной компанией вносит свою специфику.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2020, 15:06

Expectations писал(а):
07 фев 2020, 07:18
Я на данный момент склоняюсь к мнению, что вернуть 100 % невозможно и быстрее, действительно, заработать заново
Тот, кто крутился в кругах серьезного бизнеса, хорошо знает, что рано или поздно нарвешься на такой крадник, когда попытаются отобрать все. И заработать заново в таком случае уже не получится - просто слетаешь с дистанции и улетаешь в канаву с полным обнулением. Либо возвращаешь все назад. Третьего пути нет, увы. Я была в такой патовой ситуации и поэтому могу утверждать, что можно не только вернуть все на 100%, но и с такими %, что нищим останется вор. Да, разумеется, нужна большая сила, тут заговорами из интернета не поправишься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Expectations » 07 фев 2020, 16:57

Marianna_ писал(а):
07 фев 2020, 15:06
Тот, кто крутился в кругах серьезного бизнеса, хорошо знает, что рано или поздно нарвешься на такой крадник, когда попытаются отобрать все. И заработать заново в таком случае уже не получится - просто слетаешь с дистанции и улетаешь в канаву с полным обнулением. Либо возвращаешь все назад. Третьего пути нет, увы. Я была в такой патовой ситуации и поэтому могу утверждать, что можно не только вернуть все на 100%, но и с такими %, что нищим останется вор. Да, разумеется, нужна большая сила, тут заговорами из интернета не поправишься.
Т.е. получается подобный Русский Бизнес с изнанки построен на переносе условных шепотков бабы Глаши на большие деньги, а не наработку структурных защит и превентивного воспитания умниц с крадниками?

Эгрегор, я так понимаю, спит и в таких случаях в магические тёрки участников не встревает?
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2020, 17:52

Expectations писал(а):
07 фев 2020, 16:57
Т.е. получается подобный Русский Бизнес с изнанки построен на переносе условных шепотков бабы Глаши на большие деньги, а не наработку структурных защит и превентивного воспитания умниц с крадниками?
Не понимаю, с чего Вы сделали такие выводы? Или это шутка такая? О шепотках бабы Глаши вообще речь не идет, ни на каких шепотках бизнес не построишь и не удержишь (если только не морковкой на рынке торгуешь).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Mark_ » 08 фев 2020, 23:53

Marianna_, занятная тема, да?
Еще теория - согласно балансу человек вот берет позитив, а вместо него отдает негатив. Интересно срабатывает закон.
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2020, 23:57

Mark_ писал(а):
08 фев 2020, 23:53
ще теория - согласно балансу человек вот берет позитив, а вместо него отдает негатив.
Это не баланс, а игра в одни ворота, создающая чудовищный дисбаланс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Mark_ » 09 фев 2020, 11:55

Marianna_ , да, это круто.
Т.о. все упирается в?:
Marianna_ писал(а):
07 фев 2020, 15:06
нужна большая сила, тут заговорами из интернета не поправишься.
И сторонники тех двух теорий просто имели более низкий чем у вора уровень.
Good fellow.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Expectations » 25 фев 2020, 21:53

Marianna_ писал(а):
07 фев 2020, 17:52
Не понимаю, с чего Вы сделали такие выводы? Или это шутка такая? О шепотках бабы Глаши вообще речь не идет, ни на каких шепотках бизнес не построишь и не удержишь (если только не морковкой на рынке торгуешь).
Да, я вижу, что моя фигура речи не считалась.
Я имею в виду, что Русский Бизнес вообще никак системно не защищает участников рынка от умников, которые решили втихую колдануть и убрать бычьей магией конкурента? Всё на личной магической силе/связях?..
У меня есть определённые наблюдения; например, в банковской сфере за такие практики человеку надают по ушам и, скорее всего, выставят из этой сферы потом навсегда, не посмотрев на выслугу лет, положение, и т.д.

И вопрос, тут есть где-то отдельная тема для обсуждения крадников как таковых, чтобы не оффтопить в неоплаченных магических?
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2020, 22:04

Expectations писал(а):
25 фев 2020, 21:53
Я имею в виду, что Русский Бизнес вообще никак системно не защищает участников рынка от умников, которые решили втихую колдануть и убрать бычьей магией конкурента?
Почему русский? Никакой не защищен и не защищает, ни в Африке, ни в Азии, ни на Уолт-стрит.
Expectations писал(а):
25 фев 2020, 21:53
У меня есть определённые наблюдения; например, в банковской сфере за такие практики человеку надают по ушам и, скорее всего, выставят из этой сферы потом навсегда, не посмотрев на выслугу лет, положение, и т.д.
Что-что? Это что ж за маг такой, чьи практики не только всем известны, но еще и вполне доказуемы? :swoon:
Expectations писал(а):
25 фев 2020, 21:53
И вопрос, тут есть где-то отдельная тема для обсуждения крадников как таковых, чтобы не оффтопить в неоплаченных магических?
Есть. Поищите по поиску.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение sasha82 » 25 фев 2020, 22:22

Если про крадник .
Я не вижу возможности вернуть . Что уже переживали не возвращается . Новое приходит и у того человека может быть спад , но не факт , что это возврат идёт от одного к другому . Вчерашний день не возвращается)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1177
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Jaggi » 13 апр 2020, 01:07

Дикобраз писал(а):
06 фев 2020, 22:51
Кинуть вы его не сможете, даже если очень захотите. А если получилось кинуть, но собственно, тогда он вам ничего и не сделал. Почему бы его и не кинуть, если он вас кинул? Все равно ничего не будет.
Это вы сейчас о наведении такой порчи врагу как крадник? Хм. Но с таким же успехом можно навести ее на любого другого вовсе не обязательно брать того кто сделал пакость или не оплатил помощь.
А от не оплаченной магической работы плохо будет не только тому кто получил помощь но и тому кто такое учудил. Высшие силы спросят - "а на каком основании собственно?!" ну и сведут всю помощь в никуда.
На клиента не нечестивого - обряд даже не ставятся нормально. А потом возникает инцидент где было понятно - откуда взялись эти помехи или упорство сущностей помогать в деле.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Дикобраз » 13 апр 2020, 01:47

Jaggi писал(а):
13 апр 2020, 01:07
Это вы сейчас о наведении такой порчи врагу как крадник? Хм. Но с таким же успехом можно навести ее на любого другого вовсе не обязательно брать того кто сделал пакость или не оплатил помощь.
А от не оплаченной магической работы плохо будет не только тому кто получил помощь но и тому кто такое учудил. Высшие силы спросят - "а на каком основании собственно?!" ну и сведут всю помощь в никуда.
На клиента не нечестивого - обряд даже не ставятся нормально. А потом возникает инцидент где было понятно - откуда взялись эти помехи или упорство сущностей помогать в деле.
Да никто ничего спрашивать не будет, их встреча само по себе уже кармически обусловлена.
Тут логика простая: Если маг "сделал" работу, а результата 0. То это обусловлено кармой, если маг не видит кармических нитей, то это и не маг вовсе. Следственно, реально они ничего не делал (ну если только в своей фантазии). Ну и т.д. продолжаем логическую цепочку.

Если честно ,я не видел еще ни одного Мастера, которого бы кинули. Ну во первых потому - что, человеку такие глупости просто в голову не приходят, а во вторых даже если он это и сделает то его, его же карма так скрутит в бараний рог, что последнее отдаст сам добровольно.
На самом деле, фигурально выражаясь -> оплата счета, происходит, когда его приносят. А приносят его гораздо раньше, чем мы предполагаем. То что переходит в следующую жизнь, не такой уж и большой пласт информации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Неоплаченные оккультные услуги

Сообщение Синильга » 10 июн 2020, 08:24

"Нечестивые" отсеиваются еще до предоплаты. Они этот рубеж не переходят. Предоплата, серьезный показатель того, что человеку нужна действительно помощь. Другое дело, что бывают слдржные клиенты. Но здесь надо потратить больше времени и усилий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»