Лярвы. Кто это такие?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 16 май 2020, 00:37

селька писал(а):
27 апр 2020, 09:39
Лярва может быть и собственноручно так сказать выращенная при потакании своим слабостям, ведущим к зависимостям. А бывает или просто прилепившаяся к человеку, который дал такую возможность своей слабостью
Не всегда лярва на зависимость "цепляется" или провоцирует её. Всё же это астральные сущности психоэмоционального происхождения. Всплеск негативных эмоций - прицепилась лярва из пространства, как существо низковибрационное, она на подобные вибрации и цепляется. По принципу подобное к подобному.
селька писал(а):
27 апр 2020, 09:39
или созданная при ритуале
Опять же, если при ритуале не сохраняется внутренняя гармония.
селька писал(а):
27 апр 2020, 09:39
Если же говорить о ее сути, то лярва по мне это канал оттока энергии, ведущий в закапсулированный сгусток. Чтобы сохранять границы, она просто вынужденна потреблять энергию и дальше. Без носителя она долго не выдержит
Ой, простите! Но какие каналы у лярв? Безусловно, они питаются энергиями негативных эмоций, жиреют от их проявлений человеком. Разжирев хорошенько так, начинает провоцировать: "Давай ещё... заори, психани" и т.п. Однако, сколько сам чел тратит попусту энергию на эмоциональные переживания, которыми и питается лярва. Сначала на тонком выглядит как пиявка, потом либо как напившаяся, жирная пиявка, либо как головастик (размером только по-больше). И висит такая гадость на любой части тела. Потом чел осознал своё поведение, долгое время живёт в мире и гармонии; питаться лярве нечем, она, как пиявка же, отваливается. А куда девается? В пространстве обитает. Если ВСЕ спокойны и долго, она "сдохнет", т.е. этот сгусток негатива истощается. Но! Он есть. И, если чистку пространства не провести, она вновь прицепится на негатив эмоций того же или другого человека.
Хотелось бы уточнить ещё момент. Выше читала, что лярвы ещё и психо-ментального "производства" бывают. Это не так, ибо в Ментальное поле человека или Земли уже другие сущности обитают, да по-серьёзнее будут.
селька, надеюсь не сочтёте, что оспариваю Ваше видение и понимание тонкого плана нашего бытия; лишь дополняю своим видением и знанием этого Мира.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение селька » 17 май 2020, 11:47

fay_do писал(а):
16 май 2020, 00:37
Но какие каналы у лярв?
А как вы представляете себе способ получения ими энергии? Путем залпового огня через пространство и время? Любая связь между донором и вампиром - это канал связи. Другой вопрос что по сути это общее название - а по виду они могут сильно отличаться
fay_do писал(а):
16 май 2020, 00:37
селька, надеюсь не сочтёте, что оспариваю Ваше видение и понимание тонкого плана нашего бытия; лишь дополняю своим видением и знанием этого Мира.
Я не переубеждаю никого и не претендую на истину никогда. Для меня мое видение правильно, пока не доказано обратное. Для другого может быть правильно его. Ваше мне не совсем откликается - потому что лярва никогда не отвалится от донора просто так. Для этого всегда нужно провести работу и просто так в спокойное состояние из энергетически взбаламученного не войти. Поэтому тут все намного сложнее.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 12:35

селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
А как вы представляете себе способ получения ими энергии?
Представлять мне не надо, вижу их. Зрелище пре-противнейшее.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
через пространство и время?
Не наблюдала такого. А вот как чел самостоятельно "создаёт" эту энергетическую сущь, видела и не однократно. Так, к слову, на восковых отливках хорошо видны лярвы и природа их происхождения, т.е. сам чел породил или прицепилась из пространства его обитания. Особенно цепляются к любителям выхода в астральные путешествия. Но хвостики-каналы у них короткие, и совсем не ведут куда-то далеко, прям через пространство и время.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
Любая связь между донором и вампиром - это канал связи
Да! Вампиром. Лярву назвать вампиром – большая честь для неё, она не сосёт жизненную силу чела, а питается исключительно негативными эмоциями.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
Другой вопрос что по сути это общее название - а по виду они могут сильно отличаться
Как любая энергия тонкого плана. С уважением к субъективному ви́дению каждого.
fay_do писал(а):
16 май 2020, 00:37
селька, надеюсь не сочтёте, что оспариваю Ваше видение и понимание тонкого плана нашего бытия; лишь дополняю своим видением и знанием этого Мира.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
Я не переубеждаю никого и не претендую на истину никогда. Для меня мое видение правильно, пока не доказано обратное. Для другого может быть правильно его.
Для меня не является моё видение единственно правильным. Интересен опыт других, например, Ваш.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
Ваше мне не совсем откликается - потому что лярва никогда не отвалится от донора просто так.
Опять же мой опыт и я им делюсь. Бывает, наблюдала.
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
Для этого всегда нужно провести работу
Для ускорения её уничтожения, да! Но, как обидно, когда эти труды напрасны… Только снимется гадость, чел вспылить, проявить злость, на место снятой тут же прицепилась новая (ну, или сам создал).
селька писал(а):
17 май 2020, 11:47
и просто так в спокойное состояние из энергетически взбаламученного не войти. Поэтому тут все намного сложнее.
Механизмы торможения и возбуждения разные. Есть люди, которые способны себя угомонить, и сказать себе – "ой, чё это я". На таком человеке лярва не живёт долго, истощается, и, как говорится, в прах превращается.
Подчеркну, что лишь своим опытом делюсь. Иной опыт всегда интересен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение натам » 17 май 2020, 13:21

Добрый день! Уважаемые практики и знающие @}->--
Паническая атака является лярвой?
При сканировании человека видны эти сбои в нервной системе? Как человеку избавится от панических атак?
В случае применения антидепрессантов - это нельзя убрать, а загнать лишь глубже?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 14:03

натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
Паническая атака является лярвой?
Скорее, на панику может прицепиться лярва, и впоследствии провоцировать панику.
Сказать, что паническая атака – это лярва, – утверждение не может быть верным, т.к. причины могут быть разными.
натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
При сканировании человека видны эти сбои в нервной системе?
Если есть сущи, то они видны.
натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
Как человеку избавится от панических атак?
Это зависит от их природы (чем они вызваны)
натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
В случае применения антидепрессантов - это нельзя убрать, а загнать лишь глубже?
А здесь уже зависит от степени/глубины их проявления. Какие симптомы?
Ладно, если ВСД или гормоны, а если психическое расстройство? Антидепрессантами не обойтись. Соответственно, и чистки не помогут, если в моменты паники человек способен нанести вред себе или окружающим.
К врачам обращались? Кто диагноз поставил?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение натам » 17 май 2020, 14:14

fay_do
ВСД, гипотериоз.
На фоне стресса, усталости начались панические атаки, вегетосусудистые кризы.
Со всеми проявлениями: тахикардия, скачки давления, боли в голове, глазами, слабость, онемение руки ..и т.д. С жутким страхом.
Этот страх постоянно теперь в голове, заставляет прислушиваться к малейшим изменениям в организме и ожидание этих приступов.
Неврологи стразу прописывают антидепрессанты и посетить психотерапевта.
Я принимала лишь транквилизаторы.
Понимаю, что дело в своих мыслях, реакциях, но как это преодолеть, незнаю
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 14:20

натам
Если самостоятельно не можете контролировать, то не отказывайтесь от помощи врачей и выписываемых препаратов. Сначала симптомы надо снять, потом (хотя бы параллельно) пробовать чистки, которыми владеете.
С чем связан стресс? Субъект или объект страха?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение селька » 17 май 2020, 14:28

fay_do писал(а):
17 май 2020, 12:35
Представлять мне не надо, вижу их. Зрелище пре-противнейшее.
Вы простите, но вы как то на своей волне. Этот такой оборот речи - представлять))) Вопрос не про видеть или нет.
Любое взаимодействие между сущей и человеком подразумевает канал связи между ними. Поэтому когда читаете пост - не воспринимайте слова отдельно от смысла
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение селька » 17 май 2020, 14:38

fay_do писал(а):
17 май 2020, 12:35
Только снимется гадость, чел вспылить, проявить злость, на место снятой тут же прицепилась новая (ну, или сам создал).
Если видите и умеете диагностировать это, то должны понимать что даже будучи отрезанной от канала связи с донором( хозяином, куском мяса, источником питания - подставьте любое название, которое вам понятно), лярва не уничтожается мгновенно. Она так и держится поблизости, пробуя присосаться по новой. И канал связи между ней и донором восстанавливается практически мгновенно - если не было поставленно достаточно мощной защиты от этого. Так что вряд ли это новая - скорее всего это та же самая)))
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 14:54

селька писал(а):
17 май 2020, 14:28
вы как то на своей волне.
Ну, как бы, дааа, на своей комфортнее, чем на чужой :)
селька писал(а):
17 май 2020, 14:28
Поэтому когда читаете пост - не воспринимайте слова отдельно от смысла
Смысл этих слов мне не понятен. Когнитивная сфера у меня не страдает

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 14:57

натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
Паническая атака является лярвой?
Паническая атака сама по себе не является лярвой, это следствие, которое лярва вполне может спровоцировать, но существуют просто болезни, например болезни сердца тоже вызывают панические атаки, без всяких лярв. Поэтому в каждом случае нужно разбираться индивидуально.
натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
В случае применения антидепрессантов - это нельзя убрать, а загнать лишь глубже?
Если имеется поражение психики, то да, только глубже загонит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение селька » 17 май 2020, 14:59

fay_do писал(а):
17 май 2020, 14:54
Смысл этих слов мне не понятен. Когнитивная сфера у меня не страдает
Не в обиду - но похоже что вы все слова воспринимаете буквально. В эзотерике слишком много понятий, которые по сути однородны, но обозначаются по разному. Тем более на форумах, где уровень оппонента не всегда ясен и иногда приходится упрощать. Так что в моих словах только этот совет без стремления вас как то задеть
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 15:06

fay_do писал(а):
17 май 2020, 12:35
Лярву назвать вампиром – большая честь для неё, она не сосёт жизненную силу чела, а питается исключительно негативными эмоциями.
Ничего подобного. Если бы лярва питалась негативными эмоциями человека, то она была бы крайне полезной, как та же пиявка, которая очищает застоявшуюся "грязную" кровь. Но лярва опасна тем, что она именно провоцирует негативные эмоции и паразитирует на психической энергии человека.
fay_do писал(а):
17 май 2020, 12:35
Только снимется гадость, чел вспылить, проявить злость, на место снятой тут же прицепилась новая (ну, или сам создал).
Да ничего подобного. Иначе все холерики и сангвиники были бы просто увешаны лярвами, а вот спокойные флегматики и меланхолики вообще бы не страдали. Однако это совершенно не так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 15:15

селька
Что Вы, какие обиды, я, в принципе, не умею этого делать. Обижаться - это ж потом прощать; не стоит себе создавать проблем.
селька, я уточнила про себя, т.к. для меня "представлять" и "видеть" - это разница и большая. Ваше мнение, видение и понимание сути лярв мне близко́. Пусть не совсем совпадает, это нормально. А прочитать Ваш пост, вот этот, полезно многим, кто хочет понять по-больше о лярвах.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение olya_ya » 17 май 2020, 15:24

натам писал(а):
17 май 2020, 13:21
Паническая атака является лярвой?
Паническая атака лярвой не бывает. надо смотреть почему происходит паническая атака, здесь важнее ее периодичность. Если панические атаки редки, то никакого сбоя нет. От панических атак пьют не антидепрессанты, а другие препараты, так как паническая атака не всегда сопровождает депрессии. ПО крайней мере тем, у кого панические атака от каких-то фобий, то прописывают совсем не антидепрессанты.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 15:37

olya_ya
Панические атаки дают такие заболевания, как остеохондроз тяжелой формы, гипо- и гипертиреоз, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, пост-инфарктное состояние, прединсультное состояние, все гормональные нарушения тяжелой формы, т.е. диабет, панкреатит. Где лярву искать будем? В сердце или в щитовидке? В поджелудочной железе? Вот как может не-врач в этом разобраться?

Я к тому, что сначала нужно установить причину, как Вы верно заметили, потом уже о лярвах толковать. А то я уже на стольких пациентов с несуществующими "лярвами" насмотрелась, которых там от чего-то чистили годами, а человек только драгоценное время потерял и запустил тяжелую болезнь, что мама не горюй.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6084
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение fay_do » 17 май 2020, 15:38

Marianna_ писал(а):
17 май 2020, 15:06
Ничего подобного. Если бы лярва питалась негативными эмоциями человека, то она была бы крайне полезной, как та же пиявка, которая очищает застоявшуюся "грязную" кровь.
Насмешили, посмеялась от души о "полезности лярв"
Marianna_ писал(а):
17 май 2020, 15:06
Но лярва опасна тем, что она именно провоцирует негативные эмоции и паразитирует на психической энергии человека
Я писала и про это. Прежде, чем лярва начнёт провоцировать жертву, она откуда-то должна взяться на человеке, "благодаря" чему-то. Например, на энергию страха подсесть. Или как?
Marianna_ писал(а):
17 май 2020, 15:06
Да ничего подобного. Иначе все холерики и сангвиники были бы просто увешаны лярвами, а вот спокойные флегматики и меланхолики вообще бы не страдали. Однако это совершенно не так.
Не так. Интересно, юмор присутствует, или моё восприятие… но это тоже меня повеселило)))
Имела в виду такие эмоции, как злость, зависть, ревность, страх, т.е. сильные негативные эмоции.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 15:43

fay_do писал(а):
17 май 2020, 15:38
Я писала и про это. Прежде, чем лярва начнёт провоцировать жертву, она откуда-то должна взяться на человеке, "благодаря" чему-то.
А я уже говорила об этом ранее. С чужого плеча лярвы не стряхиваются, это не вши. Лярвы всегда создаются.
fay_do писал(а):
17 май 2020, 15:38
Имела в виду такие эмоции, как злость, зависть, ревность, страх, т.е. сильные негативные эмоции.
Совершенно верно, вот такими эмоциями и их культивированием. А если еще и алкоголь или наркотик в придачу, то вообще красота.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Шёлковый путь » 17 май 2020, 16:11

Скажите, пожалуйста, на депрессию (имею ввиду настоящую, клиническую депрессию, а не просто плохое настроение) лярвы тоже могут цепляться и усиливать?
И вопрос о зависимостях. С алкоголем и наркотиками всё понятно. А любовная зависимость?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лярвы. Кто это такие?

Сообщение Marianna_ » 17 май 2020, 16:15

Шёлковый путь писал(а):
17 май 2020, 16:11
Скажите, пожалуйста, на депрессию (имею ввиду настоящую, клиническую депрессию, а не просто плохое настроение) лярвы тоже могут цепляться и усиливать?
Еще раз поясню: лярвы не вши и не сущи, они не цепляются. Цепляются сущи. Лярвы в себе человек выращивает сам.
Шёлковый путь писал(а):
17 май 2020, 16:11
А любовная зависимость?
Да. Любовная зависимость провоцирует процесс создания очень опасной лярвы, способной довести до психушки, до самоубийства и даже до убийства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»