Нереальность нашего "реального" мира.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 04 мар 2011, 17:29

Айыл5ан писал(а):нно зато когда злюсь то происходит странные вещи...не могу управлять...помогите.. вырывается энергия.. что это ?????
Так что конкретно происходит и какая энергия вырывается? Вы ее видите или чувствуете?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Айыл5ан » 04 мар 2011, 18:23

просто вот был случай что стакан полетел.но это потом сначала было полетели книги и тетради я сначала думал что это призрак что ли??? как управлять??

добавлено спустя 2 минуты:

не вижу оно как бы поток сильного ветра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2011, 18:27

Айыл5ан
Хоть какое-то проявление магии. Мне вот это и нужно)

Но я знаю что это такое у вас. У вас ТС (точка сборки) хаотично перемещается и движется. От того и предметы летят, эмоциональное состояние зашкаливает.
Айыл5ан писал(а):как управлять??
А как управлять ? Не злится :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Айыл5ан » 04 мар 2011, 18:40

если это магия ТС (точка сборки), то как научиться я вообще ничего незнаю про все это...и даже не так уж верю...
а когда перед взлетом на самолете часы останавливались...наручные???
подскажите что нибудь как к новичку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2011, 18:48

Айыл5ан
Не ношу часы и два раза в жизни летал на самолете)

это сейчас ты не очень-то веришь. Потом по-другому будешь думать)
Но ладно, чего там пугать тебя :yes: я точно не знаю из-за чего происходит сдвиг точки сборки. Это бывает при явных сновидениях и очень эмоциональном состоянии. Но кроме этого видимо еще что-то нужно, как понимаю личная сила и энергия, чтобы всё нафиг взрывалось! ))
Ты не псих ? Не. Тут многие психи и я в том числе, всё нормально ))
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Айыл5ан » 04 мар 2011, 18:54

значит я типа не псих это вдохновляет..я искал много информаций но сегодня решил остаться на этом сайте..вот незнаю еще откуда взялся интерес к рунам я начал изучать неделю назад..
правда интересно..древние шумеры и прочие..
вот а вы как начинаете свой путь ну к магию..сто нужно для начало сделать????????????
и вот еще пр турия это что то реально вы знаете что нить об этом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2011, 18:57

Айыл5ан
про турия ?

Это мой сарказм по поводу психа )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Айыл5ан » 04 мар 2011, 19:00

ну там типа транса.....говорят время замедляется....
в буддизме говорится примерно сахада или как то так.. ну а вы чем именно занимаетесь??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2011, 19:02

Айыл5ан
Да разным.

время замедляется для самого хозяина медитации. Но это зависит от того хочет он это или нет.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:35
Репутация: 0

Сообщение Айыл5ан » 04 мар 2011, 19:12

выходит взрыв сплеск энергии это не магия да?? это должно биополе что ли

добавлено спустя 6 минут:

Даяна
у вас бывало такое типа энергия вырывается изнутри ..сильный поток ветра что ли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 04 мар 2011, 19:14

Айыл5ан
как сказать - и магия и нет. Вся жизнь по сути магия) надо приглядеться ко всему получше, тогда и поймете о чём я несу бред.

есть такое свойство у некоторых людей с рождения.
Некоторые криками могут стекла бить, некоторые как и в вашем случае. Мир вокруг того человека действует на сильные эмоции (ложки, стаканы бьются, падают, разбиваются и прочее).
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 мар 2011, 03:43

Айыл5ан писал(а):у вас бывало такое типа энергия вырывается изнутри ..сильный поток ветра что ли
)) Такое у всех магов бывает)) Или у тех, в ком просыпаются стихийные способности))
Wolf4 прав)) Вам надо учиться владеть своими эмоциями, иначе "жертв и разрушений" не избежать)))
Я на самолете летала тоже дважды и один раз на вертолете)) Обожаю высоту и адреналин)) Часы не ношу уже давно - бесполезная затея, сразу начинают спешить или тупо останавливаются. У меня даже на мобильнике часы уходят вперед)) :)
А чтобы понять, что с Вами происходит - читайте и анализируйте. Знаете как происходит процесс обучения? "Смотри, как я делаю! Делай как я! Делай сам!" ))) Других путей нет)) Пока Вы новичок - читайте и "смотрите" как делают другие, разбирайтесь в себе. Потом начнете делать сами. Кстати, о рунах. Руническая магия слишком сильная и непредсказуемая для новичков)) Если будете ей заниматься без серьезного изучения "матчасти", то летающие книжки и стаканы для Вас покажутся детскими игрушками)) Но это так, не чтобы напугать, а информации ради))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 05 мар 2011, 12:49

Даяна писал(а):Часы не ношу уже давно - бесполезная затея, сразу начинают спешить или тупо останавливаются.
Во сне такое у меня периодически бывает. Смотрю на часы, а там 12 ночи или 2-3 часа ночи, удивляюсь, смотрю, на улице день!
Вот-таки бывает :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 мар 2011, 20:50

Wolf4
:) Я иногда не просто минутами теряюсь или часами, а бывает, что и на целые сутки вперед ускакиваю))) Целый день живу в полном ощущении следующего дня и когда у меня спрашивают какое сегодня число с уверенностью называю завтрашний день и дату. :D Надо тогда видеть глаза народа)) Да и мои заодно, когда я наконец соображаю, что ЭТОТ день еще не наступил и вообще-то все живут еще в другом))) :razz:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 05 мар 2011, 22:18

Даяна
Не... Я не удивляюсь. Мало чему удивляюсь уже в этом мире. У меня такое же бывает. Вот был случай когда возвращался из школы и вижу девушку на роликах, на след. день опять ее увидел. Я сразу начал спрашивать какое сегодня число, а то мало-ли попал в прошлое) тогда еще магией не занимался.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 05 мар 2011, 23:30

Wolf4
:) Да, согласна)) Теперь уже редко чему-то удивляешься)) Принимаешь все как есть)) Просто иногда настолько "выбивает" из реальности, что с трудом в нее возвращаешься))) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 06 мар 2011, 01:52

Даяна
И не знаю... Вернусь ли я в реальность. Нет. Я не могу жить обычной жизнью. Для меня это невозможно и это даже хорошо : )) Постигнуть новое - всегда путешествовать и узнавать мир с другой его стороны.
:wink:

PS: сейчас случайно написал "не хочу"а думал "не могу" вот как бывает : )) подсознание лучше знает это точно )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 07 мар 2011, 00:37

http://www.youtube.com/embed/PeALvmXGz38 - Два солнца в Китае.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 07 мар 2011, 04:57

Wolf4 писал(а):Вернусь ли я в реальность. Нет. Я не могу жить обычной жизнью. Для меня это невозможно и это даже хорошо : )) Постигнуть новое - всегда путешествовать и узнавать мир с другой его стороны.
Для меня уже тоже невозможно, но приходится себя заставлять... Хотя понимаешь, что делать это все труднее... И не знаю, хорошо ли это... Когда знаешь, что есть другие миры, в этот возвращаться не хочется совсем... Как-то так... :dont_know:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 07 мар 2011, 15:27

Даяна писал(а):Когда знаешь, что есть другие миры, в этот возвращаться не хочется совсем... Как-то так...
Я понимаю вас...
Когда-то я открыл для себя астрал и мне слишком надоел этот - физический мир. Я жил лишь астралом, потому что там практически безграничные возможности, но с тем и опасности, ну и прочее)
Проходил это испытание 2 недели, мучил себя и не знал что делать. Мне повезло, я понял за такой немногочисленный срок, что все время жить в астрале - нельзя. Некоторые проходят это годами.

добавлено спустя 9 минут:
speedre13 писал(а):Два солнца в Китае.
speedre13
Жестоко...

PS: титьки в небе :yes:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»