Научный эксперимент

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 23 дек 2008, 17:25

гыгы ну что же вы так сразу...я же не сказали что буду выкладывать вашу фотку куда то там...мне это совсем не интересно...я просто хотела бы узнать почему вы не хотите поиграть с нами..а то комп и комп....а так и без фотки можно.... :)

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 23 дек 2008, 17:31

polina писал(а):а так и без фотки можно.... :)
Ну раз можно.. я не против))
Можно и с фотокой, но условия те же...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 23 дек 2008, 17:35

хехе я не для себя.....я для других...переговоры у нас идут...я посредник...пока что...может потом и сама вступлю.....а так, дайте мысленное разрешение....и начнем сначала :Secret:

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 23 дек 2008, 17:45

polina писал(а):хехе я не для себя.....я для других...переговоры у нас идут...я посредник...пока что...может потом и сама вступлю.....а так, дайте мысленное разрешение....и начнем сначала :Secret:
Для других?)) А можно об этом поподробнее, ну что бы я знал как, что, кто если это не огромная тайна конечно (можно и в ПС), мне же интерсно.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 23 дек 2008, 17:46

огласите весь список пожалуйста :read:

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 23 дек 2008, 17:54

для других? для других желающих я имею ввиду...для форумчан кто захочет принять участие....вот для кого...не для ктулху это уж точно....
а так надо дать согласие...согласно нашим законам можно и без согласие, но у всех методы и верования разные, поэтому лучше предохранится...а то кто то может ни так к вам пробираться, и получить откат, или негатив так как все таки лезть в чужое пространство и влиять на энергетику без согласия не хорошо...есть методы которым не нужны согласия, но у всех все по разному, и я не хочу что бы кто то получил из за игры пощёчину =-0

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 23 дек 2008, 18:08

дк это...может насчет ноутбука что-нибудь сообразим :-Р 

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 23 дек 2008, 18:15

SION писал(а):дк это...может насчет ноутбука что-нибудь сообразим :-Р 
Я не против))
"Файерболом его! Файерболом!", - кричали радостные зрители :)
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 23 дек 2008, 18:20

я не говорил, что буду учавствовать)

к томуже я компы взрывать не умею...иначе повзрывал бы все нафиг :wizard:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Чёрный_Волк » 24 дек 2008, 23:37

Лично я, не считаю данный эксперимент научным, а данную идею могу назвать либо жестокой насмешкой, либо, откровенной провокацией…
Во первых, за научным экспериментом должны следить как минимум несколько независимых наблюдателей, что в условиях Интернета просто невозможно.
Во вторых, данный эксперимент в целях достоверности должен быть проведен неоднократно, дабы его результаты нельзя было бы списать на случайность.
В третьих, никакого чрезмерного бабла участник эксперимента не получит, ни в случае положительного, ни в случае отрицательного результата по двум причинам…
1. В случае положительного исхода… информации на тему магии сейчас предостаточно. Эта тема была популярна в конце 80-ых начале 90-ых годов. Сейчас же и в Интернете и по телевидению и в печатных изданиях нет недостатка материалов по данной теме. По крайней мере не серьезной литературы, а читательского ширпотреба вполне хватает. По сему никакой выгоды книга на тему «Как меня поимели злые маги» автору не принесет.
2. В случае неудачи эксперимента результат с книгой под названием «Как я поимел злых магов» будет аналогичным, ибо это также никому не интересно.
В четвертых, право называть всех практиков - участников форума-
идиотами никому не нужно, ибо некоторые из присутствующих на форуме делают это и без всяких экспериментов.
Теперь перейдем к главному…
Тот кто предложил провести данный эксперимент либо намеренно издевается над участниками форума, либо не читал по магии ни одной книги серьезнее «Гарри Поттера» или «Властелина колец», так как в противном случае он бы знал…
Что магия в большинстве своем работает с одушевленной природой, т.е., к примеру: с человеком, его мыслями, чувствами, здоровьем…
Я конечно же не отрицаю явления телекинеза, но всем кто знаком с магией хотя бы на теории известно, что сила телекинетического воздействия обратно пропорционально расстоянию(если ни кубу расстояния), т.е. воздействовать на компьютер(как и на любой другой прибор) находящийся не известно где, да еще и по фотографии фактически невозможно…
Чисто теоретически такую возможность полностью исключать нельзя. Если брать только теорию, то это возможно, но это такая же абстракция, как и возможность телепортации макро объектов на основе квантовой телепортации…
Возможно маги такого уровня и существуют, однако я сильно сомневаюсь, что кто-то из них будет присутствовать на данном форуме по элементарной причине: полагаю у них найдутся дела поважнее…
Мало того, чтобы воздействовать на хозяина компьютера таким образом, чтобы он уничтожил собственный компьютер необходимо проделать так же весьма немалую работу. Проще говоря хозяина компьютера нужно попросту зомбировать, что мягко говоря задачка тоже не детсадовского уровня. К тому же для решения этой задачи нужно фото не компьютера, а его хозяина.
И тот и другой вид работы требует колоссальных затрат от мага, сил и здоровья…Возникает вопрос: ради чего какой либо маг будет проделывать столь невероятный труд???
Чтобы просто потешить толпу? Или доказать, что он маг? Настоящему магу это абсолютно не нужно! А потренироваться в способностях по телекинезу можно включив винамп на собственном компьютере и переключая песни на свое усмотрение не прикасаясь ни к мышке ни к клавиатуре

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 25 дек 2008, 03:36

Чёрный_Волк писал(а):В третьих, никакого чрезмерного бабла участник эксперимента не получит, ни в случае положительного, ни в случае отрицательного результата по двум причинам…
Эмм... причем тут "бабло" или я что-то пропустил?))) [пытается вспомнить что-то]
Чёрный_Волк писал(а):По сему никакой выгоды книга на тему «Как меня поимели злые маги» автору не принесет.
Какая книга.. [пожимает плечами] тут что кто-то книгу пишет?
Чёрный_Волк писал(а):В четвертых, право называть всех практиков - участников форума-
идиотами никому не нужно, ибо некоторые из присутствующих на форуме делают это и без всяких экспериментов.
Это в третьих наверно, так как после цифры 2 идет по возрастанию 3...
Чёрный_Волк писал(а):Я конечно же не отрицаю явления телекинеза, но всем кто знаком с магией хотя бы на теории известно, что сила телекинетического воздействия обратно пропорционально расстоянию(если ни кубу расстояния),
А почему кубу, почему не квадрату, или скажем в 4й степени? А поточнее формула есть?
Чёрный_Волк писал(а):Чисто теоретически такую возможность полностью исключать нельзя. Если брать только теорию, то это возможно, но это такая же абстракция, как и возможность телепортации макро объектов на основе квантовой телепортации…
Ух ты! ЖЖОТ! А как тут квантовая телепортация привинтилась?)))
Чёрный_Волк писал(а):Чтобы просто потешить толпу? Или доказать, что он маг? Настоящему магу это абсолютно не нужно! А потренироваться в способностях по телекинезу можно включив винамп на собственном компьютере и переключая песни на свое усмотрение не прикасаясь ни к мышке ни к клавиатуре
О! У меня знакомый так умеет он пультом переключает!))))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 25 дек 2008, 03:51

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):
Viola писал(а):А у меня за два года использования мой бучек еще ни разу не зависал (тьфу-тьфу-тьфу), хотя я им активно пользуюсь....
"Активно пользуюсь" по вашему значит "часто включаю"?)))
Нет, это как раз "по-вашему", раз именно Вы ( а не я) об этом сказали)))
:razz:
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 25 дек 2008, 13:47

Viola писал(а):Нет, это как раз "по-вашему", раз именно Вы ( а не я) об этом сказали)))
Я ежели быть точным вопрошал)))
По моему опыту для большинства пользоваетелей моя равенство весьма справедливо, "активное использовать" = "часто включать", как правило при этом запускается несколько программ и юзер доволен... я не знаю как у вас потому и поставил знак вопроса в конце фразы.
У меня desktop тогда гиперактивно используется, он у меня не выключается сутками)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 25 дек 2008, 14:19

MagiC [Bl00dNinJA],
Ну у меня не сутками, но часов по 12 иногда работает. Я, конечно, не перегружала его ненужными программами, но с десятка полтора в общей сложности их наберется...
Кроме того, он еще ездит со мною на презентации и деловые встречи))) И терпит все закидоны нашей погоды....очень мужественно.

А у Вас бучек мальчик, или девочка? :D
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 25 дек 2008, 14:30

Viola писал(а):А у Вас бучек мальчик, или девочка? :D
:wink:
Никогда не задавался этим вопросом если честно. Ну учитывая что существительное ноутбук мужского рода, то думаю получается что у меня мальчик)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 25 дек 2008, 17:25

Тут такое дело... Буквально на следующий день после начала эксперимента в нашем районе перестал работать мобильный оператор, через которого я выходил в интернет. На момент написания этого поста связи еще нет... К чему бы это? :razz:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 25 дек 2008, 17:42

Зубодробильщик писал(а):Тут такое дело... Буквально на следующий день после начала эксперимента в нашем районе перестал работать мобильный оператор, через которого я выходил в интернет. На момент написания этого поста связи еще нет... К чему бы это? :razz:
Не иначе кто-то сглазил! :D )))))))))))))))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 25 дек 2008, 18:52

Viola писал(а):Не иначе кто-то сглазил! :D )))))))))))))))
Мой ноутбук решил сам о себе позаботиться, подговорил друзей по оптоволоконным линиям и вот...)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 дек 2008, 21:54

Зубодробильщик писал(а):Тут такое дело... Буквально на следующий день после начала эксперимента в нашем районе перестал работать мобильный оператор, через которого я выходил в интернет. На момент написания этого поста связи еще нет... К чему бы это?
:D жесть....
действительно к чему бы это....
попробуйте в канун нового года, все накушаются защита ослабнет...
:D :bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 май 2008, 11:02
Репутация: 0

Сообщение Lady » 25 дек 2008, 22:03

Ables писал(а):
Зубодробильщик писал(а):Тут такое дело... Буквально на следующий день после начала эксперимента в нашем районе перестал работать мобильный оператор, через которого я выходил в интернет. На момент написания этого поста связи еще нет... К чему бы это?
:D жесть....
действительно к чему бы это....
попробуйте в канун нового года, все накушаются защита ослабнет...
:D :bye:
:) и правда ржунимагу
наблюдаю за вашим экспериментом и жутко интересно
уже даже смешно иногда :)
тока мне кажется с бучком будет все оки-оки:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»