а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение isidora » 08 дек 2011, 22:34

а у меня появляется чувство как будто во мне ковыряются, не приятное чувство такое. чем выше мастерство тем тем чувство капания меньше, но чувствуется все равно
_____________________________________
Изображение

DNK7

Сообщение DNK7 » 11 дек 2011, 16:43

Red Mercury писал(а):Вообще смотреть практиков без их дозволения бывает чревато, странно почему новички этого не понимают.
Понимают, но не всегда могут отличить, ввиду своих слабых навыков. Человек смотрит и не знает, что это практик. Начинает ковыряться, а поскольку работа топорная- получается дискомфорт просматриваемому. Мы порой и рады всё ювелирно делать, не без практики никак. Мастерами в одночасье не становятся.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 11 дек 2011, 18:07

А мне так даже нравится, когда меня " просматривают", действует как хороший массаж, правда бывает не совсем ко времени, ну приходится конечно подстраиваться. Не знаю конечно, как на самих "просматривающих" это действует, но пока жалоб не поступало.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 11 дек 2011, 19:05

когда кто-то тебя сканирует, это очень хорошо ощущается. а если пытаются воздействовать, то это вообще ни с чем не спутаешь, но выражается у всех по-разному.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Шалфей » 20 янв 2012, 20:52

Tia писал(а):
Шалфей писал(а): тоже чувствую..когда сканят...бывает прям озноб и зубы стучат...потом болею....слабость..
Шалфей, вы описываете состояние, которое я воспринимаю как большой расход энергии, когда, например, смотрю кого-то через кого-то, или вхожу в состояние ИС вместе с кем-то (ввожу).
У меня большое подозрение, что это вас не сканят а вампирят.

Интересно услышать мнение опытных людей.
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ! :love: :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->--
Предполагаю что вампирят! \смотрю кого-то через кого-то\ -вот об этом задумывалась,но уверености нет.
Сканят регулярно..кто-то наблюдает за мной,полагаю с польши хвосты тянутся..хотя...
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 21 янв 2012, 19:41

Нет, сканировать так, что бы испытуемый не чувствовал не возможно. Энергия конкретного человека, так же как и кровь имеет конкретный состав. Соответственно любая другая энергия вызывает ответную реакцию. Каким бы крутым Мастер не был, а испытуемый глухим, слепым, пули-нано-термо не пробиваемым это не возможно фактически. За исключением, тех случаев когда внедрение чужеродной энергии от одного источника происходит постоянно. В таком случае испытуемый не будет что либо чувствовать, потому - что происходит адаптация к условиям.
Вообщем, если вам говорят что вас сканируют, так что вы ни чего не чувствуете. Крутой, мега-галактический, нереально пространственно - параллелепипедный колдун. Гоните его в шею. )

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Nordiques » 21 янв 2012, 23:57

Я всегда ощущаю сканирование. Ощущения известные,их не перепутать. Пытаюсь визуализировать некоторые защитные элементы и отстраняюсь от сканирующего.итд. Обычно сопровождаю всё это нужными "скорыми словами" или молитвенными текстами нужного назначения.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Tia » 23 янв 2012, 12:09

OldMan здесь на форуме, много раз писалось о том, что чем выше мастерство у человека, тем незаметнее он сканит.
Я предпалагаю, что вопрос в "толщине внимания", - чем тоньше то, чем ты касаешься объект, тем менее ощутимо это касание. Ведь бывает с дури как залезут-залезут, чуть ли не до боли. А есть аккуратные "смотрители". Вот как они это делают?
Что за сканирование через состояние "на одной волне"?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Loranna » 23 янв 2012, 12:40

Меня однажды сканировали.
Было ощущение,что в мозгах ковыряются.
мне стало щекотно и смешно.не могу
сказать,что неприятно.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение anchous41 » 23 янв 2012, 13:36

WarlockFT писал(а):когда кто-то тебя сканирует, это очень хорошо ощущается. а если пытаются воздействовать, то это вообще ни с чем не спутаешь, но выражается у всех по-разному.
Простите,а не расскажете КАК ощущается и КАК выражеется? Просто вчера буквально было состояние (второй раз за пару месяцев),что внутри все трясется и будто бы сил говорить нету.Хочется лечь и не шевелиться,причем первый раз такое было на улице,а вчера дома. (есть подозрение,что ко мне не прошел интерес со стороны одной мадам в плане моей полной нейтрализации)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Negipta » 23 янв 2012, 22:34

У меня всегда вески горят и давление ощущается на них :)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 25 янв 2012, 18:56

Tia
Это всего лишь слова. Любое энергетическое действие имеет скажем так, физическое проявление. Постараюсь объяснить, сканирование заключает в себя сбор информации с информационного поля человека. По своей сути, это часть ауры..точнее один из слоев. Сканирование - если объяснять на примере элементарной физики. Это посыл импульса и ожидание ответа. В принципе как работают гидроакустические системы на боевых кораблях. Посылается импульс, который возвращается. За счет времени прохождения и высоты вернувшегося звука, можно определить расстояние и приблизительно предмет. С которым столкнулся звук, так как любое вещество имеет свою плотность. Но если вы будите находится в воде или на подводной лодке на месте акустики, вы услышите импульс.
То есть говоря проще - то что вы посылаете запрос на высоких частотах, это не исключает колебания данной среды. Потому - что среда - это спектр диапазонов, а не один конкретный.
По этому, как бы вы не сканировали, колебаний не избежать.
Слабая чувствительность может быть вызвана только - низким уровнем энергии у сканирующего или же отсутствием способностей как таковых.
Соответственно, чем больше силы - тем больше колебания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Ёшкин Кот » 25 янв 2012, 20:02

OldMan писал(а):Слабая чувствительность может быть вызвана только - низким уровнем энергии у сканирующего или же отсутствием способностей как таковых.
Соответственно, чем больше силы - тем больше колебания.

Немного бы добавил - есть поговорка - что слону дробина!
Если у Сканируемого(он же может и не быть Идущим) - достаточно высокая энергетика, он может и не почувствовать процесс, тем более, если не живет осознанно. Ну плохое самочувствие, ну там кольнуло, здесь стрельнуло - возраст, магнитные бури и вообще экология...
А чем больше силы - тем больше колебаний, тут бы предложил вариант следующий - а откуда сила? Если из леса, который вестимо - одно. А если, целенаправлено накоплено и взлелеяна, то другое. А значит во втором случае какой-никакой опыт должен прилагаться. Ибо есть и другая поговорка, имеющая несколько негативный оттенок - сила есть, ума не надо! А - не навреди!Как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 25 янв 2012, 20:19

Ёшкин Кот
Во - первых, хочу отметить очаровательность вашего ника. Произнес в слух и посмеялся от души. Спасибо большое! @}->--
Если у Сканируемого(он же может и не быть Идущим) - достаточно высокая энергетика, он может и не почувствовать процесс, тем более, если не живет осознанно. Ну плохое самочувствие, ну там кольнуло, здесь стрельнуло - возраст, магнитные бури и вообще экология...
Согласен, психологический фактор ни когда нельзя исключать.
А чем больше силы - тем больше колебаний, тут бы предложил вариант следующий - а откуда сила? Если из леса, который вестимо - одно. А если, целенаправлено накоплено и взлелеяна, то другое. А значит во втором случае какой-никакой опыт должен прилагаться. Ибо есть и другая поговорка, имеющая несколько негативный оттенок - сила есть, ума не надо! А - не навреди!Как?
По идеи должна была быть вторая часть ответа. После следующего поста Tia. Но видимо придется озвучить ее не много раньше.
Если частота посылаемого запроса (в случае сканирования), равна среде по отношению которой производится запрос. То получить информацию не удастся или она будет не верна. В следствии того, что она сам запрос потеряется в частотах среды. От сюда и ошибки бывают у экстрасенсов. По своей сути экстрасенс, этот тот же музыкант. А одно из важны умений музыканта, настроить свой инструмент идеально.
Да и опять таки, реакция на сканирование у каждого человека индивидуальная. И частично ее предугадать можно лишь имея некий опыт и умение анализировать.
Но как правило, это редкий экземпляр такой человек....Ибо в большинстве своем людям достаточно звания "экстрасекас", для того что бы потчевать на лаврах.
Ну вообщем то как из бизнесом. Люди не понимают, что это в первую очередь не постижимый труд, а уже потом лимузины, телки и хенеси. :smile:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Tia » 25 янв 2012, 23:02

OldMan писал(а): По идеи должна была быть вторая часть ответа. После следующего поста Tia. Но видимо придется озвучить ее не много раньше.
Ну что ж, придется придумать что-нибудь оригинальное, что не было предугадано :) (но может просто я что-то не поняла)
Если частота посылаемого запроса (в случае сканирования), равна среде по отношению которой производится запрос.
Не понимаю головой. :) Объясните пожалуйста как это "по-научному". Учиться так учиться :)
То получить информацию не удастся или она будет не верна. В следствии того, что она сам запрос потеряется в частотах среды.
Хм, сегодня как раз отсутствие инфы обсуждали. Не нашли объяснения.
Некоторое время назад, при диагностике дальнейшего развития ситуации у одного человека, информационная линия пропала. Шла-шла инфа (линия вероятности по которой я как бы продвигалась), а потом все - нет информации что дальше будет, и все тут, как будто нет вариантов.
Такое, насколько я поняла может быть в случаях, если: человек живет полностью доверясь своему Духу (читала где-то эту версию); человек в будущем уйдет в монастырь; судьба человека еще не решена; по каким-то причинам его жизнь резко изменится. Вот и какой ответ верен? :)
А вот после ваших слов, ОлдМан, напрашивается мысль, а может к тому моменту "среда сравняется", и поэтому инфы нет?))))))
Да и опять таки, реакция на сканирование у каждого человека индивидуальная. И частично ее предугадать можно лишь имея некий опыт и умение анализировать.
Насколько я поняла, мы касаемся не просто ауры, а конкретных тел, в зависимости от развитости своих. Чем выше свой уровень, тем глубже мы можем смотреть.
Так вот, например, если у человека открыты уровни выше казуала, то как может улавливаться/чувствоваться его сканирование человеком с менталом и ниже, если следовать теории считывания с тела, открытого доступу? Получается что очень слабо? Не понимаю.

В этом моменте еще следует учесть способ сканирования. Посылание запроса каким образом? или у всех работа идет через использование внутреннего внимания (касание)? или как? :)
а уже потом лимузины, телки и хенеси. :smile:
Хм, а в этом есть такие перспективы? :) А то я все скромничаю да скромничаю, в своих желаниях)))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 25 янв 2012, 23:37

Tia
Стыдно, но не понимаю головой, знаний не хватает. Объясните пожалуйста как это "по-научному". Учиться так учиться :)
Сигнал посылаемый кораблем, выше по частоте шума воды и других шумов которые могут возникнуть. Ну на пример звук кита. Если бы частота посылаемого сигнала была равна шуму воды или другим шумам, тот отличить его и обработать не представлялось бы возможным. Он бы просто слился бы с звуком океана. Все просто на самом деле, и при сканировании тоже самое.
Хм, сегодня как раз отсутствие инфы обсуждали. Не нашли объяснения.
Некоторое время назад, при диагностике дальнейшего развития ситуации у одного человека, информационная линия пропала. Шла-шла инфа (линия вероятности по которой я как бы продвигалась), а потом все - нет информации что дальше будет, и все тут, как будто нет вариантов.
Такое, насколько я поняла может быть в случаях, если: человек живет полностью доверясь своему Духу (читала где-то эту версию); человек в будущем уйдет в монастырь; судьба человека еще не решена; по каким-то причинам его жизнь резко изменится. Вот и какой ответ верен? :)
А вот после ваших слов, ОлдМан, напрашивается мысль, а может к тому моменту "среда сравняется", и поэтому инфы нет?))))))
Ну история с вмешательство высших сил это отдельная песня. Которая в лучшем случае займет страниц 12, по этому опустим ее. :smile:
Рассмотрим другие, а их всего две.

1. Сканирование - это энергозатратный процесс, соответственно чем дольше вы сканируете тем ниже ваша частота. Это естественный процесс.

2. Система человека устроена так, что на любой раздражающий или угрожающий фактор идет ответная реакция. Либо отторжение, либо адаптация. Это тоже естественный процесс и система, которой обладает любой человек без исключения.
Так как посылаемый вами запрос, тоже является раздражающем фактором, то система начинает адаптироваться. А тем более, в том случае, если человек не хочет что бы его просматривали. Что по простому называется - закрыться.
Или же сканируемый может начать откачивать из вас энергию, для того что бы уровнять вас с собой. Ну это уже скажем так, не уровень юзеров, это где то на уровне ламеров. :smile: Да и срабатывает как правило далеко не с каждым. :smile:
Насколько я поняла, мы касаемся не просто ауры, а конкретных тел, в зависимости от развитости своих. Чем выше свой уровень, тем глубже мы можем смотреть.
Так вот, например, если у человека открыты уровни выше казуала, то как может улавливаться/чувствоваться его сканирование человеком с менталом и ниже, если следовать теории считывания с тела, открытого доступу... Или просмотр идет насквозь, через все тела? Не понимаю.

В этом моменте еще следует учесть способ сканирования. Посылание запроса каким образом? или у всех работа идет через использование внутреннего внимания (касание)? или как? :)
Запрос, это образное выражение. Методик очень много, перечислять не буду.

Последовательность тел, ни кто не отменял. ) Опять таки, фактов подтверждающих, что кто то реально так про сканировал как вы описываете нет. То есть фактически это ни как нельзя проверить. Если вы имеете в виду, что темный сканирует, светлого (хотя все это условно достаточно). То это совсем другая песня, ибо темные как правило не работают за счет своей энергии в полной мере...хотя в принципе как и светлые. На данный момент мы говорим о простых людях, которые используют свою собственную энергию...собственно об экстрасенсах. )
Хм, а в этом есть такие перспективы? :) А то я все скромничаю да скромничаю, в своих желаниях)))
Ой, ну я почти влюбился в вас такую скромную. :smile:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Soaring » 26 янв 2012, 21:26

Tia писал(а): Некоторое время назад, при диагностике дальнейшего развития ситуации у одного человека, информационная линия пропала. Шла-шла инфа (линия вероятности по которой я как бы продвигалась), а потом все - нет информации что дальше будет, и все тут, как будто нет вариантов.
Я думаю,что так бывает когда есть несколько вариантов того, что будет дальше и зависит это от многих факторов.
Столкнулась с похожей ситуацией.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Ёшкин Кот » 29 янв 2012, 18:04

OldMan писал(а):Произнес в слух и посмеялся от души.
Отлично!!

Все таки свою точку зрения по сканам и просмотрам уточню.
Не соглашусь что можно провести полную аналогию с принципами использующимися на флоте, к приеру.
Все же - человек, на каком бы уровне развития не был - система многоплановая и самообучающаяся. С постоянно растущим (в теории к сожалению) потенциалом степеней свобод. Эк, завернул, ну думаю понятно. плюс божественное начало, позволяющее напрямую оперировать пространством или событиями. Вот.
В целом согласен, с вашей точкой зрения и объяснением Процесса OldMan, но считаю что, вопрос гораздо глЫбже.
С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение OldMan » 30 янв 2012, 00:15

Ёшкин Кот
Согласен, что глубже. Но это уже должно было быть в третье части, которой видимо не будет. :smile:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а вы чувствуете, когда вас "сканируют"?

Сообщение Tia » 30 янв 2012, 00:40

OldMan что я пропустила? :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вы меня смутили словами про скромность, и я сбежала от вас)))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»