Люблю гулять по кладбищу

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Jack » 22 май 2015, 12:44

Mythology писал(а):А я в детстве гуляла по могилам, когда родители привозили умершего деда проведать, угощалась конфетами, целовала могильные камни в благодарность и разговаривала с умершими. Не видела никого, но общалась наравне, как с живыми. И не страшно же было

считаете это хорошо на вас сказалось? Это можно конечно понять, дети есть дети, но для вас - ничего в этом хорошего.
И родителям надо было смотреть чем дите занимается...
Веся писал(а):Ну да. Идут не знавая правил работы с погостом и их засасывает.

На погосте спокойная, неотвратимо мертвая энергия. Она совершенно противоволожна обычной энергетики, потому чуя ее так и набрасываются. В свою очередь на погосте обитают определенные твари, покойники, хозяин и все только рады пожрать от незадачливого человека. Да что там пожрать, кто-то может и домой уйти с этим человеком и устроить после счастливую жызн. И странно, что многие этого понимают.

Воот!! Наконец то мудрые слова!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Николай Чёрт » 22 май 2015, 13:08

считаете это хорошо на вас сказалось? Это можно конечно понять, дети есть дети, но для вас - ничего в этом хорошего.
Для обычного человека - да, но есть и исключения.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Jack » 22 май 2015, 13:11

Николай Чёрт

про исключения - я думаю практикам в голову не придет камни на могилах целовать :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Николай Чёрт » 22 май 2015, 13:16

Jack писал(а):Николай Чёрт

про исключения - я думаю практикам в голову не придет камни на могилах целовать :smile:
Некоторые и не такое вытворяют, кто практикует с мертвыми. Так что я ничему не удивляюсь.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Jack » 22 май 2015, 13:18

Николай Чёрт


у всех разные проблемы с психикой, я знаю :smile:
спектр велик :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Николай Чёрт » 22 май 2015, 13:21

А как бы вы назвали такую практику - мертвеца расчленяют и куски тела кладут в футляр, чтобы потом его целовать, думая, что можно стяжать силу через это?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Ладимир » 22 май 2015, 14:24

Николай Чёрт писал(а):А как бы вы назвали такую практику - мертвеца расчленяют и куски тела кладут в футляр, чтобы потом его целовать, думая, что можно стяжать силу через это?
Очень правильное определение крестианской регилии :wink:
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопрос про кладбище

Сообщение Jack » 28 май 2015, 19:05

да ничего плохого, если они себе ничего оттуда не брали.

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про кладбище

Сообщение Rafail » 28 май 2015, 19:32

Интересно сделали. Если в дом нечего не брали, значит хорошо все будет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: вопрос про кладбище

Сообщение Delta » 10 июн 2015, 20:26

Да, родственники молодцы, интересный выход нашли. Действительно, если домой и вообще в мир живых ничего с кладбища не брать, то проблем возникнуть не должно. Если бы сделали что-то не так, то умерший сообщил бы это через сны.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: вопрос про кладбище

Сообщение КрДр » 10 июн 2015, 21:50

родственнице приснился мой покойный отец. сказал что ему скучно, не с кем пообщаться.
Возможно, он полностью не упокоен - вот и причина прихода его о сне.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про кладбище

Сообщение Mila-Mila » 16 июл 2015, 02:27

Я бы испугалась такого сна..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение swop111 » 16 окт 2015, 09:53

у меня бывшая любила так делать , исход печален

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Вошка » 05 янв 2016, 23:49

Веся писал(а):
Иостра писал(а):
Веся писал(а):...романтики.
Список можно продолжить - инфантилы, мазохисты, философы. Нужное подчеркнуть)))
Ну да. Идут не знавая правил работы с погостом и их засасывает.

На погосте спокойная, неотвратимо мертвая энергия. Она совершенно противоволожна обычной энергетики, потому чуя ее так и набрасываются. В свою очередь на погосте обитают определенные твари, покойники, хозяин и все только рады пожрать от незадачливого человека. Да что там пожрать, кто-то может и домой уйти с этим человеком и устроить после счастливую жызн. И странно, что многие этого понимают.
таки ваша правда, уважаемые. я кладбище чувствую даже если оно давно стерто с лица земли. когда была ребенком, несколько лет жили в доме, построенном на месте старого погоста. так меня домой затащить не могли)))) на кладбище только по делу. хотя я с мертвыми очень хорошо общаюсь с детства, стараюсь этим не злоупотреблять. там так хорошо, что однажды не захочешь уходить)
а насчет религии... в Казани, в Благовещенском соборе Казанского кремля, меня очень лихо накрыло. я не сразу поняла, подумала, что это из-за большого количества посетителей.... а потом обнаружила там мощи святителя Гурия. списала все на их наличие (выкидывать начало лихо), а позже мне рассказали, что под храмом целая гробница! если получится ещё раз побывать в Казани, непременно туда схожу. а вот в мечети мне не понравилось... было ощущение, что я не иду, а пробиваюсь через толщу желе из грязи... дышать не могу, двигаться с трудом.... еле вышла.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Jack » 06 янв 2016, 02:58

Николай Чёрт писал(а):А как бы вы назвали такую практику - мертвеца расчленяют и куски тела кладут в футляр, чтобы потом его целовать, думая, что можно стяжать силу через это?
я бы назвал это сумасшествием, а практикующих это направил к психиатру...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Liliaflower » 20 янв 2016, 22:13

Добрый вечер.
Как вы считаете, опасно ли жить рядом с кладбищем? (меньше километра от него). Каждый раз проезжать мимо по пути на работу.
И можно ли спать на кровати, где умер человек. Или чтобы кровать стояла в том месте, где он умер спустя какое-то время, например, несколько лет спустя.
Не подумайте, я сама так не сплю, только если приезжаю к родственникам.
Кладбища очень не люблю с самого детства, всегда было там жутко, и еще от того, как там с умершими разговаривают, конфетки приносят. :shock:
Просто мне всегда казалось, что умершие не там, не в могилах. Хотя я верила в призраков, но чувство было, что это как фантом, а не вся душа человека. Душа где-то далеко, отправилась в свой путь.
Как-то приезжали туда (на кладбище) с собакой, так собака очень нервничала, бесилась, жутко вспоминать.
Сейчас кладбищ избегаю, никогда не езжу туда с родственниками раз в год. Слишком там тяжело, давит эта энергетика, и страшно.
Мне кажется более разумной больше буддисткая традиция захоронения, когда прах в урне или развеевание праха по ветру. Как вы к такой традиции относитесь?
Последний раз редактировалось Liliaflower 20 янв 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Lady-darkness » 20 янв 2016, 22:19

На кровати не стоит спать... Лучше купить новую и переставить. Соседство с кладбищем-надо смотреть на личные ощущения... Для кого-то без разницы, а у кого-то и самочувствие не важное всю дорогу...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Liliaflower » 20 янв 2016, 22:28

Lady-darkness писал(а):На кровати не стоит спать... Лучше купить новую и переставить. Соседство с кладбищем-надо смотреть на личные ощущения... Для кого-то без разницы, а у кого-то и самочувствие не важное всю дорогу...))
А если я уже спала на такой кровати, это не очень страшно? Просто если был отток энергии, я спокойно отнесусь, а если какая-то подключка могла возникнуть, то это, конечно, страшно.
Я просто стараюсь не задумываться, что рядом кладбище, тем более парк тоже рядом, может он очищает негативную энергетику. Я просто не хочу, чтобы она до меня долетала, даже если не буду ее чувствовать, не хочу жить в таких частотах/вибрациях. Надеюсь, что они до меня не доносятся. Я имею ввиду до моей квартиры. А в маршрутке проезжаю его где-то за одну минуту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Lady-darkness » 20 янв 2016, 22:32

Думаю, если б что-то было, вы б уже чувствовали. А так-не партесь. Просто смените кровать и место ее нахождения. Область действия кладбища примерно 500 метров. Не крупного. Тут или смириться с энергиями, или переезжать...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю гулять по кладбищу

Сообщение Плюшевый медведь » 20 янв 2016, 22:37

Николай Чёрт писал(а):А как бы вы назвали такую практику - мертвеца расчленяют и куски тела кладут в футляр, чтобы потом его целовать, думая, что можно стяжать силу через это?
Сдается мне, вы о мощах. Нет?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»