Можно ли верить цыганке на рынке?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Lengwarden » 17 июл 2013, 13:06

Иногда встречаю их. Приставать не пристают, негатива к ним не испытываю. если и заговаривают - то быстро и сворачивают беседу.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2012, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Аматерасу » 19 июл 2013, 08:38

Хочу и свои пять копеек в эту тему кинуть, знаю я настоящую цыганку, но порядочную, старой закалки, она говорит, что проклятий их бояться не надо, так как сейчас практически не осталось цыганок действительно с даром, максимум загипнотизировать могут, чтобы деньги им дали. Раньше много было и магические знания передавались из поколения в поколение, теперь цыгане уже не те, очень редко можно встретить настоящую цыганку с даром и обычно это дама в возрасте. Большинство из них уже даже гадать не умеют.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Seewa » 01 авг 2013, 08:16

Когда мне было лет 12, ко мне на улице подошла старая цыгана и она сказала, что у меня счастливая судьба и после этого цыгане ко мне не подходили, но два года назад работая в магазине, ко мне в отдел зашла цыганка, я сама спросила у нее умеет ли она гадать. Цыганка мне погадала, посмотрела на фото бывшего мужа рассказала все про него и предложила его приворожить. Про цыганский приворот знаю не понаслышке, у меня дядю так из семьи уводили, ели нашли кто бы помог снять приворот ( как потом рассказывал дядя, что он вышел на улицу, что то в голове у него щелкнуло и в том в чем был одет, ушел домой в семью). Потом еще раз ходила к гадалке цыганке, всё про нее говорили, что сила есть и снимает негатив, но погадав мне, она сказала, чтобы я пошла исповедалась и бог меня простит и ни копейки с меня не взяла, хотя сеанс у нее стоит прилично. Вот мои пять копеек про цыган.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение solnce555 » 06 авг 2013, 03:01

А кто сказал, что кто подходит на базарах все цыгане? У гас в основном вроде таджики на тротуарах сидят. Национальности перемешиваются, а вот внутренние качества человека не меняются. И притягиваются соответственно? к потенциальному в душе вору (простите никого не хочу обидеть)- подойдут и отнимут с гипнозом или без. Обесточенного энергетически - действительно накачают страхами по поводу королей и подкладов, чтобы проснулся. Трижды встречалась на улице с цыганками. С периодичностью в 7 лет. С душевной зрелостью приходит самодостаточность - понимание что за свою жизнь отвечаю сама, а не гадалка. Принять надо - сильна энергетически - есть знание и защита, слаба - развивайся.
РАЗНЫЕ СТИЛИ ЖИЗНИ - ДАЮТ РАЗНЫЕ ПЛОДЫ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Art39 » 09 авг 2013, 01:41

Подходили ко мне не раз, глядя в глаза говорили что у меня есть купюра которую надо отдать нищему иначе плохо будет. Ну до сих пор думаю, если отдал бы, то было бы плохо. Они чувствуют хорошо человека, вдобавок хорошая психология. Проблемы есть у всех, остаеться только приврать... Так что самый хороший способ игнор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Zvyozdochka » 09 авг 2013, 02:13

ко мне как-то лет 8 назад заходила цыганка- я ей пол холодильника продуктов отдала-сама осознанно, чтобы она ушла поскорее, там правда не густо и было. Сказала что у меня 2е детей будет пацан родиться-пока не сбылось. Хотела еще от порчи чего-то там наговорить- я отказалась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Art39 » 09 авг 2013, 02:33

Жене моей наплела один раз правду, но опять же не всю. Хотя и денег не просила, сама подсела к ней и все рассказала и ушла.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение MisBritney » 09 авг 2013, 14:51

нет не следует ей верить ....денег ваших хотела

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение настоящая » 26 авг 2013, 21:57

А мне цыганка недавно предсказала, что будет любовь, но любовь короткая и что любимых всегда теряю. Зачем такое говорить? Не очень приятно такое услышать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Рассветная » 27 авг 2013, 00:30

настоящая
Зачем такое говорить?
Зависит от ситуации, в которой она дала Вам предсказание. Если на улице сама Вам навязалась - тогда забудьте об этом случае поскорее, не программируйте себя на негативный вариант развития событий. Если Вы сами к ней обратились на прием - значит готовы были услышать все что угодно, тут без обид.
Так что смотря с какой стороны посмотреть. Вообще постарайтесь не зацикливаться. Предсказание - это больше как побуждение к действию, гораздо лучше когда предсказание и прогнозирование помогает разобраться в сложившейся ситуации. Лучше подумайте о том, есть ли доля правды в том, что Вам сказала цыганка. И если поймете, что все же есть - постарайтесь понять, почему именно так происходит в Вашей жизни и что именно Вы можете изменить в своем поведении, чтобы избежать каких-либо негативных последствий.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение настоящая » 27 авг 2013, 13:44

Спасибо за отклик. Да, она меня на улице подловила, на цыганку внешне не совсем похожа, но глаза черные. Я себя накрутила, мысли на одном месте застряли из-за этого даже заболела.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Личная жизнь не складывается, а если подумать что впереди опять крах...очень грустно. 2 раза меня оставляли мужчины

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Рассветная » 27 авг 2013, 15:16

Личная жизнь не складывается, а если подумать что впереди опять крах...очень грустно. 2 раза меня оставляли мужчины
А у кого она сейчас складывается?... До того момента, как создает женщина семью, она приобретает опыт - искусство флирта, опыт общения, опыт отношений... Вы не одна такая, все со временем придет :love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Azza_t » 27 авг 2013, 15:26

Мне кажется, все так пошло,потому что Вы сами материализируете свои опасения..цыганки очень хорошие психологи,в большинстве своем,и часто не суть в том,что они скажут,а в том,насколько в это поверит человек..

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение настоящая » 27 авг 2013, 20:20

Сейчас я стараюсь анализировать происходящие события, ведь просто так ничего не бывает.а по поводу опыта...почему тогда бывают некоторым дают только 1 партнера на всю жизнь?а другим кучу мужчин?))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 20:36

Цыгани-хорошие психологи и неплохо умеют сыграть на страхах суеверных граждан.
Но вот только и если попадется цыганка,которая и вправду что-то может,то это будет 1 случай из 100
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Рассветная » 27 авг 2013, 23:48

почему тогда бывают некоторым дают только 1 партнера на всю жизнь?а другим кучу мужчин?))
Вы задали очень интересный вопрос и на него, скорее всего, нельзя ответить однозначно.. От себя могу ответить так - нам дают многое, чтобы мы сделали свой Выбор. И не всегда то, что нам дают/посылают/предлагают (нужное подчеркнуть), мы должны обязательно взять. Иногда нам просто необходимо собрать свою волю в кулак и... пройти мимо. Опять-таки скажу, что ни один человек не может быть уверен в правильности своего Выбора, сколько книжек не читай, сколько не бейся о "любимые грабли", все равно где-то споткнешься... Все было бы отлично, если бы наши чувства и эмоции не играли с нами в жестокую игру. Но так мы устроены. От себя не убежишь, себя можно только познать)*
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Azza_t » 28 авг 2013, 10:03

Рассветная писал(а):Все было бы отлично, если бы наши чувства и эмоции не играли с нами в жестокую игру. Но так мы устроены. От себя не убежишь, себя можно только познать)*
золотые слова :wink:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение ogila » 29 сен 2013, 14:41

У меня тоже как-то давно цыганка выдернула клочок волос. Наверное, в надежде, что я все-таки дам ей денег. Но я не повелась. Так они на испуг берут.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение MarusiaN » 30 окт 2013, 11:49

Всем здравствуйте! Мое мнение таково: цыгане уже совсем не те, т.е. многие из них уже и гадать то толклм не умеют. Люди таковы, что видя цыганку уже изначально настроены на то, что цыганка владеет определенными способностями. Очень редко можно встретить настоящую цыганку.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Моему мужу довелось пообщаться с цыганкой, был приятно удивлен. Ей оказалась довольно молодая, приятной внешности женщина. Много рассказала из прошлой жизни, о будущем тоже наговорила и что немало важно, деньги не вымогала, но отблагодарить попрасила, естественно. Напоследок сказала, чтобы больше не гадал :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Катэ » 19 ноя 2013, 16:15

В наших местах цыганский посёлок построился рядом с существовавшим концлагерем, что само по себе довольно интересно. Деньги просят иногда прямо в церквях, это очень выбивает верующих из равновесия. Местные даже шуткуют, что цыганский барон, это местный батюшка. :-)) Причём, среди них есть довольно холёные. А есть такие, кому действительно любая помощь нужна, когда 5 детей и кормить нечем и дом топить нечем. Разные, как и все люди.

Встречи с цыганами кое что помогают понять о себе. Главное, не дать захламить свою голову, понять за что тебя цепляют. Такой опыт за деньги не купишь, хотя многие остаются без денег. :smile: И у меня было такое.
Только однажды цыганка на улице мне одну штуку сказала интересную. Но не "обухом по голове" долбанула, как это бывает. Просто перекинулись парой фраз. Она не гадала, не выпрашивала, денег взяла сколько было предложено и быстро ушла.
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»