А много ли можно сказать человеку по фото?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение piter_pen » 23 ноя 2013, 11:50

mio moi mio
отнють - вы, читали первое сообщение автора? основной вопрос автора:
Danko писал(а):Я просто хочу знать- ЧТО ПРОИСХОДИТ, и почему так?
что происходит автор и сам знает,
а почему - если нет магического то зачастую психологические советы самые правельные , я не буду здесь расписывать почему слишком долгая тема.

Теперь что касается "основных и важных вопросов по теме" , вот прийдете вы в мастерскую по ремонту своего любимого ноутбука и скажете мастеру , вы посмотрите что с ним не так и почему а там дальше видно будет. Сам по себе такой подход уже не нравиться мастеру, зачем ему с вами замарачиваться искать неисправность если у него под боком десяток ноутов лежит которые номальные клиенты здали, посмотрит - вроди все работает ну а там у человека торент зависает - мастер на это даже внимания может не обратить (С ЖЕЛЕЗОМ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО) и что он по вашему должен клинту ответить? если что не устраивает переустановите систему, или что ...
пример надеюсь ясен

Насколько я понял в данной теме обсуждают не кидалово с одной из сторон , а что можно и что нельзя и почему.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 23 ноя 2013, 15:27

piter_pen писал(а):Danko
вы пересмотрели битву экстрасенсов

по вашему вопросу из первого сообщения темы- по фото о человеке можно сказать достаточно много, и что с ним происходит и почему и описать многие события из его жизни, но для этого (вас таких желающих чюда тысячи). И дело даже не в деньгах.
.
Если судить по первым фразам. Давайте разбирать детально.
Ваша фраза - вы пересмотрели битву экстрасенсов. Краткая характеристика:
Свой вывод Вы считаете единственно правильным. Даже если он ставит человека в разряд шаблонного мышления.
О сложности работы, которую Вы так намеренно подчёркиваете. Фото человека энергоёмко. У всех свои методы работы с информацией. И тут нельзя однозначно утверждать сложно это, или легко. Всё зависит от тех возможностей человека , которыми он обладает на момент просмотра фото.
То ,что Вы выразили свою точку зрения относительно моего вопроса однозначно, и однобоко - простая очевидность.
По фразе- нужно проделать достаточно большую работу, и делать ее первому встречному на сайте попросту никто не будет.
Могу лишь с сожалением сказать, что Вы ставите себя со своим опытом , и временем выше других людей .
И наверно всё же прокомментирую Вашу фразу о моём первом сообщении. Людям свойственно искать ответы на свои вопросы. Рекомендую взглянуть на дату первого моего поста в этой теме, и датой на календаре. Кажется мне , Вы очень сильно опоздали со своим выводом .И смею Вас заверить ответы на некоторые свои вопросы, в результате анализа наработанной информации, мне частично стали понятны.
Человеческое общество многогранно. Давать шаблонные характеристики людям, совершенно не зная их интересы, опыт, личностные качества, я бы сказал несколько опрометчиво.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 42 секунды:
piter_pen писал(а):mio moi mio
отнють - вы, читали первое сообщение автора? основной вопрос автора:
Danko писал(а):Я просто хочу знать- ЧТО ПРОИСХОДИТ, и почему так?
что происходит автор и сам знает,
а почему - если нет магического то зачастую психологические советы самые правельные , я не буду здесь расписывать почему слишком долгая тема.

Теперь что касается "основных и важных вопросов по теме" , вот прийдете вы в мастерскую по ремонту своего любимого ноутбука и скажете мастеру , вы посмотрите что с ним не так и почему а там дальше видно будет. Сам по себе такой подход уже не нравиться мастеру, зачем ему с вами замарачиваться искать неисправность если у него под боком десяток ноутов лежит которые номальные клиенты здали, посмотрит - вроди все работает ну а там у человека торент зависает - мастер на это даже внимания может не обратить (С ЖЕЛЕЗОМ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО) и что он по вашему должен клинту ответить? если что не устраивает переустановите систему, или что ...
пример надеюсь ясен

Насколько я понял в данной теме обсуждают не кидалово с одной из сторон , а что можно и что нельзя и почему.
Что мы вкладываем в это с виду неказистое слово Мастер? Мастер - значит профессионал в своём направлении. Если он НЕ Мастер, то возникает вопрос, а на своём ли он месте. И ещё. Объясню Вам принцип работы мастерских. Свой любимый ноутбук в случае поломки Вы несёте в сервис по ремонту, где его берут на диагностику. Делают заключение, связываются с Вами , озвучивают Вам неисправность, и стоимость работ. В случае если Вас всё устраивает, сервис приступает к работе. Оплата же за РАБОТУ производится лишь после демонстрации работником сервиса полной функциональности данного устройства.
И выучите наконец то русский язык, читать невозможно! Если не знаете как правильно писать, "прислушивайтесь" к красным подчеркиваниям.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
mio moi mio писал(а): Я многое читала в разделе ИП,не так уж много люди просят, иногда ответы вызывают еще больше вопросов,иногда много воды в виде психологических ответов о которых вопрощающий не спрашивал. 8)
Соглашусь полностью. В результате чего и возник мой первый пост. От негодования. @}->--
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Даяна » 23 ноя 2013, 17:38

mio moi mio писал(а):Наталья Бехтерева одна из первых научно пыталась объяснить многое ,но и для нее осталось куча загадок . Но меня интересует именно медиумы.
)) Загадок куча осталось еще для всех) Если бы их не осталось, мы бы тут с вами не беседовали))) 8)
Медиум - это человек, который способен стать проводником определенного рода энергий и энергетических субстанций. Вопросами спиритизма и медиумизма очень серьезно занимались европейские ученые 18-начала 20 века. Тот же Юнг, например. Может почитать Блаватскую, например ее "Разоблаченную Изиду". Она приводит много примеров и авторов научных трудов конца 18-начала 19 века, которые занимались изучением мессмеризма, истоками и научным обоснованием медиумизма, спиритизма и т.д. Правда, читать ее довольно тяжело, очень энергоемко и надо все время делать скидку на личную заинтересованность вопросом, а также стадию развития науки вообще на момент написания ей этой работы)).

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Danko писал(а):Вы очень сильно опоздали со своим выводом .И смею Вас заверить ответы на некоторые свои вопросы, в результате анализа наработанной информации, мне частично стали понятны.
Тема вообще еще актуальна? Потому что если ответы найдены, то тему можно закрыть или вообще убрать в архив, чтобы Вас не раздражали "не такие" ответы)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение mio moi mio » 23 ноя 2013, 19:52

piter_pen писал(а):mio moi mio
отнють - вы, читали первое сообщение автора? основной вопрос автора:
Danko писал(а):Я просто хочу знать- ЧТО ПРОИСХОДИТ, и почему так?
что происходит автор и сам знает,
а почему - если нет магического то зачастую психологические советы самые правельные , я не буду здесь расписывать почему слишком долгая тема.

Теперь что касается "основных и важных вопросов по теме" , вот прийдете вы в мастерскую по ремонту своего любимого ноутбука и скажете мастеру , вы посмотрите что с ним не так и почему а там дальше видно будет. Сам по себе такой подход уже не нравиться мастеру, зачем ему с вами замарачиваться искать неисправность если у него под боком десяток ноутов лежит которые номальные клиенты здали, посмотрит - вроди все работает ну а там у человека торент зависает - мастер на это даже внимания может не обратить (С ЖЕЛЕЗОМ ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО) и что он по вашему должен клинту ответить? если что не устраивает переустановите систему, или что ...
пример надеюсь ясен

Насколько я понял в данной теме обсуждают не кидалово с одной из сторон , а что можно и что нельзя и почему.
по выделенному,а зачем тогда Вы в этой теме?Если есть что сказать мы послушаем,возможно и поясните то,что нам не понятно!)Форум -это общение,если человек приходит на форум и тем-более в тему и пишет,значит либо есть что сказать либо есть что спросить!)
Данко ниже объяснил за меня и я с ним совершенно солидарна.
любой МАСТЕР в своем деле,прежде чем приступить к работе(которая по итогу будет оплачена)выслушает жалобы на что-либо,потом исходя из опыта уже предварительно поставит диагноз,огласит спектр работы и примерную стоимость!!!
Вы же прежде чем обратится и оплатить должны понять к кому обращаетесь,за что платите и вообще в силах ли этот мастер Вам помочь или надо искать другого ,более опытного специалиста.Все как в жизни обычной так и тут есть хИрург а есть хЕрург :happy:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Danko писал(а):
piter_pen писал(а):Danko


Соглашусь полностью. В результате чего и возник мой первый пост. От негодования. @}->--
У меня он тоже возникал иногда,когда человеку отвечали на вопрос тремя загадками да так,что ну я б к примеру не спала как минимум ночь,пытаясь разгадать что они имели в виду.Ей Богу иногда разговор глухонемого со слепым :smile:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Даяна писал(а):
mio moi mio писал(а):Наталья Бехтерева одна из первых научно пыталась объяснить многое ,но и для нее осталось куча загадок . Но меня интересует именно медиумы.
)) Загадок куча осталось еще для всех) Если бы их не осталось, мы бы тут с вами не беседовали))) 8)
Медиум - это человек, который способен стать проводником определенного рода энергий и энергетических субстанций. Вопросами спиритизма и медиумизма очень серьезно занимались европейские ученые 18-начала 20 века. Тот же Юнг, например. Может почитать Блаватскую, например ее "Разоблаченную Изиду". Она приводит много примеров и авторов научных трудов конца 18-начала 19 века, которые занимались изучением мессмеризма, истоками и научным обоснованием медиумизма, спиритизма и т.д. Правда, читать ее довольно тяжело, очень энергоемко и надо все время делать скидку на личную заинтересованность вопросом, а также стадию развития науки вообще на момент написания ей этой работы)).
Потому мы все сегодня здесь и собрались(как в песне))))

я еще то что Вы мне написали не освоила,я так быстро не могу))))Но уже в блокнотик записала Блаватская"Разоблаченная Изида"спасибо Вам. 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 24 ноя 2013, 00:11

Даяна. Лично моё мнение- мы же в этой теме с Вами общаемся? Но и как Вы успели заметить, не только мы. Так что -ДА - я думаю , что тема ещё актуальна.
А "неудобные ответы"..хмм.. ну что же.. Тут скорее вопрос не о материале , а об авторе. А такие будут везде. Какую бы я тему не создал.) :yes:
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Даяна » 24 ноя 2013, 02:19

Danko писал(а):тема ещё актуальна.
А "неудобные ответы"..хмм.. ну что же.. Тут скорее вопрос не о материале , а об авторе.
Раз тема еще актуальна, то хочу всем участникам напомнить о правилах ведения темы и уважении собеседников.

Переходы на личности при несовпадении мнений у нас запрещены. Если есть что сказать лично или выяснить какие-то неприятные моменты - все в ЛС. Но и там действуют те же правила, т.е. общение ведем в цивилизованной форме, без оскорблений и т.п.

Приятного общения) @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 24 ноя 2013, 11:31

Даяна

Спасибо, добрая фея.))) @}->--
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Егор Кириллов » 25 ноя 2013, 16:59

Название темы предполагало считывание информации о человеке по фото. Да, снять можно его основные параметры в сфере - здоровья, развития личностных качеств, характере, социальной активности, можно посмотреть прошлое и будущее. Интересный заголовок, тема куда-то ушла с трассы...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 25 ноя 2013, 18:12

Егор Кириллов писал(а):Название темы предполагало считывание информации о человеке по фото. Да, снять можно его основные параметры в сфере - здоровья, развития личностных качеств, характере, социальной активности, можно посмотреть прошлое и будущее. Интересный заголовок, тема куда-то ушла с трассы...
Да, эти параметры снимаются экстрасенсом с фото. НО. Есть же и рекомендации к фотографии просматриваемого. Так же возникает вопрос о будущем. Скорее всего Вы хотели сказать - вероятное будущее. Какими методами Вы лично работаете?
Последний раз редактировалось Danko 25 ноя 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Pure » 25 ноя 2013, 19:10

Представим, что мы знаем о человеке все, что можно и нужно ему говорить? Наверное во многом нужно и будет лучше промолчать. Можно конечно ответить на вопросы человека, которые помогут ему преодолеть и выйти из сложной ситуации, но для этого нужно чтобы человек задал эти вопросы и был готов двигаться к решению. Иначе получается, смотришь, видишь, знаешь и просто теряешь дар речи )))) К тому же информация фильтруется через фильтр собственного мировоззрения. Потому и говорят что лучше спросить у духов, чем самому лезть смотреть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 25 ноя 2013, 19:18

Pure писал(а):Представим, что мы знаем о человеке все, что можно и нужно ему говорить? Наверное во многом нужно и будет лучше промолчать. Можно конечно ответить на вопросы человека, которые помогут ему преодолеть и выйти из сложной ситуации, но для этого нужно чтобы человек задал эти вопросы и был готов двигаться к решению. Иначе получается, смотришь, видишь, знаешь и просто теряешь дар речи )))) К тому же информация фильтруется через фильтр собственного мировоззрения. Потому и говорят что лучше спросить у духов, чем самому лезть смотреть.
Во многом с Вами соглашусь.)
А почему именно сам человек должен задать КОНКРЕТНЫЙ вопрос?
Ведь он просит сказать ВСЁ что вы видите.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Тот кто ищет » 25 ноя 2013, 20:41

Как почему человек должен задать конкретный вопрос? Так принято.. Информации может быть ну очень много, и ее лучше конкретизировать. Кто то хочет знать одно, кто то еще что...Зачем все мешать. Задается конкретный вопрос..и получаешь более чем конкретный ответ. Работать нужно через посредника(духа) если у самого угол просмотре не 90 градусов...тогда косяки будут...а если все же работаете под прямым углом, то сами..не превликая никого
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 25 ноя 2013, 22:36

Тот кто ищет писал(а):Как почему человек должен задать конкретный вопрос? Так принято.. Информации может быть ну очень много, и ее лучше конкретизировать. Кто то хочет знать одно, кто то еще что...Зачем все мешать. Задается конкретный вопрос..и получаешь более чем конкретный ответ. Работать нужно через посредника(духа) если у самого угол просмотре не 90 градусов...тогда косяки будут...а если все же работаете под прямым углом, то сами..не превликая никого

Интересная практика.
Спасибо за объективный познавательный ответ!
На самом деле, немного приоткрыли завесу на закулисный мир.)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение OldMan » 17 дек 2013, 22:50

Danko
На определенном уровне, можно сказать все. Только зачем? :read:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 20 янв 2014, 21:53

OldMan писал(а):Danko
На определенном уровне, можно сказать все. Только зачем? :read:
Хотя бы для того, чтобы ответить на вопрос спрашивающего.

Предвижу ответ - А зачем?
Потому ,что всем людям нужны ответы на волнующие вопросы.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Pure » 20 янв 2014, 22:09

Конкретный вопрос в определенном смысле показатель готовности услышать ответ. Наверное иногда суть и заключается в том, чтобы помочь человеку этот вопрос сформулировать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 20 янв 2014, 22:49

Pure писал(а):Конкретный вопрос в определенном смысле показатель готовности услышать ответ. Наверное иногда суть и заключается в том, чтобы помочь человеку этот вопрос сформулировать.
Мне видится, что человек не сформировавший для себя конкретный вопрос, не сможет задать его объективно. Так, что бы отвечающий понял всё до мелочей ,что - от него -хотят -услышать.
А ведь именно от этого в большинстве своём ,зависит правильный ответ.
Иначе говоря- каков вопрос , таков ответ.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Инуша » 21 янв 2014, 09:55

"Много ли можно сказать по фото?"
Сказать можно много, нужно ещё быть услышанным...
Подход в стиле " есть хИрург а есть хЕрург " не работает, как и не сработает подход " дайте мне правильный ответ (знание) , и я переверну мир". Всё просто: оба этих подхода неполноценны.Т.к. они предполагают односторонюю работу мастера или " хирурга". Смысл же любого такого рода вопроса в его возникновении и жизненном поиске ответов. Т.е. ответы - это "зёрна" , увидит их человек, сумеет вырастить и получить урожай ,нужны ли они ему вообще -всё это зависит от спрашивающего.
И у великого хирурга на столе умирают и на улице проходя , можно услышать гениальную фразу, способную повернуть сознание.
"Учитель приходит, когда ученик готов".
Точная формулировка вопроса - один из признаков такой готовности.
Разговоры о мастерах и мастерстве , способах , опыте, "манере исполнения" ,ценах и т.д. -признаки одностороннего подхода ,взгляда, направленного только во вне , но не во внутрь себя.
Это когда машину чинишь ,нужны детали и хороший механик.Т.к. эта услуга не предполагает дальнейшего развития машины .Она уже сделана . Если человек не учитывает своего саморазвития и считает себя "сделанным" , "законченным вариантом" , то и смотреть бесполезно ,т.к. он находится в поиске "деталей", или заменяющих , или украшающих свою "машину".
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение OldMan » 22 янв 2014, 23:08

Danko
Нет, не все так просто в этой жизни. =)
Ответ нужно заслужить, а когда ты его заслужил...то нужды задавать вопрос уже нет.
Любой вопрос к другому человеку такого характера, это желание избежать ответственности за свои поступки и дальнейшею жизнь. Если так то разобраться...
Вам надо брать ответственность за других?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 01 авг 2014, 23:31

OldMan писал(а):
Ответ нужно заслужить, а когда ты его заслужил...то нужды задавать вопрос уже нет.
Заслужить? А вот с этого места поподробней. Кто , и что должен заслужить для получения ответа на свой вопрос ? Или Вы считаете ответ на вопрос в разделе помощь получит только тот ,кто заслужил?
Объяснитесь.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
OldMan писал(а):Переходи на сторону ТЬМЫ

.
Возможно разочарую вас. Но нет вашей стороны тьмы! Есть энергетические поля! А воот кто , и как распоряжается своими знаниями в данной сфере, это уже и подразделяется самими "участниками" на черную и белую сторону.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»