Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение fialka 2345 » 13 окт 2014, 08:05

Я и не размещаю поэтому

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 09:27

Если вас этот вопрос заботит так, не публикуйте. По своему опыту скажу, так меня и одолели. Или просто не размещайте фотографии, на которых глаза видны, или где вы одна, либо с близкими людьми.

laris-ka писал(а):В средние века мусульмане не разрешали вообще изображать людей
И сейчас истинные мусульмане не держат в доме предметы с одушевленными изображениями, фотографии, а тем более в соц сетях не размещают. И живут вполне себе нормально. Есть в этом смысл.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Teomant » 13 окт 2014, 11:41

Как по мне так по моему без разницы, если кто то захочет навредить вам то вопрос: "С какой целью он это делает?", обычно мотивы это какое либо негативное отношение к человеку, но в такому случае тогда какая разница, есть фото, или нету, просто по каналу по которому образовалась эта негативная связь можно воздействовать.

А если случайный прохожий увидит вашу фотку, то ему какое дело до вас? Даже если он и сильный маг то что ему у вас забирать? Что ему мешает найти для себя жертву посытнее : )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Val'da » 10 ноя 2014, 03:05

Я предпочитаю не дразнить гусей. Ни к чему в людях вызывать зависть и злость своим позитивом, да и вообще жизнью в целом. Слишком мало приятного - ощущать, как на тебе висят их темные энергетические сгустки.
Магия рождается внутри, всё остальное - лишь инструменты, помогающие сфокусировать эту магию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Darja_13 » 10 ноя 2014, 08:02

Val'da писал(а):Я предпочитаю не дразнить гусей. Ни к чему в людях вызывать зависть и злость своим позитивом, да и вообще жизнью в целом. Слишком мало приятного - ощущать, как на тебе висят их темные энергетические сгустки.

поменьше думаю стоит зацикливаться,на ощущениях что на вас "висят " сгустки...
зависть присутствует всегда, особенно там где успех. Сугубо имхо, что человек вовсе не должен являясь оптимистом,ценителем жизни ,успешным скрываться-только потому что какие-то там жалкие неудачники вражеские завистники будут там плохо думать и клеветать. Да пусть клевечут в своем же супе из злости ,грязи ...а вообще,хочу сказать,что посыл завистника,даже если он некудышный маг,соперник а расстоянии до вас не дойдет.Да от зависти он выпустит энергетический сгусток своей черствости, однако он не вылетит дальше пределов его комнаты...рассеется ,поэтому чего переживать?
Ни к чему пишите в людях вызывать зависть....а как раз таки нужно давить всех своим оптимизмом, а не подстраиваться под врагов.
Больше уверенности в себе
:wink:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Val'da » 10 ноя 2014, 12:16

Darja_13 это не зацикливание. Это опыт. У каждого из нас он свой, правда же?
Спасибо за советы в любом случае.
Магия рождается внутри, всё остальное - лишь инструменты, помогающие сфокусировать эту магию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Darja_13 » 10 ноя 2014, 13:03

Разумеется.
И вам спасибо. Все мы разные и у каждого свое мнение на сей счет. Уважаем мнение каждого!!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение ayla83 » 10 ноя 2014, 14:36

Есть ритуал с ножом, погуглите. А вообще есь специальная "методика" фотографии с защитой, например когда вы фотографируетесь со своим оберегом (ес-но его никто не видит) или возле огня или когда фига в кармане и т .п.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение VladiWolf » 10 ноя 2014, 14:49

Val'da писал(а):Ни к чему в людях вызывать зависть и злость своим позитивом, да и вообще жизнью в целом. Слишком мало приятного - ощущать, как на тебе висят их темные энергетические сгустки.

Как лучший вариант - усиливать свою энергетику и защиту (либо носить оберег).
Подобное притягивает подобное, позитивные люди притягивают таких же ярких и позитивных.
Если вы обычный человек, не имеющий никаких достижений, это одно.
А если успешно развиваетесь в каком-то деле (или планируете снискать себе славу любого размера), ваши фото все равно появятся. И лучше если они будут хорошего качества на вашей странице.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Val'da » 10 ноя 2014, 22:35

))а в чем нужда свои фотографии непременно вывесить?) У меня такой жажды признания нет) тщеславия я лишена) во всяком случае - до такой степени...)так что мне проще)
Магия рождается внутри, всё остальное - лишь инструменты, помогающие сфокусировать эту магию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Альба » 17 ноя 2014, 09:38

Выставлять свои фото или не выставлять личное дело каждого. Но лучше всего выставлять отфотошепенные. А вот самое возмутительное, на мой взляд, так это как мамочки выставляют своих младенцев во всевозможных соцсетях. А потом удивляются, что случилось с их ребенком, стал нервным, пугливым, постоянно болеет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Булгакова » 17 ноя 2014, 14:57

Val'da писал(а):))а в чем нужда свои фотографии непременно вывесить?) У меня такой жажды признания нет) тщеславия я лишена) во всяком случае - до такой степени...)так что мне проще)
Объясните пожалуйста нам всем каким образом фото в соц сетях даже если их 10 а то и 20 естт признак тщеславия? ?? Уверенный в себе человек и думать не станет о сглазах по фото и тд и самооценка как правило у таких высокая
Невывешиваете вы свои фото и ради бога :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение elitka » 18 ноя 2014, 01:48

Альба
Открою вам тайну, дети которых нет в соц сетях тоже болеют, не нужно конечно выпячивать где можно и нельзя бейбика, но на улице на голову ребенку колпак не накпоешь, спокойней относиться надо, и не добавлять себе в друзья людей в которых не уверены. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение borndead » 18 ноя 2014, 02:26

Наводить порядок в себе и своем окружении, тогда и у "посторонних" не будет никакого желания, кроме созерцания фото. В противном случае никакие фильтры не помогут. С другой стороны: перебарщивать с публичностью в интернете тоже не стоит.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение Harmony » 18 ноя 2014, 04:41

hochu_uznat писал(а):Здравствуйте!
Есть вопросы, очень долгое время интересующие меня. Позвольте задать их здесь знающим людям.

1 Насколько безопасно публиковать свои фотографии в интернете в открытом доступе?
2 Как максимально защитить себя, если фотографии опубликованы?
3. Сможет ли помочь защититься, если фотографию немного видоизменить посредством графического редактора? Например, цвет глаз, удалить какие-то родинки/шрамы и т.п.
4. Какие части тела, изображенные на фотографии, особенно уязвимы для воздействия?

Заранее спасибо! @}->-- Очень надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 56 секунд:
Вижу, что есть просмотры, но никто не пишет. Форумчане, я понимаю причину. Но если у кого-то есть определенное мнение по моим вопросам, напишите его, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо!
Самая простая защита - редактирование фотографий, это изменяет энергетику фото и на вас уже будет труднее выйти через фото. Но все же стоит иметь какой-то защитный артефакт и носить его постоянно.
Я считаю что не безопасно оставлять свои фотографии в интернете, особенно без редактирования и защиты. Для человека не являющегося магом тем более. Для мага - тоже не безопасно, потому, что есть и более сильные маги чем мы сами (никогда не стоит зазнаваться) и облегчать задачу магам, оставляя свои фоографии в интернете

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защитит

Сообщение dorianum » 01 дек 2014, 11:15

На этом форуме читала, как одна дама предлагала фотки для "попрактиковаться в ремесле" и просила чтобы ей тоже, так сказать, "свежие" дали - во как! Так что небезопасно выставлять фото с соцсетях, ибо "получить" можно низачто, а просто потому что кто-то тренируется.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Юлия2303 » 08 дек 2017, 15:57

Альба писал(а): Выставлять свои фото или не выставлять личное дело каждого. Но лучше всего выставлять отфотошепенные. А вот самое возмутительное, на мой взляд, так это как мамочки выставляют своих младенцев во всевозможных соцсетях. А потом удивляются, что случилось с их ребенком, стал нервным, пугливым, постоянно болеет.
Хочется ответить. Поверьте моему опыту, что дети, чьих фото нет в соц сетях, так же болеют и капризничают и пугаются чего то. Так что это ещё ничего не значит. Все же многое зависит от родителей, обстановки в семье, бабушек дедушек и ближайшего окружения имеющее влияние на ребёнка, наследственности. Здесь основной акцент на психологию и педагогику, а не сваливать все на фото выставленное в соц сети.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Pure » 08 дек 2017, 16:26

Фото не играет совершенно никакой роли. Нужно еще уметь находить нужный канал и брать то что надо, а не то что отравляет выставивший фото...это двухсторонняя связь, люди могут казаться кому-то успешными, счастливыми, богатыми..но кто знает что с ними будет завтра, или с вами самими. Маг не только созерцает фото, но и фото созерцает мага и вплетенный в паутину Вселенной человек не имеет ни малейшего шанса убежать от судьбы.
Детки становятся клиентами психотерапевта в основном из за родителей, а не каких.то фоток. Нужно четко разделять кто, какую ответственность может на себя брать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Jack » 08 дек 2017, 19:49

Pure писал(а): Детки становятся клиентами психотерапевта в основном из за родителей, а не каких.то фоток. Нужно четко разделять кто, какую ответственность может на себя брать.
сглаз сделать ребенку по фото - как раз плюнуть... Я бы не советовал выставлять в интернет фото детей. В самом деле.
Но конечно обстановка в семье имеет куда большее значение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Сообщение Дина Д » 08 дек 2017, 20:23

а какая нужда выставлять фото детей? особенно грудных выставляют есть. сглаз запросто, согласна с Jack
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»