Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 09 май 2015, 11:52

Dial
Почему же другие, принципы? Те же самые! :smile: Много кто думает, что для того что бы сделать хоть, что то нужно выйти в астрал. Заблуждение на самом деле, почитайте Папюса оккультная философия. Разумеется это не просто и это уже пилотаж)
Почему лукавит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 09 май 2015, 12:48

Среди вашего флирта сложно потом будет найти смысловые сообщения.
А это уже аркан Дурак... :yes: в одном из своих проявлений (смысл внутри... безсмыслия).
Последний раз редактировалось Lady-darkness 09 май 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 09 май 2015, 14:12

Lady-darkness
Я как обычно в пролете. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 09 май 2015, 14:54

8) В каком?... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение OldMan » 09 май 2015, 14:57

Lady-darkness
Видимо в бреющем :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 09 май 2015, 15:02

:yes: Красиво... :happy:
Изображение
Если работаешь над развитием какой-то способности, то не стоит каждую минуту копаться в себе, может там чето открылось.
Плюс не стоит упускать из вида, что проявление способностей часто напоминает стежок на ткани:вот он виден-вот скрыт, затем опять-виден. Так и со способностями:вроде проклюнулась и тишина. А через какое-то время снова проявилась, да еще и с плюсом...
не надо удерживать эту цель постояно на горизонте, когда следуешь к ней.
Просто идти выбранным Путем. Обозначить намерением:развитие. Не целью... Цель понятие конкретное. Плюс не стоит себя ограничивать в Дорогах ...
В мире тонких энергий мы ориентируемся ведь другими формулами? Они записаны в символах?
Мы вообще просто можем ориентироваться на Потоки Силы. Только надо научиться их чувствовать. А символы-как ключ к Потоку..., после подключения он и не нужен.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 09 май 2015, 22:50

Простите. На остальные сообщения потом отпишу. Просто я не так быстро думаю и прихожу к новым мыслям. Времени тоже нету.
Lady-darkness
А это уже аркан Дурак... :yes: в одном из своих проявлений (смысл внутри... безсмыслия).
Спасибо что назвали меня таким) так как вы писали:
Опять же, что б Отшельнику развиваться, а не превратиться в маргенала, ему необходимо прийти к качествам Дурака(контролируемая глупость). В противном можно спиться или в психушку попасть.
Теперь я подругому взглянул на то что вы писали в этой цитате и прочувствовал на опыте :love:
Правда. Спасибо :love:
У меня кстати по дате рождения там считал и выпал аркан отшельника))) Очень помогли прочувствовать этот опыт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 09 май 2015, 23:04

Dial
lazy хватит девушку на Вирт раскручивать в этой теме :smile: Среди вашего флирта сложно потом будет найти смысловые сообщения. Одна любовь морковь)))
хорошо, заканчиваем)
| +
Lady-darkness
Ни че не знаю-кыш! на коврик...
:shock: надеюсь летающий? :bubble:
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Просто идти выбранным Путем. Обозначить намерением:развитие. Не целью... Цель понятие конкретное. Плюс не стоит себя ограничивать в Дорогах ...
интересно :wink:
Мы вообще просто можем ориентироваться на Потоки Силы. Только надо научиться их чувствовать. А символы-как ключ к Потоку..., после подключения он и не нужен.
Потоки это как эгрегоры или как состояния?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Dial
Не могли бы вы потом как-то поделится сомной своими мыслями. Пусть даже сырыми) Эти все интернетовские методы, чето слишком сложные и мне их лень выполнять))) Настоящую рабочую теорию по преодолению лени, сможет создать только настоящий лентяй)))) Все надежды на вас!
я :u-shu: спасу человечество))), только дождитесь)))
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 09 май 2015, 23:22

Потоки это как эгрегоры или как состояния?
Разная энергия... Как реки... (приблизительно).
Не эгрегоры. Состояния-вряд ли. Если только река это состояние... :smile:
надеюсь летающий?
8) Ну какой себе купите, тот и будет... Разрешаю выбрать самому- я ж добрая. :0:-)
я спасу человечество))), только дождитесь)))
О, спаситель... :bow: :smile:
Правда. Спасибо
Та пожалуйста, @}->-- хоть я и писала в принципе, а не лично... :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 09 май 2015, 23:42

| +
Lady-darkness
Ну какой себе купите, тот и будет... Разрешаю выбрать самому- я ж добрая.
хочу реактивный с турбонадувом и с автоматическим управлением))) :rudder:
Lady-darkness
Разная энергия... Как реки... (приблизительно).
Не эгрегоры. Состояния-вряд ли. Если только река это состояние... :smile:
не очень понял, если чесно)))
О, спаситель...
о, да))) 8)
Последний раз редактировалось lazy 10 май 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 09 май 2015, 23:50

о, да)))
:P
не очень понял, если чесно)))
А я не наю как еще объяснить)) :dont_know:
хочу реактивный с турбонадувом и с автоматическим управлением)))
Воля ваша...-вам ж на нем спать... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 09 май 2015, 23:59

| +
:P
мммм, люблю когда язычком)
Воля ваша...-вам ж на нем спать...
хорошо, покупайте)))
Lady-darkness
А я не наю как еще объяснить))
ну на примере объясните что ли 8)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 00:32

8)
мммм, люблю когда язычком)
А башку?... :fight: :evil:
хорошо, покупайте)))
Альфонс... :shock: Сами свой диван караульте...
ну на примере объясните что ли
Вы ощущаете поток-стоите в реке... Куды уж понятнее?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 10 май 2015, 01:27

| +
Lady-darkness
А башку?...
секир башка? нет, я этого совсем не люблю)))
Альфонс... :shock: Сами свой диван караульте...
отдавайте тогда подарок)))
Lady-darkness
Вы ощущаете поток-стоите в реке... Куды уж понятнее?
а Сила тогда что?
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 01:43

Поток и есть. Попробуйте ка постоять в горной реке... Но реки разные, каждая со своим окрасом и скоростью течения-разные энергии.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 10 май 2015, 01:54

Lady-darkness
Поток и есть. Попробуйте ка постоять в горной реке... Но реки разные, каждая со своим окрасом и скоростью течения.
я стоял под водоспадом, прикольное очучение :cry:
река, поток какой силы? что она дает?
не совсем вас понимаю, видимо у нас разные подходы 8)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Dial » 10 май 2015, 13:16

OldMan
Почему же другие, принципы? Те же самые! :smile:
Спасибо)
Ну да) Вспомнился трижды величайший "что в верху, то и в низу. что внутри, то и снаружи"
Только не вяжется одно. Где пропорции в формулах? Может ответ искать в кабале или астрологии? Ну, градусы там всякие циферки.
Взять теже амулеты. Для идеальной работы не мешало бы указать насколько сильно должно оказать влияние один символ и насколько сильно другой. Еще учесть индивидуальную астрологическую энергетику человека, что бы к примеру не переполнить чашу или не добавить в неё того что войдет в конфликт с имеющимся составом. Ведь не известно к чему этот конфликт в итоге приведёт.
Как определяют и прописывают эти пропорции? Возможно ли вообще тонкую энергию измерять в объёме, силе, и т.д?
Много кто думает, что для того что бы сделать хоть, что то нужно выйти в астрал. Заблуждение на самом деле, почитайте Папюса оккультная философия. Разумеется это не просто и это уже пилотаж)
Почему лукавит?
Надо почитать обязательно. Прийдется применить свою методу, по преодолении лени))
Давно искал эту книгу, но не знал что ищу её)) Многое искал о чем вы мне сказали. Теперь хоть осознал цель (тоесть что искал)
Ну может тот кто говорит что у него нету цели, он не лукавит, а просто не осознаёт свою цель. Удовлетворение его потребности и есть цель. Захотел в туалет и терпит что бы не опписатся. Следующая цель, найти туалет)))
Хотя... Может стоит включить такое понятие как миссия? Миссия это как бы не цель, а что-то другое...
Просто мало знаю об этом. Может и правда можно реально без цели двигаться. Больше склоняюсь к тому что цель есть но не осознаётся или вовремя движения к ней, человек не зацикливается и просто катится как яблоко получившее энерцию.

Lady-darkness
Плюс не стоит упускать из вида, что проявление способностей часто напоминает стежок на ткани:вот он виден-вот скрыт, затем опять-виден. Так и со способностями:вроде проклюнулась и тишина. А через какое-то время снова проявилась, да еще и с плюсом...
Спасибо) Очень красиво сказано. Плохо когда этот стежок вырывается и не держится за другие. Болтается тудым судым. Это как раз и будет означать сорванную крышу.
Скажите пожалуйста. Что по вашему заставляет этот стежок прятатся?
Просто идти выбранным Путем. Обозначить намерением:развитие. Не целью... Цель понятие конкретное. Плюс не стоит себя ограничивать в Дорогах ...
Всеровно смущает, что как цель, так и намерение это идёт инициатива от себя любимого. Может стоит отдаться потоку жизни и делать то что от тебя требует жизнь а не то что требуешь от нее ты. Возможно в этом тоже что-то есть?
ы вообще просто можем ориентироваться на Потоки Силы. Только надо научиться их чувствовать. А символы-как ключ к Потоку..., после подключения он и не нужен.
Мне кажется потоки не всегда будут чистыми и велика вероятность не в ту струю попасть. Все же при настройке на символы, ты улавливаешь чистый не разбавленный поток. Что вы думаете?
Да! И почему вы прячите свои умные мысли и не делитесь ими? Неужели при причина в этом:
https://m.youtube.com/watch?v=AJrd__D-UGI

lazy
я :u-shu: спасу человечество))), только дождитесь)))
Скорее. Прошу вас! Мне картошку прополоть нужно. Без вашей технологии по преодолению лени у меня не получится это сделать. Спасите!))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 14:32

река, поток какой силы? что она дает?
не совсем вас понимаю, видимо у нас разные подходы
Не стоит забывать, что видение субъективно. Я описываю то, что я вижу и чувствую. Но это-я, я так вижу... А у кого-то это может идти по другому, в зависимости от его мышления, сознания, жизненного опыта и т.п.... Для меня эгрегор-это что-то типа трубы ТЭЦ. Энергоканал-видится как канат. Энергопоток-река, а сила-мощь этой самой реки. Есть энергии разлитые в пространстве и напоминающие Океан. Понятно, что это образное описание.
Мне кажется потоки не всегда будут чистыми и велика вероятность не в ту струю попасть.
Выбирайте свой. Свою энергию. С остальными взаимодействуете, по случаю. И я веду речь о стихийных энергиях. Не об эгрегориальных. Т.е. грязи там нет. Если это энергия Ветра, то это энергия ветра, в чистом виде. Человеческие же вибрации отличаются: имеют образ полотна, каната... и иные вибрации, вкус. Там грязи полно. Но, повторюсь, это мои очучения. :smile:
Что касается символов-они даны людям. Т.е. уже есть энергия человека, соответственно не на столько все там чисто. Другое дело, если ВС решили вам дать вашу личную интерпритацию каких-либо символов и пропустили их энергию через вас. Тогда это ваш материал. Без посторонней грязи. А тока с вашей. :yes: И работая с этими символами вы взаимодействуете с Силой через посредника(символы), что легче:вы энергетически меньше выматываетесь и не возмущаете Поток своим влазаньем в него, а как бы скользите по поверхности в лодке.
Что по вашему заставляет этот стежок прятатся?
Возможно готовность человека это контролировать. Т.е. время на устаканивание и осмысление. С одной стороны. С другой не всегда какие-то способности тут же нужны по жизни. Вот и вылазят не спеша. В третьих-мож у вас от гордости и крутизны крышу снесет? И вы як павлин, распушив хвост, пойдете всех пинать на право и на лево? Т.е. ВС выжидают-может вам эти способности вообще прикрыть стоит. Если они крышу сносят...
цель, так и намерение это идёт инициатива от себя любимого. Может стоит отдаться потоку жизни и делать то что от тебя требует жизнь а не то что требуешь от нее ты. Возможно в этом тоже что-то есть?
Тады можно превратиться в кусок г..., плывущий по течению... Потому стоит уметь заглядывать внутрь себя и хотеть то, что те действительно нужно. Опять ж вопрос во внутренней чистоте, без понтов, жадности, стадности... Т.е. в безупречности. :happy:
И почему вы прячите свои умные мысли и не делитесь ими?
:happy: Спасибо за комплимент, конечно. @}->-- Но это вы считаете мои мысли умными)), у многих иной взгляд)) :yes: А кому-то удобней иметь другой взгляд и не перестраивать себя и свою жизнь. Так им эти мысли тоже не нужны)) Кто-то хочет сломать и использовать... Так чего метать бисер...? Плюс я-женщина. :happy: Т.е. существо эмоциональное, взбалмашенное и соответственно, общаюсь с теми, кто не вызывает отторжения и тогда, когда считаю, что есть смысл. :happy: А иногда просто не все могу говорить. Или сама что-то не до конца продумала... Так что я не жадина, я просто самодурка. :yes: -Че хочу то и говорю, с кем хочу и когда хочу... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение lazy » 10 май 2015, 14:58

Dial
Мне кажется потоки не всегда будут чистыми и велика вероятность не в ту струю попасть. Все же при настройке на символы, ты улавливаешь чистый не разбавленный поток. Что вы думаете?
Да! И почему вы прячите свои умные мысли и не делитесь ими? Неужели при причина в этом:
https://m.youtube.com/watch?v=AJrd__D-UGI
во-во...и мне так кажется)), партизанка 8)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мифы и реальность о том как срывает крышу. Как избежать?

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 15:02

партизанка
:happy: Родовое... Гены, против них не попрешь. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»