Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 16:56

Amonea писал(а):
24 июл 2020, 15:14
бусина из натурального камня...камень, который впитал такую информацию в себя
Поэтому лучше маятник латунный, меньше другого металла берёт на себя, и уж тем более камня. А, когда поиски подкладов по всему дому, то чистить чаще, хотя бы под проточной водой минут 5. И снова за дело))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Amonea » 24 июл 2020, 17:33

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 16:56
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 15:14
бусина из натурального камня...камень, который впитал такую информацию в себя
Поэтому лучше маятник латунный, меньше другого металла берёт на себя, и уж тем более камня. А, когда поиски подкладов по всему дому, то чистить чаще, хотя бы под проточной водой минут 5. И снова за дело))

Я думаю, здесь каждому своё. Кому, что ближе. Мне ближе энергии камней. Но, суть я поняла. Намекаете на то, что бусину нужно почистить до того, как делать маятником. Это само собой. Любой инструмент нужно, в начале почистить. Хотя бы солью, землёй или под проточной водой. Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником, поэтому, такой способ, я привела в пример. При подкладах, порой очень важно, найти их как можно скорее, особенно, если с каждым днём сил становится всё меньше и меньше. Маятник же, по моим наблюдениям, не требует много энергии.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Lilichka » 24 июл 2020, 18:01

Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником
прям каждый/прекаждый и с результатом в стопитсот процентов :evil: .. не вводите народ в заблуждение - 80 % людей не имеют ни малейшей возможности ощщущать радиэстезический эффект вообще .. из 20% имеющих только у 2-4 % сработает и бусинка на ниточке, остальным 18-16% надо долго и нудно учиться - настраивать идеомоторное восприятие и формировать идеомоторный акт а некоторым еще и мучительно подбирать материал маятника..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 18:03

Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Мне ближе энергии камней.
Мне тоже больше нравится энергия камней.
Не намекаю ни на что. Только прямой текст. А бусину, конечно, почистить и до того, как делать маятник, и во время поиска, и после. Т.к. кристаллы более живые что ли... сильнее вбирают в себя как негатив, так и любовь (к слову). Но латунный выдаёт более достоверную информацию потому, что не так наматывает на себя, и не так чувствителен к более тонким энергиям; его реже приходится чистить во время работы.
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником, поэтому, такой способ, я привела в пример
А я информационно дополнила Ваш пример. Как вариант, на скорую руку пойдёт и такой маятник. Ну, и ещё добавлю, что из кристаллов самоочищающимися свойствами обладают - аметист, чароит и змеевик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 18:07

Lilichka писал(а):
24 июл 2020, 18:01
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником
прям каждый/прекаждый и с результатом в стопитсот процентов :evil: .. не вводите народ в заблуждение - 80 % людей не имеют ни малейшей возможности
Здесь имеем в виду ОПЫТ общения с маятником)) Ну, я по крайней мере, надеюсь на это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Lilichka » 24 июл 2020, 18:34

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 18:07
Здесь имеем в виду ОПЫТ общения с маятником))
именно, только не опыт частных игрулек где в свидетелях собственное самолюбие и чв .. опыт 15 лет без малого на уровне "секты" многомерной медицины и р/э метода как метода нетрадиционной медицины.. цифры не с потолка, в европах в частности германиях р/э метод пробовали вводить в медицину и учить этому студентов - в результате те самые пресловутые 80 на 20.. у нас в СССР тоже пытались в конце 80 медицинское студенчество эзотерически обучать - многие из учащихся того времени в курсе кто такой Бови @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2020, 18:35

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 16:50
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, что за нужда такая через инет ресурсы что-то кому-то кидать, что-то красть?
Живых и тёпленьких жертв кругом хватает, вроде))
Или игра какая форумная? Если прям нацеленно крадник ставить.. Или с себя что скинуть..
Вы о чем?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 18:47

Marianna_
вот про эти высказывания))
Parzifal писал(а):
29 июн 2020, 18:07
не исключаю и такой вероятности, что в разделе ИП иногда крадники делают
Marianna_ писал(а):
29 июн 2020, 18:19
Я про раздел Кабинеты говорила.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Amonea » 24 июл 2020, 18:54

Lilichka писал(а):
24 июл 2020, 18:01
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником
прям каждый/прекаждый и с результатом в стопитсот процентов :evil: .. не вводите народ в заблуждение - 80 % людей не имеют ни малейшей возможности ощщущать радиэстезический эффект вообще .. из 20% имеющих только у 2-4 % сработает и бусинка на ниточке, остальным 18-16% надо долго и нудно учиться - настраивать идеомоторное восприятие и формировать идеомоторный акт а некоторым еще и мучительно подбирать материал маятника..
Ну, может быть. Я, всё время забываю о подобных вещах.
Хорошо, уточним, люди, у которых есть склонность чувствовать энергии(хотя бы камней), вполне могут воспользоваться этим методом. Или, хотя бы могут попробовать. Как показывает практика, порой человек и не знает, на что он способен на самом деле. Поэтому, если помощи ждать неоткуда, пробуйте. Из людей, что встречала, совсем не чувствительных, было процентов 10. Но, может, это у меня так. Повторюсь, эмпирические исследования на эту тему не проводила. Но, благодарю, за ответ.
Последний раз редактировалось Amonea 24 июл 2020, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Amonea » 24 июл 2020, 19:00

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 18:03
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Мне ближе энергии камней.
Мне тоже больше нравится энергия камней.
Не намекаю ни на что. Только прямой текст. А бусину, конечно, почистить и до того, как делать маятник, и во время поиска, и после. Т.к. кристаллы более живые что ли... сильнее вбирают в себя как негатив, так и любовь (к слову). Но латунный выдаёт более достоверную информацию потому, что не так наматывает на себя, и не так чувствителен к более тонким энергиям; его реже приходится чистить во время работы.
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 17:33
Обычный человек, тоже может воспользоваться маятником, поэтому, такой способ, я привела в пример
А я информационно дополнила Ваш пример. Как вариант, на скорую руку пойдёт и такой маятник. Ну, и ещё добавлю, что из кристаллов самоочищающимися свойствами обладают - аметист, чароит и змеевик.
На счёт латунного маятника, интересное уточнение. Не пробовала.
Аметист, я не замечала, чтобы он очищался сам. Приходилось чистить. Чароит, очень теплый камень, очень сердечный. Змеевик, да, соглашусь полностью, хотя подходит далеко не всем.

Конечно, выбор камня, это больше интуитивный выбор. Как и выбор маятника. Всегда не лишне прислушиваться к себе. В одних руках, камень может раскрыть те свойства, которые в других руках и не покажет.

Пример, который я привела с бусиной, это больше походно-полевой метод. Когда ничего нет под рукой, а сил и возможностей найти подклад по-другому, просто нет.
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 19:27

Amonea писал(а):
24 июл 2020, 19:00
Чароит, очень теплый камень, очень сердечный. Змеевик, да, соглашусь полностью, хотя подходит далеко не всем.
Избавление от подкладов плавно перешло в работу с камнями))
Вот этот тёплый и сердечный (как многие непрозрачные минералы), не смотря на качество самоочищения совсем не подходит для маятника, т.к. наиболее восприимчив даже к нашим наитончайшим эманациям души. Плюс более грубые энергии подклада, и ему тяжело информационно, путается.
Змеевик носить постоянно невыносимо)) Он притягивает людей лукавых, и, что ещё хуже, сам начинаешь лукавить.
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 19:00
Пример, который я привела с бусиной, это больше походно-полевой метод. Когда ничего нет под рукой, а сил и возможностей найти подклад по-другому, просто нет
Согласна !!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:31
Репутация: 41
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Amonea » 24 июл 2020, 19:31

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 19:27
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 19:00
Чароит, очень теплый камень, очень сердечный. Змеевик, да, соглашусь полностью, хотя подходит далеко не всем.
Избавление от подкладов плавно перешло в работу с камнями))
Вот этот тёплый и сердечный (как многие непрозрачные минералы), не смотря на качество самоочищения совсем не подходит для маятника, т.к. наиболее восприимчив даже к нашим наитончайшим эманациям души. Плюс более грубые энергии подклада, и ему тяжело информационно, путается.
Змеевик носить постоянно невыносимо)) Он притягивает людей лукавых, и, что ещё хуже, сам начинаешь лукавить.
Amonea писал(а):
24 июл 2020, 19:00
Пример, который я привела с бусиной, это больше походно-полевой метод. Когда ничего нет под рукой, а сил и возможностей найти подклад по-другому, просто нет
Согласна !!
А я и не говорила, что чароит подходит для маятника, вы его привели в пример. Дальше углубляться не буду, дабы не засорять тему. Камни люблю и говорить о них могу долго, но тема не о камнях.

Расскажите лучше, каким образом вы ищите подклад, когда очень ограничены в силах?
Мы склонны заглядывать в чужие души,
Пытаясь там найти свою,
Но и свою, мы не желаем слушать,
А почему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 19:42

Amonea писал(а):
24 июл 2020, 19:31
Расскажите лучше, каким образом вы ищите подклад, когда очень ограничены в силах?
Не поняла про ограничение..
Но маятником пользуюсь крайне редко. Стала редко, когда сомневаюсь в своих ощущениях и ви́дении. Когда где-то что-то фонит, это сразу чувствуется. Поэтому совета по поиску дать не могу другого. Знаю, что многие, очень многие находили благодаря маятнику, при том, что раньше его и в руках не держали. Пусть не с первого раза, но находили. И утилизировали (подклад)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 19:50

Amonea
Что-то мы опять не попадаем в Тему)) Она предполагает, как грамотно его утилизировать, варианты избавления)) Понятно, что его сначала надо найти, но, наверно, есть и такая Тема. Пока трудно ориентироваться, форум огромный

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Parzifal » 24 июл 2020, 19:53

fay_do писал(а):
24 июл 2020, 16:50
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, что за нужда такая через инет ресурсы что-то кому-то кидать, что-то красть?
Живых и тёпленьких жертв кругом хватает, вроде))
В реале больше закрыты и не позируют долго... а в ИП - пожалуйста, открываются для просмотров, для сканирования - и тем самым для воздействий, если кто задумает... ищущим помощь часто только кажется, что у них всё плохо. Находятся люди, которые и этому "плохо" завидуют. Нету отношений, но молоды, красивы, умны... и т.д. Особенно, простите за слэнг, "свежее мясо", нерастраченные энергоресурсы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 20:06

Parzifal писал(а):
24 июл 2020, 19:53
В реале больше закрыты и не позируют долго... а в ИП - пожалуйста, открываются для просмотров, для сканирования - и тем самым для воздействий, если кто задумает... ищущим помощь часто только кажется, что у них всё плохо. Находятся люди, которые и этому "плохо" завидуют. Нету отношений, но молоды, красивы, умны... и т.д. Особенно, простите за слэнг, "свежее мясо", нерастраченные энергоресурсы..
Надо же!! И правда ведь. ВСЁ правда! Нет опыта по форумам у меня)) и как-то с "живого мяса", кажется, проще стяжание происходит... Немного шока случилось))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 24 июл 2020, 20:22

Поделюсь своим опытом, что, вообще, делать, как только обнаружился подклад. НЕ БРАТЬ. Ни чем и ни через что. Для начала отжиг предмета, прям на том самом месте; и за одно и место, где таился. Его воздействие не на долго деактивируется. Канал связи на время оборвётся. Быстро накрываем полотном или п/э мешком, заматываем; с оговором сжигаем (если есть возможность). Второй вариант - в реку по-дальше от берега, и лучше с моста бросаем (тоже с оговором). Если и реки нет, то с оговором и маленькой свечой - на помойку/мусорку. Как бросили, свечой отжигаем канал, сжигаем энергию подклада. Уходим, не оглядываясь. Дома проводим чистку себя и жилища. Себя - смывом, отжигом, отливками. Жилище тоже - отжиг, пол, др. поверхности моем с травами. Я люблю, вообще, пол с полынью мыть.
В принципе-то, и спать можно спокойно ложиться. Наутро диагностировать себя и пространство, не остались ли негативные энергетические отпечатки.
П.с. кладбищенские подклады желательно на кладбище; церковные - в церковную лавку (там разберутся, что с ним делать)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2020, 22:59

Parzifal писал(а):
24 июл 2020, 19:53
а в ИП - пожалуйста, открываются для просмотров, для сканирования - и тем самым для воздействий, если кто задумает...
Господи, да кому это надо? Мастерам что ли? Ну что Вы такое говорите? Вот в ВК в таком случае поле непаханное "мяса", в Одноклассниках тех же, в Инсте. Было бы так все просто - все бы только и делали, что тянули с богатых и успешных, но уж точно не из посетителей ИП, потому что там, что ни тема, то хоть сам плачь. От ИП только негатива можно нахвататься, больше ничего. Меня иногда туда просто ноги не несут, отдых требуется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6106
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение fay_do » 25 июл 2020, 04:33

Рысь писал(а):
19 июн 2020, 16:14
Luna
Подушку сами шили, скорее всего кто делал диагностику спутал энергетику вложенную при работе и подклад.
Как же можно спутать вещь, деланную для любимого и с любовью?..
В подкладе должно быть негатива море, и без диагностики ТАК фонит, что мурашки бегают)) Надувалово и только. Невозможно попутать. Или при шитье сколько злости надо было вложить в собственную работу...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно избавиться от подклада: что нужно знать

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2020, 14:15

fay_do писал(а):
25 июл 2020, 04:33
В подкладе должно быть негатива море, и без диагностики ТАК фонит, что мурашки бегают))
Небольшой оффтоп. Вот именно поэтому я очень не люблю окружать себя вещами ручной работы. Я физически чувствую, сколько в них тяжелой, вымученной энергии - пота, недосыпа, сломанных глаз и измученных работой рук. Они для меня уже как укор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»