Способы и методики развития магических способностей!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 17:47

однако повторюсь - я эмпат(чувствую чужие эмоции как свои)
отсюда социопатия (ненависть к людям)
оттуда желание мстить))))
простить еще лучше, только дольше результат)))
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 14 мар 2008, 17:51

По мне, так проще прсотить, ну поворчу немного и успокоюсь :)
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 18:00

на меня еще город в котором сейчас живу так давлеет......я где то уже упоминала об этом, не люди у нас здесь а зверье.....куда ни плюнь все поголовно маги черные))))))))) начитаются всякой дряни, а сами знаете таковой полно сейчас и сидят гадят от скуки друг другу.......вот и получается что уподобляюсь......
хотя с другой стороны, акромя засирания своей сущности злостью, все равно идет магическое развитие......
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 14 мар 2008, 18:03

а вот если размыслить, если желать или делать кому-то плохо, тебе же это троекратно возвращается, так зачем же себе гадить??
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 18:10

а еси поразмыслить поглубже.....еси ты темный и тебе тьма возвращается....это в нашей реальности))))
а там уж .....(см.ниже)[/img]
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:01
Репутация: 0

Сообщение Morskaya » 14 мар 2008, 18:55

Может мне в жизни повезло, может просто характер такой, но не припоминаю случая, когда бы мне захотелось кому то отомстить. очень меня огорчает такая черта характера, что я не всегда простить могу от всей души. так чтобы простить и забыть. есть такие поступки, совершенные людьми, которые до сих пор помню.( может этому научиться можно?
Я не волшебник, НО я научусь)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 23 мар 2008, 01:32

мне седня удалось прочитать замечательные слова из книги Леви "Искусство быть другим", что для того, чтобы познать и то, как прощать другим .. нужно простить для начала себя...нужно играть небольшие игры, для небольшого перевооплащения, проявлять благотворительность, как в материальном, так и духовном плане..и самому станет гораздо легче и насыщенней, на самом деле очень много полезных советов там я нашла (но еще не до конца дочитала) ив сем советую!!! :) :read:
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 мар 2008, 14:51

психология......
возлюби себя как ближнего своего :grin:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 24 мар 2008, 06:54

Тут неоднократно "Диагностику кармы" советовали... Лазарев, конечно, молодец, что заново изобретает велосипед под названием "Карма"... Только велосипед уже давным-давно не только изобретен и объезжен, но и модифицирован.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 24 мар 2008, 07:01

Ables писал(а):однако повторюсь - я эмпат(чувствую чужие эмоции как свои)
отсюда социопатия (ненависть к людям)
оттуда желание мстить))))
простить еще лучше, только дольше результат)))
Аналогично. Что делать-то? Я не темный, к сожалению. Или темный?.. Уже вот задумалась.)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 мар 2008, 09:01

Лала!
насчет эмпатии....
еси считаете себя светлой - мучайтесь.....
еси считаете себя темной - мучайтесь и пользуйтесь............
8-)
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 24 мар 2008, 12:53

а вот скажите... должно быть в нашем мире равновесие.. и если у тебя есть одно, то не может быть другого и подобное этому, начнемс мелочей: если ты красавец с обложки, в мозгах полный 0 и души как таковой нет.. или подобие этому; если у тебя есть куча бабла и привелегий - нет детей, или нет душевного спокойствия и подобное этому; если ты владеешь эзотерикой.. чего то тоже лишаешься...или семьи, или мпокойствия или чего?? ведь всего сразу быть не может - это закон природы или подобие этого.... :shock:
Я все смогу, я все сумею!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

плата

Сообщение Николь » 24 мар 2008, 13:11

Самоучка. При хорошем раскладе дел, не хватает времени на семью, но поскольку практическая экстрасенсорика "приходит" не в юном возрасте, семья уже стоит на ногах и "сопельки" членам семьи вытирать не надо. Все справляются сами.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 24 мар 2008, 13:18

Но не у всех она - семья то - хотят завести, а не могут...
Я все смогу, я все сумею!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 24 мар 2008, 18:49

Ables, хорошо.) Тогда такой вопрос: как пользоваться?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 24 мар 2008, 18:52

Самоучка, завести семью - не проблема, у меня вот есть, но уже давно думаю о том, что в одиночку было бы проще, по крайней мере, детей нет и знаю, что не будет - времени нет. Магия это серьезно. Хотя многие и имеют семьи и деток... Но без них все же проще как-то.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Самоучка » 24 мар 2008, 22:42

Лана, как то пугающе.... ведь без детей совсем тяжело... и так говорить, что работа важней - мне кажется - это не правильно. но этол дело каждого, и никто не в праве осуждать или наставлять, каждый должен сам за себя.... я как человек эмоциольный, не могу в первую очередь жить без детей и семьи
Я все смогу, я все сумею!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Lala » 25 мар 2008, 04:30

Для меня это не совсем работа, это смысл жизни. А вот зачем вытягивать кого-то оттуда сюда (я о детях))... Теряюсь даже) Зачем?.. Это же просто существа, такие же как и я. Найдутся и другие проводники в наш мир.) Мне вообще родственные чувства чужды, потому что для меня все люди - одно целое, и я никак не могу делить в своем сознании людей на своих и чужих.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

дети

Сообщение Николь » 25 мар 2008, 16:13

Lala. Просто обалденное понятие материнства ( я имею ввиду Ваше отстраненное состояние от данной темы). Я его понимаю, но поймут ли другие? Правда, по крайней мере-честно. Молодец.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сева Туласин » 25 мар 2008, 16:53

По проведённыи исследованиям "счастье" от денег и хорошей работы наступает лишь у совсем бедных неустроенных людей.Когда они вместо автобуса и дешёвых магазинов могут позволить себе личный автомобиль и обед в ресторане.А потом получение новых доходов и прибавление нулей на банковском счёте уже не вызывает ощущения счастья.
Именно с детьми большинство опрошенных связывают ощущение счастья.И бедные и богатые говорят о счастье которое им дали их дети.

Но большинство девушек с которымим общался лично я мечтают иметь дом и автомобиль.
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»