Научный эксперимент

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 27 дек 2008, 03:29

Бук жив и здоров, я с него сегодня видео смотрел. Судя по всему магия пока еще не подействовала)))
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Vovchik » 29 дек 2008, 20:49

Глаза - это орган, о котором мы думаем будто-бы мы ими смотрим, поэтому вы думаете, что смотрели по буку видео, а на самом деле он наверняка сильно поврежден на астральном плане.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 30 дек 2008, 00:36

Я только что отрубил вам голову на астральном плане и нагадил прямо в шею...
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Vovchik » 30 дек 2008, 12:54

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а):... и нагадил прямо в шею...
Полковник, с любимой Вами научной точки зрения, в частности по Фрейду, у Вас похоже злостная задержка на анальной стадии развития.
Не тщите себя надеждой, что все вокруг г... и вы типо роетесь в любимой Вами субстанции ради поиска жемчуга. Просто как истинному капрофилу, Вам, вероятно, нравится сам процесс....

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 30 дек 2008, 13:35

Vovchik писал(а):а на самом деле он наверняка сильно поврежден на астральном плане.
А квартира превратилась в сплошную геопатогенную зону... :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 30 дек 2008, 15:04

Vovchik я вижу вы истинный последователь Езекиила Абаддона, только психоанализ у вас не такой глубокий)))

На самом деле все проще. Если вам можно писать ерунду... о том что там как бы происходит на астральном плане, то почему такую же белиберду нельзя написать мне! Простая логика))

И в качаестве PS идея искать в массах калла жемчуг была не моя, будьте внимательнее!
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 30 дек 2008, 15:17

наверное многие забыли что автор темы не Алекс а Зубодробильщик....а когда влияли на энергетику, думали что автор Алекс...вот и получил автор....

а как маленькая заметка; вовчик и алекс, а ну прекратили хулиганить....фу бяка :nehu: :gun:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 30 дек 2008, 16:07

Я вот щас чуть не выдал желтую карточку... Вовчику... но увидел, что тут и Алекс виноват )) Давайте, прекращайте.
Алекс, будьте терпимее, люди разные...
Вовчик, если Вы впервые на нашем форуме, стоит сначала присмотреться, изучить его... И не делать через чур резких суждений о тех участниках, которые здесь давно... Во многих разговорах, и даже "перепалках", может быть своя специфика, которая Вам пока не доступна.

:bye: :bye:

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 30 дек 2008, 16:40

Пилигрим писал(а):Я вот щас чуть не выдал желтую карточку... Вовчику... но увидел, что тут и Алекс виноват ))
О как!)) Спас человека от желтой карточки, будет подарком к Новому Году :)
Пилигрим писал(а):Во многих разговорах, и даже "перепалках", может быть своя специфика, которая Вам пока не доступна.
Угу. Вот тут специфика оч силно выделяется: Энергетические шары на фото...
Для поднятия послеобеденного настроения можно читать страницы с 5й или пораньше. Только постите осторожно, а то там свеирепый я!))))

Всем привет от моего бука, кажется мне Новый Год он встретит в добром здравии, так что с наступающим вас! :)
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Vovchik » 30 дек 2008, 16:59

polina писал(а): а как маленькая заметка; вовчик и алекс, а ну прекратили хулиганить....фу бяка :nehu: :gun:
Согласен что бяка, больше не буду. Просто компъютеры жалко :dont_know:
Нельзя ломать технику просто так !
:no:

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 30 дек 2008, 17:05

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а): Всем привет от моего бука, кажется мне Новый Год он встретит в добром здравии, так что с наступающим вас! :)
И Вас с Наступающим!!!
И Буку доброго здравия)))

Так же всем Дамам и Господам этого форума - С Наступающим!

В Новом году будет конкурс на очищение бука и пространства рядом с ним - ломаться не хочет, может проживет 1 000 лет :D

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Kodo » 30 дек 2008, 17:41

MagiC [Bl00dNinJA] писал(а): Угу. Вот тут специфика оч силно выделяется: Энергетические шары на фото...
Для поднятия послеобеденного настроения можно читать страницы с 5й или пораньше. Только постите осторожно, а то там свеирепый я!))))
:yes:
Тут работа, а хочется праздника... так что пасибке, второй день смеюсь с некоторых тем...
Не то что бы магию не признаю. загоны не люблю и высасывание из пальца, а как показывает практика без смеха с ними ну очень худо=)

Всех с новым годом! Желаю всегда различать цели и средства. и быть в том честным! :yes:
"Красной лентой собрана жизнь.
Встать за кем-то
лучше встать перед ним" (с)

Это не он сильный маг, это ты большой дурак.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 05 янв 2009, 16:23

Интересно ноут то поломали уже?=\
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 05 янв 2009, 19:13

Achtung писал(а):Интересно ноут то поломали уже?=\
Отнють! работает как и работал, никаких признаков поломки.
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 янв 2009, 19:40

Так говорю же,защита стоит :)
А вы не верите.......я ещё подожду пару дней.потом сниму её.....может тогда у кого и получится :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 05 янв 2009, 19:40

Что-то я сомневаюсь, что целью данного эксперимента была поломка компутера… :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение MagiC [Bl00dNinJA] » 05 янв 2009, 19:44

Зубодробильщик писал(а):Что-то я сомневаюсь, что целью данного эксперимента была поломка компутера… :)
Вам виднее тему ведь вы создавали!
"Мозг - это орган, которым мы думаем будто мы думаем.","Вера — это полное принятие того, что люди незнающие твердят о вещах небывалых." Бирс Амброз

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Фхтагн! Фхтагн! Фхтагн!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 05 янв 2009, 20:11

MagiC [Bl00dNinJA] ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов. Изменились ли ваши предпочтения в еде в последнее время? Например, стало тянуть на сладкое или мясное. Изменилось ли отношение к Вам окружающих вас людей и животных?
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 янв 2009, 20:51

Ой,вы знаете ,меня в новогодние праздники тоже как то тянет на сладкое и мясное.......неужели кто то воздействует =-0 ...признавайтесь кто?
И знаете,отношение окружающих как то ко мне изменилось.....вот в праздники они как то уважать меня больше стали :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 05 янв 2009, 20:52

Зубодробильщик писал(а):MagiC [Bl00dNinJA] ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов. Изменились ли ваши предпочтения в еде в последнее время? Например, стало тянуть на сладкое или мясное.
:lol: Ну вот! Доигрались! :lol:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»