Можно ли верить цыганке на рынке?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Иостра » 22 ноя 2013, 20:54

Дэзи писал(а):Я верю в сильную цыганскую магию,понимаю,что гипноз какой-то применила,я не успела защититься-обычно я себя в стеклянном колпаке представляю....и все таки любопытно,что же я должна была сказать дома?Поделитесь мнением,с ув.Дэзи.
Нет, верить нельзя, шушера к Вам прицепилась да и только. Представляйте, что хотите - тем себя и успокаивайте, раз это работает.
Настоящие цыганские гадалки за людьми не бегают, к ним очереди)))
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Звоночек » 23 ноя 2013, 00:12

Верить можно только шувани в таборе..Ну и конечно также в таборе есть одна-две цыганки, которые честно погадают. Но никак не на базаре... Магия цыган сильная.
Базарная схема работает годами и смотрю, ничего не меняется.. Ничего нового.Главное это выискать глазами одинокую девушку, позвать, спросить как пройти туда то и туда,а затем начать разводить.
Не все "видят страшные порчи", часто начинают рассказывать про то, что любишь ты мужчину, а он тебя нет, и уже давно была бы счастлива с ним, но для того чтобы это случилось, положи ладонь на зеркальце, три раза подуй на него и смотри в глаза..Да не бойся, я не цыганка, я сербка, бежала в 1993 году с Югославии, ничего тебе я плохого не сделаю, смотри в глаза и слушай, я помочь тебе хочу.
У девушки срабатывает инстинкт, ага, сербка, может действительно хочет помочь?
.А далее подходит вдобавок еще расфуфыренная мамзель и говорит О какое счастье, я вас нашла Марго, я хочу отблагодарить вас, вы вернули мне мужа и счастье воцарилось в наш дом...А Марго и говорит девушке, ну вот видишь, люди меня благодарят, и у тебя все будет хорошо, только заплати мне, я верну тебе деньги, но тебя надо почистить...И девушка на радостях, чтобы быть с любимым идет вместе с цыганкой к себе домой и отдает ей энную сумму денег....А через полчаса наступает прозрение? Какой мужчина? Какая сербка? А что это было? И наступает прозрение. А денежки уплыли.
К местному барону обращаться бесполезно, как правило это работают залетные гастролерши, остается только рассчитывать на ментов, но в очень многих случаях деньги и цыганок не находят. Меня два раза пытались точно по такой же схеме надуть, номер не прошел...Причем во второй раз когда я сказала фразу на ромском, цыганка так и присела от неожиданности. А тут еще мой отец подошел и сказал А ну погадай лучше мне, так она вообще закричала что он на Будулая похож и убежала.

Главное это не раскрывать рот, не смотреть в глаза и сбить ее с волны..Когда она теряется, то и ее программа гипнотизирования тоже сбивается...А вот против потомственных гадалок из табора ничего против не имею..ПРавду действительно говорят. Так что желаю всем быть осмотрительными и не слушать о порчах на базаре.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Катэ » 23 ноя 2013, 10:03

Звоночек
Да не бойся, я не цыганка, я сербка, бежала в 1993 году с Югославии, ничего тебе я плохого не сделаю, смотри в глаза и слушай, я помочь тебе хочу . У девушки срабатывает инстинкт, ага, сербка, может действительно хочет помочь?.А далее подходит вдобавок еще расфуфыренная мамзель и говорит О какое счастье, я вас нашла Марго, я хочу отблагодарить вас, вы вернули мне мужа и счастье воцарилось в наш дом...А Марго и говорит девушке, ну вот видишь, люди меня благодарят, и у тебя все будет хорошо, только заплати мне, я верну тебе деньги, но тебя надо почистить...И девушка на радостях, чтобы быть с любимым идет вместе с цыганкой к себе домой и отдает ей энную сумму денег....А через полчаса наступает прозрение? Какой мужчина? Какая сербка? А что это было? И наступает прозрение. А денежки уплыли.
Это известная мошенническая схема. И конечно, на самое больное нажимают, а выбирают чаще тех, кто в сложном эмоциональном состоянии находится и это видно. Ещё можно вспомнить про иголки, которые дают подержать. Они покрыты интересным химическим составом, которые при соприкосновении с телом сразу чернеют, т.е. происходит химическая реакция, что неминуемо означает порчу или другой негатив.
К местному барону обращатся бесполезно, как правило это работают залетные гастролерши, остается только рассчитывать на ментов, но в очень многих случаях деньги и цыганок не находят.
А состава преступления нет, человек сам отдаёт деньги. Потому, чтобы их правильно изловить, нужно очень сильно постараться.
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение BillyWalker » 23 ноя 2013, 17:16

Катэ писал(а):А состава преступления нет, человек сам отдаёт деньги. Потому, чтобы их правильно изловить, нужно очень сильно постараться.
Вообще то состав преступления есть это называется мошенничество. Именно поэтому цыган гоняют на рынках и вокзалах полиция.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение ms.delena » 23 ноя 2013, 17:41

BillyWalker
За мошенничество сажают ,а не ганяют!

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение BillyWalker » 23 ноя 2013, 17:55

ms.delena
Сажают если дойдет дело до суда. Практика же показывает что лишь малая толика дел доходит до суда так что остается только гонять.
Сам был свидетелем того как цыганки окружили женщину после чего к ним подошел полицейский с невинным вопросом проверки документов. Кто из группы цыган был пошустрее поспешили убраться а остальные отправились в отделение.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Катэ » 23 ноя 2013, 18:44

BillyWalker

Если человек сам отдал, кого винить? Если доказательств нет, какой суд? Там специальные мероприятия надо проводить по отлову.
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение BillyWalker » 23 ноя 2013, 19:10

Катэ
Это как раз и называется мошенничество. Чтобы сам отдал под разными предлогами или давлением. Потому что если принудить человека отдать то это уже ограбление а если убедить то мошенничество.
Что касается суда то да в интернете за руку не поймать а так многие сидят.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Перун » 01 дек 2013, 19:39

:happy: Сейчас цыган очень мало у нас стало, я почти перестал слышать, хотя до недавнего время валом, искоронились куда -то у нас в Ростове-на-Дону, как раньше писал, было много и Табар и прочее.) От силы десяток цыганей в центре города видел раз и всё.

Ну если понадобиться могу добавить один интересный момент против такого.

С такими Мошенниками Цыганями лучше разговор не заводить, если окружают, руки в замок перед грудью, либо если заняты или еще что то как помните пальцы крестиком не смотреть в глаза, и просто говорить на отвяжись стараясь уйти по быстрее не заводить разговры, и самое главное до головы и шеи не давать дотрагиваться. Если наглые или грубые найдутся, против внешних воздействий действует особенно для тех людей которые не устойчивы против таких людей..

Ничего они не сделаю, чтобы они не говорили, или даже не делали якобы. Гордо уходим и всё

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Шум леса » 24 дек 2013, 16:43

Звоночек писал(а):Главное это выискать глазами одинокую девушку, позвать, спросить как пройти туда то и туда,а затем начать разводить.
Буквально недавно я шла (одна) по улице, ко мне подошла цыганка и спросила как ей пройти куда-то. Я ей объяснила и тут началось - а вот за то что ты остановилась, помогла мне, я тебе расскажу... ну и пошло поехало)))) Я поблагодарила. Но ответила что ничего мне этого не надо. Но периодически (хоть и не часто) они снова попадаются.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение rout11 » 24 дек 2013, 17:32

как-то сидела в парке и читала, подошла цыганка и сказала, что я не выйду замуж, потому что у меня на телефоне - порча, и что надо от него избавится )) На мое "спасибо, у меня все хорошо" , женщина спарировала, "тебе муж важнее или телефон??". Мой ответ ее, явно, разочаровал... :smile: А так, я к цыганам нейтрально отношусь и они меня не трогают, хоть сколько в глаза им не смотри, а эта цыганушка - видно психолог неумелый или просто для нее день был неудачный. И, соглашусь, что те которые Умеют не заманивают клиентов "побираясь" на улице

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение OldMan » 25 дек 2013, 01:37

Дэзи
Колпак это конечно хорошо, но эффективнее лопаты еще не придумали ничего (то бишь ладошкой дать по щам) :smile: . Что бы что то сказать, я думаю надо людям фото по смотреть, али карты раскинуть. А вообще сходите в церковь, не убудет. 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение monk » 25 авг 2014, 19:01

Однажды видел как цыганки вырвали страницу из какого-то журнала про жизнь звёзд, подожгли ее и бросив на землю ходили по кругу, вокруг горящего листка. Чье фото было не успел разглядеть, но смотрелось жутко.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение с0с0с » 07 сен 2014, 15:57

Таким людям явно нельзя верить! Да, и вообще сейчас такое время, что верить можно только самому себе. Одно дело прислушаться, а другое верить. Я бы не стал верить кому то с улицы. Хотя и сам с таким не раз сталкивался. Только не сгаданием, а с методикой "купи-продай". Одним предложением скажу, что цыгане веселый народ :) :) :)
Thankful !

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение carbon092 » 19 сен 2014, 23:25

как то привязались цыгане погадать. дело в Питере было на дворцовом мосту. на вопрос как меня зовут я ответил шайтан. чарез две секунды их небыло
Все мы будем в аду, только я буду с вилами)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение mostov » 04 июн 2016, 22:29

Деньги ей нужны были. Только и всего.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Sun Shi » 19 июн 2016, 17:54

Моей сестре цыганка как все сказала, так и случилось, а дело было еще в школе. Цыгане разные)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение Tennis » 05 июл 2016, 07:52

И впрям аккуратнее быть нужно у меня вот у знакомой цыганка крестик с кольцом выманила,что б порчу снять...

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли верить цыганке на рынке?

Сообщение КсюшаПлюша » 05 июл 2016, 08:57

Среди экстрасенсов тоже по большей части шарлатаны, это всё равно, что в лотерею играть. В детстве подходила цыганка, лет 13 мне было, казалось бы, что с ребёнка взять? Ничего не попросила. Предупредила об опасности и в этот день я чуть не утонула.
Есть ещё среди них хорошие люди)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»