Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 20 дек 2010, 23:00

ATOR писал(а):Сорри, а поясните мне - почему понятно.
Что пояснить ? Я про ту коллекцию, которую вы собираете в виде денег. Просто образ купюр, деньги, что-то с этим связанное. А ваше право остается за вами, верить мне или нет.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 20 дек 2010, 23:27

Wolf4 писал(а):
ATOR писал(а):Сорри, а поясните мне - почему понятно.
Что пояснить ? Я про ту коллекцию, которую вы собираете в виде денег. Просто образ купюр, деньги, что-то с этим связанное. А ваше право остается за вами, верить мне или нет.
Ну, не то, чтобы очень собираю, трачу тоже прилично.. ) Но три вида - это не коллекция, а необходимость. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 02:29

ATOR
Само собой чтобы собирать коллекцию на это нужно вкладывать :)
Всё верно. :wink:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 21 дек 2010, 09:47

Сканить по нику и аватару _нельзя_. Это шарлатанство по определению.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 21 дек 2010, 11:36

Почему нельзя то?Человек вкладывал свою энергию в создание ника и выбора аватара,т.е отдал частичку себя.Да это намного сложнее в несколько раз,а то и в сотни. Если маг профессионал ему достаточно настроится на ту частичку энергии и добраться до самой сути человека. Вот у меня очень слабо пока получается это сделать,приходится сильно стараться и тратить море энергии что бы узнать хоть что то.пока только получается работать по фото,но я еще не профессионал.я только учусь.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 21 дек 2010, 14:14

Wolf4 писал(а):ATOR
Само собой чтобы собирать коллекцию на это нужно вкладывать :)
Всё верно. :wink:
Вкалывать надо, а не вкладывать. Впрочем, думаю, у всех такие коллекции есть, у кого больше, у кого-то меньше.. рубли там, доллары.. евро вот щас под вопросом. ))

А нащет аватарок, то делайте их двухслойными, в графическом редакторе каком, и второй слой "минируйте", по своему уразумению. ) Можно рунами, можно еще какой защитой. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 15:50

Ezekyle Abaddon
Объяснить ?
Хорошо - объясню.
То что называется интернетом - оно же "сеть" как думаете, почему назвали сетью, а не.. допустим линией, траекторией ? А вот она и развязка. Интернет - это скажем тот же самый астрал, только на техническом уровне. Мы люди можем сканировать и считывать информации через эту сеть, потому как ее создали люди - это тоже информация. Всё идет не через ник, не через аватару, а через сеть.
Хотя по аватаре и нику тоже проходит информация.
Плохим не читать - делов натворят :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 16:44

Wolf4 писал(а):Хотя по аватаре и нику тоже проходит информация
думаю,что еще и по сообщениям,которые человек здесь пишет,можно считать информацию..на это,конечно,не все способны..но ведь можно?я права??? :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 16:53

Влюбленная Евгешка) писал(а):на это,конечно,не все способны..но ведь можно?я права???
Конечно права. Я даже как-то не пробовал, спасибо за дельный совет, попробую и по сообщениям.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 16:55

Wolf4
:yes: пожалуйста.попробуй :wink: удачи тебе в этом :love:
если получится у тебя,готова стать подопытным кроликом твоим :)
ну просто если уж в создание ника и аватара человек вкладывает частичку энергии своей,то уж в сообщения тем более.. я думаю... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 16:59

Влюбленная Евгешка)
по сообщениям (в независимости от их содержания) иногда возможно считать эмоциональное состояние человека, особо выделяющиеся черты характера... очень редко-нюансы, касающиеся его реальной жизни.
Но уж никак не цвет ауры, состояние чакр, предрасположенность к тому или иному виду магии, количество ангелов-хранителей, вид защиты и т.п.
Хотя, нафантазировать-то можно что угодно... и даже самому искренне поверить в реальность этих иллюзий. Однако все это легко разбивается о первую же объективную проверку (в чем несложно убедиться).

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 17:04

dissolutezza писал(а):эмоциональное состояние человека, особо выделяющиеся черты характера..
думаю,тут уже психология работает..
ну а по нику тогда как считывают??? =-0 простите,возможно,я что-то не понимаю...
меня как-то девушка пыталась напугать,что якобы из моих сообщений видит, что у меня энергии много вникуда уходит..что ее кто-то "высасывает"..это возможно увидеть по сообщениям??или это реально было желание меня напугать?

добавлено спустя 2 минуты:
dissolutezza писал(а):http://www.tonkiimir.ru/topic37970.html
- одна из самых информативных и полезных тем по скану
кстати,эта ссылка мне очень помогла :love: спасибо :wink: уже учусь по этой методике...и даже немножко получается :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 17:11

Влюбленная Евгешка)
не обязательно психология. Если сообщение информативное, и есть некие показатели раздражения, к примеру-тогда, конечно. Но я имела ввиду именно нейтральные по содержанию посты.
Влюбленная Евгешка) писал(а):ну а по нику тогда как считывают???
а никак. В лучшем случае одну ниточку зацепят, а дальше уже чистой воды фантазии идут.
Если бы человек действительно был в состоянии просканировать собеседника до нижнего белья/энергетических повреждений, основываясь лишь на (возможно, абсолютно случайном) выборе им картинки и ника - он бы уже где-нибудь в госструктурах более полезным делом занимался. А никак не на форумах выдающиеся способности демонстрировал.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 17:14

dissolutezza писал(а):Не будьте столь легковерной
есть у меня такой минус,к сожалению :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 17:42

Влюбленная Евгешка)
Сейчас попробую :)
Эмоциональное состояние у тебя сейчас огорченное, грустное, независимое. Состояние ледяное, замерзшее какое-то.. ожидание чуда.
Вот так. На этом пока остановлюсь.

dissolutezza
К вам вопрос. Как вы думаете, дух-хранитель и ангел-хранитель одно и тоже ?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 дек 2010, 18:27

dissolutezza писал(а): состояние чакр
В разделе Астрал есть человек умеющий смотреть так.Не знаю как он смотрит, но без фото.Он мне сказал без фото, что у меня закольцована энергия, а потом смотрел другой человек по фото и подтвердил :) Я видела он так не только мне диагностировал, но и другим в Ищу помощь.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 18:33

Wolf4 писал(а):Эмоциональное состояние у тебя сейчас огорченное, грустное, независимое. Состояние ледяное, замерзшее какое-то.. ожидание чуда.
ну насчет эмоционального состояния-хм..даже не знаю..у меня его вообще сейчас нет :)
а вот насчет ожидания чуда-ДА,полностью прав :wink: именно чуда жду.. причем по двум вещам..
спасибочки :love:
думаю,если настроиться на нужную волну,можно многое просчитать про человека...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 20:14

Wolf4
я думаю, что этот вопрос никакого отношения к теме не имеет)
Если честно, не сильна в классификации хранителей, потому вряд ли напишу что-то умное.
Soaring
а вот это, кстати, один из показательных моментов. Не замечали, что подобная диагностика (по нику) чаще всего дает довольно сомнительную информацию.. будь то ранее упомянутые цвета ауры (которые воспринимаются субъективно-в зависимости от того кто, когда и в каких обстоятельствах смотрит), "плотность кокона"... или вот-"закольцованная энергия".
Какая от этого практическая польза, что вам дало это знание и, главное, как вы можете это проверить? Фактически беспроигрышный вариант, наравне с "уу... на вас два сглаза".
Ладно, все. Прекращаю занудствовать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 20:50

dissolutezza писал(а):потому вряд ли напишу что-то умное.
Мне не нужно что-то умное. Просто скажите что думаете, а я уже решу что с этим делать) Не бойтесь делать неизведанного. Мне важно ваше мнение, я это чувствую.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 21:11

Wolf4
звучит загадочно)
Ну хорошо, мое мнение: те же яйца, только в профиль. По аналогии с бесами=сущностями из низшего астрала=не особо разумными, но самостоятельными энергоструктурами.
То есть, явление одно, но названия/представления разные. В зависимости от взглядов человека-того, во что он верит.
Допустим, я весьма далека от христианства, поэтому словосочетание "ангел-хранитель" для меня чужое... малознакомое и понятное. В то же время охотно допускаю существование, например, тотемных животных - чем не хранитель. Не очень удачное сравнение, но суть примерна такова.
Другой вопрос, что не считаю наличие подобных покровителей обязательным-существующим по умолчанию, с рождения. Скорее, их поддержкой можно заручиться осознанно, при желании и определенной настойчивости. Ну и заинтересованности с "той стороны", конечно.
Надеюсь, ответ вас удовлетворил и развивать оффтоп мы не будем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»