Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 00:54
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение ppsbkwmcrs1 » 13 июл 2018, 01:22

Привет люди. Я не знаю с чего начать. Как описать свою жизнь за 28 лет, если я один, нет друзей и девушки и не было. В школе снились вещие сны, чаще просто собственные страхи, иногда будущее. В техникуме в 15 лет стал замечать что 18 и 19 число особенные, чаще происходит хорошее, иногда плохое, иногда обычный день. В 20 стал интересоваться гороскопами. В 27 стал серьезно ими интересоваться, узнал столько для себя нового. Узнал про Соционику и Хиромантию. Соционика тоже помогла как и гороскопы. В 24 снились вещие сны о смерти моего Дяди, Отца и 2 знакомых.

Вот пример сегодня. Уснул в 15:00. Проснулся в 17:30. Когда просыпался пришла информация что на аэродроме в ЛИИ им Громова что то взорвалось, как будто я услышал взрыв или мне он приснился во сне. Будто кто тоиз моих знакомых рассказал это моей семье. Захожу в Яндекс и о чудо, на первой же странице новость про аварийную пасадку Сухого Суперджет 100 на аэродроме в ЛИИ им Громова.

Еще могу рассказать про исполнение желаний. Захотел я телефон, недорогой и что бы 20 дней работал, именно такой и нашел в торговом центре. Захотел машину и подробно ее описал, что мол Шевроле Лачетти универсал, красная, пробег 50 тыс., состояние отличное, машине 3 года, цена 200, хозяин умер а машина стоит в гороже. Так вот через пару дней приехали гости, как услышали слово машина так мне гость такую и предложил, прочитав мое описание ( я был в шоке ).

С 12 лет знал что девушки у меня не будет никогда, только не в этом воплощении. Всегда чувствовал число 27, что что то изменится. Вот мне сейчас 27, умер Отец, жизнь остановилась и потеряла смысл.

p.s
Помогите парню, поставьте на путь истинный. Может книжку какую посоветуете прочитать. Может техники какие. Может направление интересное посоветуете. Как только я прислушался, успокоился и перестал воспринимать информацию в штыки, согласился ее принять и что он а может подействовать, то так и вышло. Нашел много интересного в Астрологии и Соционике.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 13 июл 2018, 19:24

ppsbkwmcrs1
По ссылке раздел "Просмотр на наличие способностей" viewforum.php?f=183
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:48
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение spa* » 14 июл 2018, 10:40

посоветуйте пожалуйста литературу про чакры тонкие тела и их строение?в интернете информация не полная.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:48
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение spa* » 14 июл 2018, 10:45

ppsbkwmcrs1,по поводу девушки и друзей-так это не книжку надо читать ,а энергию надо снимать,которая создает такую пустую жизнь-душу открывать,сердце,пустоту снимать и многие другие программы которые делают что б так было.личные отношения должны быть у все в любых воплощениях.каждой тваре по паре.способости развивайте.я вот тоже учителя ищу пока найти не могу. @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение big kasatka » 14 июл 2018, 18:12

ppsbkwmcrs1 писал(а):
13 июл 2018, 01:22
Всегда чувствовал число 27, что что то изменится. Вот мне сейчас 27, умер Отец, жизнь
Ориентировочно происходит раздел около 28 лет - приблизительный оборот Сатурна , необходимо создавать новую натальную карту ( это не все так считают , это имхо )
Это приблизительно возраст формирования пятого тела ( каузального - причинно следственные связи )
Литература про тонкие тела и чакры довольно противоречива , лучше информацию брать у Учителя
Возможно вам необходимо попробовать начать общение с собственным телом и внутренними ощущениями
Из книг для понимания некоторых вопросов мне импонирует взгляд А. Подводного это .. Тонкая семерка ,, и ,, Трактаты о человеке .. но сразу говорю что книги не простые для понимания.
ppsbkwmcrs1 писал(а):
13 июл 2018, 01:22
умер Отец, жизнь остановилась и потеряла смысл.
На этом уж точно жизнь не заканчивается т.к. каждому необходимо отработать косяки приобретенные в этой и предыдущих жизнях .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Бульдожио » 14 июл 2018, 19:34

spa* писал(а):
14 июл 2018, 10:40
литературу
В меню сайта найдите раздел Интерактивная библиотека- Книги
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 02:31
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение OMON » 15 июл 2018, 23:29

1) Зачем вам магия?
В мире устроено все очень непросто, и порой обыкновенное, простое и заурядное дело оказывается очень сложным и запутанным. И невозможно отличить истинное Добро от Зла взглядом простого человека. Вот и приходится использовать нестандартные возможности, которые даны.
2) Цель жизни.
Пока не знаю. Все запутано. Сам пытаюсь докопаться.
3) Где вы?
Возможно, на задании по жизни. Полномочия и оружие просто так не даются. Высшим силам виднее.
4) Зачем вы здесь?
Опыт - это то, чего никогда не бывает много. Обмен опытом - важнейшая часть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 15 июл 2018, 23:45

да. Подводный очень сложно читается. И после прочтения книг этих есть вероятность впасть в массированные глюки.
Свияша ещё можно почитать. там проще намного. Но информация вполне рабочая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ирий » 15 июл 2018, 23:52

ppsbkwmcrs1 писал(а):
13 июл 2018, 01:22
Помогите парню, поставьте на путь истинный. Может книжку какую посоветуете прочитать. Может техники какие. Может направление интересное посоветуете
насоветуем. Не проблема вселенского масштаба. Займись физической культурой, хоть самостоятельно, хоть под руководством, в любом удобоваривом формате, почаще гуляй, хотя бы час времени в день.
А из книженций РМЭС(Филл Богачёв), Самогипноз(Уильям У. Хьюитт), Рейки(Бретт Бевелл); авторы: Радуга, Похабов, Гиберт - всё простое привёл, из серии "бери да делай" - чёбы мозги не ломать над трактатами Гурджиева, Аверьянова, Бейли и прочих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Ирий » 16 июл 2018, 00:06

spa* писал(а):
14 июл 2018, 10:40
посоветуйте пожалуйста литературу про чакры тонкие тела и их строение?в интернете информация не полная
тут огорчу, очень. Ни у кого, воапще, нет полной информации, по чакрам и тонкому строению человека в писанных источниках - и это правильно, это нужно узнавать через личностный опыт)))
Вектор в нужном направлении сможет задать Аюрведа)))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:48
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение spa* » 31 июл 2018, 14:58

из чего и как делаются лярвы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 16:45

spa* писал(а):
31 июл 2018, 14:58
из чего и как делаются лярвы?
Лярвы создает человек из собственной энергии.
лярва, собственно говоря, это гипертрофированный страх чего-либо. Холится и лелеется годами.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:48
Репутация: 0

Re: Вопросы начинающих

Сообщение spa* » 31 июл 2018, 16:47

Тамара Витальевна писал(а):
31 июл 2018, 16:45
spa* писал(а):
31 июл 2018, 14:58
из чего и как делаются лярвы?
Лярвы создает человек из собственной энергии.
лярва, собственно говоря, это гипертрофированный страх чего-либо. Холится и лелеется годами.
а из собственной энерги это что по конкретней?я в интернете читала что из био отходов создают потом внедряют,это правда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 17:09

1. Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.
Есть некоторые симптомы, по которым можно предположить о наличии у пациента лярвы.
1. Вредные привычки, отказаться от которых нет сил и желания.
2. Психоэмоциональные проблемы. Раздражительность, резкая смена настроений, истерики, депрессии.
3. Изнурительные сны, кошмары, бессонница, нарушения функций сна.
4. Упадок сил, постоянная усталость, как физическая, так и моральная, боли в затылке и позвоночнике, ноющие и продолжительные.
К тому же, лярвы способны выделять гормон счастья, при котором человек наслаждается своим страданием. Поэтому, диагностировать её очень сложно.
Лярва является приобретённой сущностью. Её можно получить в подарок через внушение и испуг. Создание собственных блоков приводит к перекосу энергетики человека, что может стать инкубатором для лярвы. Причём, не малую роль в формировании лярвы, имеют детские страшилки и бабайки, которыми пугают детей заботливые мамаши. Из этих, постоянно внушаемых страхов, и формируется подходящая для лярвы почва. И человек сам кормит и растит её, дорогую, за счёт своих страхов. Лярвой можно и заразиться. Т.е. если в семье или среди друзей, бытует какая-нибудь страшная легенда, то носитель этой легенды щедро раздаёт споры лярвы всем желающим. Не на всех она приживается, но, есть риск заражения этой «милой» заразой.
В чистке представляет собой очень сложную структуру. Потому, как обладает сознанием и легко удирает в случае опасности. Ещё одно отличительное свойство именно лярвы: там, где находиться её гнездо, у человека в физическом теле совсем ничего не болит, а боли возникают в противоположном месте. Поскольку, как правило, целитель обращает внимание именно на больное место и чистит его, а объект сидит себе в другом углу и тихо посмеивается. Поэтому, вывести лярву, с помощью одних только чисток, сложно. Здесь необходима комплексная психотерапия, т.е. работа самого заболевшего над собой и своими страхами, и последующая энергетическая чистка. Чистка без терапии даст только временный результат. Необходимо выяснить и определить изначальный свой страх, который стал причиной появления подселёнки. И удалять его из своего сознания, из мыслей и образа жизни. Необходимо пересмотреть некоторые, взгляды на жизнь, т.е. перекрыть каналы питания лярвы. Это трудно, но возможно и приносит прекрасные результаты. И только после этого можно прибегнуть в энергетической чистке человека, как к финалу лечения. Эта сущность, если её не убрать, может легко переходить от одного члена семьи к другому.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 18:21

Jack писал(а):
09 июл 2018, 15:48
Скорее просто концентрация внимания и соответственно наблюдение ощущений которые создает ум.
Не соглашусь Уважаемый Jack. Разум это субъективная сторона реальности, и она не всегда сама генерирует информацию, а также очень часто берёт объективную информацию. Если предмет горячий, это значит что Разум так определяет объект в терминах температуры. Но от того что подумает практик, ожог всё равно будет если предмет например нагреть до 1000 градусов C. Так и ощущения на тонком плане бывают и объективными, и не зависят от генерации информации мозгом, например негативная энергетика, она просто есть, а что там думает по этому поводу Разум уже без разницы. 99% людей вообще не ощущают её и ничего не генерируют по этому поводу, но объективно негативная энергетика существует как и светлая сторона тонкого плана.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 18:24

Тамара Витальевна писал(а):
31 июл 2018, 17:09
1. Вредные привычки, отказаться от которых нет сил и желания.
Уважаемая Тамара Витальевна @}->-- @}->-- @}->-- Лявры и энергетические подключки не есть ключ истинности нашего мира. Ведь есть ещё психология, психопрограммы, психика, а большинство вредных привычек вообще могут быть следствием условных рефлексов (помните академика Павлова?). Энергетика лишь часть нашего мира, и очень многие вещи она просто описать не в состоянии @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение DevaS » 31 июл 2018, 18:27

Тамара Витальевна писал(а):
31 июл 2018, 17:09
Эта сущность, если её не убрать, может легко переходить от одного члена семьи к другому.
а самому можно справиться с лярвой, без магической чистки? если понять причины ее появления и начать перекрывать каналы ее питания изменением чего-то внутри себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 18:28

spa* писал(а):
31 июл 2018, 16:47
а из собственной энерги это что по конкретней?я в интернете читала что из био отходов создают потом внедряют,это правда?
Уважаемая spa* @}->-- @}->-- @}->--

Понятие лявра введено Папюсом, так же как и дефиниция Эгрегор. Обратитесь к первоисточнику, например к его книге "Практическая магия". Думаю первоисточник будет интереснее разных статей в интернете @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 19:30

Space-Magic
Солнышко моё.
Вредные привычки - один из факторов диагностики лярвы.
Но.. плохое воспитание и неумение читать весь текст - точно является объектом изучения психологии и и нарушений психики. и является вредной привычкой выпячивания своего ЧСД,
Но это не является указанием на лярву. Просто характер такой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Тамара Витальевна » 31 июл 2018, 19:33

DevaS писал(а):
31 июл 2018, 18:27
Тамара Витальевна писал(а):
31 июл 2018, 17:09
Эта сущность, если её не убрать, может легко переходить от одного члена семьи к другому.
а самому можно справиться с лярвой, без магической чистки? если понять причины ее появления и начать перекрывать каналы ее питания изменением чего-то внутри себя
да. Можно. И основная работа человека ведётся именно в этом направлении. Чистка - это просто дополнительная помощь при восстановлении человека после болезни. Ведь его энергетика лярвой сильно нарушается. Чистка помогает выравнять неровности и заштопать пробои в поле человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»