Магия - для слабых?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 13:27

Шепот_осени писал(а):
01 май 2024, 08:11
к примеру маг занимается порчами
вы путаете бытовое колдовство с магией..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 206
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 13:28

Lilichka
Это тоже магия черная
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 13:37

Marta777 писал(а):
01 май 2024, 03:26
Дверь мне открыла стройная девица в спортивном костюме с длинными волосами каскадом.В руках айкос.Это и была Она.
позволю не согласиться, скорее всего вы не можете смотреть сквозь морок.. физику не обманешь.. ни один продвинутый маг не сможет заставить работать собственную эндокринку в 70 как она работает в 30.. даже дорогущая пластика не может скрыть возраст..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 13:54

Шепот_осени писал(а):
01 май 2024, 13:28
тоже магия черная
черная магия очень расхожее и более чем условное понятие.. тут больше вопрос чем магия от колдунства отличается)) слово магия от зороасрт. маха- великая, это работа на всех уровнях выше астрального, искажение пошло от европейского средневекового мистицизма когда инферно поставили в один ряд с магией.. колдушки - предметники - работают на материи и посредством материи и это я сейчас не про одержимых, которые работают посредством всякой полураспадающейся энергофауны и низших сущей,..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 206
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 14:08

Lilichka
О я не на вашем уровне
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 14:51

Шепот_осени
думаю что в оккультике чтобы понимать кто что делает и на чем деяние основано (магия, колдовство, чамырничание) уровни ни сознания, ни энергетики неважны, .. важна чуйка и умение критически мыслить - от этого напрямую зависит безопасность и выживание как самого практика так и его потомков @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 206
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 15:14

Lilichka
Не думаю что мы друг друга поймем, что для русского благо то для немца смерть
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 15:49

Шепот_осени писал(а):
01 май 2024, 15:14
Не думаю что мы друг друга поймем
не теряйте надежды @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 206
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Шепот_осени » 01 май 2024, 15:52

Lilichka
Lilichka писал(а):
01 май 2024, 15:49
не теряйте надежды
вода камень точит @}->-- все возможно
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Regina Ly » 01 май 2024, 15:57

Lilichka писал(а):
01 май 2024, 13:37
. физику не обманешь.. ни один продвинутый маг не
А магические крадники возможны чтоб поддерживать человека в "молодости красоте" и до старости вообще возможно безнаказанно красть чужие ресурсы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 16:14

Regina Ly
да, делают.. но.. тело( климакс) свое дело знают, с определенного возраста выхлоп чуть лучше среднего по больнице ну и энергия крадника может поддерживать всякие мороки типа вуалей привлекательности им подобных
Regina Ly писал(а):
01 май 2024, 15:57
ообще возможно безнаказанно красть чужие ресурсы?
нет конечно, если практик не совсем отбитый то он что-то дает взамен)) не всегда соразмерное, нужное и полезное.. но баланс не нарушают, потому крадники не всегда явно заметны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Regina Ly » 01 май 2024, 18:58

Lilichka
Благодарю за ответ!
Lilichka писал(а):
01 май 2024, 16:14
то он что-то дает взамен)) не всегда соразмерное, нужное и полезное..
А что это может быть и для кого что-то даётся?
Если практик за свою работу просит "сколько дадите" он может на безнаказанных условиях в тихую немного брать энергии, или те же крадники от не подозревающего "клиента"? И может ли изначально точно обговоренная оплата , даже не большая, быть нерушимым правилом чтоб ещё чего-то не стянуть с человека?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение натам » 01 май 2024, 19:12

Приветствую всех в этой теме) @}->--
Здесь повторю свой вопрос :smile:
Разговор был о мороке)
Возможна же такая ситуация?
Практик, видя ситуацию клиента, хочет "склонить" его, к тому, чтобы тот заказал у него определённые услуги, (заработать денег, энергии) может же навести морок, а клиент верит и платит...
Маг таким образом получает свои плюшки. А сам то он потом, чем заплатит? перед ВС?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 01 май 2024, 19:20

Regina Ly
да добирают чем угодно, нужна фиксированная сумма - это точный договор и его надо придерживаться
Regina Ly писал(а):
01 май 2024, 18:58
изначально точно обговоренная оплата
нерушимое правило.. если иметь дело с магом.. у чамырей нет правил, там сущи и беспредел..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Jaggi » 01 май 2024, 22:02

натам писал(а):
01 май 2024, 19:12
Маг таким образом получает свои плюшки. А сам то он потом, чем заплатит? перед ВС?
Тем же, чем за иные ритуалы в его сфере деятельности.
Вот только зря так делает. Человек потом будет не доволен. Морок пройдет - сомнения появятся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 03 май 2024, 03:10

позволю не согласиться, скорее всего вы не можете смотреть сквозь морок.
Lilichka позволю тоже не согласиться.Ведьме которая делится с другой Ведьмой своими знаниями, морок точно не нужен. Ей просто незачем показывать другой искаженное пространство. Да и нет цели оказывать магическое воздействие, тем паче манипулировать сознанием или подсознанием другой Ведьмы.Это невозможно и не нужно, увидят на раз, развернутся и уйдут.Оморочка, морок, в принципе из другой области.
физику не обманешь.. ни один продвинутый маг не сможет заставить работать собственную эндокринку в 70 как она работает в 30..
Конечно не может. Но он может создать свой образ в целом.Он может заниматься спортом и работать над собой, следить за питанием.Не только физическим, но и энергетическим, приход-расход и далее по списку.
даже дорогущая пластика не может скрыть возраст.
Зато потрясающе может его завуалировать.
А вкупе с новыми технологиями,филлерами, фул фейс, вау эффект.Но и девичью фигуру как рыбку из пруда, не вытащишь без труда и силы воли. В определенном возрасте это огромный труд.Приятнее стареть как модельер Вера Вонг. В этом году она отметила свои 75 лет.На третьем фото она со своими дочерьми.Конечно возраст не скроешь,но какая вуаль! :wink:
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Ну если сюда при случае, еще чуть Морока, вообще отлично будет)Впрочем тема не о красоте,а о силе и слабости в Магии.Следить за собой и своим телом, это тоже Сила.Ну или огромные Усилия, когда не шестнадцать.
Последний раз редактировалось Marta777 03 май 2024, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 211
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение андрей темный » 03 май 2024, 03:34

Lilichka писал(а):
01 май 2024, 13:37
ни один продвинутый маг не сможет заставить работать собственную эндокринку в 70 как она работает в 30
Не могу согласиться. Для примера понимание функции "Дыхания" и простейшее понимания цветочков на лугу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 03 май 2024, 20:40

Marta777 писал(а):
03 май 2024, 03:10
Он может заниматься спортом и работать над собой, следить за питанием.Не только физическим, но и энергетическим, приход-расход и далее по списку.
я никогда против этого и не выступала, даже наоборот .. за всеми лапами
Marta777 писал(а):
03 май 2024, 03:10
А вкупе с новыми технологиями,филлерами, фул фейс, вау эффект
а вот против этого всегда))) средняя девка в сфере красоты, зарабатывает именно инъекциями..вау эффект лет после пятидесяти сменяется на противоположный)) эффект любуспенских/валерлеонтьевых по моему скромному ничего общего с образом человека не имеет..
по Вонг весь морок называется фотошоп.. есть куча фото и видео без него где - старческое иссохшее тело с дряблыми подмышками бедрами и морщинистой шейкой, на лице и возраст и следы лекарства от возраста - тут главное не обманываться - чудес не бывает даже с огроменнейшими деньгами((
андрей темный писал(а):
03 май 2024, 03:34
и простейшее понимания цветочков на лугу)
ну в понимании цветочков - роза как яркий представитель - от стадии бутона(девушки) до распустившейся ( женщины) до старушки - поседевшего в возрастных пятнышках цветка.. материя это всегда цикл жизнь-смерть, и увядание естественная его часть..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Marta777 » 04 май 2024, 02:52

а вот против этого всегда))) средняя девка в сфере красоты, зарабатывает именно инъекциями..
Lilichka на мой взгляд некорректно называть мастеров бьюти-индустрии "средними девками". Среди этих людей много настоящих волшебников с золотыми руками и магов в своей профессии. И с высшим медицинским образованием, не одним порой.Это врачи которые творят чудеса.
вау эффект лет после пятидесяти сменяется на противоположный))
Отнюдь нет.Более того,чем раньше начат уход, тем меньше действий будет в дальнейшем.Теже мезонити просто рассасываются,зато оставляют отличный коллагеновый каркас на годы и стимулируют рост коллагена в тканях.Я считаю что для настоящей женщины абсолютно нормально пользоваться услугами бьюти индустрии, благо они становятся финансово доступны.
Мы живем не в каменном веке, все течет и меняется."Женщинам этого поколения очень повезло, что они могут тормозить процессы старения и долго сохранять молодость.
А "красиво стареть" с ланолиновым кремом и скрабом из овсянки, давайте все же оставим в СССР.
эффект любуспенских/валерлеонтьевых по моему скромному ничего общего с образом человека не имеет..
Я сторонник того, что каждый человек имеет право трансформировать себя и свое тело так, как считает нужным и комфортным для себя.Есть такое дело как перебор.Чтож бывает, их тело, их дело.Но надо брать в расчет пожалуй, что для артистов старость и потеря молодости совсем иная штука и переживают они ее гораздо тяжелее.От этого и быстрые и неудачные попытки сбежать от нее.
по Вонг весь морок называется фотошоп.. есть куча фото и видео без него где - старческое иссохшее тело с дряблыми подмышками бедрами и морщинистой шейкой, на лице и возраст и следы лекарства от возраста - тут главное не обманываться - чудес не бывает даже с огроменнейшими деньгами((
Lilichka знала что вы напишете так слово в слово, правда) @}->--
Но увы, противники новых бьюти технологий, все более оказываются в меньшинстве. Нынешнее поколение отвергает старость и отодвигает ее наступление, это данность.
А Вонг многие пишут что ей не мешает подкачать мышцы. Ну не хочет человек и все, его дело.С ее деньгами могла все сделать.С фотошопом везде в инете мульены молодых, здесь даже. А ей-то в 75 лет, простительно уж точно)
Веру Вонг просто взяла первой без раздумий в инете.Армии Женщин плюющих на свой возраст и объявивших ему войну, все прибывает и уже нет им числа.Мне больше нравится как Вера Вонг, чем вот такая медитация. :yes:
Изображение
Изображение
Или прогулка
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Магия - для слабых?

Сообщение Lilichka » 04 май 2024, 04:18

Marta777 писал(а):
04 май 2024, 02:52
на мой взгляд некорректно называть мастеров бьюти-индустрии "средними девками"
пардоньте за контекст... забыла написать моя)) моя средняя дочь в бьюти-индустрии и ничего у взрослых женщин нашей семьи не наинвазивнено, ни у меня ни у теток с бабками, ни у самого доктора - ей 31 год.. непоснаслышке навиделась поздних осложнений той же гк и что может сделать с лицом ботокс, за более серьезное вообще молчу..
я более чем очень практично отношусь к жизни и привыкла доверять СВОИМ глазам, а они мне показывают что в определенном возрасте женщины что применявшие бьюти технологии что не применявшие, начинают выглядеть практически одинаково... только применявшие получают еще и комический эффект
по поводу тонких-толстых мое личное предпочтение - здоровая середина.. я никогда не скажу что лучше как Вера чем как толстушки с фото. оба случая со здоровьем не имеют ничего общего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»