Традиции русского колдовства?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Одичалый » 14 июн 2018, 00:09

Благодать19 писал(а): ыходить, чтобы потом как Вы ни во что не верить?))
А смысл? Не всем же быть белыми и пушистыми. Да и разозлить - надо сильно постараться.
Высокий уровень - в святые податься?)) Тот же вопрос - а зачем?
Всё. я потерял нить смысла бытия...

Мы значит Атеисты (Бабочки), но мы не рабы иллюзий...

Здесь молятся Богу (Перуну) и Сатане (Чернобог) –
Без хозяина трудно прожить.
И каждый построил себе по тюрьме,
Веря в праведность царственной лжи.....


Скажите, а в святые, кхмм.. ну я бы не прочь.:)) может денег надо?

https://www.youtube.com/watch?v=eX_ooqBUdTw

Jaja

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Jaja » 14 июн 2018, 00:13

Тамара Витальевна писал(а): Jaja
Хе хе))))
Но если напрячься... То кое что можно проследить смысл.
Нееее. Это ведьминские шыршыршыр заманихи)))))))
Не поведусь :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июн 2018, 00:23

Jaja
Жажик. Здесь описан способ воздействия на реперные точки с целью изменения состояния больного...
Реперные - ключевые,переломные точки. Для того,чтобы вылечить человека,надо было долбануть по некоторым таким точкам.
Одичалый
Напоминаю , лично я - не молюсь никаким Богам. тем более - вымышленным.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Благодать19 » 14 июн 2018, 00:24

Одичалый писал(а): Всё. я потерял нить смысла бытия...
Вы сегодня устали наверное))
Одичалый писал(а): Мы значит Атеисты (Бабочки), но мы не рабы иллюзий...
Не все атеисты, я - точно не из их числа))
Одичалый писал(а): Сатане (Чернобог) –
Сатана - не Чернобог
Одичалый писал(а): И каждый построил себе по тюрьме,
Скорее - каждый построил ее под себя.
Вот и "карма" для меня - это своя личная тюрьма с правилами и ограничениями.

Посмотрите на досуге https://fuxy.tv/fantasy/2156-kuda-privodyat-mechty.html @}->--

Jaja

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Jaja » 14 июн 2018, 00:27

Тамара Витальевна писал(а): Jaja
Жажик. Здесь описан способ воздействия на реперные точки с целью изменения состояния больного...
Реперные - ключевые,переломные точки. Для того,чтобы вылечить человека,надо было долбануть по некоторым таким точкам.
Одичалый
Напоминаю , лично я - не молюсь никаким Богам. тем более - вымышленным.
Сынкевич слопал что то не то . Болит животик . Эксперементирую . С его реперными точками на животике. Посмотрим что получится. Говорит полегче стало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июн 2018, 00:29

Jaja
Только не долби. Там нужна оттяжка...

Jaja

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Jaja » 14 июн 2018, 00:31

Тамара Витальевна писал(а): Jaja
Только не долби. Там нужна оттяжка...
Я разглаживала и успокаивала . Под свой не больной живот настраивала

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение zemleroika » 14 июн 2018, 00:32

Благодать19 писал(а): Вот и "карма" для меня - это своя личная тюрьма с правилами и ограничениями.
А что на ваш взгляд происходит с людьми после смерти?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Благодать19 » 14 июн 2018, 00:34

zemleroika писал(а):
А что на ваш взгляд происходит с людьми после смерти?
Как только один из усопших придет сюда и расскажет - будем знать ;)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2018, 00:45

Благодать19 писал(а): За все надо платить.И раз месть продумана, значит чаще всего - она заслуженная. Ну, это моя точка зрения. Остальные пусть прощают.
Все за все заплатят, в этом я абсолютно убеждена. Никого не минует чаша сия. Но биться в конвульсиях личной вендетты мне абсолютно не хочется и совершенно не интересно. И причем здесь "прощают"? Прощать подлость я никому не собираюсь.Тем-более не буду вновь общаться с этим человеком. Просто закрываю для себя эту тему и все, из серии "с глаз долой, из сердца вон" и все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2018, 00:52

Благодать19 писал(а): Вот и "карма" для меня - это своя личная тюрьма с правилами и ограничениями.
Карма это не тюрьма и уж тем-более не правила и не ограничения. Это понимание себя и сути вещей. Если не впадать в рефлексию и эмоции, а просто спокойно разбираться, то на столько все просто и прозрачно становится , что даже удивительно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Bellatriks » 14 июн 2018, 01:08

Тамара Витальевна писал(а): Поскольку парадоксальность Неэвклидова пространства позволяет вычислить зависимость хронодискретизации от космологической сингулярности и применить данные структуры к дискретному потоку квантов, проходящему на заданной дуге оливарного кольца
Ммм...дааа... Просто супер! Мне очень нравится этот стиль! :smile:

Сама немного в нем пишу, воть:
| +
В зеленых бурдюках сложноорганизованных гиперпростраснственных псевдоструктур кристаллической м-образной мерности... протекают процессы само-кристаллизации со свёртыванием на биполярном, не выходящем за пределы основного континуума псевдо-подуровне при необходиммом, со всех сторон открываемом признаке принятия единой
подсиситемы строя, сонастраеваемого со звучанием общего камертона единой бесконечности Высшего...Случайность творимая в псевдослучайности открытой системы не поддается развертыванию на многообразии псевдолинейного и квазициллиндрического континнуума, поскольку, будучи поглощена козой в образе наичистейшего горного ключа, не может быть самостоятельно отторгнута коровой в своём гиперболическом инфинитном выражении Овса Всемогущего....Поэтому мерность размерности безразмерного прямо перетекает в сущность многообразия впихуемости невпихуемого....с обратной пропорциональностью делающего неделаемое...
А вот похожая фраза из биологии... которая вполне научна...и осмысленна...(я её запомнила на всю жизнь)....и теперь цитирую студентам... как не надо писать в дипломной работе.. :smile:
| +
Генотип отображается в фенотипе, когда рецессивный аллель находится в гомозиготном состоянии
(Магия слова в действии) :wink:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Jaja

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Jaja » 14 июн 2018, 01:25

Тамара Витальевна
До меня только что доперло, что сама же кажись и спровоцировала его болезнь.
Как раз и долбанув по этим точкам. А именно в живот.
Корче я спала а сын начал долбить в дверь : мама есть хочу!
Он меня разбудил, выдернул из сна.
Меня нельзя выдергивать из сна, у меня неконтролируемая злость начинается.
И я ему заорала через дверь ( не особо соображая что делаю) : хватит жрать!
Вот он и перестал хотеть есть.
Сама такое сотворила. Или странное совпадение. Хз короче

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 июн 2018, 04:17

Тамара Витальевна писал(а): Вхождение в Род есть во всех мировых воззрениях.
На самом деле, в реальности, ни в одной религии такого нет. Тем более в мировых. Никто в Род не вводит.
Обряд инициации о котором Вы упоминаете, это не введение в Род, это обряд инициации, обряд посвящения в традицию или принятие пострига, или прибежища. К Роду отношения не имеет, имеет отношение к принятию религии. Разные вещи.
Тамара Витальевна писал(а): Начнём с того, что изначально существовало ТОЛЬКО Славянское Ведичество.
Ведичество никогда не существовало до появления Интернета - 100%. Я в этом абсолютно убежден, и есть масса доказательств. Термин ведичество отсутствует в словарях напрочь. Это современное слово, изобретенное где-то последние лет 10-15, не раньше.
Тамара Витальевна писал(а): В славянском Ведичестве нет книг, нет скрижалей, нет никаких письменных источников. Нет и быть не могло.
Если исходит из того, что славянского ведичества никогда не было, то понятно почему нет книг и скрижалей.
Тамара Витальевна писал(а): в среде славянских волхвов
В среде славянских волхвов, которые объективно были - сохранились языческие славянские обычаи, заговоры, праздники, элементы лечения и взаимодействия с природой.

Славянское язычество не равно славянское ведичество. Потому что ведичество как термин не существовало и еще не имеет серьезного обозначения в словарях. Оно существует пока в умах очень узкой группы людей, которая не может между собой решить в деталях что это такое.

А вот славянское язычество упоминается в исторических источниках и работах научных работников изучающих Древнюю Русь. Есть даже журнал такой научный "Древняя Русь. История Медиевистики." (если я правильно помню название).
Тамара Витальевна писал(а): Поэтому, все знания волхвы славянские хранили в единственном вечном хранилище знаний, в самом инфополе Земли. Куда может получить доступ посвящённый славянский волхв.
Об этом в научных работах рассматривающих культуру и обычаи древних славян ничего нет. Это элемент веры. Никто в мифах и сказках никогда никуда не обращался ни в какое инфополе. Не то чтобы в славянских, но даже в Греческих, Египетских, Индийских - никто ни в какое инфополе не обращается ни в мифах, ни в сказках, ни в ведах. Так что это ваша субъективная точка зрения.
Тамара Витальевна писал(а): Название «Ведичество» - это производная от «Ведать» - знать, «Веды» - знания, отсюда же «ведьма», «ведьмак», «ведун». Т.е. те, кто обладает знаниями.
Мы все прекрасно понимаем, что Вы подразумеваете под этим термином, но его пока еще нет в словарях, и пока нет общепризнанной интерпретации его значения. Возможно Вы когда-нибудь, если будет актуально, решите этот вопрос, и как представители какой-то традиции волхвов, переубедите научно сообщество и скажете что ведичество существовало сотни лет в тайне ото всех, поэтому в словарях такого даже слова нет. Может быть раскроете эту тайну историкам и этнографам. Они очень удивятся конечно, и нужно будет неплохо так колдануть, чтобы они все поверили в существование вашей версии "ведичества", вместо их общепринятого понимания о славянском язычестве.
Тамара Витальевна писал(а): Но, как любое другое знание, полученное из сторонних источников, которое нуждается в переводе на современный язык, эти знания проходят через конкретного человека.
Кажется я знаю этого конкретного человека ) Через которого это все прошло, в его субъективной интерпретации. Теперь нам пытаются вместо славянского язычества обозначить ведичество.
Тамара Витальевна писал(а): А волхвы
А волхвы занимаются волошбой (или волхованием), по определению, а не ведичеством.
Тамара Витальевна писал(а): доступ к библиотекам Учителей.
Узнается концепция библиотеки Учителей из теософского сообщества. Которую Вы просто адаптируете и вплетаете в свою разработку под названием "ведичество".
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 июн 2018, 04:37

Тамара Витальевна писал(а): У каждого источника Рода своя частота и мощность.
Удивительно. Почему ученые физики не могут разглядеть эту частоту и мощность? Вы не могли бы предметно сказать в каком частоте работает например именно ваш Род. Это частота радиоволн АМ или ФМ? Кто-нибудь замерял эту частоту, или Вы в своем умственном представлении полагаете что есть некий частотный диапазон в котором проявляет себя Род?

Допустим, гипотетически такое инфополе Рода существует. На каких частотах оно себя проявляет и что именно колеблется или излучается в этом частотном диапазоне. У частоты должен быть носитель. Какие-то частицы, что это за материя такая?
Тамара Витальевна писал(а): Физикунадеюсь, вы уважаете?
Я физику очень уважаю. А Вы, судя по всему, плохо понимаете что такое частоты, что такое мощность, что такое природа материи, излучений, вибраций, волн.
Тамара Витальевна писал(а): разнесет на атомы и волны
Например, тут видно что Вы не понимаете природу образования материи и атомов.И природу электричества.

Когда человек сует вилку в 220 вольт, у него по нервной систем и телу проходит большой поток электронов, который заставляет нервные окончания реагировать (ощущается боль) и вызывает произвольное сокрашение мышц, поскольку нервные окончания отдают сигналы из-за потока электричества.

При этом, человек как максимум может получить остановку сердца и упасть отпустив вилку, под тяжестью собственного тела. Его на атомы не разнесет, на волны тем более, и даже не зажарит. 220 вольт для прожарки не хватит.
Тамара Витальевна писал(а): Форумы тем и хороши, что не требуют документального подтверждения.
Ага, говори что хочу, придумывай свою реальность без ограничений )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 июн 2018, 05:09

Одичалый писал(а): кто такие Большухи?
Тоже вопрос. В фольклоре, сказках, в славянской мифологии термина Большухи - нет.
Тамара Витальевна писал(а): Эзотерика вполне может быть описана физико-математическими терминами. Волны, сила, энергия, мощность, поле, пространство, и прочее...
Не может. Физика работает с рациональным. Эзотерика с природой иррационального. Зачастую с образами явлений, которые не существуют в проявленной мире.
Тамара Витальевна писал(а): Пространственно-временной континуум сублимирует потоки частиц торсионного поля в квазипространстве
Торсионные поля - это уже доказанная лженаука.
Тамара Витальевна писал(а): при перемещении однополярных частиц в аннигилирующем потоке, с непременным преломлением направляющих векторов, происходит эффект схлопывания на субмолекулярном уровне пространства Лобачевского.
С точки зрения физики это жуткая дичь.
Тамара Витальевна писал(а): Что, в свою очередь, позволяет нам создать оливарную программу и триангулярную коагуляцию позитронов необходимой мощности для синхронизированной локализации квантовых микрообъектов при корреляции характеристик гиперпространства по реперным точкам темпорального потока.
Этот Торисиончик так ничего и не создал кроме вот этой дичи, лютой дичи, из-за чего его забанили в Академии Наук навсегда.
Тамара Витальевна писал(а): Для того,чтобы вылечить человека,надо было долбануть по некоторым таким точкам.
Ну вот она вся методика )) Долбануть по точкам, хлопнуть ладонью по ящику если барахлит, чтоб нормально показывал ) Деревенская магия ) Топором лярвы отрубать )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июн 2018, 07:48

Марс_Пламенный
Вы правильно сказали: НИ В ОДНОЙ РЕЛИГИИ НЕТ. И быть не может.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Тамара Витальевна » 14 июн 2018, 07:49

Марс_Пламенный
Мда. и как вы живёте, за что не хватишься - ничего у вас нет.

Jaja

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Jaja » 14 июн 2018, 09:28

Тамара Витальевна писал(а): Марс_Пламенный
Мда. и как вы живёте, за что не хватишься - ничего у вас нет.
Не. У него есть .вера в академиков и их знания. . Он в них свято верит. В то, что они доказали и он прочитал

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Традиции русского колдовства?

Сообщение Благодать19 » 14 июн 2018, 10:26

Marianna_
Это легко сказать - когда лично не касается))
А если, напр., это коллега или начальник, куда уйдешь?
Каждый случай индивидуален, и если человек нарывается, то он получит.
Только есть главное правило - не пожалеть потом, иначе можно применить слово " карма" (благо её нет в моём мире).
Но, это личное дело каждого.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»