А много ли можно сказать человеку по фото?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 12 окт 2013, 22:48

Приветствую вас, посетители данной темы.
Меня интересует, какой объём информации человек обладающий способностями предсказывать, либо видеть, может дать если ему/ей предоставить фото./ в данный момент речь обо мне/
Есть моменты за последние три года которые меня очень настораживают. Если есть действительно сильные специалисты, прошу откликнуться. Психологически меня править не нужно.
Я просто хочу знать- ЧТО ПРОИСХОДИТ, и почему так?
Перелопатил некоторые форумы на этом сайте. Просто психологические советы. А ты сделай так, да ты открой чакры, да ты поменяй установки. Аууууу..... человеки!? К Вам обращаются люди, которые уже не могут самоорганизовать свою жизнь, и просят вашей сверх помощи. Они первый раз, именно от вас узнают, что есть какие то чакры..денежные там.. и всякие разные. Так давайте сразу развёрнутые ответы, а не стройте умные лица. И не мурыжте людей 20 -ю сообщениями.
Спасибо за понимание.
8)
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Инуша » 14 окт 2013, 14:39

Danko писал(а):Ничто не опустошает разум, как пустые разговоры
Cовершенно с Вами согласна.
"Проблема - это субъективное нарушение доступа к объективной свободе".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Archangel » 14 окт 2013, 15:42

С другой стороны, если, к примеру, человек начинает лечиться, ему приходится изучать медицинские термины и сленг медиков.
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение ATOR » 14 окт 2013, 16:01

Danko писал(а):К Вам обращаются люди, которые уже не могут самоорганизовать свою жизнь, и просят вашей сверх помощи.
Поясните, пожалуйста, если не сложно, что человек понимает под сверхпомощью? Нечто такое божественное, наверное? Раааз, и жизнь его снова собралась в пучок, а он даже не заметил - как это произошло? Это сверхпомощь, в вашем понимании?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 14 окт 2013, 18:08

НЕ дают мне ответить с цитатой .. Ну да ладно..)

Буду отвечать согласно живой очереди.
Archangel.

Не полностью согласен.
Инструкция , да, частично написана согласно медицинской терминологии. И заметьте, в последнее время мало кто занимается самолечением. Рецепт выписывает врач, и поясняет , что и как. Больному лишь остаётся посетить аптеку, дать рецепт. Заверю Вас, что ознакамливаются лишь с пунктами- Показания к применению, Протвопоказания, и Способ приёма. Там чаще всего всё прописано очень доступно , без сложной терминологии.
Так что тут то гооораздо всё проще чем чакры, каналы , и т.д.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
ATOR

Мне не сложно конечно.
Что я вложил в слова сверхпомощь?
Ваш сарказм во всём тексте ответа меня ничуть не удивил.
За помощью в психологическом плане людям свойственно обращаться к опытным психологам. Тут же ситуация несколько другая. Сверхпомощь - это то , чего не дано простому человеку, обывателю. Он не может предсказывать, "читать" людей , диагностировать, не меняет жизненных установок , не видит духов..ну и т.д. По тому, для простого человека, вы обладаете способностями, которые недоступны простым обывателям.
А то, что придётся приложить собственные усилия в том чтобы изменить ту или иную ситуацию, я думаю , что любой здравомыслящий человек это понимает.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение ATOR » 14 окт 2013, 18:14

Danko писал(а):По тому, для простого человека, вы обладаете способностями, которые недоступны простым обывателям.
А то, что придётся приложить собственные усилия в том чтобы изменить ту или иную ситуацию, я думаю , что любой здравомыслящий человек это понимает.
Ответ понятен. Просто порой бывает в стиле - извините, я вот десять лет косячил, и вот как бы мне все это быстренько разрулить, да еще так, чтобы я вообще к этому ни коим боком. А вы там что-то сделайте.

Еще раз - ответ понятен. Просто хотел уточнить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 14 окт 2013, 18:31

ATOR

Я рад , что мы друг друга поняли.
А про тех кто натворил дел, и решил прибегнуть к магии, либо другим сверх силам я уже слышал. Ну, что же, везде есть люди расчитывающие на "халяву".
Я о том виде людей , который Вы описали.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Archangel » 14 окт 2013, 21:28

По моему для того, чтобы люди понимали друг друга, они должны как-то учитывать
общепринятую терминологию. Если есть понятие - чакры, то надо хотя бы удосужится
и прочитать, что это такое.

Да, и как можно давать развернутые ответы, если не всегда изначальная информация
полная или даже достоверная...
Диагностирую с помощью ясновидения в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 12:38

Archangel

Что нужно хотя бы прочитать- с Вами согласен.
Но не факт, что человек впервые столкнувшийся с такой терминологией что либо поймёт. Ему ведь нужно не просто прочесть, а осознать что это, где это. А ведь людям сосредоточенным на своих проблемах, особенно если они критичны для их материального , или душевного состояния очень сложно сфокусироваться на приобретении новых знаний.
По поводу недостоверной информации. Если человек изначально предоставляет недостоверную информацию. То может сразу отписаться ему , что необходимо для точного "диагноза" его/её ситуации. Прям попунктно прописать , какая информация нужна. И подчеркнуть , что данные нужны достоверные, и дальнейший диалог без вышеперечисленных данных невозможен по тому то- тому , и тому. И Вам будет легче работать. И человек вас не будет доставать наводящими вопросами. Ведь вам то виднее , что действительно необходимо для развёрнутого ответа. А он/ она , может вообще впервые обратился за помощью к людям вашей специфики.
В общем , и целом как-то так получается. 8)

Добавлено спустя 18 дней 1 час 58 минут 57 секунд:
И так.
Практиков решившихся прокомментировать данную тему оказалось не так много, как ожидалось. Ну что же. Всем откликнувшимся большое спасибо ! :bye:
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 14:12

Danko писал(а):Так что тут то гооораздо всё проще чем чакры, каналы , и т.д.
только вот куда ведут эти простые решения, если пациент не удосужился прочитать противопоказания, а людям в белых халатах не вменяется в обязанность изучать как это на вас отразится, главное предупреждение написано, а там хочешь ешь не хочешь не ешь, но не будешь есть, тебя пошлют... куда-нибудь... а вздумаешь поспорить пошлют грубо и не дадут больничный с вытекающими последствиями

для желающих помощи а особенно сверх помощи без приложения своих усилий: в космосе есть закон целесообразности, если один человек за других способен решать их проблемы, которые они вечно создают себе и другим, то нецелесообразно для космоса (как Единого Целого организма) таких людей постоянно вытаскивать из того болота в которое они обратно же и попадут в силу своей сути

потому созданы механизмы когда помогать можно особенно воздействуя на выровненные извилины (как было сказано про психологическую помощь) а вот делать за них их жизнь, оказывая сверхпомощь НЕ можно и даже наказуемо
Danko писал(а): А ведь людям сосредоточенным на своих проблемах, особенно если они критичны для их материального , или душевного состояния очень сложно сфокусироваться на приобретении новых знаний.
а кого эта сосредоточенность и неспособности обязаны беспокоить в первую очередь? сложно им или очень сложно... можно подумать, что люди, посвящающие себя изучению разных практик, систем оздоровления, оккультных наук прямо все в неге и шоколаде и их жизнь сплошное наслаждение духовными и телесными радостями в купе с бесплатным интернетом
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 15:09

А Вас, Игрок, я цитировать не буду.)))
Ведь любой текст выложенный в форуме является лишь сугубо личным мнением "докладчика".
И да, я уже комментировал по поводу "халявы".

А то, что придётся приложить собственные усилия в том чтобы изменить ту или иную ситуацию, я думаю , что любой здравомыслящий человек это понимает. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 15:17

да, здравомыслящий понимает и о сверхпомощи речи не ведет, да и вообще не попадает здравомыслящий в ситуации, когда сам уже никак....
:smile:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 15:25

Так.. Что я понимаю под сверхпомощью тоже описывал выше.
Ну а от ситуаций каверзных не застрахован никто.
Уж так устроена жизнь. Нельзя прожить без хорошего, но и без плохого нельзя.
Иначе как понять что есть хорошее, а что плохое.
Да-да...как то так вот. @}->--
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 15:38

Danko писал(а): Что я понимаю под сверхпомощью тоже описывал выше.
читаем
Danko писал(а): Сверхпомощь - это то , чего не дано простому человеку, обывателю. Он не может предсказывать, "читать" людей , диагностировать, не меняет жизненных установок , не видит духов..ну и т.д.
не дано обывателю поменять жизненные установки?
а как он вообще тогда сумел с горшка на унитаз пересесть?
и кто ему должен их менять, если они вызывают у него проблемы?
у нас тут есть такая фишка - свобода выбора (пусть не полная, но есть)
каждый момент жизни мы делаем тот или иной выбор как поступать, что говорить, о чем думать - это и есть путь от обывателя до осознанно развивающегося человека, за руку и уговаривая по нему не поведут (только если пинками, которые жизнь нам предоставляет в изобилии)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Sinais » 02 ноя 2013, 15:43

вы уважаемый ТС, пытаетесь играть терминологией
то что вы написали, никак не про сверхпомощь:
Danko писал(а):Что я вложил в слова сверхпомощь?
Сверхпомощь - это то , чего не дано простому человеку, обывателю. Он не может предсказывать, "читать" людей , диагностировать, не меняет жизненных установок , не видит духов..ну и т.д. По тому, для простого человека, вы обладаете способностями, которые недоступны простым обывателям.
это вы сверхспособности описываете, но никак не помощь
то , чего не дано простому человеку,
предсказывать, "читать" людей , диагностировать,
менять жизненные установки , видеть духов

это буквально из вашего текста, и ни слова ЧТО ИМЕННО вы подразумеваете под реальной сверхпомощью?
дистанционно начать каждому желающему менять жизненные установки? посмотреть и рассказать ему что-нибудь интересненькое из жизни духов?
а диагностику какую вы имеете в виду? если специфика маг.диагностики зачастую связана с просмотром чакр, каналов и пр.
давать каждому развернутые ответы с полными комментами? прям так и вижу, как практики, отвечающие в разделе ИП в поте лица целыми днями и ночами дают диагностики с полными пояснениями о чакрах, кармах и сопутствующих теориях, КАЖДОМУ желающему
наймите себе отдельно взятого специалиста и помучайте его на предмет теории
пусть он все расскажет и покажет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Лучистая » 02 ноя 2013, 15:47

Danko писал(а): Просто психологические советы. А ты сделай так, да ты открой чакры, да ты поменяй установки.
Данко
Дело в том, что психология неотьемлимая часть магии, как не крути. Согласна, что обыватель будет долго морщить и думать, как открыть чакры? Лучше, конечно, если Вам в реале помогут это сделать, а недистанционно ... Установки можно поменять с помощью медитаций, а их тьма и подбирать Вам лично разные методы - это такой геморрой.

Есть специалисты, которые помогают менять установки с помощью гипнотического транса, но ...но здесь всеравно придется работать с Вами психологически, ибо установка , на которую Вы не находите отклика, даже под гипнозом - она будет рвать Вас изнутри, так как она не ваша, ваш разум просто отторгнет ее - например есть такие знаки, как Львы и Скорпионы (это я еще не затронула аксценденты и знаки в Луне) им вообще трудно что-то внушить, пока они сами к чему-то не придут чисто-морально.

Так что - почистить Вас могут и ритуал на удачу сделают, а вот мозги вы сами свои промывать должны, иначе мало что получиться.

Так что, не грешите, что здесь на форуме одни психологи сидят, бывает человеку всего-то нужно дать направление, а вырулит он сам.

По теме: по фото сказать можно самые разные аспекты жизни, все зависит от уровня специалиста который Вас смотрит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 16:50

1.) По поводу жизненных установок, да, возможно лишнее написал.
2.) С горшка на унитаз пересесть , особого ума не надо. В том числе сказываются и возрастные физиологические особенности организма./рост конечностей/
3.) Про менять речи не было. Был лишь разговор о помощи.
4.) О фишках - у нас. Люди к Вам не в шашки играть приходят. Так, для справки.
5.) Обыватель, и осознанно развивающийся человек, чаще всего одно и то же лицо. Что вы вкладываете в эту терминологию? Чем они так разнятся для Вас?
И! Уговаривать никого не нужно. Он сам пришел, обыватель этот. И чаще не скулит - Исправьте мне всё! Я хочу с чистого листа начать. А осознанно просит помощи , отчетливо понимая, что и ему самому придётся приложить не мало усилий.
Но какие усилия , и как??? Именно за этим разъяснением чаще всего приходят к Вам. Неужели Вы не видите?? Или взираете на просящих помощи беспристрастно , и шаблонно?? Ну.. что же... тогда у меня больше нет вопросов. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
эка.. как разговор то пошел оживлённо))) :prints:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Sinais

Вот честное слово, спасибо Вам , за то что Вы есть.)))
Не представляете , как подняли мне настроение своим постом. :smile:
Даже комментировать ничего не буду. Просто перечитайте, то , что Вы сами написали.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Лучистая

Спасибо Вам огромное!
Теперь я понял, что здесь присутствуют не только критики, но и Профессионалы .
Способные спокойно и внятно всё объяснить

Ещё раз , благодарю за развёрнутый ответ.
Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе. Кем бы он под конец ни стал... (Герман Гессе)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Лучистая » 02 ноя 2013, 16:50

Danko писал(а): 3.) Про менять речи не было. Был лишь разговор о помощи.
Не примеряйте слово Вас только на себя, это условности, в моем случае никак не переход на личности.
Данко, если это осознанно развивающийся человек - он прибегнет к Гуглу или к инфе, что имеется на данном ресурсе в подразделах (чтобы разобраться где какой энергоцентр находиться), а вот именно в каком состоянии та или иная чакра находиться как-раз таки скажет спец в данной специализации)..
Очень жаль, что многие ответившие здесь так и не могут удовлетворить Ваш запрос по данной теме.

Пожалуйста, удачи в Ваших духовных поисках).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Danko » 02 ноя 2013, 17:08

Лучистая

А знаете почему я не могу для себя получить ответ?
Каждый из ответивших, пытается дать мне "оплеуху"- мол ты чего понаписал то, сам понял?
Им очевидно сложно понять , что я просто пришел за ответом , и не нуждаюсь в поучениях. А возможно неточная формулировка в описании к вопросу, заслуживает корректного ответа без нравоучительного тона.
Человек решивший ответить, должен понимать это.
Ваш ответ , был более чем корректен.
За что ещё раз Вам спасибо.)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: А много ли можно сказать человеку по фото?

Сообщение Sinais » 02 ноя 2013, 18:41

это манипуляции, ув.ТС
сначала вы пишите в поучительном тоне другим - тем кто по доброй воле дает бесплатные советы и тратит свои силы и время на незнакомых людей
в сущности, им ни холодно, ни жарко от чужих проблем, однако они не проходят равнодушно мимо
и какое фактическое или моральное право вы имеет раздавать им указания, да еще и в таком тоне:
Так давайте сразу развёрнутые ответы, а не стройте умные лица. И не мурыжте людей 20 -ю сообщениями.
а когда получаете адекватные вашему обращению ответы - встаете в 3-ю позицию, и позиционируете себя жертвой, получающей оплеухи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»