Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 15:21

Здравствуйте! У меня уже крик души! Куда деться от начинающих магов и колдунов? У них нет никакого понятия об этике. Вкратце расскажу свою жизнь.
В 16 лет познакомилась с девчонкой, стали дружить, оказалось, что она занимается черной магией, а ее мама белой. Подружка (как потом оказалось) наводила на меня порчу, а мама ее потом убирала правда. Интуиция у меня развита хорошо, я это все чувствовала и однажды спросила в лоб (правда ее маму). Так я узнала первый раз о магии. Да, еще ее мама сказала, что я белый маг и мне надо заниматься белой магией. стала давать книжки, пыталась заниматься со мной ясновидением. Было конечно интересно, но я все быстро бросила.Через 5 лет у меня опять появилась знакомая занимающаяся магией, но тут уже пострашнее. Она делала обряды на смерть людям которые ей мешают и очень удачно, сама свидетель. Но и меня ее магия стороной не обошла. Узнала чисто случайно, познакомившись с женщиной которая снимала порчи, сглазы и т.д. Она тоже взяла меня под свое крыло и начала меня пичкать книгами, но через 5 лет мне это надоело потому, что я хотела быть как она ( видеть,снимать порчу и т.д.)Всему чему научилась так это ОС. Стала жить обычной жизнью и опять. У мужа друг оказался занимающийся магией, сделал из мужа зомби, муж боготворит его, отвернулся от меня, от родителей и от друзей, смотрит ему в рот и говорит он мой гуру. Я в шоке и опять звонить этой "белой" женщине. Оказалось он завладел его сознанием, а на меня опять наслал порчу, закрыл мне глаза и уши, чтобы не мешала. А я помочь своим сама не могу.
Подскажите, что делать? Это меня жизнь заставляет заниматься магией или среди нас одни маги и колдуны? Как тогда от них убиречься? Как помочь своим близким?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Почтальон » 18 окт 2013, 15:27

Lubany
Это меня жизнь заставляет заниматься магией
Весьма вероятно. Подобное притягивает подобное.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 15:31

Но ведь магией все таки заниматься не безопасно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Почтальон » 18 окт 2013, 15:35

Lubany
На улицу выходить тоже не безопасно, даже спать тоже не безопасно.
Открою маленький секрет - безопасность/защищённость - миф. :smile:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение BillyWalker » 18 окт 2013, 16:07

Могу сказать что у меня тоже была подобная проблема только с девушками. Лично для меня лучшим вариантом было найти нормальную девушку без помешательства на магии.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 16:14

Скажите пожалуйста, те люди которые видят и снимают негативы, они Кто? Ведь если я правильно понимаю маги это те люди, которые идут к своей цели с помощью молитв и заклинаний?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
BillyWalker писал(а):Могу сказать что у меня тоже была подобная проблема только с девушками. Лично для меня лучшим вариантом было найти нормальную девушку без помешательства на магии.
Такое ощущение, что все помешались на магии. Я не про тех у кого на самом деле дар. Сейчас по моему это модно стало, только почему то никто о последствиях не задумывается.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение BillyWalker » 18 окт 2013, 16:16

Lubany
Дело в том что есть люди которые видят негатив на каждом втором но это не значит что негатив действительно есть у этих людей. Негатив это понятие очень растяжимое. Можно сказать что вам не везет в жизни в отношениях не все в порядке и еще на вас негатив это все настолько общие фразы что тяжело сказать действительно ли человек видит все это или просто так пишет.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение ATOR » 18 окт 2013, 16:18

Делите на 10, или даже на 100 это количество магов. ) Так разумнее будет. )

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 16:27

BillyWalker писал(а):Lubany
Дело в том что есть люди которые видят негатив на каждом втором
Я не вижу ничего на других людях. Мне сны все показывают про меня и моих близких иногда про друзей, но я сделать ничего не могу. Я только знаю. А как помочь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Почтальон » 18 окт 2013, 16:29

Lubany
А как помочь?
Сначала себя привести в порядок, крепко стать на ноги, потом за других браться, если попросят.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 16:48

Почтальон писал(а):Lubany
А как помочь?
Сначала себя привести в порядок, крепко стать на ноги, потом за других браться, если попросят.
Вот вы правильно написали. Полностью согласна. Я наверно не понимаю как привести себя в порядок? Где мое упущение и в чем? Мне то естественно кажется, что все у меня хорошо и успокаиваю себя мыслью, что мы не боги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Почтальон » 18 окт 2013, 16:53

Lubany
Где мое упущение и в чем? Мне то естественно кажется, что все у меня хорошо
Может есть смысл Вам выложить своё фото?
Если интересуют семейные вопросы, то в отдельной теме свою, мужа и возможно "друга".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Тот кто ищет » 18 окт 2013, 17:14

ATOR вот правильно написал на сколько делить надо...скажем если на всю страну десятка три магов будет..это уже хорошо :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jackal » 18 окт 2013, 18:01

Здравствуйте господа!А Вам,милая девушка,отдельный привет!Теперь по теме....Вас всю сознательную жизнь тычут носом-Занимайся!!!!Учителей подсовывают...Неужели трудно понять?Дальше круче будет...Будут бить в самое болезненное,чтобы зацепить, подтолкнуть к занятиям....Вы заметили, хрень начинаеться когда забрасываете?А начинаете заниматься-все более-менее выравниваеться?И если другие начинают Ваши проблеммы решать,то хватает ненадолго?И все пытаються полтолкнуть,научить?И что такое Дар?Халява?Ничему не учишься и сразу все умеешь?Это бред поверьте...И лучше начинайте занятия...А то неприятности будут продолжаться...И страдать будут те кто Вам наиболее дорог(Ваши слабые места)Хотите ищите учителя(найдете,Вы заметили как Ваши желания в этой сфере сбываються?),либо сами..Инфы сейчас валом..Что кстати предпочтительнее..А то "Учителя"загадят Вам мозг своими тараканами..Ну как Ваша"Белая"колдунья....Удачи Вам...С уважением...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Lubany » 18 окт 2013, 18:29

Почтальон писал(а):Lubany
Где мое упущение и в чем? Мне то естественно кажется, что все у меня хорошо
Может есть смысл Вам выложить своё фото?
Если интересуют семейные вопросы, то в отдельной теме свою, мужа и возможно "друга".
С "другом" и с мужем уже и так все понятно. Я не могу понять для себя, если я вижу сны, слышу иногда голос говорящий мне(как наяву, а не в голове), один раз был у меня учитель во сне, приходил ночей 5 и учил силе мысли, могу улетать в астрал(но почему то далеко очень), а тут я забеспокоилась, почему я никогда не ходила по комнате и не видела себя со стороны, как тут же появился старец, который вытащил меня из тела и показал меня и комнату, я вызвала его на следующую ночь, он пришел, но сказал "я не учитель", взял меня за руку и снова достал из тела, но предупредил, что выходить из тела опасно. Меня мучает вопрос, почему я не могу видеть и убирать порчу, сглазы. Закрывать порталы потусторонних миров(я их тоже вижу во сне). Вообщем зачем мне дают видеть во сне, чувствовать, говорят со мной, предостерегают? если я ничего не могу сделать и помочь?

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Jackal писал(а):Инфы сейчас валом..Что кстати предпочтительнее..А то "Учителя"загадят Вам мозг своими тараканами..Ну как Ваша"Белая"колдунья....Удачи Вам...С уважением...
Вот в том то и дело, что учителя только книжки давали, начинаешь говорить с ними конкретнее, после прочитанных книг, спрашивать их, на каких практиках они сами учились, толком ничего не объяснят и книжки по другим темам подсовывают. Читаю, практикуюсь, а они меня ругают зачем порталы открываешь? Потом ходи закрывай за тобой, а ведь это опасно, вселиться в тебя дух, еще и его убирай, а он ведь может не уйти. Короче напугают, говорят живи спокойно, если порчу на тебя наведут, обращайся. Вот и все. Книг очень много, вся учиталась, а толку никакого.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Игрок » 18 окт 2013, 20:54

Lubany
выберите себе наставника в близкой вам по духу традиции и обучайтесь

вам нужно было познать то, что преподносила жизнь с разных сторон, это были испытания
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Даяна » 18 окт 2013, 22:05

Lubany писал(а):Короче напугают, говорят живи спокойно, если порчу на тебя наведут, обращайся. Вот и все. Книг очень много, вся учиталась, а толку никакого.
) Человеком, который живет в страхе, легче управлять, это закон. Вы сами-то чего конкретно хотите? Жить В магии или БЕЗ магии?) Просто чтение книг конечно ничего не даст, ну разве знакомые буквы находили)) :smile:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Lubany писал(а):Меня мучает вопрос, почему я не могу видеть и убирать порчу, сглазы. Закрывать порталы потусторонних миров(я их тоже вижу во сне).
Вариантов много, но как один из самых вероятных - не надо Вам все это. Ваше предназначение, возможно, совсем в другом.

А "порталы" - да чего мы только не видим во сне)) :smile: Любое общение устанавливает связь, "канал", но когда мы не придаем мимолетным временным знакомствам значения, не подпитываем их никакими своими эмоциями, воспоминаниями и т.д. - эти связи распадаются. То же самое и с "порталами")) Не будете "грузиться" всеми этими вопросами - пропадут и "порталы") Просто переключите свое внимание и энергию на что-то более полезное и интересное для Вас.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jennie » 18 окт 2013, 23:11

вам нужно было познать то, что преподносила жизнь с разных сторон, это были испытания
Вас всю сознательную жизнь тычут носом-Занимайся!!!!Учителей подсовывают...Неужели трудно понять?Дальше круче будет...Будут бить в самое болезненное,чтобы зацепить, подтолкнуть к занятиям....Вы заметили, хрень начинаеться когда забрасываете?А начинаете заниматься-все более-менее выравниваеться?И если другие начинают Ваши проблеммы решать,то хватает ненадолго?И все пытаються полтолкнуть,научить?И что такое Дар?Халява?Ничему не учишься и сразу все умеешь?Это бред поверьте...И лучше начинайте занятия...А то неприятности будут продолжаться...
Вот мне такое же не раз говорили. И правда, всю жизнь сталкивалась с колдующими, одержимыми, вампирами, и пр. Родная бабка колдует (в секрете от всех, правда), на меня воздействия негативные пыталась делать когда-то давно, в юности. В личной жизни, в моём довольно скромном послужном списке, около 1/3 кавалеров - так или иначе были связаны с магией, кто-то серьёзно и профессионально, кто-то как любитель-вампир-подчинитель сущей, и т.д. и т.п. (нет, они не подростки-Гарри Поттеры, от 27 и до 45 лет им было).
В детстве меня цыганка воровала, чего-то там магичила надо мной, уже не помню - мне тогда 5 лет было.
Временами ухожу в подполье на неск. лет, работаю над собой, даже не высовываюсь в окружающий мир, общаюсь с 2-3 проверенными друзьями и всё! Как только выхожу в свет, начинаю расширять горизонты круга общения, или даже работы - ну почти тут же вляпываюсь в очередного колдующего. Это прямо не смешно уже. Совпадением быть не может. Специально таких не выискиваю, они меня сами находят, и не дают покоя пока не зацепят на крючок.
Работавшие со мной маги, говорили мне, что это Силы меня вынуждают через болезненные для меня сферы жизни, слабые места - прийти к магии и заняться ей вплотную.
Вот зачем такое делается, Свыше зачем толкают к таким вещам насильно, через боль и страдания?

Ну даже, если есть у меня способности и склонности к магии (я чувствую что есть, вернее, даже знаю это точно) - первое что мне захочется делать и на чём практиковаться (вернее, на ком) - так это то, что насущно на текущий момент. Наладить любовную сферу, поставить на место враждебно настроенных ко мне людей, добиться некоторых вещей в жизни, которые естественными путями ну никак не получаются.
А это всё - не-хо-ро-шо! Удовлетворять своё эго с помощью магии.
То есть, начинать магич. путь нужно всё-таки с т.з. отрешённости от своих собственных потребностей и желаний, а только с мыслями на благо ближнего?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Лучистая » 18 окт 2013, 23:18

Jennie писал(а): Как только выхожу в свет, начинаю расширять горизонты круга общения, или даже работы - ну почти тут же вляпываюсь в очередного колдующего. Это прямо не смешно уже. Совпадением быть не может. Специально таких не выискиваю, они меня сами находят, и не дают покоя пока не зацепят на крючок.
Вам их посылают ВС. И на собственном опыте скажу - не зря...да вы и сама это понимаете.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Вокруг одни маги!!! Жить мешают!!! Помогите!!!

Сообщение Jennie » 18 окт 2013, 23:37

Да понимать-то понимаю, но вот зачем?
Ну есть люди которым нравится заниматься магией или любительски или профессионально для заработка - они это и делают добровольно.
Меня тянет в чернуху, это то, где я себя чувствую на своём месте. Мне комфортнее в низких вибрациях.
И если я дам себе волю в этом - последуют привороты, порчи, привязки, подчинение, оморочки.
Потом следует ожидать - откатов, обраток, кармы, возмездия, ведь правильно?
Слишком много и часто меня унижали, предавали, использовали,,,а я всё терпела, прощала, отпускала..Эффект от этого был нулевой.
С отпусканием негативного прошлого опыта, на смену ему приходил новый негативный опыт, только побольнее и покруче.
Вот и как тут можно начинать заниматься магией, с отправной точки Вселенской любви, прощения, понимания, если осознанием я до этого не дошла.
Ведь наверное, прежде чем помогать другим, надо сначала помочь себе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»