И всё-таки, существует магия или нет?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 19:57

Всем доброго времени суток !
Прошу не судить строго, я новичёк и к магии в принцыпе не имею никакого отношения.
В то же время не могу сказать что я полный делитант, так как на протяжении
нескольких лет,интересовалась этим вопросом и читала разную тематическую литературу.

Уважаемые маги и экстросенсы, у меня есть вопрос, на который пока я не нашла ответа,
который бы меня удовлетворил.

Например, возьмём хотя бы приворот. Я слышала миллион разных историй, и часто
от таких людей, которые бы не стали просто так придумывать.Но в тоже время, лично
никогда не видила магии в полном её проявлении, что бы с уверенностью сказать что
это не совпадение. Я прочитала множество тем и на этом форуме и на других.
Получается так, что если человек сделал приворот, и он не подействовал, то сразу
возникает миллион отговорок почему. Или не правильно сделали, или криво лёг, или
ещё много всего. Из этого я делаю вывод, что не факт что всё это вообще как-то работает,
а всего лишь совпадение?
Я создала эту тему, потому что хочу услышать реальных специалистов, которые на самом деле
наблюдали как всё это происходит.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 20:39

Для определения существует магия или нет вы взяли слишком щепетильную сферу деятельности... возьмите лучше что то другое... вот вы о чем мечтаете ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 20:55

Согласна, тема достаточно щепетильная, поэтому я и заинтересовалась.
К тому же я женьщина, и для меня как и для большенства дам, тема любви и взаимоотношений, является очень важной.
Привязывать к себе кого-то приворотом, не хочу, так как для меня важно быть по настоящему важной для партнёра.
Но в ваших словах есть доля истины, вот честное слово, хочется проверить, работает или нет.
Хочется хоть одним пальчиком прикоснуться к чему-то волшебному.
Убедить саму себя, что всё это не бред, и не просто разговоры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Даяна » 01 ноя 2013, 21:24

ladybug писал(а):Прошу не судить строго, я новичёк и к магии в принцыпе не имею никакого отношения.
В то же время не могу сказать что я полный делитант, так как на протяжении
нескольких лет,интересовалась этим вопросом и читала разную тематическую литературу.
ladybug писал(а):Получается так, что если человек сделал приворот, и он не подействовал, то сразу
возникает миллион отговорок почему. Или не правильно сделали, или криво лёг, или
ещё много всего. Из этого я делаю вывод, что не факт что всё это вообще как-то работает,
а всего лишь совпадение?
ladybug писал(а):хочется проверить, работает или нет.
Хочется хоть одним пальчиком прикоснуться к чему-то волшебному.
Убедить саму себя, что всё это не бред, и не просто разговоры.
ladybug писал(а):Привязывать к себе кого-то приворотом, не хочу, так как для меня важно быть по настоящему важной для партнёра.
:smile: Интересное развитие мысли))) Ну да ладно, опустим истинные мотивы)))
А как Вы себе представляете то "волшебное", к которому Вам хочется прикоснуться? Как оно должно выглядеть?))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 21:34

ladybug писал(а):Согласна, тема достаточно щепетильная, поэтому я и заинтересовалась.
К тому же я женьщина, и для меня как и для большенства дам, тема любви и взаимоотношений, является очень важной.
Привязывать к себе кого-то приворотом, не хочу, так как для меня важно быть по настоящему важной для партнёра.
Но в ваших словах есть доля истины, вот честное слово, хочется проверить, работает или нет.
Хочется хоть одним пальчиком прикоснуться к чему-то волшебному.
Убедить саму себя, что всё это не бред, и не просто разговоры.
Ваше желание понятно... сам когда то начинал именно из за этого... просто решил проверить существует или нет... действует или нет... вот только тогда интернетов не было... и вот спустя двадцать лет и сказать нечего... вернее есть чего, но просто так и не скажешь... потому как многое можно свести к совпадениям... дескать просто совпало... а некоторые вещи даже сам просто хочешь чтоб свелись к совпадениям... иначе трудно выдержать подобное психологически... в будущем поймете про что говорил.
Поэтому если кто спросит... говорите - просто разговоры... ну разве только на специальном форуме можно быть более точным.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 21:40

Спасибо за вопрос, заставил задуматься.
Незнаю, наверное хочется как в детских сказках, что бы махнуть рукавом, а от туда лебеди полетели.... шучу конечено....

Я в жизни сталкивалась и с шарлотанами и с вроде бы стоящими экстрасенсами, но на себе никогда не почувствовала ничего, меня отливали и воском и цынком, предупреждали что буду чувствовать себя плохо, тошнить может и голова кружится, мне же хоть бы хны ( никакой реакцыии организма).
Почему я привела в пример приворот, только потому что на его примере, можно действительно проверить, есть ли это на самом деле.
Честное слово, руки чешутся проверить.
Хочется самой почувствовать и убедиться.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение BillyWalker » 01 ноя 2013, 21:44

Давайте рассмотрим приворот немного изнутри.

Есть человек который хочет чтобы вы сделали приворот. Вот предположим такая ситуация мужчина и женщина живут в разных городах. Женщина хочет чтобы мужчина бросил свою жену детей бизнес друзей и переехал к ней жить в другой город при том что он ее не особо даже знает как человека и для этого заказывает приворот. С житейской точки зрения какова вероятность что мужчина пойдет на это? И как надо промыть мозги человеку магией чтобы он это сделал.
Если бы я мог так воздействовать на людей то просто бы пришел в центральный офис сбербанка в Москве зашел к управляющему и взял денег столько сколько смогу унести а охрана еще бы помогла мешки грузить.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 21:55

Не знаю... я приворот не делал никогда и наверное не буду... вам тоже не советую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Даяна » 01 ноя 2013, 21:56

ladybug писал(а):Почему я привела в пример приворот, только потому что на его примере, можно действительно проверить, есть ли это на самом деле.
Почему Вы так думаете? Вы считаете, что приворот - это самое сильное магическое воздействие?
ladybug писал(а):на себе никогда не почувствовала ничего, меня отливали и воском и цынком, предупреждали что буду чувствовать себя плохо, тошнить может и голова кружится, мне же хоть бы хны ( никакой реакцыии организма)
Честное слово, руки чешутся проверить.
Хочется самой почувствовать и убедиться.
Т.е. Вы хотите сами пережить физические ощущения от чьего-то воздействия? Или от своего?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Червь пустыни » 01 ноя 2013, 22:00

BillyWalker писал(а):Если бы я мог так воздействовать на людей то просто бы пришел в центральный офис сбербанка в Москве зашел к управляющему и взял денег столько сколько смогу унести а охрана еще бы помогла мешки грузить.
когда дойтете в развитии до такого умения, то деньги потеряют ценность для вас @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Лучистая » 01 ноя 2013, 22:02

ladybug писал(а):Я прочитала множество тем и на этом форуме и на других.
Получается так, что если человек сделал приворот, и он не подействовал, то сразу
возникает миллион отговорок почему. Или не правильно сделали, или криво лёг, или
ещё много всего. Из этого я делаю вывод, что не факт что всё это вообще как-то работает,
а всего лишь совпадение?
В каждой работе есть свои ньюансы и их надо учитывать. Для этого и существует диагностика - возможно ли навесить на конкретного человека приворот? Позволяет ли его энергетика? И каковы побочные действия приворота именно у этого чела могут быть? Какова сама житейская история, позволяют ли условия?
BillyWalker привел удачный пример - не буду повторяться.
Поэтому не стоит удивляться, если приворот сделан, а мужчина все же к женщине не "приворотился" - возможно у него хорошая Сила Воли и приворот сработал не так: дал сбои в его энергетике и вызвал к примеру потери в деньгах, делах, а на тягу к даме не сработал..

Насчет правда ли вся тема о приворотах, как бы это кощунственно не звучало - пока сам не попробуешь - не поймешь..Как-то так.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение BillyWalker » 01 ноя 2013, 22:17

Червь пустыни писал(а):когда дойтете в развитии до такого умения, то деньги потеряют ценность для вас @}->--
Надеюсь когда нибудь буду способен на это)

ladybug
Думаю если хотите убедиться в существовании магии то начинать надо с чего то попроще чем приворот.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 22:26

Дело даже не в привороте, а вообще в правдивости магических действий, что бы заставить человека сделать что-либо против его воли.
Как я уже упоминала выше, историй слышала множество, вот один пример:
несколько лет назад я ходила заниматься экстрасенсорикой к одной очень сильной женьщине, и как-то раз при разговоре оказалось что у нас есть один общий знакомый, и она какое-то время назад снимала с него очень сильный приворот.Знаю с её слов что всё было очень серьёзно,и что бы убрать приворот, он сам должен был в течени 40 дней не есть мясо и много свякого....
Так как я этого человека неплохо знаю, могу точно сказать что да, несколько лет назад у него был очень бурный роман, и он чуть было не ушёл из семьи. В итоге всё наладилось, он расстался с любовницей и вернулся в лоно семьи.

И вот всё вроде бы логично, сняли с него приворот и всё наладилось, с другой стороны, может это он сам перебесился и порвал эту пагубную связь, ради семьи и ребёнка.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Даяна писал(а):
ladybug писал(а):Почему я привела в пример приворот, только потому что на его примере, можно действительно проверить, есть ли это на самом деле.
Почему Вы так думаете? Вы считаете, что приворот - это самое сильное магическое воздействие?
ladybug писал(а):на себе никогда не почувствовала ничего, меня отливали и воском и цынком, предупреждали что буду чувствовать себя плохо, тошнить может и голова кружится, мне же хоть бы хны ( никакой реакцыии организма)
Честное слово, руки чешутся проверить.
Хочется самой почувствовать и убедиться.
Т.е. Вы хотите сами пережить физические ощущения от чьего-то воздействия? Или от своего?

Безусловно приворот это не самое магическое, но самое наверно распростронённое и мне как девушке интересное.

Хочу на себе ощутить действие магии.
Хочется попробовать что-то сделать, что бы самой убедиться что это всё на самом деле есть, а не плод воображения.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
BillyWalker писал(а):
Червь пустыни писал(а):когда дойтете в развитии до такого умения, то деньги потеряют ценность для вас @}->--
Надеюсь когда нибудь буду способен на это)

ladybug
Думаю если хотите убедиться в существовании магии то начинать надо с чего то попроще чем приворот.

Честно сказать, не хочу даже пробовать приворот, не хочется совсем навредить нев чём не повинному человеку.
Просто хочется что-то попробовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Лучистая » 01 ноя 2013, 22:28

Сделайте вызов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 22:49

Лучистая писал(а):Сделайте вызов.

А вот с вызовами тоже любопытная штука получается.
В принцыпе вызовы и натолкнули меня на создание этой темы.
Если я всё правильно понимаю, то вызов это не что иное как подталкнуть вселенную
сделать так, что бы наши дорожки с вызываемым человеком, где-то случайно пересеклись.
И это тоже вполне может быть просто случайностью.
Есть у меня один вызов, который мне рассказала моя хорошая приятельница, а ей в свою очередь её бабушка. Пользуюсь этим вызовом не часто, только если чувствую необходимость.
И вот загадка, иногда кажется что работает, а иногда ( простите за каламбур, но нефига оно не работает). И начинают одолевать сомнения в реальности всего вокруг происходящего, начинает казаться что это всё какой-то фарс, игра на публику. Прикольно ведь быть магом или экстрасенсом, отличаться от других, иметь право вершить чьи-то судьбы.

Чувствую себя как в детской загадке- Висит груша, нельзя скушать.
Я как обезьянка всё подпрыгиваю и подпрыгиваю чтобы дотянуться
до этой груши, и мне всё кажется что вот вот, я разгадаю загадку..... и увы...

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 23:01

Вы не учитываете другие силы воздействующие на обьект... возьмите камень и киньте в мишень... не попали... удивительно, ведь вы же метили точно в ее... ладно... нарисуйте медведя... а вы уверены что это медведь? на бегемота похоже...
Вот примерно накидал... правда сумбурно... но как умею.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Лучистая » 01 ноя 2013, 23:08

Автор
Вызов - это необязательное пересечение...к примеру можно сделать на телефонный звонок от того, с кем очень долго не общалась)..

Но дело не только в вызове, мне кажется Вы просто лукавите, сами все осознаете, хотите, чтобы кто-то начал Вам доказывать - что магия ЕСТЬ., сама такою была лет в 16 до тех пор пока на мое жилище не нагнали сущь и снимать ее самой пришлось).
поэтому сомнения сразу улетучились.

Свой опыт самый ценный.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Магик 3 » 01 ноя 2013, 23:24

В магии как и в жизни нужна фантазия и талант...
"Слепой сидит с табличкой "ПОМОГИТЕ СЛЕПОМУ", но почти никто не подает. Один из прохожих говорит: — У тебя неправильная табличка. Напиши другой текст, будут подавать. — Нет, это не годится. Я не могу врать. — А не надо врать. Послушай меня, опытного журналиста. Дай, я тебе напишу текст. Написал. После этого деньги посыпались дождем. Слепой никак не мог дождаться, чтобы узнать, что у него написано. Наконец, один из прохожих ему прочел: "СКОРО ВЕСНА. НО Я ЕЕ НЕ УВИЖУ."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение ladybug » 01 ноя 2013, 23:40

Лучистая писал(а):Автор
Вызов - это необязательное пересечение...к примеру можно сделать на телефонный звонок от того, с кем очень долго не общалась)..

Но дело не только в вызове, мне кажется Вы просто лукавите, сами все осознаете, хотите, чтобы кто-то начал Вам доказывать - что магия ЕСТЬ., сама такою была лет в 16 до тех пор пока на мое жилище не нагнали сущь и снимать ее самой пришлось).
поэтому сомнения сразу улетучились.

Свой опыт самый ценный.

Согласна, вполне возможно я и лукавлю, но лукавлю перед самой собой, во мне борятся два разума, один утверждает что всё существует, другой всегда ставит всё под сомнение, пока нет твёрдой уверености.
Это всегда было моей проблемой, когда я занималась экстросенсорикой, и на занятиях делая диагностику здоровья, практически всегда угадывала, и сама себе не верила что я могу. Мне и до сих пор кажется что всё это моя иллюзия, я сама себе всё придумала.
Но реальной магии, я никогда не видела.
Пэтому привела в пример приворот, только потому что можно сделать ритуал на человека, хорошо знакомого например, и никаким образом не питающего ко мне никаких эмоцый, и посмотреть что будет. Опять таки, приворот это как я понимаю серьёзное вмешательство, а если морок навести, или ещё что-нить в этом роде.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Лучистая » 01 ноя 2013, 23:53

А обязательно сразу начинать что-то наводить?..
Возьмите в поле зрения свою проблему - которая не решается обычным путем и пробуйте менять ситуацию с помощью маг. приемов.

Или же - остается подождать пока Вселенная сама Вам подкинет что-нибудь эдакое, чтобы заставить Вас действовать нетрадиционными приемами. :yes:
Последний раз редактировалось Лучистая 01 ноя 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»