И всё-таки, существует магия или нет?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Expectations » 06 май 2020, 18:14

Parzifal писал(а):
06 май 2020, 15:11
А колдуны Африки и Карибов могут ведь насылать сущностей, которые хоть и не убьют сразу,
Могут и убить.

Тематическое ололо прошлой недели - 19-летняя белая умница, вызвавшая папу легбу и двинувшая на следующий день коней.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Marianna_ » 06 май 2020, 18:57

Дикобраз писал(а):
06 май 2020, 10:22
По хорошему, нормально сделанная порча за 40 дней скрутит в бараний рог.
Это зависит от мастера. В Китае и Вьетнаме сильнейшие мастера умеют порчи растягивать во времени.
Но вот отбить порчу или любое нападение и перенаправить в обратный путь действительно можно мгновенно, буквально в течение суток.
Jaggi писал(а):
06 май 2020, 17:58
У вас ещё мало опыта здесь) это нужно чернухой заниматься чтоб знать!
Во-первых, откуда Вы можете знать, сколько у данного человека опыта и какого объема, а, во-вторых,вовсе не обязательно заниматься чернухой, чтобы знать и быть сильным мастером.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 20:06

Marianna_ писал(а):
06 май 2020, 18:57
Во-первых, откуда Вы можете знать, сколько у данного человека опыта и какого объема
Не могу, но предполагаю. потому что сталкивалась с такими заявлениями что - месяц или "все пропало" от одной девушки самоучки (что-то когда-то попробовала), которой, однако, об этом наплели об этом. И все, она устроила мне истерику.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 20:13

Expectations писал(а):
06 май 2020, 18:14
Тематическое ололо прошлой недели - 19-летняя белая умница, вызвавшая папу легбу и двинувшая на следующий день коней.
Интересная история. Да уж, я знала что у папы Легба не простой характер - кому дает, а у кого отнимет. Но чтоб вот на столько! даже не догадывалась. Пару раз пыталась с ним выйти на контакт и попросить о помощи. Но, в последний раз я уже крепко работала с Древними и ему этот факт очень не понравился. Он говорил что в таком случае он будет обязан мне помочь (разумеется при выполнения правил и с моей стороны) но без своего желания и ему придется уступить своим правилам. Так что, я решила не настаивать и более не обращаться к нему.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Expectations » 06 май 2020, 20:31

Jaggi писал(а):
06 май 2020, 20:13
Но, в последний раз я уже крепко работала с Древними и ему этот факт очень не понравился. Он говорил что в таком случае он будет обязан мне помочь (разумеется при выполнения правил и с моей стороны) но без своего желания и ему придется уступить своим правилам. Так что, я решила не настаивать и более не обращаться к нему.
Не лезьте к таким силам, они целиком и полностью завязаны на активный постоянный контакт с *чёрными* предками, которые защищают практика во время работы.

На прокорм эти духи возьмут без вопросов, будут врать и обещать что угодно, без африканских корней и практиков в семье последствия будут стрёмные, расплачиваться потом будете на их усмотрение, а не своё.

С девкой проблема была в том, что пришло не то, что позвала.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Marianna_ » 06 май 2020, 20:34

Jaggi писал(а):
06 май 2020, 20:06
Не могу, но предполагаю. потому что сталкивалась с такими заявлениями что - месяц или "все пропало" от одной девушки самоучки (что-то когда-то попробовала), которой, однако, об этом наплели об этом. И все, она устроила мне истерику.
А кто тут говорил нечто подобное? Человек лишь сказал прописную истину: любая работа завершается в течение 40-ка дней. Если не срабатывает, приходится повторять. Однако это вовсе не значит, что работа не может выстрелить сразу или, наоборот, не растянется на месяцы и даже годы по замыслу самого мастера (о чем я писала выше)

Дикобраз не самоучка, и ему никто ничего не плетет. Единственный человек, у которого он иногда что-то спрашивает, это я. Истерики это вообще не про него. И-да, на этом форуме он фактически с его основания. а не какой-то желторотый птенец, неизвестно откуда залетевший.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Jaggi » 06 май 2020, 20:41

Marianna_
Понятно. Вопрос снят.
Expectations писал(а):
06 май 2020, 20:31
На прокорм эти духи возьмут без вопросов, будут врать и обещать что угодно,
Точно на это папа Легба намекал. Сразу не поняла.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Marianna_ » 06 май 2020, 20:57

Jaggi писал(а):
06 май 2020, 20:13
Пару раз пыталась с ним выйти на контакт и попросить о помощи. Но, в последний раз я уже крепко работала с Древними и ему этот факт очень не понравился.
Jaggi
Вы вызывали Папу Легбу без предварительного обряда жреческого посвящения в Вуду (Сантеро, Кандомбле , Винти)?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Дикобраз » 06 май 2020, 21:00

Jaggi писал(а):
06 май 2020, 17:58
Нет, нет. На "хороших" людей порчи не наводят.
У вас ещё мало опыта здесь) это нужно чернухой заниматься чтоб знать!
Я обычно узнавала о потрясениях у людей когда они уже скрывать не могут ничего. С большим запозданием. Не хочу описывать что было. Это неприятно читать.
А что чернуха действует по каким то другим законам? :smile:

Опять таки, нужно понимать, что имеется ввиду под порчей. Программа, подселение или энергетический удар. Это будут разные вещи, хотя тенденция у них будет одна. Можно и просто энергетически так ударить, что организм начнет сыпаться, при том достаточно быстро (это я не про бесконтактный бой, и не фаер боллы). Внешне будет как порча на смерть, человек просто начнет чахнуть на глазах и восстановить его будет очень сложно. Но правда, есть нюанс это надо иметь достаточно высокую ступень, ну и в этом нет абсолютно никакого смысла. Потому - что дисбалансировать центры задача вообще не простая. Да и то опять таки, если это будет обусловлено кармически, то получится, если нет, то нет. Раздавать налево и направо энергетические тумаки не получится. Вообщем трудностей и ограничений больше, чем толку от результата. :smile:
По этому начать стоит с того, что имеется в виду под порчей.
Marianna_ писал(а):
06 май 2020, 18:57
Это зависит от мастера. В Китае и Вьетнаме сильнейшие мастера умеют порчи растягивать во времени.
Но вот отбить порчу или любое нападение и перенаправить в обратный путь действительно можно мгновенно, буквально в течение суток.
Согласен, растянуть целенаправленно во времени это надо уметь делать и это Мастерство. Аккумулирование это вообще сложный навык, чувствовать и направлять это пол беды. А вот собрать воедино необходимую массу, задача действительно сложная.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022, 14:55
Репутация: 0

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение МихаилЕфремов » 11 сен 2022, 22:13

На сколько понимаю ответ на вопрос существует магия или нет не простой. Могу сказать по своему опыту, экстрасенсы существуют, т.е. увидеть что то могут и примеры из жизни говорят о том, что в моих случаях точно не было совпадением. Но даже сильные, в ком нет сомнении, не всегда и не каждого человека видят. Что касается воздействии - нет. Ритуалы это просто слова, свечки, закапывание чего либо в землю и т.д. Подтверждение воздействии найти легко, даже если взять в расчет приворот. Есть статистика возвратов к примеру без магии. Есть те, кто заказал приворот. Так вот если сопоставить, оба процента примерно одинаковые, соответственно возвраты с воздействиями это просто реальное совпадение. Вот вам и все доказательство. В итоге: видеть что то - можно, но нужно иметь дар, наклонности. Воздействовать - нельзя. А если брать в расчет тех, кто берет деньги за привороты, отвороты, чистки, то тут просто подразделение на тех, кто реально верит в то, что делает и на тех, кто обманывает. Т.е. умысел и мотив отличается, а воздействовать никто ни на кого не может.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Бульдожио » 11 сен 2022, 23:53

МихаилЕфремов писал(а):
11 сен 2022, 22:13
Воздействовать - нельзя
Сейчас придет другой человек и скажет обратное. И что? Всего лишь ваше слово против другого.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022, 14:55
Репутация: 0

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение МихаилЕфремов » 12 сен 2022, 00:54

Для этого и существует статистика возвратов, которую упомянул.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2022, 01:34

МихаилЕфремов писал(а):
12 сен 2022, 00:54
и существует статистика
А где вы взяли эту статистику? Сами ее выдумали? Она необъективная же. А должна быть объективной. Я - за объективность.
То же самое я сейчас скажу, что в России 80 % разводов. Моя статистика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022, 14:55
Репутация: 0

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение МихаилЕфремов » 12 сен 2022, 19:30

Взял у тех, кто занимается возвратами с помощью психологии и магии. Интернет статистику смысла нет собирать, слишком много рекламы, спама и т.п. Мнение всегда субъективно, и ваше тоже соответственно, с отличием что это по вашему опыту. Я тоже за объективность и в своем первом сообщении я указал, что "по своему опыту" и да, это мое мнение которое я высказал в теме, где был задан вопрос "существует или нет?", имею на это полное право. Но оно основано не просто как некоторые на форумах пишут "магии нет, все врут" - а по факту человека просто один раз надурил шарлатан и теперь всех он под одну гребенку. Поэтому прежде чем писать свое мнение я прошел путь поисков правды в пол года и это мой опыт. Возможно я не прав, я не упертый баран и не тупой, как вы написали "сами ее выдумали?" который просто проталкивает свою идею и пытается что то доказать и по понятным причинам мнение может поменяться, но на данном этапе жизни я считаю так и пока что основании думать по другому у меня нет. Если что то поменяется и я точно буду уверен что не прав, то напишу об этом здесь, ровно так же, как написал что экстрасенсы существуют, потому что на сто процентов убедился в этом на своем опыте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2022, 20:39

МихаилЕфремов писал(а):
12 сен 2022, 19:30
Взял у тех, кто занимается возвратами
Так это же малая выборка. Вы же должны это отражать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 сен 2022, 00:26

МихаилЕфремов писал(а):
11 сен 2022, 22:13
Но даже сильные, в ком нет сомнении, не всегда и не каждого человека видят.
Естественно, это уже уровень вездесущего Всевышнего.
МихаилЕфремов писал(а):
11 сен 2022, 22:13
Ритуалы это просто слова, свечки, закапывание чего либо в землю и т.д.
Ритуальная Магия для сильного мастера такой простой не покажется.
МихаилЕфремов писал(а):
11 сен 2022, 22:13
Подтверждение воздействии найти легко, даже если взять в расчет приворот. Есть статистика возвратов к примеру без магии. Есть те, кто заказал приворот. Так вот если сопоставить, оба процента примерно одинаковые, соответственно возвраты с воздействиями это просто реальное совпадение. Вот вам и все доказательство.
Дело не столько в статистике, сколько в переменчивой психологии людей(сегодня лапочка-лапочка, завтра тьфу половая тряпочка). Но тяжёлые привороты, в очень редких случаях, имеют место быть. Когда наступает кульминация этого воздействия, почти всем становится ясно что это за порча такая.
МихаилЕфремов писал(а):
11 сен 2022, 22:13
Т.е. умысел и мотив отличается, а воздействовать никто ни на кого не может.
Да, воздействовать никто не может, только содействовать. Но для этого должна быть кармическая возможность, будь-то вляпаться в приворотные действия или получить поддержку ВС.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022, 14:55
Репутация: 0

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение МихаилЕфремов » 13 сен 2022, 13:30

Бульдожио писал(а):
12 сен 2022, 20:39
Так это же малая выборка. Вы же должны это отражать.
По этому написал что по своему опыту, потом пояснил что умозаключения не голословны. Выборка в разрезе психологов и практиков малая, это да. Но в разрезе случаев возвратов не плохая, так как это их опыт и статистика и не с одним клиентом работали. По другим психологам и практикам может быть своя статистика это да. Просто не думаю что есть практики, которые в 90 процентах случаях возвращают. Это мое мнение.
Life_Hiromantiya писал(а):
13 сен 2022, 00:26
Но тяжёлые привороты, в очень редких случаях, имеют место быть. Когда наступает кульминация этого воздействия, почти всем становится ясно что это за порча такая.
Все логично излагаете, только вот это не совсем понял. Вы имели ввиду что в основном приворот действует слабенько и поэтому нет проявлении (просто на уровне мыслей), а при тех воздействиях, которые могут перевернуть ситуацию и вправду, они редки и там явные признаки проявления?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 сен 2022, 00:11

МихаилЕфремов писал(а):
13 сен 2022, 13:30
Вы имели ввиду что в основном приворот действует слабенько и поэтому нет проявлении
Нет, я как-раз соглашаюсь с тем, что в большинстве случаев привороты это фикция, и работает именно ветреная психология людей.
МихаилЕфремов писал(а):
13 сен 2022, 13:30
а при тех воздействиях, которые могут перевернуть ситуацию и вправду, они редки и там явные признаки проявления?
В том-то и дело, что при явном привороте ситуация всё-равно не переворачивается, ладных чувств как не было, так и неоткуда взяться им. А вот внутренний конфликт нарастает до таких пределов, при которых становится трудно отрицать что привороженный так и не наполнится заботой и уважением, а сидит "на привязи в клетке" с похотью(на что и рассчитан приворот).

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2022, 14:55
Репутация: 0

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение МихаилЕфремов » 15 сен 2022, 19:15

Life_Hiromantiya писал(а):
15 сен 2022, 00:11
В том-то и дело, что при явном привороте ситуация всё-равно не переворачивается, ладных чувств как не было, так и неоткуда взяться им. А вот внутренний конфликт нарастает до таких пределов, при которых становится трудно отрицать что привороженный так и не наполнится заботой и уважением, а сидит "на привязи в клетке" с похотью(на что и рассчитан приворот).
Разве такое не может происходить и без приворотов? Не то чтобы я спорю с вами, просто и вправду интересно услышать ваше мнение по этому поводу. В моем понимании такое и без приворота может происходить по тому же самому принципу ветреной психологии людей (половая тряпочка, но красивая).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: И всё-таки, существует магия или нет?

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 сен 2022, 21:39

МихаилЕфремов писал(а):
15 сен 2022, 19:15
В моем понимании такое и без приворота может происходить по тому же самому принципу ветреной психологии людей (половая тряпочка, но красивая).
Нечто похожее, но отличия приворота от собственного нутра, на тонких планах разительные и заметные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»