Как вы стали экстрасенсом

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Как вы стали экстрасенсом

Сообщение Silent » 21 апр 2009, 22:05

Вопрос магам и экстрасенсам: при каких обстоятельствах у вас появились способности( после тяжёлой психической травмы, с рождения или предались от родственников)? И ещё: вы поняли. что вы экстрасенс после странных видений, обнаружив, что у вас есть дар к целительству или после того как в точности видели будующее?
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 апр 2009, 23:09

Silent. Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Покажите пример!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 апр 2009, 23:21

Способности, сила активизировались из-за необходимости преодолеть панический страх перед сущностями.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Silent » 22 апр 2009, 13:34

vaspupkin писал(а):Silent. Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Покажите пример!
Какой пример?
A broken mirror-a broken life.
Still waters run deep.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 22 апр 2009, 13:52

Расскажите,как сами стали экстрасенсом...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 22 апр 2009, 17:07

Рядом со мной оказался человек,который профессионал в этом деле.Во многом помог в развитие.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 19:36

а мы ими и были... :dont_know:
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 00:39

Silent писал(а):
vaspupkin писал(а):Silent. Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Покажите пример!
Какой пример?
vic75 Добавлено: Ср Апр 22, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения:

Расскажите,как сами стали экстрасенсом...
К какой школе относитесь, сколько проучились, каков стаж, степень достоверности получаемой информации, откуда тяга к систематизации личных данных... Народу... интересно...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 май 2009, 20:30

Как стала экстрасенсом? А никак, просто такой родилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Как вы стали экстрасенсом

Сообщение Space-Magic » 16 май 2009, 19:02

Silent писал(а):Вопрос магам и экстрасенсам: при каких обстоятельствах у вас появились способности( после тяжёлой психической травмы, с рождения или предались от родственников)? И ещё: вы поняли. что вы экстрасенс после странных видений, обнаружив, что у вас есть дар к целительству или после того как в точности видели будующее?
ДАР есть у ВСЕХ 100% Мы все сверхмощные сущности = ЛЮДИ
мой путь эзотерическая литература - медитации - ТАРО - биоэнергетика - шаманизм - космоэнергетика - инициология - выход на возможность запроса ВСЕЛЕННОЙ - пробуждение и развитие сбственной КУНДАЛИНИ (максимальный запуск внутренней энергетике и подъём её п очакрам) - сейчас иду в синтез энергии ВСЕЛЕННОЙ и ВНУТРЕННЕГО подъёма кундалини = ПРОСВЕТЛЕНИЕ как говорят мистики. Шаг за шагом всё кайфовее и кайфовее Мы ТВОРЦЫ этой реальности ГОСПОДА МАГИ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2009, 19:16

Творцы реальности? Вы уверены? А, может быть, всего лишь жертвы иллюзии..? Не задумывались над такой постановкой вопроса?.. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 май 2009, 19:59

Marianna_ писал(а):Творцы реальности? Вы уверены? А, может быть, всего лишь жертвы иллюзии..? Не задумывались над такой постановкой вопроса?.. :)
Формулировка опять же иллюзия - скорее как говорят НЛПёры карта. Очень много "шкурок" явлению можно придать, т.е. у территории явления миллионы карт. Объективно энергия реальна, события выстраиваю, что мне надо всегда делаю... хорошая иллюзия чего и всем желаю :) А состояние ТВОРЦА нпередаваемые ощущения... когда понимаешь ты можешь Всё, во это уже психические процессы главное энергия идёт а как там себя назовёшь уже без разницы... просто ТВОРЕЦ реальности очень подходит, но всегда приму любую дргую версию главное явление не меняется от этого.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2009, 20:09

Это хорошо, если Вы сами понимаете, что написали...Я вот что-то не очень..., точнее, ничего не поняла..! =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 май 2009, 20:32

Да я не понимаю, я с этим работаю ежедневно :). Тогда проехали... лишняя информация для Вас не всегда несёт пользу я думаю... на каждом уровне осмысления должно быть опредеённый уровень знаний, чтобы не перекосило. Если интересно подробнее пишите в личку постараюсь объяснить понятнее.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2009, 20:41

Ну, я так и думала.., что единственное, что Вы поймете из моего поста, это то, что я ничего не понимаю...На самом же деле, я просто попыталась объяснить Вам, что о самых великих и сложных вещах можно говорить простым и доступным языком. Но это могут лишь те, кто действительно знает, о чем говорит. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 16 май 2009, 21:06

Marianna_ писал(а):Ну, я так и думала.., что единственное, что Вы поймете из моего поста, это то, что я ничего не понимаю...На самом же деле, я просто попыталась объяснить Вам, что о самых великих и сложных вещах можно говорить простым и доступным языком. Но это могут лишь те, кто действительно знает, о чем говорит. :)
Прошу прощения я так не могу, кстати я не говорил что Вы не можете там чего либо, просто Вы меня не поняли... это нормально и не значит Ваш уровень хуже. Просто он другой, и Мы говорим о разных вещах. К сожалению большинство вещей с чем я сталкиваюсь описать доступным языком нельзя, вербальные слова не могут передать и 10% сути явления. Язык очень не совершенен, я Рад что в МАГИИ многие вещи от слов не зависят иначе бы все многократно запутались.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2009, 21:29

Space-Magic писал(а): К сожалению большинство вещей с чем я сталкиваюсь описать доступным языком нельзя, вербальные слова не могут передать и 10% сути явления. Язык очень не совершенен, я Рад что в МАГИИ многие вещи от слов не зависят иначе бы все многократно запутались.
А это и не надо, поверьте. Главное, чтобы Ваша энергоинформация могла быть воспринятой. А иначе получается бесполезный диалог с самим собой ...

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 май 2009, 23:01

Ну в принципе я не согласен, что простым языком нельзя передать сложных мыслей. Ричард Бах, Булгаков и многие другие открывают нам тайны совершенно простым языком. Вопрос не в том на каком языке доносить свои мысли. Вопрос в том, есть ли смысл доносить до слушателя или читателя мысли, если он не готов их понять, осознать и принять.

P.S - Наши сверхъестественный способности не зависят от нас, да мы все могущие. Мир всего лишь иллюзия, наши способности зависят лишь только от того, на сколько мы это понимаем и стараемся стать мыслью. Так как мысль не является иллюзией.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 май 2009, 23:15

Птица, я так поняла, Вы хотели сказать , что мы НЕ всемогущие? Просто это само собой вытекает из контекста Вашего поста.
Последний раз редактировалось Marianna_ 16 май 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 май 2009, 23:17

Ну в данном мире и теле да, но дух не имеет ограничений.
Последний раз редактировалось Птица 16 май 2009, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»