Можно ли публиковать свои фотографии в сети? Как защититься?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Ashellsell » 28 янв 2014, 11:06

Даяна писал(а):
Ashellsell писал(а):Лично я стараюсь все свои фотографии убрать из соцсетей.Мало ли чтомогут узнать по фотографии и дате рождения. Не очень-то бы мне и хотелось давать людям подробную информацию о себе)
:smile: А зачем вообще тогда регистрироваться в соцсетях? Мало ли что про Вас узнают?))) 8)
Тогда нет смысла везде регистрироваться. Мало ли, по ай-пи вычислят :smile:
Тем более я написала, что стремлюсь убрать свои данные из соцсетей. Тем более я есть только ВК и Фейсбук. В последний я захожу редко.
Меня интересует, а Вы, Даяна, есть в соцсетях?
"Мы не ангелы, это не к нам"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Звоночек » 28 янв 2014, 11:33

Если всего боятся то тогда надо в бункере закрытся и сидеть там....
Кому надо, тот и без фото сделает гадость..
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Такэда Сингэн » 28 янв 2014, 13:11

Звоночек писал(а):Если всего боятся то тогда надо в бункере закрытся и сидеть там....
Кому надо, тот и без фото сделает гадость..
Это точно. Людей боятся - в город не ходить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Инуша » 28 янв 2014, 18:26

"Опасно ли показывать свое фото?"
Результат любого действия зависит от его сути ,т.е. цели.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Логик » 28 янв 2014, 20:27

А нет ли какой либо защиты от подобного воздейтвия (через фото)?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Астамарий » 05 фев 2014, 11:16

Логик писал(а):А нет ли какой либо защиты от подобного воздейтвия (через фото)?
Самый простой это отречься от фото, но это не так просто как кажется. Поэто лучше всегда быть под защитами, основательно защетить свой дом и т.д.
Как говорится:"волков бояться- в лес не ходить"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Jack » 05 фев 2014, 13:25

можно посмотреть на это с разных сторон. Негативное притягивается страхами, а значит чем меньше мы переживаем за свое фото тем меньше и вероятность что оно вообще кому то нужно.
Если есть конкретная проблема к примеру вы показываете фото человеку который вас не любит, то можно просто этого не делать, ведь это не приятно (уже по ощущениям можно понять что такие вещи вредят), да на самом деле и без фото легко сглаз ставится.
Фото играет роль когда больше кроме фото ничего нет. если возможен личный контакт то легко наколдуют и без фото.

Самый лучший совет как раз таки наоборот - не ставить защит, быть открытым, ничего не бояться, быть любящим - никакая гадость не прицепится, т.к. любая магическая гадость это карма, без причины никто не получит негатива. Если очистить все что может привлечь такое, убрать все причины, воздействия даже при желании не лягут.
Это не просто, но это лучше чем ходить под кучей защит и бояться всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение ATOR » 05 фев 2014, 13:29

В магическом смысле - вряд-ли опасно. Адекватные, как и писали, ничего плохого с ним делать не будут, а неадекватные - не сумеют. Но не забывайте о жуликах-шантажистах, которые прикрываются магией.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Ashellsell » 05 фев 2014, 21:47

Jack писал(а):можно посмотреть на это с разных сторон. Негативное притягивается страхами, а значит чем меньше мы переживаем за свое фото тем меньше и вероятность что оно вообще кому то нужно.
Если есть конкретная проблема к примеру вы показываете фото человеку который вас не любит, то можно просто этого не делать, ведь это не приятно (уже по ощущениям можно понять что такие вещи вредят), да на самом деле и без фото легко сглаз ставится.
Фото играет роль когда больше кроме фото ничего нет. если возможен личный контакт то легко наколдуют и без фото.

Самый лучший совет как раз таки наоборот - не ставить защит, быть открытым, ничего не бояться, быть любящим - никакая гадость не прицепится, т.к. любая магическая гадость это карма, без причины никто не получит негатива. Если очистить все что может привлечь такое, убрать все причины, воздействия даже при желании не лягут.
Это не просто, но это лучше чем ходить под кучей защит и бояться всего.
Конечно,все, кто ходит под защитами, боятся чего-то. Просто по фото, не зная человека, легко что-либо сделать. Сужу по своему опыту. Найдется человек, который даже просто- по приколу- захочет кинуть что-либо неприятное, и его не будет трогать, как это скажется на его карме. Может и вживую, может и по фотографии. Но все равно лучше, если будет хоть какая-либо защита. Вероятность того, что негатив сделает свое черное дело гораздо меньше.
"Мы не ангелы, это не к нам"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Blake » 06 фев 2014, 19:49

Я конечно понимаю, что дураков у нас много, но реально не вижу смысла не знакомому человеку делать что-то по фото, зачем тратить свои силы и время впустую, ведь результат даже видно не будет. Поэтому считаю, если врагов у вас нет, то и не нужно бояться выкладывать фото в сеть.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Кот тринадцатый » 07 фев 2014, 06:48

Blake писал(а):если врагов у вас нет
Враги обязательно спустя время появятся и будут рыть по инету в поисках фото

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение dragon_d » 07 фев 2014, 07:37

Да фото всегда опасно в общий доступ выкладывать, раздел для диагностики всегда служил и клеткой с подопытными кроликами для, не особо озабоченных моралью, магов. Тут тебе и подпитка собственной энергетики за счёт страждущих и проверка действенности порч и переклады всевозможные... Это э на энергетически здорового человека ничего не липнет, а на мнительного, да ещё опечаленного своими проблемами прилипнет всё, что только прилепят. Так что...
Ну конечно, волков бояться-в лес не ходить... Но лучший вариант, это убрать фото после получения ответа на свой вопрос, так хоть меньше шансов и больше контроля. Сам частенько специально нарываюсь от скуки, периодически потом жалею(иногда жрут далеко не новички и вполне профессионально). А вообще подключиться и жрать можно и по аватаре и по оставленному вами сообщению, просто по фотке быстрее и проще.
Закрываться в бункере из всевозможных защит и оберегов тоже не вариант, это прямой путь в психушку... Мания преследования, по каждому писку паника, что опять нападают и т.д. Видал таких, ничего хорошего... Нападают- защищайтесь, но защищайтесь так, что бы отбить охоту напасть снова. А то некоторые в такую "войну миров" играют, что мне не ясно иногда, кому там на столько времени и сил не жалко, что долбят и долбят бедного паникёра....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Blake » 07 фев 2014, 14:18

Кот тринадцатый писал(а):
Blake писал(а):если врагов у вас нет
Враги обязательно спустя время появятся и будут рыть по инету в поисках фото
Если враги найдутся со временем, то они найдут как вам "насолить". А сидеть и бояться, прятаться и скрываться, считаю паранойей. Понятно, что некоторая предосторожность нужна, но не так эпично))

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Кот тринадцатый » 07 фев 2014, 14:25

Blake писал(а):А сидеть и бояться, прятаться и скрываться, считаю паранойей.
Согласен)), а как Вам
Вывесить на свою аватарку фото своего врага и завести себе специально более сильных недоброжелателей, чтобы с фоткой этой поработали :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение gronch » 07 фев 2014, 14:36

Как правило, все что сотворенное, рано или поздно вернётся к своему создателю... так что лишний раз и не стоит переживать ) и прятаться от соцсетей , на мой взгляд, лишнее)
Извините за все...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Blake » 07 фев 2014, 17:16

Кот тринадцатый писал(а): Вывесить на свою аватарку фото своего врага и завести себе специально более сильных недоброжелателей, чтобы с фоткой этой поработали
Как вариант можно и так, но всё ли привязано к общедоступному фото? Неужели нельзя самому сфоткать жертву или получить другой предмет для этого дела? Всё легко и просто делается))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение ATOR » 07 фев 2014, 17:52

Легко и просто - только кошки родяцо.
А разнообразные опыта подтвердили, что - аватарка легко защищается. А ради прикола лучше, при щупании кадавров, использовать аватарки.. Ну того же Кроули.. ) Или типо того. )

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Кот тринадцатый » 07 фев 2014, 22:34

Blake писал(а):но всё ли привязано к общедоступному фото?
Фото с федерального сайта, где все чиновники областного уровня (Я тоже на таких сайтах вишу) и там все привязано, я сам незнал когда меня фоткали для чего это)))
ATOR А разнообразные опыта подтвердили, что - аватарка легко защищается. А ради прикола лучше, при щупании кадавров, использовать аватарки.. Ну того же Кроули.. ) Или типо того. )
Это на Вашем уровне легко все легко)) вы и без аватарки достанете))ЗНАЮ))
Я про обычных недоброжелателей хочу понять, которые к ближайшему (естественно не факт)),, что настоящему практику) обратятся, который огонь метать начнет в АВУ левую)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение М@йская » 08 фев 2014, 01:46

Не понимаю людей, которые всегда всего боятся? Это фобия? Если суждено что у человека будет порча по судьбе-значит она будет из без фото)
Была одна знакомая у мамы типа колдунья. она не когда не фоткалась и говорила что нельзя фото делать на половину-только в полный рост)
Зато когда у моей сестры была свадьба - она задолбала фотографа)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживает, не заставят тебя плакать)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасно ли показывать свое фото?)

Сообщение Ева11 » 10 фев 2014, 14:49

ShadowSoul писал(а):Можно вопрос? опасно ли показывать свое фото, допустим магам?)) маги скорей всего ответят что нет.
А если серьезно, то какие последствия могут быть для человека?
Поскольку я новичок и в теории и тем более в практике то извините если вопрос глупый.
Да, опасно - есть шанс нарваться на критику :) что очень сильно ударит по самолюбию :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»