Что такое магия, для магов

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Какова цена

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 03:47

Добрый вечер!
Я уверена, что в мире действует какой-то закон отдачи. Что как бы вы не решили обойтись с человеком, с чужой жизнью-вам непременно аукнется, пусть не сразу, но в далеком будущем.
Маги, которые меняют судьбы людей, какова может быть цена за эти действия? Отдаете ли вы себе отчет в этом?
Были ли случаи, что вы уже платили? Если да, то поделитесь честно. Так как по наблюдениям, люди которые хотят себя в этом попробовать ради интереса либо ради удовлетворения своего эго вершить чужие судьбы, пребывают в эйфории, или те, кто с вашей помощью хотят привязать к себе кого нибудь, испортить кому-то жизнь считают это само собой разумеющимся и процессом, как если бы в магазин сходить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение WhiteHero » 22 янв 2014, 05:38

А кто вам сказал, что маги себе что-то меняют? Обычно маги выступают в роли проводника тех сил, которые стоят над ними. А меняют себе что-то простые люди, которые далеки от понятий мироздания.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 12:36

WhiteHero писал(а):А кто вам сказал, что маги себе что-то меняют? Обычно маги выступают в роли проводника тех сил, которые стоят над ними. А меняют себе что-то простые люди, которые далеки от понятий мироздания.
Проводника для кого? Для людей, которым захотелось изменить в силу эгоизма получить что-то или навредить сопернику?
Извините, если звучит немного прямо, просто тут видешь как пишут-помогите приворожить-а если бы не приворот, он бы влюбился в другого человека, сколько людей любят одних, а их привораживают другие, и эти судьбы потом мучаются, мечатся меж 2 огней и еще и спиваются, бьют таких умных жен, примеров куча.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Звоночек » 23 янв 2014, 12:11

Моя бабка ведьма. За всю жизнь сделала очень много гадостей людям(и то что ее другие просили и платити за это и сама еще от себя проклинать могла) Сейчас ей 77 лет, ноги уже наверно лет 10 болят,ничего врачи не могут сделать, еле еле ходит. Но проклятия сыпать на всех не перестает.
У дядьки теща была ведьмой..Тоже очень много нехорошего вершила при жизни, также были большие проблемы с ногами и умирала очень тяжело..Дырку в потолке делали, чтобы умерла.
Я наслышана, что у таких людей именно проблемы с ногами. Поэтому я в своей практике и не делаю чего то подобного. Хотя мне бабка и говорит, что я буду умирать-передам тебе свои силы..А зачем? Чтобы стать потом такой же как она? И чтобы потом действительно аукнулось??
Ничего не проходит просто так.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 12:40

Звоночек
Сила проклятий это тоже отдельная история-у меня была тетя в каком-то колене, которая похоронила 5-х детей из 7(может преувеличивали), как говорили взрослые-допроклиналась, любила говорить - чтоб ты сдох, умер, - на своих же отпрысков это как пример. Вроде бы прожила прилично и ничего особенного с ней кроме смертей детей не приключилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение elitka » 23 янв 2014, 12:42

Звоночеку меня тоже моя бабушка при жизни делала отнюдь не светлые вещи,да ноги болели, после 70 лет, а вы поинтересуйтесь так на минуточку у кого в таком возрасте ноги не болят 8) Хотите,чтобы передавали не хотите,но не всегда ваше мнение решающее.Это я говорю по своему опыту.
прожила прилично и ничего особенного с ней кроме смертей детей не приключилось.
Совершенно верно написано, темные мастера живут долго, близких да часто берут в уплату поэтому многие и не заводят семьи в полном смысле этого слова. 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Rostok » 23 янв 2014, 13:12

Негатив он даром не проходит,магия не магия) 8)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Fiolina » 23 янв 2014, 13:18

Rostok писал(а):Негатив он даром не проходит,магия не магия)
А что вы имеете в виду под негативом?
Вы знаете, что и позитив, не отвечающий каким-то целям человеческого пути тоже может привести к печальным последствиям.
Если маг, искренне желающий помочь, не увидел того, что этому человеку помогать нельзя, ибо задача последнего -- получить заслуженное, в лучшем случае не получит результата, в худшем -- тот самый так называемый ответ на свои действия.
:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Шум леса » 23 янв 2014, 14:27

По поводу проклятий.
У меня мама погибла внезаптной трагической смертью. А не за долго до этого был такой случай : пошла она в магазин за продуктами, и видит продается мороженое ягодное, в таких картонных стаканчиках как при СССР. Вобщем напала на нее ностальгия и решила она его купить, т.к. сто лет его не ела уже. Но там было только последних 3 стаканчика. За ней в очереди стояла женщина. Она попросила мою маму не брать мороженное, т.к. ей в семью надо как раз 3 стаканчика, моя мама отказалась наотрез. На что ей было сказано "Чтоб тебе не жить!"
Из за какого-то мороженного люди так говорят. Это сколько должно быть злобы в человеке.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение WhiteHero » 23 янв 2014, 15:28

Звоночек писал(а):А зачем? Чтобы стать потом такой же как она? И чтобы потом действительно аукнулось?? Ничего не проходит просто так.
Так не все практикуют. Даже если она вам и передаст, не думаю что вы как человек с чистыми помыслами станете некой машиной для убийства ))
Ваша бабка видимо давно и интенсивно практиковала, и чем больше практиковала, нарабатывала, тем больше "уходила во тьму". Потому и проклятия налево и на право кидала. Убийцы тоже начинают с нескольких жертв, а потом количество уже не играет роли, да и зацепить могут кого угодно, даже близких. Возможно и вам передаст своё.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 15:29

Шум леса писал(а):По поводу проклятий.
У меня мама погибла внезаптной трагической смертью. А не за долго до этого был такой случай : пошла она в магазин за продуктами, и видит продается мороженое ягодное, в таких картонных стаканчиках как при СССР. Вобщем напала на нее ностальгия и решила она его купить, т.к. сто лет его не ела уже. Но там было только последних 3 стаканчика. За ней в очереди стояла женщина. Она попросила мою маму не брать мороженное, т.к. ей в семью надо как раз 3 стаканчика, моя мама отказалась наотрез. На что ей было сказано "Чтоб тебе не жить!"
Из за какого-то мороженного люди так говорят. Это сколько должно быть злобы в человеке.
Ужас, как легко может другой вершить чью-то судьбу(
Вот это и страшно, иногда просто перейдешь дорогу, а тебя проклянут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 15:33

Доми-ника писал(а):Ужас, как легко может другой вершить чью-то судьбу(
Вот это и страшно, иногда просто перейдешь дорогу, а тебя проклянут.
Если бы было все так просто. Если кто-то раз - и сразу прописал это, и поверил - да. Это как с австралийскими аборигенами.. Колдун костью ритуальной показывает на человека - и тот - помирает. Но есть нюанс - исследователи, которое это наблюдали.. На них не действовало. Что очень злило колдунов. Так что средневековое мышление, не понимание механизмов - это да, печаль...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение WhiteHero » 23 янв 2014, 15:43

Она попросила мою маму не брать мороженное, т.к. ей в семью надо как раз 3 стаканчика, моя мама отказалась наотрез. На что ей было сказано "Чтоб тебе не жить!"
Здесь можно только гадать. С уверенностью сказать, что "любительница мороженного" оказала на неё такое воздействие как то маловероятно. Для этого кроме повышенного эмоционального фона, нужны хорошие природные задатки если по простому говорить. Но если там была какая то реальная ведьма, то вполне возможно + самовнушение человека и т.д. программа могла сработать.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 15:44

ATOR
на самом деле у меня была ситуация, которая показала силу слова, брошенного в сердцах-я до сих пор не понимаю, от темного или светлого это было...И с тех пор если и говорю в сердцах что обидное, прошу прощения у Бога. Я обидчивый человек и никогда не понимала людей, которые могут сказать неверное обо мне, либо пустить сплетню, в моей голове до сих пор не укладываются, и вызывает негодование

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Шум леса » 23 янв 2014, 15:47

Ну я и не говорю что это все произошло только из-за пожелания смерти. Просто невозможно не вспоминать этот случай т.к. жила мама после этого недолго.
Я уже в какой-то теме тут писала, что согласно закону кармы мы умрем тогда когда надо и не в силах колдунов решать когда нам умереть. Выходит что все с попущения ВС происходит. Поэтому все эти темные практики типа порчи на смерть как то очень смущают...
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение WhiteHero » 23 янв 2014, 15:49

Поэтому все эти темные практики типа порчи на смерть как то очень смущают...
Вы ещё здесь на форуме расскажите, что никакой магии не существует :smile:
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 15:53

WhiteHero писал(а):Вы ещё здесь на форуме расскажите, что никакой магии не существует :smile:
Не, на форуме вопросы так не ставятся. Основной вопрос, из-за которого недоумения - что понимать под магией, и как это работает. Вот и все. А это уже вопросы мировоззрения. Впрочем, уже и это не очень интересно.
Скажу так - средневековые представления - выгодны многим. Очень многим. Кроме их носителей.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Доми-ника писал(а):ATOR
на самом деле у меня была ситуация, которая показала силу слова, брошенного в сердцах-я до сих пор не понимаю, от темного или светлого это было...
Да какая разница откуда было? Важно - на какую почву упало. Вот и все. А не упало бы, не закрепилось там - обратно вам бы прилетело. ) Домой. Есть и такое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Шум леса » 23 янв 2014, 16:02

WhiteHero
соглашусь а ATOR. Кому выгодно считать что порча на смерть сущ-ет? наверное только тем кто продает эту услугу. Если никто в это верить не будет, то многие программы наверное не лягут. Т.к. как раз не будет благодатной почвы.
Да и вообще. Почитать тут про порчи (чтоб болел) , так далеко не всегда она получается. Может это как раз по той причине, что конкретному человеку на данном этапе жизни эти болезни ни к чему)))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 16:13

ATOR писал(а):
WhiteHero писал(а):
Да какая разница откуда было? Важно - на какую почву упало. Вот и все. А не упало бы, не закрепилось там - обратно вам бы прилетело. ) Домой. Есть и такое.
Пострадал младенец который не родился. Причем было все построено так, чтобы при мне это случилось. Невольно ощущаешь себя отвратительно. А с другой стороны, люди должны осозновать что за свои поступки против других людей, которые сегодня им несут выгоду , завтра можно расплатиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Какова цена

Сообщение Fiolina » 23 янв 2014, 16:16

Доми-ника писал(а):Пострадал младенец который не родился
Если будете считать себя всемогущим, то соответственно и психологически откат будете ждать. А если поймете, что есть совпадения, есть прописанное в судьбе, то и будете спокойно к этому относиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»