Демон-хранитель и сны про Ад

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 18 май 2016, 20:46

Как и любая история человека, начну с самого начала - с рождения. Когда мать была мной беременна, как она рассказывает, если в доме не было отца, и, скажем, она спала одна в кровати, ей частенько казалось, что по изголовью кровати шастают "гномы", а рядом "греются волосатые шайтаны". Мать моя мусульманка, впрочем как и отец - это к слову "шайтаны".
Из странностей после рождения - я, к примеру, помню, как меня взвешивали сразу после, но это так, к слову.
Ребенком я была также, наверное, очень странным. Все вот твердят, что дети рождаются "чистыми", и не могут быть предрасположенными ко Злу. Возможно. Вот только мне всегда были по душе отрицательные персонажи - что в мультфильмах, что в книгах, меня всегда привлекали демоны, вампиры и прочая нечисть. С самого раннего детства я также всегда ощущала, как я его называла, "взгляд на спине". У любого человека, наверное, было, что он мог спиной почувствовать пронзительный взгляд, так вот, у меня подобное происходило в режиме нон-стоп, и неважно, была ли я одна в лесу или находилась в компании людей. Ну, и как обычно в страшилках бывает - оборачиваюсь, а там никого. В общем, в какой-то момент сей надзор по неизвестным мне причинам начал меня напрягать. Насмотревшись популярных тогда "зачарованных", я написала некий символический стих-заклинание, прочитала, взявшись с подругами за руки, и... ощущение пропало. До этого же момента частенько там, где я находилась, ни с того ни с сего падали стоявшие годами прикрепленные к стенам гвоздями зеркала, бились окна и тому подобное. Смутно помню, что общалась в лесах с какими-то духами животных, и после одного такого "призыва" в кругу подружек, все отчего-то до смерти испугались, услышали то, чего слышать не могли итп итд.
Далее ничего особо сверхъестественного со мной не происходило. Если не считать того факта, что отношения у меня никогда не складывались - ни дружеские, ни любовные. Последние особенно меня волновали в том плане, что все как-то загадочно не клеилось - то человек был из другого города, и у меня крали телефон; то на мой др мальчик попадал в аварию; то парня переводили в другую школу... Все это продолжается и по сей день, хотя уже не особо меня волнует, так как я к этому привыкла как к чему-то неотъемлимому. Но. Также следует отметить, что во всем остальном мне всегда жутко везло. Когда в университете я увлеклась на время визуализацией, со мной происходили фантастические вещи, самая настоящая "сбыча мечт". Но, как я поняла много после, к визуализации никакого отношения это не имело...
Не помню точно когда я перешла "на Темную сторону" (и вовсе не из-за печенек :yes: ) Наверное, какое-то влияние оказал и очень близкий мне синтоизм, в котором нет такого определения, как Зло и Добро. Ну, а к язычеству я также была склонна с самого детства и мусульманкой себя вообще никогда не считала. Сейчас, возможно, исковеркаю, но в синтоизме сказано, что нет такого понятия, как "праведный и неправедный путь" - у человек есть свой собственный путь, и если он живет в гармонии с собой, не особо важно, какими средствами он при этом пользуется. Эта идея меня весьма привлекла, и какое-то время я, скажем так, прибегала к помощи и светлых, и темных сил. Ну, и как это обычно бывает, последние оказались более действенными.
Возвращаясь к теме "взгляда", несмотря на то, что я его как бы "сняла", я все равно продолжала думать о некоем персонаже, который всегда рядом и оберегает меня. И неизменно, конечно же, этот персонаж был Темным. Когда на летней практике мы с несколькими студентами отправились осматривать заброшенный детский лагерь, я впервые абсолютно четко ощутила его присутствие. Я шла последней и слышала шаги за спиной, я всем телом ощущала, как за мной кто-то идет, и, помнится, была очень счастливо и улыбалась как ненормальная.
Рано или поздно, это, наверное, должно было случиться, и я увлеклась демонологией. Отчего-то очень хотелось вызвать Вельзевула, хоть я и знала, что Высший демон никогда не придет на призыв обычного человека. Прийти не пришел, но мухи меня теперь преследуют повсеместно :smile: После вызова впервые со мной произошло то, что, как я позже вычитала, характеризует приход инкуба. По первости сглупила, испугалась, начала читать какие-то молитвы, и он ушел. А жаль :cry:
Далее мне начали сниться сны про Ад. Не буду вдаваться в подробности, но сны всегда отличаются реалистичностью, и там мне очень спокойно. Даже не знаю, как описать, словно твоя душа наконец нашла себе место в этом мире. Хотя обычно я там бываю абсолютно одна - скажем так, это мой персональный ад, и там я могу все обустраивать по своему усмотрению, пусть обстановка и остается мрачноватой.
Когда я попыталась вызвать инкуба - а получилось это, конечно, не сразу, учитывая, как пару раз до этого я его гнала взашей - ощутив чье-то присутствие, задала волнующий вопрос: "Ты ли был тем, кто с детства за мной наблюдал". На грани сна и яви услышала в голове (впервые в жизни) низкий мужской голос, который лишь сказал "да". Ну,и как выяснилось дальше, никакой это был не инкуб, конечно же.
Делали мне расклад на картах, все очень точно сказали. И, как ни странно, первое почти, что я услышала - что у меня два ангела-хранителя. Цитирую: "Один побитый, а второй тебе во всем помогает. Можно сказать, с его помощью ты сейчас сводишь концы с концами". Я удивилась тогда, вот только не сказал, что этот хранитель совсем и не ангел. Но в общем и целом, все действительно обстояло именно так - стоило мне попросить, и мне помогали. Ну, а помощи я просила уже никак ни у светлых сил, а с собой всегда носила печать Вельзевула, которая мне до сих пор приносит большую удачу. Тогда я еще думала, что на мне венец безбрачия, ибо были вроде как предпосылки, и с ним связывала свои странные неудачи на любовном фронте.
В какой-то момент все выстроилось в цельную картину. Я вычитала где-то про демонов-хранителей (причем вышла на эту тему совершенно случайно), и вообще можно сказать, к этой "цельности" меня вытолкнула череда обстоятельств. Так вот, мой хранитель меня исправно оберегает - за всю жизнь я ничего себе не ломала, ничем особо тяжким не болела ( а сейчас вообще не болею уже долгое время), несмотря на мою любовь к всякому экстриму и наживанию себе проблем, всегда выходила сухой из воды. Когда мне плохо или тяжело на душе, я ощущаю его присутствие, будто он обнимает меня или гладит по голове и говорит, что все будет хорошо. Но при этом он не терпит никаких мужчин на горизонте - стоит наметиться отношениям, с кандидатами начинают происходить всякие странности, им начинает дико не везти или они вообще пропадают. К слову, те, кто мне не нравится, при этом могут липнуть бесконечно долго - будто он уверен, что раз интереса я не испытываю, то и бояться нечего. Также я заметила, что люди, которых я терпеть не могу, либо опять-таки исчезают с горизонта, либо входят в черную полосу, причем в последнее время доходит до очевидного - ломают кости, у них находят опухоль, деньги крадут итп итд. Он периодически проявляется в моих снах в том или ином облике, иногда в ОСах, и всегда все это очень реалистично. Когда я страдала по любимому человеку, он во сне обнимал меня и спрашивал: "Я тебя так люблю, я всегда с тобой, оберегаю, так почему ты все равно уходишь к нему?"
Подведу итог своей затянувшейся истории. Мне нужна помощь практикующего демонолога, который смог бы вызвать моего чудесного телохранителя, к которому я-таки прониклась весьма теплыми чувствами, на диалог. Ибо это все, конечно, чудесно - вроде бы он все время рядом, поддерживает, защищает, но он там, я тут, и как эту проблему решить,я не знаю.
Сразу оговорюсь для различных псевдомагов - я все понимаю, кушать хочется всем, выживание любой ценой не порицаю, но по моему опыту, лучше не суйтесь - вам же хуже будет. Что касается настоящих практиков, я бы, конечно, с большим воодушевлением встретилась с ними вживую, отсюда очень жду магов из Москвы или Подмосковья.
Спасибо, что дочитали сию писанину до конца.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Даяна » 19 май 2016, 19:29

Rena666 писал(а):Мне нужна помощь практикующего демонолога, который смог бы вызвать моего чудесного телохранителя, к которому я-таки прониклась весьма теплыми чувствами, на диалог
Вам нужна помощь не демонолога для начала, а медиума, если речь идет о вызове "на диалог"))) Но мне кажется, что Вы прекрасно общаетесь со своим хранителем, вот только не очень хорошо понимаете, чего же Вы действительно хотите.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Артур » 19 май 2016, 20:01

зачем вызывать если ОН всегда рядом ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 19 май 2016, 20:52

Эт не Хранитель в чистом виде, а ваш бывший бой-френд оттуда, откуда родом и вы. Вы воплотились (видимо душу в свое время прикупили), он нет. Но к своей пассии конечно никого не подпустит.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 20 май 2016, 03:08

Даяна писал(а):
Rena666 писал(а):Мне нужна помощь практикующего демонолога, который смог бы вызвать моего чудесного телохранителя, к которому я-таки прониклась весьма теплыми чувствами, на диалог
Вам нужна помощь не демонолога для начала, а медиума, если речь идет о вызове "на диалог"))) Но мне кажется, что Вы прекрасно общаетесь со своим хранителем, вот только не очень хорошо понимаете, чего же Вы действительно хотите.
Спасибо за ответ. Дело в том, что меня больше волнует, чего на самом деле хочет он. Должна же быть какая-то причина, по которой все вышеописанное происходит в моей жизни. Про медиума - мне почему-то всегда казалось, что они общаются больше с душами умерших людей, поэтому хотелось бы найти более посвященного в тему демонологии именно.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Артур писал(а):зачем вызывать если ОН всегда рядом ?
Как я ответила выше, хотелось бы больше конкретики. Почему, для чего и... что дальше? Хочет ли он, чтобы я всю жизнь одна провела, и зачем ему это? Спросить про сны свои. Общения как такого нет. Я чувствую поддержку, охрану, но все остальное на уровне эмоций больше. Я привыкла задавать вопрос, и ответом считать первую пришедшую в голову мысль, но... насколько это истинно, я не знаю. Один-единственный раз, когда я действительно услышала его голос, разительно отличается от этого. И хотелось бы общаться именно так, но я не знаю, как настроить канал. Поэтому нужна помощь. Надеюсь, понятно объяснила.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Lady-darkness писал(а):Эт не Хранитель в чистом виде, а ваш бывший бой-френд оттуда, откуда родом и вы. Вы воплотились (видимо душу в свое время прикупили), он нет. Но к своей пассии конечно никого не подпустит.
А под "откуда я родом" Вы подразумеваете...?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 20 май 2016, 21:26

Ад.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Даяна » 21 май 2016, 00:05

Rena666 писал(а):Дело в том, что меня больше волнует, чего на самом деле хочет он.
Если Вы достаточно знакомы с демонологией, то Вы в курсе, чего хотят "они"))) 8)
Вопрос в другом - зачем Вам такое подчинение? Вряд ли Вы в самом деле хотите полностью потерять контроль над своей жизнью, не так ли?
А если Вы хотите не подчинения, а "сотрудничества", то Вы должны быть достаточно сильной и устойчивой, хорошо понимать себя и понимать свои цели в этой жизни. Слепое подчинение кому бы то ни было никогда не приводило ни к чему хорошему. Подумайте об этом.
Rena666 писал(а):Я привыкла задавать вопрос, и ответом считать первую пришедшую в голову мысль, но... насколько это истинно, я не знаю.
А Вы проверяйте. Только так можно отличать иллюзию от реальности. Задавайте ему вопросы, ответы на которые Вы можете проверить. Если ответы будут туманные, не будут соответствовать тому, что происходит в действительности - Вас "дурят".
Rena666 писал(а):Один-единственный раз, когда я действительно услышала его голос, разительно отличается от этого. И хотелось бы общаться именно так, но я не знаю, как настроить канал.
Задавайте вопрос и слушайте именно тот голос, если он правда был. Это похоже на настройку радио на конкретную частоту, немного практики и все получится. Но не забывайте все "услышанное" постоянно сверять с реальностью и со своими целями, чтобы сохранить психику в порядке.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 21 май 2016, 10:07

Lady-darkness писал(а):Ад.
это Ваше предположение, или Вы с таким уже сталкивались?
на самом деле, очень странно, что это не приходило мне в голову (просто я вообще не думала, что такое возможно). У меня было время это обдумать (при этом у меня случился какой-то нездоровый эмоциональный подъем, я металась по комнате туда и сюда, а мой, наблюдая за моим поведением, откровенно ржал XD), и, наконец, у меня появилось чувство, что все кусочки паззла встали на свои места. Вспомнила то, что уже позабылось - например, что опять-таки с детства никогда не хотела быть и не считала себя человеком. В общем-то, я готова была назвать себя кем угодно, но упрямо не причисляла себя к хумансам. И еще несколько спорных моментов, над которыми я ломала голову, нашли себе объяснение. В частности, я себя считала приемным ребенком (хотя мать утверждает, что такого просто быть не может), никогда не ощущала никаких родственных привязанностей. Так что хочу сказать Вам большое спасибо, что раскрыли мне, наконец, глаза @}->--
Однако... вместе со всем этим у меня теперь новая гора вопросов "вникуда": зачем это было нужно (рождаться человеком при всей моей мизантропии и желании поскорее переродиться, как выяснилось, снова демоном); с чем связано длящееся на протяжении всей жизни чувство пресловутого "особого предназначения" и ожидание начала какой-то войны; в чем вообще гениальный замысел пребывания существ с других Планов на Земле и ... как, черт побери, я могла оставить свою вторую половину там :cry:
К тому же... как бы это не было прискорбно, у меня совсем нет никаких способностей. Часто есть ощущение дежавю, ооочень редко я могу предвидеть какое-то событие, но которое произойдет вот-вот. Чертей я не вижу, умерших тоже. Всю жизнь мечтаю увидеть проявление чего-то потустороннего своими глазами, но увы и ах (будто и от этого меня охраняют, не понятно опять только зачем). Поэтому... даже не знаю, действительно ли все так, как Вы сказали. Во сне вот да - я там одной рукой высотку могу разрушить, летаю, вечно кого-то убиваю, бегаю по стенам итп итд. У меня одно время такая фрустрация была после пробуждения по поводу того, какая у меня во сне всегда насыщенная жизнь, а тут я будто не живу, а нахожусь в вечном ожидании, что вот завтра со мной произойдет что-то необычное, и это положит начало всему.
В общем, если Вам что-то известно по этой теме, пожалуйста, поделитесь информацией. Буду очень благодарна.

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
Даяна писал(а): Если Вы достаточно знакомы с демонологией, то Вы в курсе, чего хотят "они"))) 8)
Вопрос в другом - зачем Вам такое подчинение? Вряд ли Вы в самом деле хотите полностью потерять контроль над своей жизнью, не так ли?
А если Вы хотите не подчинения, а "сотрудничества", то Вы должны быть достаточно сильной и устойчивой, хорошо понимать себя и понимать свои цели в этой жизни. Слепое подчинение кому бы то ни было никогда не приводило ни к чему хорошему. Подумайте об этом.
Это, на самом деле, наверное, самое забавное. Мне всегда казалось немного абсурдным это представление о том, что все, что нужно Темным товарищам это человеческие души. Зачем? Я еще, быть может, могу понять, если человек ведет праведный образ жизни, весь из себя набожный, тут да - соблазнить его и убедить перейти на другое сторону можно посчитать за "проведенную работу" и просто от процесса игры с человеческим разумом получить удовольствие. Но. В наш век, когда абсолютно "чистого" человека найти сложнее, чем иголку в стоге сена.... И потом, зачем тащить в Ад душу, которая итак будет там? Немного бессмысленно, Вы не находите?
А кто говорит о подчинении? Я не ощущаю никакого принуждения, меня никогда никуда не вели, мой выбор был абсолютно осознанным. Мне помогают, ничего не требуя взамен (это меня тоже иногда смущало раньше, но я думаю, это все-таки из-за изрядного давления церкви на наши взгляды - мол, спутаешься с Дьяволом, так плати). Очень многое в этом плане зависит от самих мыслей человека, пресловутое самовнушение. Если постоянно думать, что рано или поздно получишь кармой по башке, то так оно и произойдет, и дело вовсе не в том, что кто-то тебя к ответу призывает.
В плане подчинения меня больше убивают различные заклинания для вызова демонов, в котором употребляется именно оно. Вот это мне кажется истинной ересью. По какому праву вообще человек решил, что может указывать, приказывать, заставлять себе помогать? А потом вы удивляетесь всяким болячкам и черным полосам. Подчиняться никто не хочет, все хотят только верховодить.


Задавайте вопрос и слушайте именно тот голос, если он правда был. Это похоже на настройку радио на конкретную частоту, немного практики и все получится. Но не забывайте все "услышанное" постоянно сверять с реальностью и со своими целями, чтобы сохранить психику в порядке.
Я слышала его всего однажды, на грани сна и яви. Сколько бы ни пыталась в реальности - не могу. У меня очень здоровый рассудок, и я саму возможность появления чужого голоса в моей голове ни с того ни с сего, не могу принять. Я вообще, несмотря на всю любовь к магии, скептик. То бишь, если происходит что-то странное, я сначала проверяю все-таки, могло ли сие произойти в результате суммы всяких вполне объяснимых явлений. Так что за психику мою можете не переживать) Ни галлюцинаций, ни голосов в голове, которые шепчут мне, что надо делать, ничего такого.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Даяна » 22 май 2016, 00:13

Rena666 писал(а):В наш век, когда абсолютно "чистого" человека найти сложнее, чем иголку в стоге сена....
))Как-то услышала и мне понравилось: "Чистая совесть - признак плохой памяти!"))))
Rena666 писал(а): И потом, зачем тащить в Ад душу, которая итак будет там? Немного бессмысленно, Вы не находите?
Есть мнение, что Ад находится на Земле, так что и тащить никого никуда не надо)))
Rena666 писал(а):Я не ощущаю никакого принуждения, меня никогда никуда не вели, мой выбор был абсолютно осознанным. Мне помогают, ничего не требуя взамен
К сожалению, это иллюзия, что "взамен ничего не требуют". ПОКА не требуют, т.к. еще нет посвящения и Вы не связаны никакими обетами. Бесплатный сыр только в мышеловке. Поговорите с мастерами темного направления, думаю, они это подтвердят. И цена, к сожалению, бывает слишком велика.
Rena666 писал(а):А потом вы удивляетесь всяким болячкам и черным полосам. Подчиняться никто не хочет, все хотят только верховодить.
Rena666 писал(а):А кто говорит о подчинении?
:smile: Вы правда считаете, что достаточно осознаете свой выбор? Это очень важный момент. Потом Вы ничего не сможете вернуть назад, игры закончатся...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Плюшевый медведь » 22 май 2016, 00:16

Даяна писал(а): ))Как-то услышала и мне понравилось: "Чистая совесть - признак плохой памяти!"))))
В точку :smile: :smile: :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 22 май 2016, 09:12

Вы правда считаете, что достаточно осознаете свой выбор? Это очень важный момент. Потом Вы ничего не сможете вернуть назад, игры закончатся...
Я не считаю, я осознаю. Ох, как бы Вам объяснить... в моем случае это был скорее не выбор, а словно я забыла что-то, что давно знала, а потом снова обрела и заняла, таким образом, свою естественную нишу. Все, что Вы говорите про платы и "игры", не обижайтесь конечно, но это все прочистка мозгов и влияние церкви. Если иметь достаточно здравого смысла, можно всюду в Библии той же увидеть несчетное кол-во противоречий. С тем же Люцифером, кстати - Бог, видите ли, учит всепрощению, ударили по одной щеке, подставь другую, каждый покаявшийся имеет право снова попасть в рай, блаблабла, а вот своего любимого сына, один раз совершившего ошибку он с чего-то сразу выгнал. И ладно бы только это. В Библии жестокости больше, чем, наверное, в исповеди Жиля Де Ре. Чуть что, так сына убей, козу убей, отрекайся от всего своего земного, ибо зачем оно тебе в раю понадобится, живи как раб, отказывая себе во всем. С другой же стороны от тебя ничего такого не требуют.

Вообще если поднимать эту тему, меня всегда поражало, что в наш век, когда люди ни во что не верят без научного док-ва, 6 млрд людей продолжают верить в то, чего никогда не видели, чье существование не доказано, просто следуя уставам каких-то людей, написавших книги тысячи лет назад. В одно время я считала, что человек тупо настолько боится одиночества, что придумал себе "группы поддержки", ибо само осознание того, что после смерти ничего нет, он просто исчезнет "вникуда", не давало бы ему спокойно спать по ночам. Но даже пусть так, пусть есть Спаситель, откуда мы можем знать, что все, что написано в Библии - истина? Нерушимая, неизменная истина уже на протяжении тысяч лет. Несмотря на то, что все другие "истины", существовавшие в те времена уже 250 раз подверглись капитальной перестройке. Если Вам действительно не кажется все это странным, значит: 1) Вы никогда об этом всерьез не задумывались; 2) промывка мозгов настолько сильная, что саму возможность задуматься об этом моменте Вы не рассматриваете.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 22 май 2016, 16:13

это Ваше предположение, или Вы с таким уже сталкивались?
Я много с чем сталкивалась. Вот только говорить об этом мало желания. Что касается вас- это как вариант. Точность она в бухгалтерии. Есть конечно вариант, что то сущ с вами играет. Но вот только просто с человеком сущи так не играются, людей они просто едят. По любому есть предпосылки в кармическом происхождении. Так что вариант "из Ада" и в этом случае рассматривается. Есть и вариант демона Рода, с которым когда-то был заключен Договор. Но просто так Демоны Договор не заключают, так что опять ж есть Кармические предпосылки для этого. )) Одним словом, рулит-Происхождение вас откуда-то...)
очень странно, что это не приходило мне в голову (просто я вообще не думала, что такое возможно).
Тут вы лукавите. Приходило, может и не озвученное вслух.
опять-таки с детства никогда не хотела быть и не считала себя человеком. В общем-то, я готова была назвать себя кем угодно, но упрямо не причисляла себя к хумансам. И еще несколько спорных моментов, над которыми я ломала голову, нашли себе объяснение.
Это проблема многих воплощенных. Неумение жить в Сейчас и ностальгия по тому, что смутно тянет куда-то..., не хватает чего-то... Но из Ада попадают сюда по нескольким причинам:1-для развития. 2-выгнали. 3-сами сбежали. Там хватает разборок и очень жестких.
я себя считала приемным ребенком (хотя мать утверждает, что такого просто быть не может), никогда не ощущала никаких родственных привязанностей.
Кармически у вас другая Семья, так что естественно. Вот только ничто и никогда не происходит просто так. И родились вы по какой-то кармической причине в этом роду. Тут Карма рода в первую очередь, но и ваша тоже.
зачем это было нужно (рождаться человеком при всей моей мизантропии и желании поскорее переродиться, как выяснилось, снова демоном);
Развитие и отработка. Даж для сбежавших... это так.
с чем связано длящееся на протяжении всей жизни чувство пресловутого "особого предназначения" и ожидание начала какой-то войны;
Эт нормальное чувство существ, бывших по своему Происхождению кем-то выше того, что он имеет(из возможностей-способностей) здесь и сейчас. Война... 1- Не зачем было доводить дело до Пробуждения Кровавого. Но эт не вам замечание)), а так...-рассуждение по факту. )) 2-Не зачем было делать выбор в пользу насилия. Эт тоже не вам)), просто раз уж говорим об очучениях)) и изменившемся Мире)) Но везде воплощенные погорели на старых привычках. От неумения понять, что они не Там..., а Здесь и в человеческой ипостаси. Ну плюс неумение развиваться. Основанное на Гордыне. А вообще на форуме е много чего из интересного. Наверное есть и какие-то ответы. Так что стоит пошерстить его и подумать. Разбираться с собой только вам самой и возможно.
у меня совсем нет никаких способностей. Часто есть ощущение дежавю, ооочень редко я могу предвидеть какое-то событие, но которое произойдет вот-вот. Чертей я не вижу, умерших тоже. Всю жизнь мечтаю увидеть проявление чего-то потустороннего своими глазами, но увы и ах (будто и от этого меня охраняют, не понятно опять только зачем).
Что б научились Жить. Развитие одним словом. Без принятия себя в Здесь и Сейчас слишком много можно наворотить со способностями.
Вы говорите про платы и "игры", не обижайтесь конечно, но это все прочистка мозгов и влияние церкви.
Да нет, в жизни всегда платишь. У некоторых это отодвинуто во времени, но так или иначе приходится. Что касается Игр, то во Вселенной известен Закон:"Демон всегда выигрывает". Вот только вы то нынче не демон, а ваш хранитель-он самый. Так что аккуратней. Может вы сюда и рванули, что поссорились с ним. Кто знает. И кто знает об его планах? Только он сам, да может его Начальство))
Если иметь достаточно здравого смысла, можно всюду в Библии той же увидеть несчетное кол-во противоречий.
Никаких. Просто речь о разных срезах реала, созданий и отношений с ними и между... идет. Чел же смешивает все в кучу. А там разные Потоки.
Бог, видите ли, учит всепрощению,
Не стоит путать Отца и воплощение одной из Его Эманаций. Прощение идет как дополнение и как вариант развития событий.
каждый покаявшийся имеет право снова попасть в рай,
А каяться надо в церкви))) Церковная придумка. Не имеет никто права на отпущение грехов, кроме Абсолюта. И да-добреньких Там нет. За все надо платить. И ерархия жесткая:поднялся, изменился, понял что-то-так еще и удержись в этом качестве, пока со всех сторон тебе по шее дают)))
все, что написано в Библии - истина?
Как подсказка для продвижения вверх и целостности себя как личности-да. Аксиомы. Если уметь ее читать, о чем и писала выше. С учетом нац особенностей)), конечно. Для Демона чисто хомо...-еда. Мясо. Что корова для нас. Это его суть. Спросят ли с него за съеденного чела? Нет. Но с воплощенного в человеческом теле демона-да. Везде свои Правила. Попал- разбирайся в них. А вообще-форум вам в помощь-читайте)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 22 май 2016, 16:35

Lady-darkness

Большое спасибо за ответ. я к Вам в лс обратилась, если Вы не против.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 22 май 2016, 16:55

Та пожалуйста) Ответила.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Harmony » 24 май 2016, 19:20

Rena666, по-моему личному мнению, ваш хранитель никакой не демон и вы не из ада,если взять за основу то, что ад и демоны это низкочастотное место. Некоторые маги называют демонами разных существ тонкого мира, которые не являются низкочастотными и реально "темными", то есть не ведут к деградации. Ад - это деградация, пороки,эгоизм. Это такое место, которое еще ниже по уровню частот чем наш мир. Если бы вы были оттуда, на мой взгляд, у вас не было бы такой привилегии в жизни, вам бы никто не помогал в реализации желаний. Люди с низкочастотными телами тут начинают исправляться, проходить огранку, так как попадают в зону более высокочастотную и светлую. А это означает что на них валяться проблемы и несчастья огромной лавиной, показывая им насколько они несовершенны и что им следует исправить. Судя по вашему рассказу у вас наоборот нет проблем , так ?
Поэтому предполагаю что ваш хранитель это может быть:
1) ваше высшее я (наше сознание многомерно и обитает на нескольких уровнях сразу, одновременно, есть уровни миров, которые выше нашего и они могут общаться с тем кто чуть ниже)
2) ваша прошлая личность которая как вам кажется существует автономно
3) реально какое-то существо с других планов существования (другие миры) которое вам помогает выполнить свою миссию. возможно для выполнения миссии вы должны быть одиноки.
Для реального понимания лучше бы посмотреть ваше фото и узнать дату рождения.
Вряд ли кто-то сможет помочь вам выйти на контакт с хранителем. Если бы вы должны были с ним пообщаться, то уже бы пообщались в ОС или в реальной жизни. Судя по всему вы можете воспринимать информацию, подсознание и второе внимание у вас работает,а он может с вами общаться, раз вы видите его в осознанных снах, так что если бы это было необходимо, то вы бы общались. Иногда для выполнения какой-то задачи требуется создать условия, которые вам будут некомфортны и неприятны, чтобы вы могли проявить нужные качества в тот самый момент ради которого попали сюда. То, что вы описываете как свой личный ад - это вовсе не ад. Это некое место в тонких мирах.
Что касается Библии, если вы читали ее на русском , то можно сразу же забыть о том что прочли,это был очень вольный перевод глупого человека с древнеевреского , который ничего не понял из написанного и половину вообще убрал по своему желанию...а это сразу же исказило всю информацию.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 25 май 2016, 10:54

Harmony, спасибо за Вашу версию, ответила Вам в лс.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Parzifal » 05 июн 2016, 16:35

Harmony писал(а):2) ваша прошлая личность которая как вам кажется существует автономно
Кстати, да, тоже думаю, что это может быть Ваша прошлая личность или часть Души, которая по каким-либо причинам была отвержена как негодная когда-то - может быть, ещё до Вашего текущего воплощения... теперь Монада сделала попытку номер два, воплощение без той теневой личности, которая по решению Монады должна идти в нижние миры и вообще в утиль, может быть... но она, конечно, не согласна, не хочет или не может уйти... и по притяжению нашла Вас и не хочет уйти, а то и не представляет своё существование без Вас да и вообще считает, что она должна быть Вами, но дом-то уже занят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 05 июн 2016, 17:11

Души конечно бывает, что делятся. Но все части обычно воплощаются. Т.е. дается шанс развиться по частям. Конечно всяко бывает.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 06 июн 2016, 05:28

Parzifal писал(а):Кстати, да, тоже думаю, что это может быть Ваша прошлая личность или часть Души, которая по каким-либо причинам была отвержена как негодная когда-то - может быть, ещё до Вашего текущего воплощения... теперь Монада сделала попытку номер два, воплощение без той теневой личности, которая по решению Монады должна идти в нижние миры и вообще в утиль, может быть... но она, конечно, не согласна, не хочет или не может уйти... и по притяжению нашла Вас и не хочет уйти, а то и не представляет своё существование без Вас да и вообще считает, что она должна быть Вами, но дом-то уже занят...
Допустим, присутствие это часть моей души, ок. Но как это связано со снами про Ад и вообще влечением меня к демоничесҡой тематике?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 06 июн 2016, 05:46

ьвзоооддд писал(а): вас призывают Демоны на службу
так что давайте
а Вы кто? Демонический посол? XDDD
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»