Демон-хранитель и сны про Ад

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 06:49

Rena666 писал(а):Допустим, присутствие это часть моей души, ок. Но как это связано со снами про Ад и вообще влечением меня к демоничесҡой тематике?
Та часть хочет утянуть Вас с собой в нижние миры, так как чувствует, что долго продержаться рядом с Вами не может, а в будущем ждёт болезненное разъединение, когда Вы станете освобождаться от тел и идти вверх - её будет жечь нещадно... отсюда и внушённые образы демонов, Ада - а то и воспоминания той Вашей части...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 07 дек 2016, 07:22

Хотелось бы продолжить данную тему на случай, если у кого-то будет схожая ситуация.

Помнится, первое, что мне здесь советовали - проверять. Проверок было несколько, и все с успехом пройдены. Если конкретно, то задавались вопросы, ответы на которые я просто не могла знать, оказавшиеся в итоге верными.

Начав глубже копаться в этом вопросе, прочла достаточно много информации про воплощенных и, можно сказать, по всем статьям убедилась в том, что это и есть причина моей ситуации. На данный момент довольно плотно занимаюсь оккультизмом и пришла к выводу, что действительно не не имела способностей, а просто не старалась их развивать - мол, раз сразу не получается, значит, их и нет. Больше всего поразило, что сходу начала гадать на таро, и сразу получала верные предсказания. Сейчас даже в кругу знакомых ко мне обращаются за помощью, никогда бы не подумала, что буду подобным заниматься. Плюс ко всему изредка всплывают отрывочные воспоминания из предыдущего воплощения - как промелькнувший стоп-кадр из фильма.

Мой мне все так же помогает во всем и все так же не терпит конкурентов. Я осуществила свою давнюю мечту и перебралась в Питер, наконец. До этого снова случайно столкнулась со знакомым, питавшим ко мне большую симпатию романтического характера. Причем ситуация вышла неоднозначная. Мне нужно было сдать квартиру перед переездом, а поскольку ее изрядно местами погрызла собака, необходимо было сделать ремонт. Знакомый этот как раз ремонтными работами профессионально занимается. И только я об этом вспоминаю, как встречаю его на улице (казалось бы, кто бы мне мог с этим помочь?..) Однако далее просто трагикомедия случается - вроде бы и понятно, что мне нужна помощь с ремонтом, а вроде и мужик левый постоянно в доме ошивается. В общем, чего там только не было. Он все время норовил свалиться со стула, а один раз на улице все-таки споткнулся и упал, искал по всей квартире собственные инструменты, которые после получасового, наверное, поиска оказывались лежащими перед самым его носом (причем я ему на них показывала, но он говорил, что нет, это не то), впервые в жизни у него сгорела дрель (а когда он позвонил другу, оказалось, что у того тоже сгорела и в то же самое время). От его дома до меня идти было минут 15-20, он шел час (то к нему менты пристанут с просьбой документы предъявить, то чеченцы, то еще кто). Как оказалось, когда разговорились, мой знакомый раньше учился на экзорциста (кто бы сомневался), вообще верит во всякие потусторонние сущности и на мой вопрос, случается ли с ним вот такая ахинея в повседневной жизни, ответил отрицательно. Во избежание всяких эксцессов я ему описала ситуацию в целом, на что он сказал, что что-то такое себе и представлял. В общем, и смех, и грех - приходил потом ко мне домой и громко так, на всю квартиру вещал: "Я ПРИШЕЛ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! Я С МИРОМ! ЭТО В ТВОИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ! ЧЕМ БЫСТРЕЕ СДЕЛАЮ - ТЕМ БЫСТРЕЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА УЕДЕТ!" Ага. А потом он поехал за дрелью в Москву и пропал. Я уже себе все, что угодно готова была представить, когда его не было дней 6. В итоге, в автобусе, на котором он ехал в Москву, нашли труп, стали спрашивать документы, а у него как обычно при себе нет. Ну, хоть живой, как говорится. А то парочка вот так пропала... и хз, что там с ними :shock:

В общем, с мужчинами я стараюсь общаться поменьше) Но не сказала бы, что я будто что-то от этого теряю. Просто... ни один "реальный! мужчина, наверное, не делал в моей жизни столько для меня, я всегда ощущаю заботу и поддержку. Я всегда знаю, что если у меня появится проблема, то мне всеми силами помогут ее решить.

Вот. Думаю, теперь мне остается лишь и дальше себя развивать в выбранном направлении. Я понимаю, что не стоит ждать невозможного, но думаю, что в силах как-то улучшить наш контакт. Вывести его, скажем так, на новый уровень. И еще одно. Я раньше все ждала, что кто-то придет и научит меня тому-то и тому-то, великий Учитель, и все дела. Но вот что-то совершенно неожиданно, гуляя по лесу, пришла к выводу, что магия (да и вся наша жизнь, в общем и целом) - тот же лесной массив. Да, возможно, кто-то знает тропу, которая выведет тебя из леса, может быть, она даже самая короткая из всех, но это не значит, что это единственно верный путь. Кому-то удобнее пройти по ней, но этих троп десятки, а то и тысячи - и, наверное, только самостоятельно найдя выход из лесной глуши, можно ощутить настоящее удовлетворение.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 29 дек 2016, 07:47

Думаю, тему можно переместить в другой раздел. Кто знает, как это делать - отпишитесь, пожалуйста.

Недавно произошло небольшое событие, меня вогнавшее... в некий ступор. Поскольку веду, по большей части, ночной образ жизни, пошла с собакой гулять в парк и заодно "настраиваться на нужный канал". Села на скамейку, достала телефон, посмотрела на время - 3:04. Еще усмехнулась, потому что в последнее время, как ни захочу посреди ночи взглянуть на часы, там 3:05 всегда. Убрала телефон в карман, закрыла глаза. Обратилась к нашему Отцу, чтобы он помог мне наладить связь. Появилось ощущение поддержки и, что мне непременно помогут. Пару раз мне казалось, что я начинаю различать какие-то тени, но точно не возьмусь сказать (хотя к одному такому месту подбежала моя собака и ни с того, ни с сего начала махать хвостом, глядя на пустоту). Но все это лирика, ибо когда я пришла домой, я испытала реальное удивление. Телефон мигал непринятым вызовом. Когда я его включила, то окончательно выпала. Ибо там было вот это:

Изображение


Поясню. У меня нет знакомых, которые стали бы названивать мне в 3 часа ночи. В любом случае, я им всем написала, и никто из них мне не звонил. И с неизвестного номера мне вообще звонили впервые в жизни (опять-таки у людей, с которыми я общаюсь, нет такой опции как засекреченный номер). Ну и... как-то для совпадения в любом случае слишком много всего. То есть я начинаю обращаться к Темным, и именно в этот момент кто-то решает позвонить мне с засекреченного номера. Ужасно, конечно, жалею, что стоял телефон на беззвучном, ибо больше мне не звонили (прошла неделя), впрочем, я и не сомневалась, что не позвонят больше. Если у кого было подобное, мне интересно, брали ли вы такие звонки, и что там было?

Раз уж пошла тема загадочных фото, то выложу еще одно. В одно время вошло в привычку жечь свечи возле нарисованных печатей. Почти ежедневный ритуал уже был. Я добавляла разные компоненты, пытаясь распознать, что влияет более благотворно на вызов, на что ничего не происходит... тогда еще не было отдельного алтаря. И вот я писала выше, что наиболее физически ощутимым присутствие моего хранителя было в заброшенном детском лагере. Я тогда оттуда стащила горелую игральную карту и вот такого красного человечка (на фото). Вот при одном из вызовов решила положить его рядом со свечой. Ну а поскольку использовалась также печать Асмодея, добавила шкурку змеи. Оставила свечу гореть на ночь, заснула, поутру вот такая картина. Сразу оговорюсь, что свеча обыкновенная, белая, и типичный цвет ее воска тот, что заполнил все блюдце. Как из него получилось вот это красное, повторившее, если приглядеться, форму этого человечка, я ума не приложу, если честно. И самое забавное, что внизу такая ярко-белая полоска, будто повторяющая обвивающуюся шкурку змеи.

Изображение

Я понимаю, что всему этому, наверное, есть какое-то логическое объяснение. Но в общем и целом, когда странностей копится все больше... начинаешь сомневаться, есть ли оно вообще.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Anna2000 » 31 дек 2016, 00:50

Rena666 писал(а): Как из него получилось вот это красное, повторившее, если приглядеться, форму этого человечка, я ума не приложу, если честно. И самое забавное, что внизу такая ярко-белая полоска, будто повторяющая обвивающуюся шкурку змеи.
Моё скромное мнение: все эти силы могут заигрывать человеком и с человеком, чтобы привлечь к себе внимание. У меня возникло чувство, что идёт с Вами какая-то игра. Её цель мне непонятна, имхо, может быть, что и обычное развлечение.
Rena666 писал(а): Поясню. У меня нет знакомых, которые стали бы названивать мне в 3 часа ночи.
Иногда бывают сбои. У меня такое было.
Просто техническая ситуация и обычное совпадение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 31 дек 2016, 02:28

Anna2000 писал(а): все эти силы могут заигрывать человеком и с человеком, чтобы привлечь к себе внимание
Во-первых, заигрывают обычно тогда, когда человек сам никуда не лезет. Собственно, для того, чтобы полез. Во-вторых, заигрывают низшие, никак не высшие - им это даром не надо, тратить время на всякую ерунду. В-третьих, смысл игры обычно в том, чтобы человек испугался, потерял здравый смысл (тут можно и покушать низшему, и подселиться при удобном случае). Все эти три аспекта не имеют места быть в моей ситуации. Мое удивление всегда положительного оттенка. Энергию при общении у меня никогда не жрут, наоборот - меня она обычно переполняет. Помнится, на работе я как-то чуть в обморок не упала, когда целый день не ела. Так вот, стоило мне попросить, и меня на ноги мгновенно поставили, да так, что я остаток ночи на гиперактивном режиме пропахала. Работала тогда ночным товароведом, и в зале мы всегда все ходили закутанные чем только можно, ибо холодильники на полную, и холодно даже летом как зимой. Так вот в тот день я работала в футболке, так меня "перло" и так мне было жарко.
Anna2000 писал(а): Иногда бывают сбои. У меня такое было.
Просто техническая ситуация и обычное совпадение.
Я понимаю, что произойти на деле могло все, что угодно. Но у меня таких "сбоев" никогда не было. За всю мою жизнь, ни на одном телефоне (а было у меня их дай боже). И просто сам факт того, что все происходит именно в тот момент, когда я прошу наладить связь... Просто я почитала в интернете подобные истории, и обычно звонят по несколько раз - звонят и звонят, несколько раз за ночь и всю неделю. А не вот так - одиночный звонок в никуда, и на этом все.

И потом, я привожу лишь то, что можно показать наглядно. А на деле подобных совпадений у меня уже до кучи набралось.

А вообще, самое забавное, что перед тем, как я проснулась, мне как раз снилось, что я обсуждаю тему этого звонка с неизвестного. Еще даже имя какое-то всплыло - Илья Кондратьев XD Уж не знаю, к чему это вообще...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Anna2000 » 31 дек 2016, 15:05

Rena666 писал(а): Во-вторых, заигрывают низшие, никак не высшие - им это даром не надо, тратить время на всякую ерунду.
Вы знаете, я не думаю, что это ерунда. Им вот так точно не кажется.
Rena666 писал(а): Просто я почитала в интернете подобные истории, и обычно звонят по несколько раз - звонят и звонят, несколько раз за ночь и всю неделю. А не вот так - одиночный звонок в никуда, и на этом все.
у меня был именно одиночный звонок)
Rena666 писал(а): Еще даже имя какое-то всплыло - Илья Кондратьев
интересно. ВЫ его в соцсетях пробивали уже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 02 янв 2017, 04:11

Anna2000 писал(а): Им вот так точно не кажется.
А Вы так подкованы в этой теме, что знаете наверняка, что им кажется, а что - нет?) Довольно забавно.
Anna2000 писал(а): ВЫ его в соцсетях пробивали уже?
Бестолковое занятие. Людей с таким именем не меньше 5 сотен наберется, если не больше. К тому же, вряд ли этот процесс вообще даст мне хоть что-то.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Anna2000 » 02 янв 2017, 10:36

Rena666 писал(а): А Вы так подкованы в этой теме, что знаете наверняка, что им кажется, а что - нет?) Довольно забавно.
да нет) просто сталкивалась)
Rena666 писал(а): Бестолковое занятие.
так это с умом надо делать))) Фамилия не самая частотная. Кроме того, обычно в таких снах символы дополнительные даются.
мне кажется, у вас хватит воспоминаний, чтобы заново сон проанализировать и найти всё, что именно вам нужно)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Стефан » 02 янв 2017, 12:44

В моей истории тоже было много совпадений и везения, но потом пришло время платить по долгам и это было лучшее время моей жизни. Мне по духу ближе философия что женьщина должна быть красивой и вдохновлять мужчин, а всё остальное пусть мужчины делают :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 03 янв 2017, 00:11

Стефан писал(а): потом пришло время платить по долгам и это было лучшее время моей жизни.
Я не совсем поняла - Вам так нравится платить по счетам?)
Стефан писал(а): Мне по духу ближе философия что женьщина должна быть красивой и вдохновлять мужчин, а всё остальное пусть мужчины делают :)
То есть по Вашему мнению, я должна сидеть дома, красиво сложив ручки на коленках и ничего не предпринимать?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Стефан » 03 янв 2017, 05:03

Rena666 писал(а):
Стефан писал(а): потом пришло время платить по долгам и это было лучшее время моей жизни.
Я не совсем поняла - Вам так нравится платить по счетам?)
Мне нравится совмещать приятное с полезным.
К вам вопрос вы какую одежду носите мужскую или женскую(брюки или сарофаны)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 03 янв 2017, 12:49

Стефан писал(а): К вам вопрос вы какую одежду носите мужскую или женскую(брюки или сарофаны)
Эээм... Не совсем понимаю, зачем Вам нужно это знать. И то, и другое. По обстоятельствам.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Стефан » 03 янв 2017, 13:25

Просто я связываю наличие у человека способностей похожих на ваши с присутствием у него доспехов(я так называю). Вы выдь по ночам не спите значит у вас есть что воровать и ещё мне интересно эти доспехи вам достались по наследству или вы их заслужили или сами сделали и какие они мужские или женские - это связано(отражается) с одеждой которую вы носите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 03 янв 2017, 13:32

Стефан писал(а): способностей похожих на ваши
О каких способностях речь?
Стефан писал(а): по ночам не спите значит у вас есть что воровать
Поясните этот момент,пожалуйста. Я не сплю по ночам исключительно потому, что мне так удобнее.
Стефан писал(а): достались по наследству или вы их заслужили или сами сделали
Я даже не знаю, про какие "доспехи" Вы толкуете, если честно. Так что, думаю, вряд ли смогла бы сделать то, о чем не знаю.
Стефан писал(а): мужские или женские
А как женщина может носить мужские "доспехи"?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Lady-darkness » 03 янв 2017, 14:02

Я даже не знаю, про какие "доспехи" Вы толкуете, если честно.
Есть такая интересная вещь... В свое время ко мне явился один чел и одел нечто типа латной перчатки на руку. Вернее не совсем перчатку, наверное. Она доходила до плеча. Нечто похожее на часть рыцарского доспеха.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Pure » 03 янв 2017, 15:22

Перепутать воплощение в человеческом теле нечеловека и обыкновенное подселение не так и сложно...просто так пройти через все врата кармы даже с прикупленными душами не так просто. Однако возможно, особенно если зовут. Иногда требуется наверное чтобы проводник таких энергий пришел в этот мир. Во снах, особенно осознанных наверное можно найти дверь, за которой ждет ваш спутник, я думаю это вы сами, ваша потерянная при переходе часть. Возможен и не дух отгоняющий соперников, а Хранитель который создает именно те ситуации которые нужны для развития вашего сознания, для следования предназначению и может мелкие бесы которые через более прозрачный занавес чем у других людей вмешиваются в вашу жизнь. Учитесь осознавать энергии которые проходят через вас и программы этих потоков, направление и их смысл. Способности не заключаются в наколдовании себе каких то благ, а в невидимом взаимодействии с другими людьми и ситуациями. Достаточно просто чувствовать чуть больше чем другие...свою миссию вы выполните, находясь в своем месте и играя свою роль. Если конечно будете идти своим путем.
Стороны, выборы и большинство других вопросов попытки сознания разобраться с необычными энергиями, сориентироваться в мире который отличается от мира большинства других людей...а души у всех одинаковые, даже измененные энергиями Ада они остаются какой то нитью связанными с Системой.
Lady-darkness писал(а): В свое время ко мне явился один чел и одел нечто типа латной перчатки на руку. Вернее не совсем перчатку, наверное.
Не удивительно если приближается война...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Стефан » 03 янв 2017, 18:09

У вас явно наблюдаются способности о которых вы догадываетесь, но не можете сформулировать. Как только к вам придёт ясность так считай ваши способности пошли на убыль.

Я тоже периодически не сплю то до 3 или встаю рано в 4. Я как-то пожаловался знакомому он объяснил что к чему(он не первый год живёт на этой планете :))

Про доспехи Бога слышали?

Видимо женщины могут носить мужские атрибуты за что в средние века их сжигали как Жанну Дарк.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Стефан » 03 янв 2017, 18:16

Pure писал(а): Не удивительно если приближается война...
Майкл Джексон носил золотую перчатку мне кажется это его только вдохновляло.
Вот молодёжь криминалитетом попахивает это да, вангую шухер лет через десять. Крёстный у них клиптоман из клиптоманов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 06 янв 2017, 00:45

Pure писал(а): Перепутать воплощение в человеческом теле нечеловека и обыкновенное подселение не так и сложно...
Я думаю, это как раз не сложно. Ощущение цельной личности довольно четкая вещь, а подселение больше смахивает со стороны на шизофрению.
Pure писал(а): я думаю это вы сами, ваша потерянная при переходе часть.
Это прямо навязчивая идея большинства местных обитателей, похоже.
Pure писал(а): мелкие бесы
Вот это точно вряд ли.
Стефан писал(а): У вас явно наблюдаются способности о которых вы догадываетесь, но не можете сформулировать.
Нет, почему, у меня есть способности, которые я вполне осознаю. И чем дальше, тем больше они проявляются.
Стефан писал(а): Я тоже периодически не сплю то до 3 или встаю рано в 4
Вы, кажется, не совсем меня понимаете. Я сплю днем, а бодрствую ночью.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Nikki Forest » 16 янв 2017, 14:01

Интересно, мы когда впервые с моим встретились, был сонный паралич, он на меня надел напульсники всякие, шлем сетчатый, как из проводов. Доспехи? Я думала, опыты ставит, он в образе пришельца был.
С телефоном тоже позавчера произошло. Я читала на вумене про духов. Легла спать, будильник поставила. Лежу и разговариваю со своим, вопросы задаю по типу: "Ты когда меня первый раз увидел, я сразу тебе понравилась?" Сама думаю: достаю, наверное, женскими вопросами. И тут будильник сработал. Я смотрю, на экране "будильник время 4-18", отключаю, захожу в будильники - нет такого времени в будильниках вообще. Первый раз так глюкнул, телефон больше года уже, простая звонилка, нечему вроде глючить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»