Боковое зрение.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 22 сен 2016, 06:20

Ossa

Пациент это любой из нас и если пришел к целителю, он дает права и раскрывает свою ауру. В беседах развивается отношение к энергиям которые являются для каждого пациента родственными, их надо лишь активировать, что и делаем.
Мешочки от ведьмы? Но где такую найти, что бы понимала действия стихий которые помогают лично мне? Чем астральная проекция хороша, она видит реальность вне мага и сообщает магу только то что он в состоянии понять. Работает примерно так - спрашиваю и настраиваюсь(здесь работа астральных каналов головного мозга) на ощущения. Первая стадия я и фантом, вторая - на фантоме показания. Мне и делать то ничего не надо. Запрос как бы сам определяет степень работы пациента для себя.
Конечно легко прочистить каналы, но если нет родовых помех и есть согласие на работу со стихиями. Как правило многие желают немедленное избавление от болячек, но сами ждут подачки.
Ничего нельзя сделать с теми кто отрицает свои силы и считает работу ведьмы грязным делом.
Мое боковое зрение видит работу структур темного мира, но это может совершенно не означать системы провидца зла. Начинающий маг всегда проходит через практику нападения или защиты - вот такие мы. И потому боковое зрение видит юные дарования, их участие в моей практике ведьмы.
Для меня лично весь мир живой и потому я не могу одеть на себя шкурку лисы, медведя, тигра - все мы братья. Хотя владею навыками шаманов, но не считаю их работу особенно важной - от такой пляски легко свихнуться. Впасть в состояние абсолюта - нет, страшная вещь.)))

Вызывание дождя? Значит кому то не достанется. Я не видел не одного обряда, что бы с голубого неба полил дождь. Всем ведует стихии в своем родстве. Но вот послать себе прохладу это как раз не так сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Братчанка » 22 сен 2016, 13:07

Du6elov
Да, именно боковым. А живой собаки у нас в учреждении быть не может, просто дальше ресепшен не пройдет, даже если забежит случайно!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Даяна » 22 сен 2016, 14:06

Shades
Ossa
Обращайте внимание на название темы и в своих постах придерживайтесь его. Флуд и оффтоп на нашем форуме не приветствуется.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 26 сен 2016, 06:00

Опять о боковом зрении. Если во сне движение глаз приводит к сновидениям, то бокое зрение немедленно преставляет вблизи темную личность, это фантом чей то почти физической мысли.
Кто знает подобное?

@}->--

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 04 окт 2016, 19:59

Братчанка писал(а):Du6elov
Да, именно боковым. А живой собаки у нас в учреждении быть не может, просто дальше ресепшен не пройдет, даже если забежит случайно!
Попробуйте развивать свое магическое зрение осознанно. Начните с того что зафиксируйте условия и состояние вашего сознания в момент того как вы начинаете видеть боковым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Братчанка » 04 окт 2016, 20:02

Du6elov
Непременно воспользуюсь Вашим советом, благодарю! @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 04 окт 2016, 22:48

Du6elov писал(а): Попробуйте развивать свое магическое зрение осознанно. Начните с того что зафиксируйте условия и состояние вашего сознания в момент того как вы начинаете видеть боковым.
Вы хотите сказать, что существует некое энергетическое активное поле вблизи бокового зрения? Очень онтересно, но почему именно вблизи угла зрения?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Ossa » 04 окт 2016, 23:09

Shades писал(а):
Du6elov писал(а): Попробуйте развивать свое магическое зрение осознанно. Начните с того что зафиксируйте условия и состояние вашего сознания в момент того как вы начинаете видеть боковым.
Вы хотите сказать, что существует некое энергетическое активное поле вблизи бокового зрения? Очень онтересно, но почему именно вблизи угла зрения?
Мне тоже интересно. А вы не знаете при этом глаза на лоб не вылезут?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 04 окт 2016, 23:32

Ossa писал(а):
Shades писал(а):
Du6elov писал(а): Попробуйте развивать свое магическое зрение осознанно. Начните с того что зафиксируйте условия и состояние вашего сознания в момент того как вы начинаете видеть боковым.
Вы хотите сказать, что существует некое энергетическое активное поле вблизи бокового зрения? Очень онтересно, но почему именно вблизи угла зрения?
Мне тоже интересно. А вы не знаете при этом глаза на лоб не вылезут?
Вы наверное не поняли. Я заинтересовался об угле зрения, может быть важен угол проникновения света, тот угол который мы не фиксируем в прямом луче? Или нас засвечивает свет и отражения огромного количества осознанных объектов. Малая волна энергообразований лучше фиксируется на боковом зрении.
О таком явлении я читал у Роберта Брюса, когда он описывал первые опыты своего кажется приятеля в телекинезе ментального тела в астрале. Я с ним обеими руками соглашусь, есть такое восприятие от посещения вблизи новичков в астральной осознанности.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 20:21

Возможно, просто иллюзии?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Shades » 08 окт 2016, 01:49

Lanatava писал(а):Возможно, просто иллюзии?
Иллюзии? А почему они возникают? Может быть мы их узнаем сенсорами глаза, а мозг создает мерцание скажем пылинки или реального проявления чей то мысли. Иллюзию ведь надо увидеть либо глазом либо воспоминаниями? Иллюзия она физическая. Просто почему то мы говорим себе - не может быть?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение isa1927 » 08 дек 2016, 23:41

У меня похожая проблема.Когда делаю что-то перед зеркалом,боковым зрением вижу как мое лицо искажается.

reg
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение reg » 09 дек 2016, 00:53

Shades писал(а): Вы наверное не поняли. Я заинтересовался об угле зрения, может быть важен угол проникновения света, тот угол который мы не фиксируем в прямом луче? Или нас засвечивает свет и отражения огромного количества осознанных объектов.
Любая практика стремится добиться расфокусированного взгляда. Периферийное зрение как раз таковым и является т.к. соотв. объект воспринимается без оптического фокуса.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Juliya_B » 23 дек 2016, 18:46

Ne Shiza писал(а): С сестрой видели боковым зрением кошку (одновременно). Смотрели фильм и я видела боковым зрением (справа) как толстый кот проходит мимо дивана и уходит за диван. В этот момент повернула голову и посмотрела в другой конец комнаты и вижу нашу кошку, которая вальяжно ушла в другую комнату и понимаю, что я другого кота видела :smile: , говорю сестре: Ты видела кота сейчас справа прошел? Она: Да видела, за диван завернул! Я: Ну так это не Люся была! Люся ушла в ту комнату! Она: Да? (встала, проверила) Действительно... Ну он тут часто ходит!...
А потом этого кота за неделю еще раза 2 видела.
Чтобы разобраться в данном вопросе, взяла карты Таро, спросила "что это было? кто это?" Выпала карта Шута. После следующей встречи с этим котом, также раскинула карты и снова выпала карта Шута. Мы так поняли... что это не домовой все-таки...
У меня был почти такой же случай, видела боковым зрением черную кошку два раза за вечер. А через несколько дней захожу в зал и прям передо мной прошлась прозрачная кошка я даже моргнула, но она не исчезла. А на картах выпала карта шута, смотрела на таро "черная и белая магия" там девушка в темноте с котом. То я подумала что это просто кошачий призрак, у нас во дворе много котиков, может кто умер.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»