Боковое зрение.

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение В ладу » 26 июн 2016, 23:40

Благодарю)) Приму к сведению) Вот только алкоголь не принимаю совсем. А так, да, похоже)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 27 июн 2016, 10:12

Томас писал(а):
Белая горячка сопровождается яркими впечатлениями от органов зрения и слуха. Периферийное зрение весьма часто фиксирует ложные тени, будто движется кошка, собака или другое животное. Затем в сознании больного могут появиться совсем уж сказочные персонажи.
Из Интернета
Я вообще не пью. :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 27 июн 2016, 10:40

Томас, а вы в курсе, что чертиков одного алкоголика может видеть другой алкоголик или даже посторонний теме человек "засечь"?))) Белая-то она белая, открытый психоз, да только оно не означает несуществующее)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 27 июн 2016, 20:57

Nat1901 писал(а):
fartea писал(а):Здравствуйте!

Так-то оно так, но почему тогда такое происходит не всегда, а лишь с некоторыми людьми? Почему мозг не "дорисовывает" абсолютно всех, а лишь некоторых?
Для того чтобы активировалось зрение нужно либо накопить самому достаточное количество энергии в этом случае если не были проведены техники настройки (через специализированные медитации) то оно будет спонтанно открывается в момент тех или иных сильных переживаниях либо повторяющихся условиях, своего рода как переключатель это будет.

Другой вариант вы можете подключить зрение извне по средством договора с определенными силами или энергиями, в данном случае вам предоставляются инструкция как правило и вы четко знаете как "включать" переходить в это состояние либо накладывать его на свое физическое зрение. Такое зрение как правило не работает за счет вашей энергии, работает на определенных условиях (согласно договоренности)

Ну и здесь конечно была упомянута горячка белая, которая по сути в следствии накопления определенных токсинов неконтролируемо включает определенное но не полноценное зрение - на момент интоксикации. Это естественно может быть крайне опасно.

Касательно вас я думаю что у вас первый вариант, достаточно накоплено энергии, зрение само по себе открывается но не до конца. Попробуйте уделить время медитациям которые фокусируются на осознанном и контролируемым открытии вашего глаза. На ютубе вы найдете уйму техник.
Последний раз редактировалось Лучезарный 27 июн 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Томас » 27 июн 2016, 21:07

Плюшевый медведь писал(а):Томас, а вы в курсе, что чертиков одного алкоголика может видеть другой алкоголик или даже посторонний теме человек "засечь"?))) Белая-то она белая, открытый психоз, да только оно не означает несуществующее)
Спасибо, не знал))) К счастью, давно не сталкивался с людьми в этом состоянии. Помню, в детстве, к одному старику Сталин приходил. Но мы с друзьями Сталина не видели. Старик просто разговаривал с чайником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Lady-darkness » 27 июн 2016, 23:10

Nat1901 писал(а):При взгляде боковым зрением на некоторых людей, я вижу как меняются их черты лица. Вместо нормального человеческого лица появляются ужасные монстры. Таких даже в ужастиках не показывают. Почему так и что это?
В свое время читала, что такой взгляд спас человеку жизнь. Кратенько: шла война, на дворе 1942 год. Из госпиталя в санчасть отправилась врач. Пешком. Догоняет ее машина, типа на которых генералов возили(марку не помню-плохо я в них разбираюсь). Машина тормознула. В ней военный(понятное дело) . Она просит ее подкинуть. Он соглашается. Выезжают с территории части, дорога идет по полю, потом по лесу... Врач смотрит на водителя боковым зрением и видит нечеловеческое лицо. Она кладет руку на пистолет. Он смотрит ей в лицо, глаза теряют человеческое выражение, меняют цвет., со словами:-Надо же. Нет, ну надо же. - Останавливает машину. Она вылезает из машины. Далее идет пешком. Машину с этим водителем болеше никто в части не видит. На тот момент пропало энное количество людей, но война же... Врач считала, что не посмотри она на него боковым зрением, пропала б и она...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 27 июн 2016, 23:16

Lady-darkness, оборотни?)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Lady-darkness » 27 июн 2016, 23:31

Ага) :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 27 июн 2016, 23:37

Lady-darkness писал(а):В свое время читала, что такой взгляд спас человеку жизнь. Кратенько: шла война, на дворе 1942 год. Из госпиталя в санчасть отправилась врач. Пешком. Догоняет ее машина, типа на которых генералов возили(марку не помню-плохо я в них разбираюсь). Машина тормознула. В ней военный(понятное дело) . Она просит ее подкинуть. Он соглашается. Выезжают с территории части, дорога идет по полю, потом по лесу... Врач смотрит на водителя боковым зрением и видит нечеловеческое лицо. Она кладет руку на пистолет. Он смотрит ей в лицо, глаза теряют человеческое выражение, меняют цвет., со словами:-Надо же. Нет, ну надо же. - Останавливает машину. Она вылезает из машины. Далее идет пешком. Машину с этим водителем болеше никто в части не видит. На тот момент пропало энное количество людей, но война же... Врач считала, что не посмотри она на него боковым зрением, пропала б и она...

Она вполне могла увидеть таким образом одержимость убийством, желание потрошить, тягу причинять вред и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Lady-darkness » 27 июн 2016, 23:42

При одержимости цвет глаз радикально не меняется. Но как вариант-может и оно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 27 июн 2016, 23:43

думаю она увидела имено сущность того что склоняет к этому

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Lady-darkness » 27 июн 2016, 23:44

Я решила, что оборотня... ) Но так или иначе, а боковое зрение бывает крайне полезно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 28 июн 2016, 14:30

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):
fartea писал(а):Здравствуйте!

Так-то оно так, но почему тогда такое происходит не всегда, а лишь с некоторыми людьми? Почему мозг не "дорисовывает" абсолютно всех, а лишь некоторых?
Для того чтобы активировалось зрение нужно либо накопить самому достаточное количество энергии в этом случае если не были проведены техники настройки (через специализированные медитации) то оно будет спонтанно открывается в момент тех или иных сильных переживаниях либо повторяющихся условиях, своего рода как переключатель это будет.

Другой вариант вы можете подключить зрение извне по средством договора с определенными силами или энергиями, в данном случае вам предоставляются инструкция как правило и вы четко знаете как "включать" переходить в это состояние либо накладывать его на свое физическое зрение. Такое зрение как правило не работает за счет вашей энергии, работает на определенных условиях (согласно договоренности)

Ну и здесь конечно была упомянута горячка белая, которая по сути в следствии накопления определенных токсинов неконтролируемо включает определенное но не полноценное зрение - на момент интоксикации. Это естественно может быть крайне опасно.

Касательно вас я думаю что у вас первый вариант, достаточно накоплено энергии, зрение само по себе открывается но не до конца. Попробуйте уделить время медитациям которые фокусируются на осознанном и контролируемым открытии вашего глаза. На ютубе вы найдете уйму техник.
Спасибо! А что означают те образы, которые я вижу? С этими людьми что-то не так?

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 28 июн 2016, 15:57

Nat1901 писал(а):
Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):
fartea писал(а):
Здравствуйте!

Спасибо! А что означают те образы, которые я вижу? С этими людьми что-то не так?
Мне почему-то кажеться что вы можете видеть зависимости либо те или иные пагубные привычки в таком проявлении, у них у всех есть своя суть - "лицо"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 28 июн 2016, 16:22

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):
Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):
fartea писал(а):
Здравствуйте!

Спасибо! А что означают те образы, которые я вижу? С этими людьми что-то не так?
Мне почему-то кажеться что вы можете видеть зависимости либо те или иные пагубные привычки в таком проявлении, у них у всех есть своя суть - "лицо"
Дело в том, что большинство таких образов я видела на работе (мед.учреждение) и у таких людей были очень неутешительные диагнозы (или выявлялись впоследствии).

Лучезарный

Re: Боковое зрение.

Сообщение Лучезарный » 28 июн 2016, 18:37

Nat1901 писал(а):Дело в том, что большинство таких образов я видела на работе (мед.учреждение) и у таких людей были очень неутешительные диагнозы (или выявлялись впоследствии).
можете привести примеры? заболевание и визуал что видели?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Боковое зрение.

Сообщение Nat1901 » 28 июн 2016, 20:44

Du6elov писал(а):
Nat1901 писал(а):Дело в том, что большинство таких образов я видела на работе (мед.учреждение) и у таких людей были очень неутешительные диагнозы (или выявлялись впоследствии).
можете привести примеры? заболевание и визуал что видели?
Перекошенные лица, огромные глаза с сумасшедшим блеском, какие-то ухмылки. Заболевания - в основном онкология.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Томас » 28 июн 2016, 21:43

Плюшевый медведь писал(а):Томас, а вы в курсе, что чертиков одного алкоголика может видеть другой алкоголик или даже посторонний теме человек "засечь"?)))
Я еще где-то читал, что алкоголики любят анекдоты про алкоголиков. Поэтому стараюсь не смеяться, когда слышу анекдоты про алкоголиков. Чтобы никто ничего не подумал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Плюшевый медведь » 28 июн 2016, 21:57

Томас, нуу, буде вам, вы читали, а у меня брат до белки допивался. Так что мне можно верить.
Особой разницы между анекдотами про алкоголиков, чукч и Чапаева не вижу)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боковое зрение.

Сообщение Томас » 28 июн 2016, 22:55

Как-то встретил старого знакомого, которого не видел много лет. Он был обычным бытовым пьяницей. Рассказывает, однажды утром встает, и чувствует, что что-то не так. Днем понимает, что интерес к алкоголю пропал, и алкоголь ему совершенно не нужен. Оказалось, что жена обращалась к местной бабке, и та смогла что-то сделать. Не пьет уже лет 15. Хотя, та же бабка не смогла вылечить от этого своего сына.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»