Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Метаморфоза » 22 ноя 2016, 19:44

Пробовала кое-что определить.

Было сделано следующее.
Нарезано 8 одинаковых квадратиков из бумаги. На одном квадратике написано имя близкого человека. И вообще имя не одного даже близкого человека. Остальные пустые. Затем бумажки были свёрнуты. Первый делала на полу. Со второго начала на столе.

Пыталась рукой почувствовать что-то где имя. Применяла метод фотографии. Подержала руку над фото того человека.

1 попытка:

1 раз - пролетела мимо. Эта бумажка была убрана. Осталось 7.
2 раз - попала в точку. Со второго раза. Повезло? Случайно?

2 попытка: (всё тоже) Угадано аж с 7-го раза.
3 попытка (так же) угадано с 6-го раза.
4 попытка (так же) угадано с последнего 8 раза.

Чем дальше, тем хуже. Получилось только в первый раз со второго раза.
________________________________________________

Немного изменила. Убрала ту бумажку оставила 7, без того имени. Написала своё.

Делала так-же.

Первая попытка:

1. Угадано с первого раза. Ух ты.))) (как я себя люблю))) )

2 попытка:
1. -
2. -
3. Угадано

3 попытка. Но не рукой. Маятником. Принцип смотреть где как качается.

Угадано с 4-ой попытки.

Тенденция та же, повторение даёт результат хуже.

_____________________________________

Изменение. Вернула все 8-мь. На одном, моё имя, на другом близкого человека, на третьем загаданный человек (не близкий, но тот на которого гадала ранее). Нужно вытащить третьего.

Изменение. Теперь кулон раскачивается и падая указывает на бумажку.

1 попытка.

1. Бинго. Указал с первой попытки.

2 попытка.
Снова из 8-ми:

1, 2, 3 попытки - мимо
4. попытка - показал на моё имя
5, 6 - мимо, больше не стала. Т.е. не угадано.

3 попытка. С маятником, что упав указал. Теперь уже снова на моё имя.
1. мимо
2. из 7-ми. указал на близкого
3. не я, другой
4. тут я сама просила духов помогающих мне указать где написано моё имя. Попросила и сказала, что мне надо это чтобы определить есть ли у меня способности.
4. раз кулон указал на моё имя. + Бинго.

В каких-то экспериментах не убирала бумажки возвращала, заново перемешивая и выбирала из всех возможных.

Это духи помогают?
Я часто гадала на обычных картах, 36 штук. Причём и гадания сама придумывала. Что что будет значить. Не на будущее.
Сознаюсь, просто играла. Иногда мне становилось страшно от того что выпадает одно и тоже как ни крути.

На случайность и генератор случайных чисел не похоже.
Кто, что за этим стоит? Механизм?

Да, играть с этим не хорошо. Но чего тянет-то к гаданиям? К картам?
Вот на бумажках ещё.
Есть какие-то духи который увязались из-за того что может этими вещами я их сама позвала и притянула?

Что с этим делать? Но гадать мне нравится.
И говорит это хоть о малюсеньких каких-то способностях? Или такие имеются у всех?
Можно прокомментировать мои результаты.
Может у меня всё просто случайность?

Заранее всем буду благодарна за ответ! @}->--

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение BillyWalker » 22 ноя 2016, 20:01

Результат эксперимента напрямую зависит от вашего навыка ясновидения. Интуиция или знаки судьбы тут не при чем.

Вообще это достаточно базовое упражнение которое должен выполнять время от времени любой человек кто заявляет о своих способностях. Но у нас же все великие ясновидцы и предсказатели на такую мелочь не размениваются. Сарказм.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Метаморфоза » 22 ноя 2016, 20:12

BillyWalker писал(а):Результат эксперимента напрямую зависит от вашего навыка ясновидения. Интуиция или знаки судьбы тут не при чем.

Вообще это достаточно базовое упражнение которое должен выполнять время от времени любой человек кто заявляет о своих способностях. Но у нас же все великие ясновидцы и предсказатели на такую мелочь не размениваются. Сарказм.
Я не заявляю о способностях.
Проверяю работает или получается что-то у меня.
Это не ясновидение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Kavi » 22 ноя 2016, 20:25

Здравствуйте. Такие способности есть у всех, ничего необычного здесь нет. Нравится гадать - гадайте, кто Вам не дает. Литературы на эту тему полно, изучайте, практикуйте и со временем все придет.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Метаморфоза » 22 ноя 2016, 20:30

Kavi писал(а):Здравствуйте. Такие способности есть у всех, ничего необычного здесь нет. Нравится гадать - гадайте, кто Вам не дает. Литературы на эту тему полно, изучайте, практикуйте и со временем все придет.
Спасибо.)

А почему первоначальные результаты лучше повторов?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Kavi » 22 ноя 2016, 21:18

А это всегда так, при повторах информация смешивается, труднее выделить нужную. Это как в выборе духов: один раз нюхаешь - нравиться, второй раз уже не так аромат слышно, ну, а на третий вообще ничего не понятно.
Все органы восприятия склонны к пересыщению, сверхчувственные так же.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Метаморфоза » 22 ноя 2016, 21:40

Kavi писал(а):А это всегда так, при повторах информация смешивается, труднее выделить нужную. Это как в выборе духов: один раз нюхаешь - нравиться, второй раз уже не так аромат слышно, ну, а на третий вообще ничего не понятно.
Все органы восприятия склонны к пересыщению, сверхчувственные так же.
Понятно. Ещё раз спасибо.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Ataralaxa » 14 дек 2016, 17:59

Метаморфоза, Разберем погрешности на примере маятника и воздействия его на инфополе. Однако любой гадательный метод воздействует на инфополе и вызывает его колебательное возмущение из-за запроса и сканирования. Поэтому гадаете ли вы на картах Таро, сканируете ли по фото, вы все равно обращаетесь к среде инфополя и вызываете небольшое колебательное возмущение.

С математической точки зрения при большом количестве повторов накапливается погрешность восприятия, погрешности складываются и налагают отпечаток на диагностику. В информационном поле при обследовании его маятником накапливается колебательное возмущение, которое можно сравнить с рябью на воде или кругами. Именно они и дают эту самую погрешность восприятия. У вас эксперименты были бы более успешны, если бы вы ждали, когда "рябь" утихнет. Очень важно соблюдать баланс, то есть дожидаться абсолютного штиля. Закон всех физических опытов: изменения параметров проверяются при прочих равных условиях, что означает при прочих неизменных условиях. Иначе мы запутываемся в соотношениях этих условий с проверяемыми параметрами. В начале эксперимента у вас не было возмущений инфополя, потому что не было как раз колебаний маятника. Для чистоты эксперимента эти же условия должны сохраняться при каждом прогоне различных значений параметров через вашу систему "бумажки-маятник", то есть при каждом тестировании.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой эксперимент: поиск скрытого. Что значит?

Сообщение Метаморфоза » 15 дек 2016, 19:24

Ataralaxa

Внимательно почитала. Большое спасибо за развёрнутый ответ.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»