Как узнать точную причину смерти?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:44
Репутация: 0

Как узнать точную причину смерти?

Сообщение JustMe66 » 05 сен 2017, 00:50

Здравствуйте, может я не в этом разделе пишу, тогда прошу перенести мою тему.
В общем, вопрос такой - возможно ли по фотографии человека определить причину его смерти, если он умер 20 лет назад? В смысле, по такому старому фото еще можно что-то сказать? Дело в том что мне нужно выяснить причину смерти одного человека, так как там есть несколько вариантов (случайность, самоубийсто или убийство). Или тут надо вызывать его с помощью спиритизма и спрашивать?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение ягодка-малинка » 05 сен 2017, 11:22

JustMe66
скорее всего вы не в том разделе свой пост выложили, но попробовать определить можно.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение zybr » 07 сен 2017, 17:34

это надо в раздел Ищу помощь перенести,приложить фото,имя,дату смерти и там много мастеров могут посмотреть причину смерти,срок давности фото,не имеет значения.самоубийцы от убиенных насильственно отличаются.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Jack » 08 сен 2017, 11:43

JustMe66
это может сильный мастер, но вопрос в другом - стоит ли оно того? Вы не боитесь беспокоить человека на том свете? Ведь это может закончиться для вас не лучшим образом.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:44
Репутация: 0

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение JustMe66 » 09 сен 2017, 11:08

ягодка-малинка
Спасибо.

zybr
Я пару лет назад уже спрашивала на другом форуме, мне несколько человек сказали что ничего не видят, потому что на фото нет энергетики... Я подумала что это из-за того что фото такое старое. Может просто "специалисты" плохие были...
А скажите пожалуйста, самоубийцы отличаются от умерших случайно? Потому что как я писала, там может быть также и случайность как вариант.

Jack
Почему "беспокоить"? Люди же даже сами вызывают духов умерших (при помощи иголки, тарелки и т.д.). Но мне действительно надо это узнать. Я же не просто какую-то глупость спросить хочу, а именно причину смерти. Это важно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение ягодка-малинка » 09 сен 2017, 11:17

JustMe66
я думаю, что "узнать причину смерти" это вовсе не означает "потревожить дух усопшего", если, к примеру, не прибегать для этого к ритуалу "вызова духа покойного", а глянуть эту ситуацию элементами ясновидения, яснознания, картами ТАРО..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Jack » 09 сен 2017, 12:17

ягодка-малинка писал(а): а глянуть эту ситуацию элементами ясновидения, яснознания, картами ТАРО..
ну это еще куда не шло, но это не означает что умершему от этого просмотра станет лучше.
А может он не хочет чтобы знали, как он умер.
Вообще, честно говоря, какие бы вопросы ни были, если человек уже умер, лучше и не трогать его. И не узнавать.
Я понимаю что это важно, но это важно для вас, а для него это уже пройдено.
Я почему так говорю, потому что некоторые вещи знаю на опыте.
В частности дух умершего совсем не всегда хочет чтобы родные знали обстоятельства смерти.

Я приведу пример, пример просто абстрактный но понятный. Представьте что вас убил маньяк, например. Вы бы хотели чтобы родственники узнали подробности как это было? Чтобы они потом печалились и страдали?
Это просто пример. Не всегда это надо знать.

Отвечаю на вопрос ТС
да, узнать как умер человек возможно через гадание и ясновидение. Но вы должны понимать и отдавать себе отчет о том, что возможно вы этим будете причинять проблему умершему, если он не хочет чтобы вы это знали. Вы думаете что так вы его не побеспокоите, а может быть наоборот, побеспокоить можно по разному. В частности узнавая то, о чем он бы предпочел чтобы вы не знали.


Мое дело предупредить, а ваше уже решать стоит оно того или нет.
Я смотрел обстоятельства смерти некоторых людей, у меня есть опыт, и поэтому я говорю все эти вещи из личного опыта. Я понял что умершим это совсем не нравится. Если они захотят чтобы родные знали - они приснятся и расскажут сами, у них есть способности видеть ваши мысли и знать что вы хотели бы узнать от них.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:44
Репутация: 0

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение JustMe66 » 09 сен 2017, 17:08

ягодка-малинка
Надеюсь что действительно никого не придётся тревожить, этого конечно не хотелось бы, разве если только никак иначе нельзя.

Jack
Если можно, я бы хотела еще спросить. Не про себя, а про подругу. У нее парень погиб при странных обстоятельствах и она с той же целью (выяснить причину смерти) пыталась самостоятельно вызвать его дух. Насколько я знаю она пыталась и с помощью иглы, и при помощи самодельной доски Уиджи. Но у нее ничего не получилось, она вроде несколько раз пыталась. Но никто не приходил. Это может быть из-за того что он не хочет ей сказать причину смерти? Или всё гораздо проще и она просто что-то не так делала? Я понимаю что конкретно тут невозможно сказать, но такое может быть что он отказывается приходить потому что знает о ее намерении спросить именно это?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Jack » 09 сен 2017, 18:29

JustMe66 писал(а): Это может быть из-за того что он не хочет ей сказать причину смерти? Или всё гораздо проще и она просто что-то не так делала?
если бы он хотел пообщаться с ней он пришел бы во сне, это очень просто для умерших.
Если не получилось то значит не хочет он ни общаться с ней, ни рассказывать что-то и контакт этот ему не нужен. Возможно его дух уже не здесь.
Да, такое может быть что он не захотел общаться. Это нормально.

Я вам говорю точно - если они хотят - они могут пообщаться через сны, и не только. Но и живым эти контакты на пользу не идут уж точно, так что лучше чтобы не было таких контактов.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:44
Репутация: 0

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение JustMe66 » 10 сен 2017, 18:16

Jack
Jack писал(а): Возможно его дух уже не здесь.
Что вы имеее в виду - не здесь? В смысле, а где он может быть?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Jack » 11 сен 2017, 18:22

JustMe66
может быть уже в новом перерождении. Тем более если умер 20 лет назад, давно уже переродился.
Для тех кто в перерождения не верит, можно ответить что дух ушел на небеса, на земле уже его нет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:44
Репутация: 0

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение JustMe66 » 11 сен 2017, 22:06

Jack
Ну вообще-то я про подругу спрашивала, а ее парень умер 3 года назад... И всё равно он не приходил. Хотя ведь говорят что может кто-то другой придти и прикинуться тем человеком, которого вызывают. У нее ничего такого не было. Поэтому мне кажется просто у нее ничего не получилось.
Это мой сводный брат умер 20 лет назад. Я тогда еще совсем маленькой была, поэтому тогда меня и не интересовала причина его смерти. Я не пыталась его вызывать, хотя теперь подумала что может и можно попытаться...
Но вот вы говорите - переродился. А как же тогда люди вызывают тех, кто умер 50 или 100 лет назад? Или это всё сказки? Получается что человека можно вызвать на протяжении очень короткого времени после смерти?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Jack » 11 сен 2017, 22:51

JustMe66 писал(а): Но вот вы говорите - переродился. А как же тогда люди вызывают тех, кто умер 50 или 100 лет назад? Или это всё сказки? Получается что человека можно вызвать на протяжении очень короткого времени после смерти?
бывает что дух и 200 лет не перерождается. Разные случаи могут быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4831
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Lilichka » 23 окт 2017, 16:57

Jack писал(а): Вы не боитесь беспокоить человека на том свете? Ведь это может закончиться для вас не лучшим образом.
поддержу всемилапами) когда информация о причинах смерти обязана быть раскрыта, она " всплывет" сама, в случае желания самого мертвого, по моему личному - такая ситуация редкостьредкостная...
лезть туда нахрапом по желанию левой пятки лучше не надо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение zybr » 31 окт 2017, 23:36

любое фото несёт энергетику,через него можно выйти на Дух человека и попросить его показать что с ним произошло,если захочет,то покажет.Дух самоубийц неупокоенный,иногда делается мытарём,прицепляясь к родственникам.Если человек умер случайно,по-неосторожности,то Дух совсем другой,хотя случайностей не бывает и на всё есть причина.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Violeta » 21 ноя 2017, 21:00

Вызвать дух мёртвого человека, да еще чтобы он рассказывал и показывал как он умер - это очень мало кто может сделать. 99.99% тех кто вам скажет что они могут это сделать - не сделают. И мне кажется, это дорогая услуга. Хотя сама не пользовалась, не знаю.
Правда, если человек так давно умер, надо ли оно вам сейчас? Что теперь уже это изменит? Ну узнаете вы причину смерти, и что дальше? Вы успокоитесь, будет ли вам легче? Вам сама причина не даёт покоя? Или может быть что-то другое? Ответьте себе честно на вопрос - почему вам это так надо знать? С какой целью? Это просто любопытство или что-то другое? Но если вам так это надо, то наверно можно найти такого человека, да и деньги тоже. Eсли всё же оно вам надо и вы твёрдо для себя решили что не узнав причину вы никак не сможете спокойно жить - ищите, может повезёт.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 07:19

Violeta писал(а):Вызвать дух мёртвого человека, да еще чтобы он рассказывал и показывал как он умер - это очень мало кто может сделать. 99.99% тех кто вам скажет что они могут это сделать - не сделают. И мне кажется, это дорогая услуга.
Правда, если человек так давно умер, надо ли оно вам сейчас? .
Таких много сейчас..кто может,вызвать и т п. про цены не чего не знаю не беру плату..и не когда не брал..
А вот про давность смерти дополню.. Бывает встретишь кто умер очень давно и помощь ищут в наказании своего обидчика..хотя это редко бывает.. и узнав полную картину лишь понять возможно почему необходимо наказать...и почему не наказали либо избежал или ...или.. т п
- Причиной может быть разной в этом вопросе..не нам судить..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Violeta » 23 ноя 2017, 19:32

Руслан(А)

Да, думаю вы правы, причина может быть разной... Вот я вспомнила, у моей подруги несколько лет назад брат выпал или выпрыгнул с балкона. До сих пор неизвестно он сам спрыгнул или он выпал (дома никого не было). И она тоже искала кто бы ей сказал правду. Но так и не нашла. Ей на картах смотрели и т.д. И все разное сказали. Кто-то сказал что сам, кто-то - что случайно выпал, подскользнулся и т.д. Теперь ведь никто ничего не докажет. Сказать можно разное.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 19:42

Violeta
просто медиум был нужен толковый..а не карты всякие,да расклады..
- Медиум нужен..который может по предмету умершего войти в контакт с духом.." либо с душой"
не суть..фото редко помогает..лучше предмет какой нибудь.и давность не имеет границ..
- ведь умеющий может вызвать тех кто жил тысячи лет назад..душа которых уже не раз переселилась в этом мире.. и ведь рассказывают что было тогда с точностью..даже мелочи разные.." даже метод разговора с медиумом надо знать,ведь кое кто использует это в своих целях.." Бабла срубить да по больше..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Как узнать точную причину смерти?

Сообщение Violeta » 23 ноя 2017, 20:25

Руслан(А)

Вещи умершего далеко не всегда имеются в наличии. Ну, у моей подруги конечно есть вещи брата, но если умер просто друг или знакомый, вещей не будет. У меня в октябре умер знакомый, я на картах пыталась установить причину смерти. Вещей его конечно же у меня не было и никогда бы не дали его родственники. Я думаю толковый таролог сможет и по картам восстановить что же произoшло на самом деле.
Кстати, про вещи/предметы - думаю необязательны они, можно и просто по фото. Ну это наверно кто как работает. Да и ведь энергетика тоже не вечно сохраняется на предметах. Если давно человек умер, не будет уже энергетики скорее всего. Ну или в случае одежды - если ее стирали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»