Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Jaggi » 23 фев 2019, 14:13

Вообще не понимаю в чем проблема в том чтоб доказать себе существование магии. Научится, и получить результат от обучения.
Или заказать какой-нибудь обряд на желание себе. Или на картах гадать, себе или попросить другого человека погадать. Запомнить события будущего на сколько совпадет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2019, 20:51

Jaggi писал(а):
23 фев 2019, 14:13
Вообще не понимаю в чем проблема в том чтоб доказать себе существование магии.
Тоже не понимаю, зачем что-то себе доказывать, если не чувствуешь, не видишь, не ощущаешь.Если это твоя стезя, то она сама ворвется в твою жизнь и заявит о себе, да так, что не захочешь поверить-заставят. А если этого не происходит, значит и не надо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение asa_arta » 24 фев 2019, 06:01

Parzifal писал(а):
11 ноя 2017, 17:35
ТС, видимо, имел в виду, например, научиться силой воли сдигать предметы, вызывать дождь и тому подобное... это возможно, но нужен серьёзный настрой и практика.
Так это Вы считаете магией? Пока это неизвестно как делается, но если Вы спросите у меня я скажу - не знаю, но мне иногда удается сменить качество грозового фронта над нашим домом. Двигала предметы Кулагина, но для этого нужно иметь мощное сердце, что бы оно меняла магнитное поле для движения карандаша или авторучки. Я провел опыты и хочу сказать, если положить на кадонь тонкий металл он будет двигаться по ладони в ту сторону куда указывают мысли. Появляются микроимпульсы на мышцах, они и двигают предмет.
Магия в том, что бы было желание заняться практикой и находить свой способ воздействия на окружающий мир. Все остальное просто техника исполнения трюка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Тот кто ищет » 24 фев 2019, 10:25

По большому счёту движение таким способом предметов можно очень условно назвать магией . Для этого ничего создавать не надо. Просто должен быть мощный импульс. Что в принципе не очень полезно для здоровья. Можно раньше срока отлететь. Я скажу чисто своё мнение. В основе магии лежит инженерия. То есть создание или формирование на уровне частиц разных пространств. В которых начинают происходить разные вещи по задумке того человека который эти пространства создал. Самое интересное что как это не Пародаксальным выглядит надо двигать не сам предмет а пространство в котором он находится. Как говорится все немножко от обратного. Сама магия это формирование чегото к чему то. И эти процессы могут быть конечно не заметны . Например создание в пространстве событийных рядов которые могут привести к цели по задумке инженера который формирует пространство в котором создаются эти события. Ну и так далее. Вот такое моё ИМХО
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Parzifal » 24 фев 2019, 13:52

Тот кто ищет писал(а):
24 фев 2019, 10:25
Просто должен быть мощный импульс. Что в принципе не очень полезно для здоровья. Можно раньше срока отлететь.
Я такие импульсы создаю время от времени, порой граничащие с потерей сознания. Что интересно, такие выбросы Энергии, похоже, даже полезны для поддержвания энергетического тонуса и тонуса организма, только, конечно, не следует злоупотреблять. Но это совсем не с целью эффектов психокинеза делаю.
Тот кто ищет писал(а):
24 фев 2019, 10:25
Самое интересное что как это не Пародаксальным выглядит надо двигать не сам предмет а пространство в котором он находится.
Благодарю за подсказку, что-то новое. :wink:
asa_arta писал(а):
24 фев 2019, 06:01
Двигала предметы Кулагина, но для этого нужно иметь мощное сердце, что бы оно меняла магнитное поле для движения карандаша или авторучки.
Магнитное поле менятеся усилием воли или как-то по-другому?
asa_arta писал(а):
24 фев 2019, 06:01
Я провел опыты и хочу сказать, если положить на кадонь тонкий металл он будет двигаться по ладони в ту сторону куда указывают мысли. Появляются микроимпульсы на мышцах, они и двигают предмет.
Микроимпульсы в мышцах - это не годится, нужно реальное воздействие через пространство без касания предмета.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»