Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 16:47

Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Агапка » 11 ноя 2017, 17:21

Так вам учиться или доказывать? Вещи-то несовместимые.
Доказать просто - закажите порчу на себя. развлечетесь на пяток-десяток лет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2017, 17:35

ТС, видимо, имел в виду, например, научиться силой воли сдигать предметы, вызывать дождь и тому подобное... это возможно, но нужен серьёзный настрой и практика.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 18:08

Мне вот интересно а зачем?
- К примеру хоть и называют это магией но это не она...
а вот существование для себя это серьезная проблема ка.. многие опытные годами,ищут ответ на данный вопрос для себя же.
хоть и способны на многие деяния..
- это ряд Сил,Способностей,Дара...умение пользоваться этим..чем магия..
Магия же совсем другое..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 19:54

Агапка писал(а): Так вам учиться или доказывать? Вещи-то несовместимые.
Доказать просто - закажите порчу на себя. развлечетесь на пяток-десяток лет.
Ну как можно учиться тому, что имеет достаточно спорный характер и в реальной жизни, ты это не испытывал, не чувствовал, не проверял. Заказать порчу - надеюсь Вы просто так пошутили) Так как речь идет именно о контакте с магией с моей стороны, то есть я сам что-то должен сделать такое, после чего не будет сомнений..
Parzifal писал(а): ТС, видимо, имел в виду, например, научиться силой воли сдигать предметы, вызывать дождь и тому подобное... это возможно, но нужен серьёзный настрой и практика..
А с чего начать, чтобы не совершить каких-то ошибок? Ну и целительство, предсказания и много другой.
Мне вот интересно а зачем?
- К примеру хоть и называют это магией но это не она...
а вот существование для себя это серьезная проблема ка.. многие опытные годами,ищут ответ на данный вопрос для себя же.
хоть и способны на многие деяния..
- это ряд Сил,Способностей,Дара...умение пользоваться этим..чем магия..
Магия же совсем другое..
Их можно развить? Как ? С чего начать? Ну просто для себя например.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 19:54

Хмм... Если предположить такое.
в момент сеанса создаешь некую энергетическую субстанцию,запрограммировать на определенное действие.придать всему этому некое свойство. то вполне можно назвать это вид магией.. но это все ровно не она.. это энергетическое поле не более того.
мы привыкли называть подобное магией,тут нет не чего странного. но все таки кто знает разницу между одним и другим тот меня поймет...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2017, 20:00

wlad.1997 писал(а): Ну как можно учиться тому, что имеет достаточно спорный характер и в реальной жизни, ты это не испытывал, не чувствовал, не проверял.
Если для Вас эти моменты так критичны, Вам не стоит учиться магии.
wlad.1997 писал(а): Заказать порчу - надеюсь Вы просто так пошутили)
Это не я писал.
wlad.1997 писал(а): Так как речь идет именно о контакте с магией с моей стороны, то есть я сам что-то должен сделать такое, после чего не будет сомнений...
Вы это сделаете только в другом состоянии сознания - то есть, уже ментально войдя в мир магии. В скептическом состоянии ума Вы то волшебное, после чего не будет сомнений, не сделаете. Сомнения Вы должны элиминировать ДО самого волшебного действа.
wlad.1997 писал(а): Их можно развить? Как ? С чего начать?
Можно, но никто не говорит, что это будет быстро и легко. Впрочем, всякое бывает... по горящим углям босиком быстро можете начать ходить. Начать можно с медитации, с развития концентрации, воли и навыка входа-выхода с и в ИСС.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 20:02

Научиться можно практически всему ряду из способностей..
можно познать и развить в себе силы,к сожалению Дар он дается и на половину уже раскрыт, его только познать и раскрыть остается..
А чуть не забыл упомянуть.. еще есть возможность всего лишиться как и дара.. не важно сильный ты иль нет,и вновь овладеть подобным или другим видом не возможно.лишение сил и дара подразумевает все.и на всегда, не которых это даже убивает!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 20:06

Руслан(А) писал(а): Научиться можно практически всему ряду из способностей..
можно познать и развить в себе силы,к сожалению Дар он дается и на половину уже раскрыт, его только познать и раскрыть остается..
А чуть не забыл упомянуть.. еще есть возможность всего лишиться как и дара.. не важно сильный ты иль нет,и вновь овладеть подобным или другим видом не возможно.лишение сил и дара подразумевает все.и на всегда, не которых это даже убивает!
Ну а с чего именно начать? Какие-то практики?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 20:08

Parzifal писал(а):
wlad.1997 писал(а): Ну как можно учиться тому, что имеет достаточно спорный характер и в реальной жизни, ты это не испытывал, не чувствовал, не проверял.
Если для Вас эти моменты так критичны, Вам не стоит учиться магии.
wlad.1997 писал(а): Заказать порчу - надеюсь Вы просто так пошутили)
Это не я писал.
wlad.1997 писал(а): Так как речь идет именно о контакте с магией с моей стороны, то есть я сам что-то должен сделать такое, после чего не будет сомнений...
Вы это сделаете только в другом состоянии сознания - то есть, уже ментально войдя в мир магии. В скептическом состоянии ума Вы то волшебное, после чего не будет сомнений, не сделаете. Сомнения Вы должны элиминировать ДО самого волшебного действа.
wlad.1997 писал(а): Их можно развить? Как ? С чего начать?
Можно, но никто не говорит, что это будет быстро и легко. Впрочем, всякое бывает... по горящим углям босиком быстро можете начать ходить. Начать можно с медитации, с развития концентрации, воли и навыка входа-выхода с и в ИСС.
Медитациями и так занимаюсь, а вот про навыки входа-выхода с и в ИСС, можно подробней, что это и как развить? (типа астрала ?)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 20:11

для начало надо присмотреться к себе,вдруг что то схожее из ряда способностей уже проявлялось раз другой.. если нет то нужно примерно обдумать в какой сфере выбрать направление и так до выбора точной цели а уж после развивать с самого начало.. с азов в понимании после к практике идти
как то так

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 20:18

Руслан(А) писал(а): Научиться можно практически всему ряду из способностей..
можно познать и развить в себе силы,к сожалению Дар он дается и на половину уже раскрыт, его только познать и раскрыть остается..
А чуть не забыл упомянуть.. еще есть возможность всего лишиться как и дара.. не важно сильный ты иль нет,и вновь овладеть подобным или другим видом не возможно.лишение сил и дара подразумевает все.и на всегда, не которых это даже убивает!
Можно по подробней про лишиться.
Если изначально у меня небыло некакого дара, в этот мир, тонкий мир меня привело именно столкновение с тем о чем в школе не учат. Куда мне уходить отсюда, для меня этот мир реален, а вот мир материалистов илюзорен.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 20:21

Хотя в силу заговоров, магию я не верю. Может неграмотный. Еслиб у меня были спасобности энергию чувствовать былоб подругому, у меня былаб хоть какая то опора.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 20:25

Ну бывает, что-то чувствую в комнате (призраки, духи точно не знаю как это описать, просто как-будто кто-то есть). Так же было какое-то проявления энергии как будто какой-то толчок руки в обратную сторону , как пружина, что ли (это было во время практики развития умения чувствовать энергию когда руки на против держишь или над предметами разными), а через какое-то время у меня это повторилось само собой с ручкой, типа когда держишь ручку концентрируешься на руке и она как бы движется чуть чуть в какую-то сторону (по ощущения как с энергией когда работаешь). По этим данным можно сделать вывод с чего мне начать?
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Последний раз редактировалось wlad.1997 11 ноя 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение evolutionen » 11 ноя 2017, 20:30

wlad.1997 писал(а): Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?
Вы не ответили Руслан(А). Потому повторю его - зачем? Мне можете не отвечать, себе ответьте. Сможете сформулировать для себя ответ на этот вопрос, найдете и остальные ответы.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 20:34

evolutionen писал(а):
wlad.1997 писал(а): Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?
Вы не ответили Руслан(А). Потому повторю его - зачем? Мне можете не отвечать, себе ответьте. Сможете сформулировать для себя ответ на этот вопрос, найдете и остальные ответы.
Ну во первых саморазвитие.
Во вторых я чувствую тягу к этому (разные странные ситуации в жизни)
В третьих я хотел бы научиться помогать людям и себе в том числе (целительство, обряды и так далее) .
В четвертых познать мир, то что скрыто от обычного человека.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 20:34

- Хм..увы Астрально я только в миры хожу при необходимости..
ну как бы сходство есть, в начале этапа входа состояния дальше резко меняются. так как надо включить зрение,слух,порой куча нервной системы как бы часть сознания присутствует в отдельном измерении или мира..
быть в Астральном теле можно везде,если точно уверен в этом что ты делаешь или видишь им действительно получается.. можно попросить что б кто то провел тебя,или понаблюдал за тобой со стороны после дал описания твоих действий и т п..
ну еще есть способ - убедиться в своих путешествиях,полетах действий.. это прийти в соседний дом..поглядеть что да как в цвете,в расстановки а после пойти в гости и глянуть в реале.. если это знакомый кто то, можно сделать слежку учитывая время суток и т п не на долго. после рассказать о его или ее деяниях не упоминая астрального естественно.
куча вариантов для доказательств в этой сфере можно найти.. а вот научиться сложность в том что
нужно определенное состояние развить так что б мог создать себя в точной копии.. после принять иную форму но с тем же интеллектом и разумом+ возможности оставить прежним при таком раскладе тебе и по мирам бегать можно будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение evolutionen » 11 ноя 2017, 20:41

wlad.1997 писал(а):
Ну во первых саморазвитие.
В четвертых познать мир, то что скрыто от обычного человека.
Саморазвитие и познание мира не является магией). Но очень неплохая отправная точка.
wlad.1997 писал(а): В третьих я хотел бы научиться помогать людям и себе в том числе (целительство, обряды и так далее) .
Не мешайте все в одну кучу и не пытайтесь объять необъятное. Определите, что для Вас является первостепенным, оттуда и действуйте.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 20:54

wlad.1997 писал(а):Ну во первых саморазвитие.
Во вторых я чувствую тягу к этому (разные странные ситуации в жизни)
В третьих я хотел бы научиться помогать людям и себе в том числе (целительство, обряды и так далее) .
В четвертых познать мир, то что скрыто от обычного человека.
Познать мир... я всю жизнь его познаю в полной сфере паранормального и сверх естественного.
как родился.. на следующие сутки в пал в литургический сон на неделю.. тогда не могли определить что со мной не так. после вовсе отключили от аппаратуры и убрали в прохожую..понятие не имею почему..пришел в себя не кто не знает как просто мимо шла медсестра которая почувствовала на себе взгляд..а я тем временем лежал и вел себя спокойно, правда холодный уже был от холода.. я не знаю почему так поступили врачи,не знаю из за чего такое было.. но то что после 7 лет все началось и по сей день это уже принял как часть жизни..

страшное то что даже смерть видел в реале Сущность смерти... если быть точнее, помоиму я боюсь живых больше чем существ или другие миры типо Ада и его обитателей..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как научиться магии? Как доказать существование магии себе?

Сообщение DevaS » 11 ноя 2017, 21:00

Parzifal писал(а): уже ментально войдя в мир магии.
а что такое "мир магии"? если человек не занимается магией в том виде, в котором ее видят многие маги, а просто понимает, что можно многого добиваться концентрацией энергии и сознания на определенной цели, и добиваться этого, то это маг или нет? ведь есть и такие, которые вообще видят только материальное, а за ним ничего не видят, это точно "не маги".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»