Вопрос про фото

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Вопрос про фото

Сообщение Violeta » 21 ноя 2017, 19:55

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот смотрите, допустим такая ситуация - в данный момент человек болен какой-либо болезнью, а фото было сделано, ну скажем 2 года или 5 лет назад, когда он ничем не болел. Можно ли по такому фото увидеть чем человек болен в данный момент? Ну или другой пример. Скажем, в тот момент когда делалось фото, у человека в жизни всё было просто супер и он чувствовал себя прекрасно. Но через 1-2 года у него в жизни всё изменилось, рухнуло. И теперь он в глубокой депрессии. Так вот вопрос - если смотреть конкретно на фотку, сделанную в момент, когда у человека всё было отлично, будет ли по ней видно что сейчас у него всё плохо?
И еще - сколько времени сохраняется энергетика на фото? Я слышала что около 5 лет, это правда? Или это для магических воздействий только 5 лет, а для диагностики - дольше? Есть ли какие-то ограничения?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 07:30

Violeta писал(а): Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот смотрите, допустим такая ситуация - в данный момент человек болен какой-либо болезнью, а фото было сделано, ну скажем 2 года или 5 лет назад, когда он ничем не болел. Можно ли по такому фото увидеть чем человек болен в данный момент? Ну или другой пример. Скажем, в тот момент когда делалось фото, у человека в жизни всё было просто супер и он чувствовал себя прекрасно. Но через 1-2 года у него в жизни всё изменилось, рухнуло. И теперь он в глубокой депрессии. Так вот вопрос - если смотреть конкретно на фотку, сделанную в момент, когда у человека всё было отлично, будет ли по ней видно что сейчас у него всё плохо?
И еще - сколько времени сохраняется энергетика на фото? Я слышала что около 5 лет, это правда? Или это для магических воздействий только 5 лет, а для диагностики - дольше? Есть ли какие-то ограничения?
ограничения нет,если не идет речь о самой информации которую запрашивает смотрящий.. бывает отпор дают по полной программе..вплоть до потери сознания..
- как работать по фото.. дали фото,на фотографии парень в армейской форме..
я увидел и до самого снимка что было с ним не так со здоровьем..и то что борьба еще идет,и намечается важное лечение..и результат я тоже сказал..
еще там что то про его самого отвечал но это не важно в теме..
я писал о подобном варианте и процессе работы с фотографией..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Вопрос про фото

Сообщение Violeta » 25 ноя 2017, 03:00

Руслан(А)

Не совсем поняла, при чём тут парень в форме? В смысле, это было очень старое фото или как? То есть, давность фото не имеет значения, я правильно понимаю?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 03:47

Violeta
На фотографии было запечатлено то время которое имело десятки лет давности.при этом я получал информацию до его " самого снимка" и тот момент,того времени тоже в виде информации.
и после остаток временного промежутка до данного возраста.
при этом я не чего не спрашивал,и не было ни каких наводящих вопросов.в момент просмотра,лишь начальный посмотреть.
лучше использовать две фотографии одну детскую,и последний сделанный снимок. это увеличивает информацию,и сам контакт более устойчив к восприятию. также из за двух снимком можно просмотреть всю жизнь,все моменты из ее точнее сказать..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Вопрос про фото

Сообщение Violeta » 25 ноя 2017, 04:19

Руслан(А)

Странно, почему же эти люди не дали вам более позднее фото этого человека?.. Если речь идёт о лечении, я так понимаю человек был жив на момент когда вы делали диагностику. Значит и фото они должны были иметь более позднее.
Я гадаю на Таро и мне недавно дали фото человека, который умер 15 лет назад. И вот я вроде как настраиваюсь на него, но инфа идёт только до момента когда было сделано фото (а это 17 лет назад). Никак не идёт инфа за эти последние 2 года, которые он потом еще жил до своей смерти...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 05:18

Violeta
Моя задача была в том что бы описать происходящее,моменты из жизни,случаи. Человек сомневался в том что это возможно.что то вроде доказательств.
Вы используете другой метод связи.
Таро - это методика работы двух контактов..Вас с Таро, и Таро с фото.

Фото мертвого человека и известно что он мертв,давность играет роль..слишком много захватили 17 лет.запросите другую,если нет возможности выбирайте другой метод работы.
Хотя можно дополнительно усилить силу карт волей своей в просмотре,используя свою часть энергии.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 05:30

У меня были карты Таро,использовал несколько раз.
Они с характером..забавно звучит,но по другому не сказать карты индивидуальны по своему.
требовательны,уважают порядок в себе как и кто уложен.я про сами карты...
в самих раскладах,а их очень много они любят аккуратность. даже не опрятность хозяина,чистота рук влияет на их свойственною силу.этим они говорят что мы не довольны этим..

Так во всяком случаи я их понимаю,чувствую из энергетику.словно эмоции подсознания подключены." при таком контакте можно разговаривать,перебирая их или просто держа в руках"
Когда я узнал о подобном,думал шутка..решил купить такие карты и посмотреть.оказалось правдой.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение Альёна » 26 ноя 2017, 16:29

Violeta, разницы по давности фото нет. Для меня важно, чтобы фотография была цветная. Так как черно-белый отпечаток энергетики не несет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 22:59
Репутация: 5

Re: Вопрос про фото

Сообщение Violeta » 26 ноя 2017, 22:28

Альёна

Первый раз такое слышу. Я слышала что совершенно неважно - цветное фото или нет. Или это только лично для вас важно?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос про фото

Сообщение Hex » 27 ноя 2017, 02:42

Violeta
Я думаю вопрос очень индивидуален для каждого практика, и на это влияет много факторов, кому-то важно качество, кому-то время фото, кому-то даже и фото не нужно. Есть же много школ, направлений, традиций в которых работают практики, и внутренний настрой играет роль.
Например, если использовать для настройки на человека вообще, а не конкретно на фото, тогда ограничений быть не должно вообще. Энергетику сохраняют даже фото XIX века.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение Альёна » 27 ноя 2017, 09:44

Violeta
Это лично для меня.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 13:25

Альёна
Вы учились этому самостоятельно?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение Альёна » 27 ноя 2017, 20:18

Руслан(А), чему этому?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 20:31

способу работы с фото,методику брали от куда то или своя?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение Delta » 10 дек 2017, 00:16

Я по любому фото просто настраиваюсь и смотрю что у человека сейчас, для воздействия предпочитаю фото, где человек похож на себя в настоящем именно внешне, остальное мне не сильно важно
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение zybr » 10 дек 2017, 23:50

как сказала Е.Галунова " фото не яйца,не портятся".Фото - это энергетический след человека и он сохраняется веками,смотрим же не бумагу и не оттиск на фото,а фантом человека,отделяя его от бумаги.И ещё каждый практик смотрит по-разному,через разные носители,кому-то очень важны глаза,через них он входит в человека,кому-то ч/б не цифровое фото,кому цветное или в полный рост.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение solarWind » 12 дек 2017, 19:23

Hex писал(а): Энергетику сохраняют даже фото XIX века.
Энергетика человека вещь не фиксированная, в разные периоды она различна.

Мне важно фото, сделанное недавно, так как можно лучше настроиться на человека в данном периоде и в дальнейшем просмотреть нужные аспекты.
На наличие негатива смотрю только по свежим фото в полный рост либо до уровня бедер. Смотрю в общем поле и каждую чакру прицельно настроившись на нее.
Энергетика любого человека волнообразна, влияет все- от окружения,проявленности в социуме, до болезней. Вчера это может был здоровый и успешный человека, а через какое то время ( к примеру 1 год) - вся его былая сильная энергетика упала в разы. В этом случае ищем причину.
Я всегда у заказчиков прошу свежее фото, для меня это показатель того, что инфа будет идти та, которая соответствует реальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос про фото

Сообщение Дина Д » 12 дек 2017, 21:25

я прошу посвежее фото. но это не означает, что невозможно считать со старого. и вообще без фото можно. это сейчас у каждого в кармане телефон, на который можно сфотографировать. а раньше такого не было. и гадали, и колдовали. и успешно вполне.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос про фото

Сообщение Hex » 13 дек 2017, 02:08

solarWind писал(а): Энергетика человека вещь не фиксированная, в разные периоды она различна.
Есть то, что можно воспринимать как отпечаток пальцев.
solarWind писал(а): Я всегда у заказчиков прошу свежее фото, для меня это показатель того, что инфа будет идти та, которая соответствует реальности.
Вот у Вас работа проходит так, а для кого-то без разницы возраст фото. Опять таки, кто с чем и как работает это дело индивидуальное.
Дина Д писал(а): это сейчас у каждого в кармане телефон, на который можно сфотографировать. а раньше такого не было.
Вот именно, согласен с Вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопрос про фото

Сообщение solarWind » 13 дек 2017, 09:16

О том, что было раньше мы может только предполагать.
Гадать и колдовать с большей долей вероятности ходили к местной гадалке/ведьме/ знахарке, которая знала всех в лицо, либо брали с собой личную вещь того,на кого велась какая либо работа.
Мы живем в наше время и чем лучше, информативнее привязка к человеку, тем легче идет запрос и реальнее ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»