Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение DevaS » 26 фев 2018, 16:18

Marianna_ писал(а): Например, человек может быть очень чистым, искренним и порядочным, и это неизбежно притянет внимание лохотронщиков и проходимцев. Будем осуждать, потирая руки, этого человека за его неискушенность и объяснять ему, что он "сам дурак"? Или все-таки дадим вменяемую оценку произошедшему?
мне тоже было бы интересно узнать, почему такой человек должен страдать из-за своей честности и искренности, ведь в жизни такое часто как раз бывает. Можно пояснить может тем, чтобы энергетику укреплял, чтобы не липли разные нечестные липучки, в этом урок, но может и что-то еще. Или элемент побудительной кармы для дальнейших положительных качественных изменений этого человека. Ведь если он действительно хороший, то пусть где-то в чем-то еще станет лучше и таким дается шанс как раз пойти далее вперед в развитии, в отличии от полных невежд, которые очень долго могут бултыхаться в своем болоте.
Последний раз редактировалось DevaS 26 фев 2018, 16:23, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Дина Д » 26 фев 2018, 16:18

Lil3 писал(а): как тогда люди в здравом уме становятся заказчиками? Или изначально не понимают про ответственность и последствия
бывает ненависть сильнее страха. бывает порча наводится из мести, когда нет другого способа отомстить. и страх перед последствиями не единственное, что могло бы останавливать людей. а само понятие не совершения насилия такого характера. не из страха, что будут последствия. а из своих убеждений порядочности. но как известно, мир не состоит из белых и пушистых людей.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 26 фев 2018, 16:23

DevaS писал(а): мне тоже было бы интересно узнать, почему такой человек должен страдать из-за своей честности и искренности, ведь в жизни такое часто как раз бывает
Не должен. И это не наказание, а просто причина-следствие. Ведь если сунуть руки в кипяток, не понимая, что это кипяток, будет ожог. Тут так же. И человеку просто это следует понять. Вот если не поймет и будет продолжать поступать так же, тут уже диагноз налицо, и последствия не заставят себя ждать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Игрок » 26 фев 2018, 17:32

Lil3 писал(а): Игрок
Спасибо за ответ. Интересно, а как тогда люди в здравом уме становятся заказчиками? Или изначально не понимают про ответственность и последствия, а потом уже поздно и втягиваешься все глубже?
Большинство не в здравом уме.
И так же не верят в последствия или их успешно обманывают исполнители.
А есть те, кто соглашается с последствиями, "охота пуще неволи".

Когда накрывают последствия - воют пуще волков и так же страстно готовы каяться, лишь бы выжить. Их страдания никто не видит особо, мало кому не стыдно признаваться в том, что трындец всей жизни настал.

С другой стороны изысканно тупые вообще не связывают последующие неприятности с тем, что они делали.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение DevaS » 28 фев 2018, 22:05

а откат при бытовом негативе бывает не магического характера? если допустим кто пожелал плохого, а потом человек оправился от удара и что тогда? возврат зложелателю происходит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Uljrih » 01 мар 2018, 12:54

Lil3 писал(а): Я очень далека от всего магического, извиняюсь за глупые вопросы. Но меня соблазняют быстрыми результатами, а я всегда читала, что слеланное зло возвращается(опять же, я говорю лишь про заказчиков).
Карма ваша, вам и решать. Обратка будет обязательно, но возможно не в этой жизни, вот родитесь девочкой в африканской деревне ( упаси Бог) ...
К сожалению здесь нет видимой причинно-следственной связи, вот сделал плохо и сразу получил в ответ, и часто люди не осознают, не связывают происходящее с ними с их плохими делами.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:47
Репутация: 0

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Анжелика МИР » 17 апр 2020, 14:44

Добрый! Сняли порчу с меня, делали на смерть и разлуку с любимым. Делала его мать. Когда получает откат заказчик после снятия ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2020, 18:52

Анжелика МИР
Если откат ударит по матери, значит и по любимому тоже, именно поэтому работу матери практически невозможно снять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Expectations » 17 апр 2020, 19:07

Анжелика МИР писал(а):
17 апр 2020, 14:44
Добрый! Сняли порчу с меня, делали на смерть и разлуку с любимым. Делала его мать. Когда получает откат заказчик после снятия ?
Зависит от её прошаренности в магии и ещё разных вещей.
Если там есть отводы негатива, покровительствующие черти, или, например, энергетически слабые кровники, которые примут удар, то может не получить вообще, шарахнет по семье, внучаткам часто прилетает от того что творят бабки прям оч хорошо, оч плотно.

Вы быстро узнаете, если/когда она сама что-то получит.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Бульдожио » 18 апр 2020, 00:08

Анжелика МИР писал(а):
17 апр 2020, 14:44
Делала его мать
А вы уверены, что делала мать? Они же кровники с сыном, ну не враг же она своему сыну в том числе, даже учитывая, что работу делали на его женщину
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:47
Репутация: 0

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Анжелика МИР » 18 апр 2020, 06:21

Скорей всего так и есть, мать не понимает всей серьёзности намерений.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2020, 16:46

Анжелика МИР писал(а):
17 апр 2020, 14:44
Добрый! Сняли порчу с меня, делали на смерть и разлуку с любимым. Делала его мать. Когда получает откат заказчик после снятия ?
А кто вообще Вам все это сказал? Не та ли "великая мастерица", которая посоветовала приворотное яблоко завернуть и не пойми куда в выбросить? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 13:47
Репутация: 0

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Анжелика МИР » 18 апр 2020, 18:24

То, что его мать предполагаю сама просто. Конкретно она ничего не сказала. У меня умер отец, якобы не по своему сроку, и в этот же момент парень окончательно решает уйти от меня, говорит, что разум говорит, что надо, но чувства есть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Expectations » 18 апр 2020, 19:41

Анжелика МИР писал(а):
18 апр 2020, 18:24
У меня умер отец, якобы не по своему сроку, и в этот же момент парень окончательно решает уйти от меня,
Вам как-то смотрели ситуацию в целом, чтобы делать выводы о том что эти события вообще связаны?

Любая тяжёлая порча, если хорошо легла, даст вам нехорошие совпадения по событиям в жизни, а свой-не свой срок отжил человек со стороны никто не возьмётся судить.
always & forever

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Delta » 29 апр 2020, 09:43

Анжелика МИР писал(а):
18 апр 2020, 18:24
То, что его мать предполагаю сама просто. Конкретно она ничего не сказала. У меня умер отец, якобы не по своему сроку, и в этот же момент парень окончательно решает уйти от меня, говорит, что разум говорит, что надо, но чувства есть
Бывает и без всяких порч партнеры уходят в тяжёлый момент, горе оно такое, может отталкивать тех, кто привык жить в легкости.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»