Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2018, 14:36

Мариам80 писал(а): На кладбище вообще нельзя ЛЕЗТЬ дилетанту,что за практики,которые посылают клиента на кладбище проводить ритуалы самому???
Хороший вопрос! Это уже говорит само за себя: шарлатанство в чистом виде. И что за глупые клиенты, которые на это ведутся?
Lil3 писал(а): Мне показалось странным, что хочет вовлечь меня. Да, у меня есть пробоемы, но я всегда боялась влезть в такие дела. А она искушает и искушает. Просто, раз все так радужно, почему по ней этого не скажешь? Постоянные больничные...
Еще один хороший вопрос.
Ваша знакомая просто глупа как пробка, не может элементарные вещи проанализировать и свести "дебет с кредитом". Личная жизнь у нее не устроена, деньги есть, но ничего купить себе не может т.к. деньги в пустоту уходят, по ночам ее душат, а она по своей тупости не понимает, что рано или поздно задушат и утянут в такую тьму, что мало точно не покажется, так еще и на больничных вечно... :bat:
Lil3 писал(а): При людях она очень набожная, постоянно проицерковь и Бога говорит
Ну ясное дело! А потом такие же глупые люди бегат по форуму и искренне кричат, что во всем "белосвет виноват", не умея отличить внешнее от внутреннего :cry:
Lil3 писал(а): Интересно, при всех плюсах и реальных неудачах в ее жизни она почему не боится и не останавливается?
И не остановится. Потому что ее несет, и она уже себе не принадлежит. Вот в этом и есть самый страшный и невозвратный откат.
Lil3 писал(а): А знакомая очень довольна собой, говорит, что все должны бояться ее, кого захочет изведет.
Господи! У дурищи еще и комплекс Бога.... :shock:
патрик писал(а): Lil3 писал(а):
Всегда ли заказчика настигает кара за за причиненный вред, другому человеку?

Всегда!!! И не только заказчика, но и оператора!!! "Закон бумеранга" ни кто не отменял.
Для того, чтоб это утверждать, надо быть видящим. А какой смысл объяснять это слепым? Это все-равно, что толковать кроту о солнце
патрик писал(а): Самые разные. Я видела, как заказчику ударили по здоровью, причем "на ровном месте", ударили сильно по мужчине, которого привораживала и по их ребенку. Причем прилетело, когда уже никто не ждал, через 16 лет
Все верно. Банальный кармческий узел. В таких ситуациях невиновных не бывает. Но опять же, это надо уметь видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 23 фев 2018, 15:02

Она еще и набожная,в церковь ходит и занимается такими вещами,что называется смертный грех в Библии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Мариам80 » 23 фев 2018, 15:03

Короче,не оскудеет Земля Твоя идиотами,Боже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2018, 15:14

Мариам80 писал(а): Короче,не оскудеет Земля Твоя идиотами,Боже.
Да уж... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 23 фев 2018, 17:24

патрикСпасибо за ответ! Да, я за эти несколько дней много читала на эту тему и уж точно не сунусь. А то что сходят с ума, это да. Она как-то сказала вскользь что чувствует, как кто-то враждебно настроенный постоянно стоит за ее спиной. Тут и правда свихнешься :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 23 фев 2018, 17:34

Агапка
Причина может быть в самой ТС, подобное тянется к подобному, и я не о морали тут, намеренно вести-то себя можно как угодно, от этого состояние не изменится; если нет - пусть просто держится подальше, нейтрально. А вот если да - история получит развитие, и такой порчельник - он лишь сорока, которая показывает человеку на проблему.
Не могли бы объяснить более подробно, пожалуйста? Я читала про оо, что люди вокруг нас отзеркаливают нас самих. Но, я никогда никого не уводила, чужие семьи не рушила, подобных желаний тоже не было. Да и если посмотреть, зла или плохого никому не делала. Наоборот, друзьям всегда помогала как могла.
Или дело в прошлых жизнях и я там была плохой, потому порчельник ко мне пристает(хотя уже боюсь, вдруг она мне что-то такое сделала или сделает).

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 23 фев 2018, 17:39

Marianna_
Большое спасибо за ответ! Многое начала понимать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Агапка » 23 фев 2018, 17:48

Lil3 писал(а): Я читала про оо, что люди вокруг нас отзеркаливают нас самих. Но, я никогда никого не уводила, чужие семьи не рушила, подобных желаний тоже не было. Да и если посмотреть, зла или плохого никому не делала. Наоборот, друзьям всегда помогала как могла.
я как раз об этом и писала, чему и оскорбилась патрик. "Правильное доброе" поведение - оно, конечно, хорошо для в всех, особенно в тех случаях, когда слишком хорошо окружающим во вред самому человеку не становится - но это никакая не панацея.
Lil3 писал(а): Или дело в прошлых жизнях и я там была плохой, потому порчельник ко мне пристает
А понятия не имею :) Значит, есть какая-то причина, повод, общая тема. Начиная от негатива, висящего на вас, и кончая тем, что вы, возможно, давно сидите в болотце, каким бы "добрым" оно не было, и не развиваетесь.
И вообще я не верю ни в каких "хороших" и "плохих" людей, поведение зависит от обстоятельств. В прошлые жизни верю, а вот в то, убийца или порчельник обязательно плохой человек - конечно, нет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:11
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Zakhar » 23 фев 2018, 20:39

Lil3 писал(а): Или дело в прошлых жизнях и я там была плохой, потому порчельник ко мне пристает(хотя уже боюсь, вдруг она мне что-то такое сделала или сделает).
Нет, тут все проще, соглашусь с Марианной - вашу знакомую ведут. И тот кто ведет просто заинтересован в новом "адепте". Один хорошо, два лучше. Спросите, скорее всего она не вас одну соблазняет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение патрик » 23 фев 2018, 21:00

Marianna_ писал(а): И не остановится. Потому что ее несет, и она уже себе не принадлежит. Вот в этом и есть самый страшный и невозвратный откат
Это точно! Но самое интересное, что такие люди искренне считают, что обладают силищей немеренной. И их еще больше прет от гордости, что они так круто, могут решить все свои проблемы....Ага...Блажен, кто верует :smile:
Marianna_ писал(а): А какой смысл объяснять это слепым? Это все-равно, что толковать кроту о солнце
:cry:
Lil3 писал(а): патрикА то что сходят с ума, это да. Она как-то сказала вскользь что чувствует, как кто-то враждебно настроенный постоянно стоит за ее спиной.
Ну так ведь это вполне закономерно. И это только цветочки, ягодки будут, когда...
Marianna_ писал(а): рано или поздно задушат и утянут в такую тьму, что мало точно не покажется

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Delta » 24 фев 2018, 15:13

Последствия есть всегда, это вопрос лишь времени, они могут возникнуть спустя много лет, могут передаться по роду дальше. Какие именно - тут все скорее индивидуально.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Игрок » 24 фев 2018, 16:21

Lil3 писал(а): Часто болеет, но ничего серьезного с ней не случается.
всему свое время
Lil3 писал(а): Какие последствия бывают для заказчиков порч, которые хотят причинить вред другим людям.
жуткие и не зависимо от того, что там ему наобещали
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 25 фев 2018, 17:47

Delta
Спасибо за ответ.
Какие именно - тут все скорее индивидуально.
Получается, бьет по самому дорогому? Чем больше всего дорожишь?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Lil3 » 25 фев 2018, 17:51

Игрок
Спасибо за ответ. Интересно, а как тогда люди в здравом уме становятся заказчиками? Или изначально не понимают про ответственность и последствия, а потом уже поздно и втягиваешься все глубже?
Просто я пораспрашиваоа среди знакомых, оказывается, на каждом втором порча была или все еще есть :shock:
Первое место делят те, кто уводит чужих мужей и здые свекрови :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:11
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Zakhar » 25 фев 2018, 21:14

Lil3 писал(а): Интересно, а как тогда люди в здравом уме становятся заказчиками? Или изначально не понимают про ответственность и последствия, а потом уже поздно и втягиваешься все глубже?
Всегда можно убедить себя, что машина тебя сбила совершенно случайно, а рак - наследственность. А так как откат идет далеко не сразу после самого действия, некоторые о нем и забыть успеют. Откат бьет по всему что может принести вред человеку, физический или моральный дело десятое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Jaggi » 25 фев 2018, 21:21

Lil3 писал(а): у нее венец безбрачия, не смотря на попытки приворотом привязать разных, так и не смогла выйти замуж.
Значит кто-то навел ей эту порчу раньше и она сильнее ее магических воздействий на себя.

Нападающие ночью сущи - это энергетические паразиты или существа привлеченные порчей на человека или просто у нее "плохая" квартира или это кошмары.

Хмм... та бытовой негатив можно получить просто идя по улице без поставленной защиты, так что... обычно нет - никаких обраток заказчикам не идет если они не впечатлительные.
Или у мага который порчи делал - кривые руки. Да мало ли что может быть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Delta » 26 фев 2018, 01:09

Lil3 писал(а): Delta
Спасибо за ответ.
Какие именно - тут все скорее индивидуально.
Получается, бьет по самому дорогому? Чем больше всего дорожишь?
По разному бывает и так тоже нередко
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 26 фев 2018, 15:25

Zakhar писал(а): Всегда можно убедить себя, что машина тебя сбила совершенно случайно, а рак - наследственность. А так как откат идет далеко не сразу после самого действия, некоторые о нем и забыть успеют. Откат бьет по всему что может принести вред человеку, физический или моральный дело десятое.
Также, как всегда можно убедить себя в том, что все уже познал и узнал о кармических механизмах :smile: Мне очень "нравится", как люди повелись на бездумную формулу "болен значит виноват". Только эта дорожка ложная и приведет в очередной нравственный тупик, к очередной мусорной философии фашизма, но никогда не приведет к истине. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение DevaS » 26 фев 2018, 16:01

Marianna_ писал(а): "болен значит виноват"
а другая формула - что внутри, то притягиваешь и снаружи, внешне, не работает разве?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат/обратка именно заказчику. Какие последствия для заказчика?

Сообщение Marianna_ » 26 фев 2018, 16:10

DevaS писал(а):
Marianna_ писал(а): "болен значит виноват"
а другая формула - что внутри, то притягиваешь и снаружи, внешне, не работает разве?
И да, и нет. Все надо рассматривать гораздо шире и гораздо индивидуальнее. А сейчас из кармы сделали какое-то дурацкое шаблонное пугало и всех пытаются подогнать под эти шаблоны. Я понимаю, что так проще, но это уровень детского сада, но уж никак не эзотерический.
Например, человек может быть очень чистым, искренним и порядочным, и это неизбежно притянет внимание лохотронщиков и проходимцев. Будем осуждать, потирая руки, этого человека за его неискушенность и объяснять ему, что он "сам дурак"? Или все-таки дадим вменяемую оценку произошедшему? 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»