Общение с мертвыми через сны...

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 20:53

Marianna_
а по теме, очень часто при открытым каналом в низший мир человек видит в снах "гостей" принимающих форму умерших родственников. И в таких случаях происходит сильный отток энергии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2018, 20:58

Hex писал(а): Marianna_
а по теме, очень часто при открытым каналом в низший мир человек видит в снах "гостей" принимающих форму умерших родственников. И в таких случаях происходит сильный отток энергии.
Да, это так. Однако тут надо научиться различать, ху из ху, и это не так уж архи- сложно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 21:00

Marianna_ писал(а): Да, это так. Однако тут надо научиться различать, ху из ху, и это не так уж архи- сложно.
Не сложно, но для начала человек должен принять, что в сны к нему пришли не любимые почившие родственники, а именно "гости". А с этой иллюзией многим так сложно попрощаться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2018, 21:18

Hex писал(а): Не сложно, но для начала человек должен принять, что в сны к нему пришли не любимые почившие родственники, а именно "гости".
Бывают гости, но бывают и любимые родственники. Отрицать этот факт нельзя, как бы Церковь не пыжилась, доказывая обратное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 21:21

Marianna_ писал(а): Бывают гости, но бывают и любимые родственники. Отрицать этот факт нельзя, как бы Церковь не пыжилась, доказывая обратное.
Конечно бывают, с этим и спорить не собираюсь.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение CasperNata » 07 апр 2018, 22:18

Как это отличить: гость это или родственник?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 07 апр 2018, 22:19

Marianna_ писал(а): О, Боги! Вы это мне объясняете??? Об информации, хранящейся в Ноосфере, и о том, что оттуда можно получить сведения о чем угодно и о ком угодно, мне тоже известно. И о том, что душа Пушкина скорее всего давным-давно инкарнировалась и живет другой жизнью, я тоже в курсе. Речь шла совсем о другом! А Вы мне тут целый ликбез прочитали о том, что мне уже лет 30 как вполне ясно и понятно
Marianna_, увы, но я не обладаю даром телепатии на данный момент ))) А если когда-то буду обладать, то мне, в принципе уже не нужны будут форумы :smile: @}->--

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 07 апр 2018, 22:25

CasperNata
Способов много. Самый простой, если такой канал действительно открыт - закрывать канал. Вернее, учится им пользоваться. Второе - поставить защиту с оговором, кого она может пропускать, а кого нет. При наличии "виденья", его можно настроить. Если этого нет, то можно использовать мантические системы, для проверки. Повышая качество своей энергетики Вы также сможете различать - чувствовать. Так, умершие родственники, а именно еще не воплощенные души резонируют с нами, а вот разного рода сущи нет. И т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 07 апр 2018, 22:27

DevaS писал(а): Harmony
а сколько вы жизней жили примерно? это нельзя посчитать?
Harmony писал(а):
Источник цитаты После того как я начала вспоминать свои прошлые жизни, то поняла что некоторые проблемы в прошлых жизнях возникли в этой моей жизни. Какая-то одна проблема, какое-то неосознанное событие могло повторяться много-много раз! Менялись "декорации" и "актеры" но суть оставалась та же.

а почему не исправили много раз повторяющуюся ошибку? это же сколько жизней надо потратить на то, чтобы исправить хоть что-то и не повторять далее? жизней 10? и еще можно вопрос? как часто воплощаются души, реинкарнация происходит где-то раз в 1000 лет?
DevaS, не знаю сколько, я не считала. Пока не могу посчитать, и нужно ли это ..? По-моему мнению, реинкарнации случаются довольно часто. Если вспоминать свои прошлые жизни, то можно сказать что 1 раз в 100-150 лет было новое воплощение. По опыту моих знакомых - бывает по-разному. Пока я не помню все свои жизни. Да и цель воспоминаний вовсе не в том, чтобы посчитать сколько раз ты рождалась, а в том, чтобы разобраться со своими ошибками, которые тебя тут держат. Почему я не исправила ошибку, повторяющуюся много раз - это риторический вопрос . Наверное, потому что что во мне было много "эго", и я не могла понять что Я - это не та личность, которая живет , Я это нечто совсем другое...Из-за этого непонимания я перебрала много пороков, или "грехов", или ошибок. Но это Путь, смысл Пути - в прохождении, в процессе. Кстати, советую изучить грехи, которые описаны в христианстве, там есть над чем подумать. Но не принимайте все за Истину, там есть ошибки (на мой взгляд)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение DevaS » 07 апр 2018, 22:48

Harmony писал(а): чтобы разобраться со своими ошибками, которые тебя тут держат
Тут держат, а если бы исправили ошибки, то наверное воплотились бы где-то в другом Мире уже для дальнейшего развития, как я понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 08 апр 2018, 04:10

DevaS писал(а): Тут держат, а если бы исправили ошибки, то наверное воплотились бы где-то в другом Мире уже для дальнейшего развития, как я понимаю.
DevaS, наверное, не правильно было писать так - тут держат. Наша жизнь это всегда Путь, это процесс. Уйдя отсюда мы пойдем куда-то еще. Познание идет от меньшего к большему. То есть , двигаясь дальше, то познаешь то, что включало в себя предыдущие элементы. Это как 4-5-6 мерный куб, например. Может видели в интернете видео как выглядит 6-ти мерный куб, как он образуется из таких же кубов ? Примерно так же , изучая мир, мы переходим от плоского куба к 6-мерному и так далее. Очевидно, что если вы изучите этот мир, то следующий будет сложнее предыдущего, так как никому не будет интересно заново идти в 1 класс. Да и вы уже будете другим существом, существом другой мерности. Но, это станет возможно, если человек не будет задерживать свою эволюцию (если конечно вообще такое возможно) . Поэтому многие учения говорят что надо жить здесь и сейчас, что надо развивать приятия текущего момента - для того, чтобы двигаться в своей эволюции, а не стоять на месте как болото. Хотя, я не знаю возможно ли такое в принципе, может быть даже стояние на месте - тоже часть эволюции.

6-мерный куб:

https://www.youtube.com/watch?v=448-mZ_c1dw

На что способен человек в 4-ом измерении:

https://www.youtube.com/watch?v=Mm9YoAWxPfs

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение CasperNata » 08 апр 2018, 04:24

Hex
Спасибо) Буду пробовать. В бодрствующем состоянии их куда проще отличить, чем во сне.
Si vis amari, ama...

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 08 апр 2018, 07:46

Hex
А про защиту с оговором можно подробнее? Различать могу, я их по разному ощущаю. Различить это не сложно, сложно выгнать. Товарищи попадаются агрессивные (когда я их вычисляю), на общение не настроенные. Как научиться пользоваться подобным каналом, мало представляю. Там все такие "злые'

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение DevaS » 08 апр 2018, 09:38

Harmony
понятно, значит, каждый более сложный Мир обладает бОльшей мерностью, если можно так выразиться, интересно. Но почему же Будда тогда просветлел в нашем трехмерном мире, или "мерности" - они просто в сознании. Как все сложно.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Hex » 08 апр 2018, 09:59

Alisa1408
Суть защиты, чтоб такие гости и не могли пройти, особенно с вредоносными намерениями. А защита подбирается исходя из традиции, в которой практикуете.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2018, 14:06

CasperNata писал(а): Как это отличить: гость это или родственник?
Близкие люди никогда не будут пытаться высасывать энергию, пугать, что-то требовать. Они приходят в исключительных случаях с целью передать что-то очень важное.
Alisa1408 писал(а): А про защиту с оговором можно подробнее? Различать могу, я их по разному ощущаю.
Обычные защиты с оговором тут не подойдут. Нужна мощная ритуалика в своей традиции, ну или помощь специалиста.
Alisa1408 писал(а): Товарищи попадаются агрессивные (когда я их вычисляю), на общение не настроенные. Как научиться пользоваться подобным каналом, мало представляю. Там все такие "злые'
Нет, далеко не все. Но Вы видимо постоянно общаетесь именно на уровне Нижнего Астрала. Вот там - да, добрых не бывает и светлых тоже.
DevaS писал(а): Но почему же Будда тогда просветлел в нашем трехмерном мире, или "мерности" - они просто в сознании. Как все сложно.
Прочтите о том, какими чудесами ознаменовался приход Будды в этот Мир, и станет понятно, что он уже не был обычным "трехмерным" человеком на момент своего рождения в образе принца Синдкхардкхи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 08 апр 2018, 14:24

Marianna_ писал(а):[post]321
Alisa1408 писал(а): Товарищи попадаются агрессивные (когда я их вычисляю), на общение не настроенные. Как научиться пользоваться подобным каналом, мало представляю. Там все такие "злые'
Нет, далеко не все. Но Вы видимо постоянно общаетесь именно на уровне Нижнего Астрала. Вот там - да, добрых не бывает и светлых тоже.
Тут уж какие приходят. Не знаю почему так. Наше общение кратковременное обычно. Единственное что поняла, что они разумные и трусоватые некоторые. Инициатором общения являюсь не я.
И появляются очень неожиданно. Иногда туда тянут, а иногда "вижу" их как бы в моем доме (редко). Хороших к сожалению не встречала, а хотелось бы

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Alisa1408 » 08 апр 2018, 14:27

Marianna_
Почему происходит общение именно на этом уровне? Что это канал открытый туда или что то еще? Вот вообще плаваю пока в этих вопросах..... прям даже неудобно, ни чего не знаю))
А по поводу защиты, я на форуме об этом ничего не нашла, к сожалению.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2018, 14:33

Alisa1408 писал(а): Почему происходит общение именно на этом уровне?
Потому что канал открылся спонтанно, и Вы его не контролируете. А с ним нужно работать, причем постоянно повышая собственные вибрации. Это даст возможность перестать быть "проходным двором" для всякий сущей и неупокоенных и начать видеть гораздо более высокие Уровни.
Само это не придет, с этим нужно много работать. Либо закрывать канал, потому что, кроме разрушения, такое "общение" Вам ничего не принесет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Общение с мертвыми через сны...

Сообщение Harmony » 08 апр 2018, 18:51

DevaS писал(а): Harmony
понятно, значит, каждый более сложный Мир обладает бОльшей мерностью, если можно так выразиться, интересно. Но почему же Будда тогда просветлел в нашем трехмерном мире, или "мерности" - они просто в сознании. Как все сложно.
DevaS, я не считаю себя сторонницей буддизма или какой-то другой традиции (школы) так что не могу однозначно ответить. Можно сказать, что стадия ищущего для меня почти закончена, и я поняла что любая школа/традиция - уже не для меня. Я могу использовать термины откуда-то, чтобы объяснить смысл , но это не значит что я будут придерживаться этой традиции.
Поэтому, исходя только из своего опыта, я могу сказать что мир меняется, ты начинаешь видеть его иначе, меняется даже физическое тело (зрение, слух, питание , видимо меняется само функционирование мозга) Может быть это изменение восприятия возможно в нашем мире до какой-то степени, до какого-то измерения, а дальше уже неизбежно придется идти в другой мир. Думаю этот переход в другое пространство и называется вознесением. Это не значит что там будет "рай". Это просто другой мир, которому душа будет соответствовать, пройдя эволюцию в виде человека.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»